Гость
Статьи
Случайная беременность

Случайная беременность

Мне 41. Я сейчас одна. Развелась 8 лет назад. Отмечали банкет на работе. Хорошо выпила, домой подвезли, а у подъезда сидели 2 соседских паренька лет по 19, пили пиво. Выпила с ними пивка, потом вроде чего покрепчне. Очнулась под утро, в своей кровате, а с боку пристроился один из них и ............:(((((
Я вскачила, в крик, а с кухни прибежал второй в чем мать родила. Сама такая же. Я даже не сразу сообразила прикрыться, да и что тут уже прикрывать после целой ночи с этими ублюдками.Вобщем они со мной кувыркались всю ночь по очереди. С начало у меня там всё болело неделю. Стыдно на улицу выходить, вдруг они всем трепят. Теперь задержка дней десять. Не ужели забеременила в 41? Может сбой гармональный?

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

Какая у вас насыщенная жизнь, прям кино

Алкаш
#2

Отхватила тики молодого муженька)))

ума
#3

Да замечательно. Теперь у вас будет бебик. Самое время заводить.

Амина
#4

ветром задуло))))))))))))))) хорошая разводка

zzz
#5

Отличная разводка, Викуша))

Люся
#6

да уж как в кино....пожалуйтесь их родителям сообщите что привлекёте их к ответственности

марихуана
#7

такой еще не было на вумане разводочки

Гость
#8

учи уроки, автор-двоечница

Африканский ядовитый хомячок
#9

Ждем продолжения " в кровати с ублюдками -2" ))))) вот фантазия у человека)))

Гость
#10

Автор, надо же у вас на ночь то фантазия как разьигралась

Гость
#11
марихуана

такой еще не было на вумане разводочки

Я этот крик души уже несколько раз читала в разных темах неск. месяцев назад.. Автор уже скоро рОдить должна, судя по тому, что это было несколько месяцев назад.

Мася
#12

хех)))до ж такой пьяной надо быть.чтобы так опуститься?)

преподаватель
#13

дура - аборт делай

Гость
#14

Эту историю уже писали в теме кому за 30 кто одинок и кто пьет. Вроде так называется) Кто-то решил сплагиатить историю и написать разводку!))))

Синица
#15

Интересные у Вас сексуальные фантазии )

старый
#16
Виктория

Мне 41. Я сейчас одна. Развелась 8 лет назад. Отмечали банкет на работе. Хорошо выпила, домой подвезли, а у подъезда сидели 2 соседских паренька лет по 19, пили пиво. Выпила с ними пивка, потом вроде чего покрепчне. Очнулась под утро, в своей кровате, а с боку пристроился один из них и ............:((((( Я вскачила, в крик, а с кухни прибежал второй в чем мать родила. Сама такая же. Я даже не сразу сообразила прикрыться, да и что тут уже прикрывать после целой ночи с этими ублюдками.Вобщем они со мной кувыркались всю ночь по очереди. С начало у меня там всё болело неделю. Стыдно на улицу выходить, вдруг они всем трепят. Теперь задержка дней десять. Не ужели забеременила в 41? Может сбой гармональный?

В 41 год не делают столько орфографических ошибок! А уж по жизни такой сюжет просто не катит. Со временем поймешь автор.

Гость
#17

Неделю болело спереди или сзади?)))

Виктор,хорош др@чить!!!)))))

хххх
#18
Гость

Неделю болело спереди или сзади?)))

Виктор,хорош др@чить!!!)))))

Да не вижу на что тут др@чить. одно дало если бы сознательно.

а в такой ситуации это изнасилование.

Ну а такие или похожие истории..наслышан.

Просто к таким летам пора бы знать себя.

Гость
#19

Если женщину за 40 имели два молодых парня, то фантазия.

а если два мужика за 40 имели бы пьяную молодую деваху, то они скоты и т.п.

Да вы посмотрите, что делается. И молодые зрелых имеют, и зрелые молодых. А уж по пьянке в нашей стране таких случаев вообще море. Сколько брошенных разведёнок от 35 и далее хотят секса, море таких!

Одну мою знакомую 38 лет, в гостях, сильно пьяную, кто-то ночью разок поимел. Результат - беременность и аборт!

Миша
#20

Мне встречались такие варианты 42-46 что даже за уши не натянешь 30.... спортивные, худенькие, фотки пляжные на работе показал там пацаны думали я студентку снял..... А страстные.... Это просто улет и без всяк там малолетних комплексов и заморочек!!!!!

гость
#21

моя подруга жила с мамой. у них в подъезде полеты на лестнице очень большие и кто-то из соседей поставил туда старый диван. там стали соседские подростки сидеть в холодную зимнюю пору. к слову, это все лет 5 назад происходило. мама моей подружки разведенная, замужем год побыла за всю жизнь, молодилась всегда, фигура хорошая была, она юбки носила короче, чем моя подруга. все бабки дома ее окрестили проституткой с первого дня, как ее увидели. она свой статус всячески оправдывала. то с одним на машине приедет, то с другим. нигде не работала, видимо деньги другим местом зарабатывала. кстати, и выпивала еще. так вот моя подружка как то возвращалась домой и увидела свою маму трахающуюся на этом диване с 18 летним пацаном с соседнего дома. маме 40 было. так что не удивительно. правда такое может случится только с недоженщиной, которая себя на помойке нашла. с нормальной такого не произойдет. пить с малолетками и еще домой к себе притащить. жесть, так еще сразу двух. прям интрига, кто из них двоих отец-то

Дон Стропон
#22

Тема - типичная разводко.

Вы, господа, представляете 40-а летнюю почтенную даму совокупляющуюся с юнцами....

Это фантазии уходящей молодости.

Бабка на форуме
#23

Ну что сказать, автор - пить меньше надо.

В кроватЕ, вскАчила, гАрмональный - стыдно уже должно быть вам, даме в возрасте, с такими ошибками писать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: