Гость
Статьи
нехватает секса.... …

нехватает секса.... что делать изменять жене или нет?

Добрый день всем ! мне не хватает секса с женой,,,, живем вместе уже 16 лет...очень ее люблю! но секса с ней мне мало...... все наверное стандартно ( голова болит, не те дни и так далее) изменять жене или нет...а может у меня какое болезненное желание заниматься сексом???

Евгений
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите себя в руки уже!

Ирма
#2

Такое ощущение, что тут один и то же мужик пишет в разных интерпретациях, тут выше блоке то же самое мужичок пишет, почти то же самое! Вы че мужщинки сговорились все!

#3

Что делать?

Ну, для начала попытайтесь превратиться таки из обезьяны человека.

Если не получится - тогда конечно, да. Надо искать любовницу.

Палыч
#4

Если не дает, смело можно трахать на стороне. Пытаться с ней поговорить это бесполезно.

Гость
#5

Сделай ей кунилингус!

Гость
#6

а ты ее удовлетворяешь?

Гость
#7

Купите надувную куклу с тремя реалистичными отверствиями,не жалейте денег,там должно быть написано-живое тело,и жене не измените и секса будет хватать.Очень хороший вариант,рекомендую.

Гость
#8

на форуме вброс псевдомужских разводок. Поздравляю всех с международным женским днём взятия Бастилии.

Гость
#9

Евгений, сочувствую... Придется искать др. женщину. Ищите лучше замужнюю - чтобы проблем не было..

Чувство вины задвиньте подальше - Ваша жена все сделала для Вашего похода налево. Поэтому ответственность пополам

Гость
#10
Гость

на форуме вброс псевдомужских разводок. Поздравляю всех с международным женским днём взятия Бастилии.

Может не разводка,мужчина верный,много лет в браке,решил получить одобрение на измену,ведь когда кто-то подбодрит,скажет нет твоей вины,решится на измену легче и совесть мучить не будет.

Гость
#11
Палыч

Если не дает, смело можно трахать на стороне. Пытаться с ней поговорить это бесполезно.

Так и жена будет трахаЦЦо на стороне, если заподозрит. Сейчас ведь бабы умные пошли - узнает - и виду не подаст, но ответит тем же. Втихаря, конечно. И правильно сделает.

Гость
#12

а мне вот муж не даёт.голова болит,работа ,рыбалка,30 лет,в этом году секс был 4 раза,думаю найти мужчину...пляяяяяяяя скоро конец света я так и не наиплась за свою жизнь,мужу говорила...говорю каккого х...ты решил за меня что мне секс не нужен,либо ипппёш сам либо свистнуть мне и очередь выстроится,он такой ссссссука убью сразу,так выепиии меня..он на рыбалку смотался,..если что то я не урод,от меня не воняет,слежу за собой,многим нравлюсь,предлагают часто ,но вести двойную игру так не по мне,совесть замучает же,мужа хочуууууууууу,что делать.

Милашка
#13
Гость

Так и жена будет трахаЦЦо на стороне, если заподозрит. Сейчас ведь бабы умные пошли - узнает - и виду не подаст, но ответит тем же. Втихаря, конечно. И правильно сделает.

нудануда)) обычно женщины истерят слезы паника и тд, какая уж женщина смолчит,только умная.а умных единицы)))

автору нужно прямо сказать жене что ему не хватает, и что обычно от этого бывает)) хотя в такой ситуации у жены скорее всего любовник)

Милашка
#14

и смело заводить любовницу, только не больше чем на месяц,и сразу с фактом что женат )

Гость
#15

Да,скоро конец света,59 дней осталось,кто-то так и не наипется как следует,надо торопится ипат.ся,времени осталось мало.

#16

автор, а как часто вам надо?

может романтики какой не хватает? дети есть? давно вместе отдыхали?

Гость
#17

если бы автор жене доставлял удовольствие в сексе, она бы сама к нему приставала. Значит автор сунул кончил, высунул, уснул. Жену не удовлетворяет, и зачем ей резиновой зиной работать? Хочешь коньчить - сделай так чтобы кончила жена.

я против
#18

у меня знакомые этим занимаются раз в месяц примерно, и ниче, все довольны. Лучше сразу разводитесь, пускай она себе найдет не нуждающегося в сексе, а вы развязную мадам и будет вас щщщщастье, и никаких мук совести

хххх
#19
Евгений

Добрый день всем ! мне не хватает секса с женой,,,, живем вместе уже 16 лет...очень ее люблю! но секса с ней мне мало...... все наверное стандартно ( голова болит, не те дни и так далее) изменять жене или нет...а может у меня какое болезненное желание заниматься сексом???

Поздравляю! не ты первый!

Сперва надо определится. возможно ли расшевелить супругу. партнёршу.какой темперамент.получает ли оргазм.в состоянии ли довести её до оргазма.

может.легче по мастурбировать. ведь тут всё под боком. а с любовницей. такой геморрой!

Самый лучший вариант. это такая же неудовлетворённая чья та жена!

Тут секс и небольшие подарки. знаки внимания.а с холостыми ну отдельная тема!

Гость
#20
Ирма

Такое ощущение, что тут один и то же мужик пишет в разных интерпретациях, тут выше блоке то же самое мужичок пишет, почти то же самое! Вы че мужщинки сговорились все!

Да это вы все сговорились! Как знакомишься, уверяете, что хотели бы как минимум раз в день, а через месяц после свадьбы и раз в неделю не дождешься от вас! И причина у всех одна и та же - голова, месячные или просто не хочу или устала! Вы чего, женьщинки? На.ера замуж тогда выходите, если такие уставшие и больные???

Гость
#21

а ты ее удовлетворяешь?

Если ей это не нужно, как ты ее можешь удовлетворить???

Гость
#23
Гость

Так и жена будет трахаЦЦо на стороне, если заподозрит. Сейчас ведь бабы умные пошли - узнает - и виду не подаст, но ответит тем же. Втихаря, конечно. И правильно сделает.

Вот вот! Если он ей не нужен, так пусть хотя бы так, чем совсем не как!!! Ну а потом разведутся и все норм!

старый
#24

За 16 лет не нашел ответа? Удивительно,какая сложная задача!

Крев
#25

Если ты мужик, а не хомячок и с другими у тебя только секс, то налево.

у меня
#26
Гость

а мне вот муж не даёт.голова болит,работа ,рыбалка,30 лет,в этом году секс был 4 раза,думаю найти мужчину...пляяяяяяяя скоро конец света я так и не наиплась за свою жизнь,мужу говорила...говорю каккого х...ты решил за меня что мне секс не нужен,либо ипппёш сам либо свистнуть мне и очередь выстроится,он такой ссссссука убью сразу,так выепиии меня..он на рыбалку смотался,..если что то я не урод,от меня не воняет,слежу за собой,многим нравлюсь,предлагают часто ,но вести двойную игру так не по мне,совесть замучает же,мужа хочуууууууууу,что делать.

такая же фигня(,

мужички, женщинам тоже посоветуете на лево?

у меня
#27
Гость

а мне вот муж не даёт.голова болит,работа ,рыбалка,30 лет,в этом году секс был 4 раза,думаю найти мужчину...пляяяяяяяя скоро конец света я так и не наиплась за свою жизнь,мужу говорила...говорю каккого х...ты решил за меня что мне секс не нужен,либо ипппёш сам либо свистнуть мне и очередь выстроится,он такой ссссссука убью сразу,так выепиии меня..он на рыбалку смотался,..если что то я не урод,от меня не воняет,слежу за собой,многим нравлюсь,предлагают часто ,но вести двойную игру так не по мне,совесть замучает же,мужа хочуууууууууу,что делать.

но похоже ваш муж вам разрешил это. главное чтоб он не узнал, как он выразился. а мой как собака на сене- ни себе ни другим..

Милашка
#29
Гость

а мне вот муж не даёт.голова болит,работа ,рыбалка,30 лет,в этом году секс был 4 раза,думаю найти мужчину...пляяяяяяяя скоро конец света я так и не наиплась за свою жизнь,мужу говорила...говорю каккого х...ты решил за меня что мне секс не нужен,либо ипппёш сам либо свистнуть мне и очередь выстроится,он такой ссссссука убью сразу,так выепиии меня..он на рыбалку смотался,..если что то я не урод,от меня не воняет,слежу за собой,многим нравлюсь,предлагают часто ,но вести двойную игру так не по мне,совесть замучает же,мужа хочуууууууууу,что делать.

не на рыбалку,а на любовницу смотался))) если дома нет сек са 85 процентов - любовница, 10 - импотент, 5 - *** ))) больше вариантов нет )))

да уж
#30
Гость

Да,скоро конец света,59 дней осталось,кто-то так и не наипется как следует,надо торопится ипат.ся,времени осталось мало.

:))))

Надо же. кто-то дни посчитал уже)

1
#31
Гость

Да это вы все сговорились! Как знакомишься, уверяете, что хотели бы как минимум раз в день, а через месяц после свадьбы и раз в неделю не дождешься от вас! И причина у всех одна и та же - голова, месячные или просто не хочу или устала! Вы чего, женьщинки? На.ера замуж тогда выходите, если такие уставшие и больные???

и тебе действительно никогда не приходило в голову что причина в тебе? Ты не умеешь доставить женщине удовольствие, дак зачем им этим с тобой заниматься? Ты бы стал, если тебе это удовольствие не приносит?

1
#32
Гость

Если ей это не нужно, как ты ее можешь удовлетворить???

она уже это с вами не раз пробовала, у вас были возможности, вы их не реализовали. Она уже знает что от вас ждать, тоесть ничего.

1
#33
Мангуст

ГостьЕвгений, сочувствую... Придется искать др. женщину. Ищите лучше замужнюю - чтобы проблем не было..

Чувство вины задвиньте подальше - Ваша жена все сделала для Вашего похода налево. Поэтому ответственность пополам



Никакого пополама, вся ответственность на жене.

ты бы сам от удовольствия отказался? Нет? Значит ты удовольствие в сексе не доставляешь жене, это же как дважды два. Надо же быть настолько самовлюбленным чтобы такую простую логическую цепочку не заметить.

Кукла Па
#34

Не изменяйте, прошу Вас. Любыми способами найдите, как вернуть былые отношения, но не превращайтесь в животное.

Гость
#35
Милашка

не на рыбалку,а на любовницу смотался))) если дома нет сек са 85 процентов - любовница, 10 - импотент, 5 - *** ))) больше вариантов нет )))

с сыном то смотался на рыбалку,не импотент это точно проверено.

Serpentes
#36

Влейте жене в чай какого-нибудь возбудителя, авось поможет))))

гость
#38

давно тебя не было..

Троль
#40
Евгений

Добрый день всем ! мне не хватает секса с женой,,,, живем вместе уже 16 лет...очень ее люблю! но секса с ней мне мало...... все наверное стандартно ( голова болит, не те дни и так далее) изменять жене или нет...а может у меня какое болезненное желание заниматься сексом???

нет не изменять, проявите уважение к человеку с которым столько прожили, просто скажите что секса вам не хватает и что ходить с вечной не удовлетворенностью вы не хотите, не поймет разведитесь просто, так будет честнее.

Но я хочу обратить внимание на тот факт что когда у жены начинает голова болеть постоянно то у нее появился Васек с которым голова не болит, усильте наблюдательность, а то может зря мучаетесь в то время пока супруга на келдыше скачет.

Ирма
#42
Гость

Да это вы все сговорились! Как знакомишься, уверяете, что хотели бы как минимум раз в день, а через месяц после свадьбы и раз в неделю не дождешься от вас! И причина у всех одна и та же - голова, месячные или просто не хочу или устала! Вы чего, женьщинки? На.ера замуж тогда выходите, если такие уставшие и больные???

Да я смотрю тут уже какая-то обида уже на женщин, замуж вышла по любви и муж позвал, голова не болит, готовить стараюсь любить это дело и т.д. И вообще-то у женщин могут быть свои дела, работа, учеба, подруги и детьки а на все нужно столько времени уууу! Вам и не снилось)

Старый пень
#43

Не хватает секса, не надо изменять жене, а выгнать её сразу. Женщина физиологически всегда к сексу готова и не менее 20 раз в сутки, в отличие от мужчины, а если нет, значит у неё есть любовник и проблемы с мозгами.

Гость
#44
Гость

возьмите себя в руки уже!

Возьми себя в руки не дыши, не ешь и не пей.

Гость
#45

"[quote="Кукла Па"]Не изменяйте, прошу Вас. Любыми способами найдите, как вернуть былые отношения, но не превращайтесь в животное.[\/quote]\n
\n
Животным он становиться именно из-за нехватки секса."

Гостьюшка
#46

"А вы знаете какой самый первый признак мужественности?\n
\n
Способность не думать о сексе. Делайте выводы."

#47

Да уж, это проблема. А у нас наоборот, я хочу часто, а ему раз в неделю хватает, тоже что ли об измене подумать?

#48
Старый пень

Не хватает секса, не надо изменять жене, а выгнать её сразу. Женщина физиологически всегда к сексу готова и не менее 20 раз в сутки, в отличие от мужчины, а если нет, значит у неё есть любовник и проблемы с мозгами.

Вот уж точно старый пень... Большинство даже просто оргазм получить не могут, а вы про 20 раз тут заливаете... Или вам вам охота бревно трахать? Проблемы с мозгами у это вас.

#49

Конечно если измена все таки произойдет, то она сама виновата будет.

#50

а ты ее удовлетворяешь?

Вот и мне это любопытно. Если женщина охладела к мужчине то это не спроста. Попробуйте оттолкнуться от свежих идей, они не обязательно должны быть какими-то необычайно сумасшедшими. Просто внесите изменения. Заинтересуйте жену. Когда день ото дня все одно и тоже то и желание отпадает при мысли о сексе моментально. Это естественно. Вот вы с охотой бы ели день за днем один и тот же борщ? А ведь если готовить постоянно только его то и процесс превратится в полуавтоматический, вкладывать станет не интересно. И вообще, если проблемы во взаимоотношениях, то тут вины одного партнера нет. Начните с себя. А то изменять сразу же кидаетесь. Не бывает легких путей.