Гость
Статьи
Голосуем! За кого-бы …

Голосуем! За кого-бы Вы вышли замуж?

1.Умный успешный красивый мужчина,на хорошей должности,обеспеченный.Который будет носить вас на руках и полностью обеспечивать.Преданный,не гулящий.Но у него маленькое достоинство. С этим мужчиной так …

Карамельное мэрси
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Так и напрашивается вопросик... А замуж-то какой возьмёт? Первый или второй?!

#52

На одну чашу сложили все мужские достоинства + 1 недостаток (который можно обойти альтернативными способами).

А на другую - все недостатки + 1 достоинство.

Естественно, ПЕРВЫЙ.

Вот если бы, при прочих равных:

Один плох в сексе, но будет обеспечивать, а другой - наоборот.

Или один плох в сексе, но верный, а другой - наоборот.

Вот тогда было бы интересно послушать ответы)))

#53

1 не главное размер, главное правильно этим пользоваться

Дон
#55

Гыг:) Если бы в 1 варианте не было "на хорошей должности, обеспеченный", то бабы бы однозначно выбрали бы вариант 2. Но меркантильность, все же, победила бл яццтво (тем более, йyх можно и на стороне завести;)

Путин
#56

1 конечно) ху й можно и на строне найти)), правильно Дон сказал)

777
#57

1. У меня не было мужчин с маленьким достоинством. Но попался такой - вот это был ураган!!! До сих пор вспоминаю о нём и мечтаю, чтобы он вернулся.

Гость
#58

Придется выбирать первого! ))

Гость
#59

Ни за кого из этих двоих. Вопрос из серии: вот два сорта г...вна, какое съешь?

Я вполне в состоянии найти умного мужчину, который удовлетворяет меня в сексе, такие "компромиссы" ни к чему.

Гость
#60
Julija Hibke

1 не главное размер, главное правильно этим пользоваться

"правильно им пользоваться" это как? Вибрировать или вращать как пропеллером?

Жозефина
#62

выберу с огромной елдой, а обеспечиваю я себя сама

Кошка
#63

За первого замуж, второго в любовники

Прифет сасети =)
#65
Карамельное мэрси

1.Умный успешный красивый мужчина,на хорошей должности,обеспеченный.Который будет носить вас на руках и полностью обеспечивать.Преданный,не гулящий.Но у него маленькое достоинство. С этим мужчиной так интересно и легко,что это отходит на второй план.В сексе берет нежностью,деликатностью.2.немного недалекий,внешне обычный мужчина.Простая работа,средняя зарплата.Бабник,будет изменять.Достоинство большое,в сексе-шикарный любовник!Но в общении с ним скучно,харизмы и фантазии маловато.Секс всегда на высоте,но в жизни раздражает глупостью.P.s. вариант ни за кого или что-то еще не рассматривается.Интересно Ваше решение именно в такой комбинации.Всем спасибо!:-)

э-э-э, так не честно. давай без подвохов и на равных. Возьми первый вариант и поставь туда типаж с маленьким и с большим, а потом задай вопрос. кто из них понравится.

Прифет сасети =)
#66
Карамельное мэрси

1.Умный успешный красивый мужчина,на хорошей должности,обеспеченный.Который будет носить вас на руках и полностью обеспечивать.Преданный,не гулящий.Но у него маленькое достоинство. С этим мужчиной так интересно и легко,что это отходит на второй план.В сексе берет нежностью,деликатностью.2.немного недалекий,внешне обычный мужчина.Простая работа,средняя зарплата.Бабник,будет изменять.Достоинство большое,в сексе-шикарный любовник!Но в общении с ним скучно,харизмы и фантазии маловато.Секс всегда на высоте,но в жизни раздражает глупостью.P.s. вариант ни за кого или что-то еще не рассматривается.Интересно Ваше решение именно в такой комбинации.Всем спасибо!:-)

ты своим вопросом ни чего не решишь. Ответы очевидны и не оспоримы. 1 вариант. Уравняй типажи и посмотрим тогда кто победит

Гостья
#67

1. Тем более, мне нравится достоинство у мужчины именно маленькое или среднее. Пардон, с большим не могу, больновато и неприятно..

Гостья
#68

не понимаю, почему здесь большой член воспринимают как достоинство. Мне вообще с большим неприятно. Еле терплю. Именно средний доставляет удовольствия. Главное, чтобы стоял хорошо, не падал :)

гость
#69

конечно 1

Гость
#70
Карамельное мэрси

1-й вариант это мой любимый муж.Женаты 15-ть лет,все хорошо.

2-й ,это муж моей близкой подруги.Постоянно ей изменяет,3! Раза уже уходил к любовницам,жил по 2 месяца и возвращался обратно.Ее жаль.

Когда-то она кичилась,что секс важнее всего,сейчас сожалеет.

Опрос,стало интересно.И приятно,что душевность у нас женщин все-же преобладает.:-)

на форуме только и преобладает))) даже по вашему примеру из жизни видно, что вариант 2 востребован, даже будучи женатым, меняет любовниц, а вариант 1 никому кроме жены нафиг не упал, зачем любовницам трахаться с малипуськой?

Гость
#71

1

#72

думать нечего,1!Только дуры или малолетки выберут 2!

Афро
#73

В жизни можно найти и то и другое в одном человеке,уважаемый автор))

Просто, нужно быть счастливой женщиной)

МаринаМарина
#74

я бы выбрала однозначно первого: когда тебе с мужчиной интересно не только в постели но и в жизни это очень важно Были в моей жизни такие альфа-самцы в постели ураган а поговорить после секса не о чем. Очень быстро разбегались т.к. секс для меня это процесс не только слияния тел но и душ (как бы пафосно это не звучало). Мне важно близость эмоциональная с мужчиной А по моему 11 см это не такой уж и маленький, вполне ощутимый. Тем более главное не размер а умение.

Куляшка
#75

Первый, это понятно! Когда мы все получим ответ, мкленький это сколько см?? Есть мужчины и по 17 см, думают, что у них маленький, насмотрятсся фоток с неграми с нарощенными в фотошопе сантиметрами!

Гость
#76

1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: