Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться дорогие женщины !?

Я много прочитал ваших ПОЧЕМУ !? Хотелось получить ответ на вопрос от ВАС наши дорогие:почему жоны бояться открыться полностью в сексе перед мужем,но когда становятся любовницами то вытворяют чудеса ????? Из многолетнего личного опыта. С Ув.

JOKER
20 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

потому что ЖОНЫ

Керен
#2

Представьте пожалуйста поподробнее ваши статистические данные, где, сколько, когда.

Нибелунги
#3

Видать, такие мужья, что жОны не хотят открываться.

#4

Значит любовник опытнее мужа попался)))

Лара
#5
JOKER

Я много прочитал ваших ПОЧЕМУ !? Хотелось получить ответ на вопрос от ВАС наши дорогие:почему жоны бояться открыться полностью в сексе перед мужем,но когда становятся любовницами то вытворяют чудеса ????? Из многолетнего личного опыта. С Ув.

снизу есть сылка (Женаты меньше года) - Ответ на ваш вопрос

Гость
#8
эхо

потому что ЖОНЫ

+1 такая же фраза первым делом в голову пришла))))

Гость
#9

Вы знаете,мы с мужем в постели такоооеее вытворяли,что и писать смущаюсь!

^-^

До рождения детей,после секс стал более трепетным,муж меня уже воспринимает иначе,более бережно.

Извращений уже нет.

Я думаю перед любовником женщины выкладываются рисуются,чтобы услышать заветное-ты такая СЕКСИ твой муж дурак что не ценит тебя!

Недавно собрались дома на дне рождении коллеги,она перебрала со спиртным и выдала-Девочки,ну почему я любовнику всегда в ан@л даю,а мужу ни разу-стесняюсь.

Мы выпали в осадок...

Гость
#10
я против

Значит любовник опытнее мужа попался)))

+100

мы вот с мужем женаты 7 лет.. на какие только эксперименты (мягко и деликатно ) я его не подбивала... в ответ одно фи... да и сам ,за эти годы, хоть бы раз от себя , что то предложил бы - тоже ноль... даже на эротические разговоры его не раскрутишь-сразу рах раз тему свернет и типа у него дела... Хотя пока встречались бывали оооочень интересные моменты- но увы... все больше по жизни убеждаюсь что в браке секса нет....

Гость
#11
Гость

,а мужу ни разу-стесняюсь.

Мы выпали в осадок...

так стесняются не от свой такой вот стеснительной сути... а от того что мужья своим отношением рубят всю инициативу на корню.. вместо того что бы с энтузиазмом отреагировать, самому что то предложить (а жена продолжет) - они сделают свое фи (тем или иным способом), типо с чего это ты? кто тебе такое поаказал, тааа ну... в итоге в след. раз уже даже предлагать ничего такого не захочется...((((

хххх
#12

Логика женщин. загадочна...

напоминает старый анекдот=встречаются в троллейбусе две подруги.

и одна другой говорит. вчера твоего видела.

такую глупость сказал. чуть с кровать не упала!

Гость
#13

хороший вопрос.

но есть и поговорка: хотят потаскух, а женятся на порядочных. поэтому и боятся , что муж испугается их развратности и уйдут к порядочной.

Гость
#15

Опять скучная толстая троллиха.

Да что ж такое сегодня ?

Гость
#16
Гость

Опять скучная толстая троллиха.

Да что ж такое сегодня ?

ладно бы, если только сегодня

не смотрите НТВ
#17
JOKER

Я много прочитал ваших ПОЧЕМУ !? Хотелось получить ответ на вопрос от ВАС наши дорогие:почему жоны бояться открыться полностью в сексе перед мужем,но когда становятся любовницами то вытворяют чудеса ????? Из многолетнего личного опыта. С Ув.

а как это- из опыта? т.е у вас были жены, которые не открывались, потом вы разводились и тогда они становились вашими любовницами и раскрывались?

#18
я против

Значит любовник опытнее мужа попался)))

+ 1000 Нет женщин,которые не дают,есть мужчины,которые брать не умеют.

старый
#19

Чужой член всегда слаще и толще .

Dmitrij
#21

хРЕН ЕГО ЗНАЕТ. Я БЫЛ ЛЮБОВНИКОМ МНОГИХ ЖЕН, вСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО С МУЖМ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ. А ТАК КОНЕЧНО *** ОНИ МЕНЯ

Смелая малая
#22

Откроюсь только если доверяю человеку 100% и тогда такое начну творить... вообщем муж доволен )))

ололоева
#23

Ахахах,а вот и ответ http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4235311/

Гость
#24

Потому что муж - это святое!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: