Гость
Статьи
Интимный пирсинг. …

Интимный пирсинг. Мужское мнение

Мужчины,как вам интимный пирсинг у девушек?Возбуждает или наоборот отталкивает?

339 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#2

Меня бы пирсинг на члене у мужика не возбудил бы!! Противно бы стало..реально вульгарщина. И у девушек тоже не нравится хотя я с ними не сплю так что пох)) Но себе бы ни за что не сделала.

#3

Мне не нравится однозначно.

Юля
#4

Смотрится красиво у девушек,но наверно это дико больно делать.Даже если под обезболивающим потом болеть будет всё равно.У мужиков не видела,чё там прокалывать-то?

Шайба
#5
Юля

Смотрится красиво у девушек,но наверно это дико больно делать.Даже если под обезболивающим потом болеть будет всё равно.У мужиков не видела,чё там прокалывать-то?

у женщин вообще некрасиво смотрится,даже без пирсинга. буээ

Белка Бо
#7

Кoроче, все как всегда. Спрашивали мужчин - отвечают одни женщины :D

#8
Белка Бо

Кoроче, все как всегда. Спрашивали мужчин - отвечают одни женщины :D

)) ну а че..форум то женский

Man
#9

На мой взгляд это отвратительно. Я так же не люблю татуировки, особенно в интимных местах.

#10

я тоже не понимаю в чем прикол, кольца на клиторе или сосках - явно на любителя

#11

Идиотизм чистой воды. Мало того, что это не всегда гигиенично и проколотые части потом со временем могут провисать, так ещё и у очень многих всякая чувствительность после этого убивается раз и навсегда. Ну вот нафига себя уродовать?

#12

Любой пирсинг отталкивает.

#13

отталкивает

Молодой чемодан
#14

Пирсинг не нужен

хххх
#15

Я спокойно отношусь. но. чтобы у своей. я против!

Гость
#16

Пирсинг это вчерашний день. Не порти и не издевайся над своим телом. Это для тех, у кого нет мозгов и кому нечем заняться больше.

Гость
#18

Девки пускай делают что хотят, но у жены -не позволю.

Гость
#19

Нравится такой пирсинг, ничего плохого в этом не вижу. Самым распространенным видом прокола считается прокол капюшона клитора (горизонтальный), но существуют и другие вариации такого пирсинга. В качестве украшений используют как правило кольца.

Гость
#20
Гость

Нравится такой пирсинг, ничего плохого в этом не вижу. Самым распространенным видом прокола считается прокол капюшона клитора (горизонтальный), но существуют и другие вариации такого пирсинга. В качестве украшений используют как правило кольца.

А мы как- будто тупые все и не знали... Вот и прокалывай свой капюшон. В голову себе еще вставь кольца.

Жулио Сержио
#22
Ksudim

Мужчины,как вам интимный пирсинг у девушек?Возбуждает или наоборот отталкивает?

пирсинг не возбуждает, возбуждает когда малые половые губы аккуратно подрезаны. А то обычно одна больше, и обе висят...

Еще классно когда они вообще удалены вместе с капюшёном клитора.

Гость
#24
Рупрeхт

Брошюра, шорох, парашют..

жюри, брошюра, парашют))

Автор в недоумении
#26
Жулио Сержио

пирсинг не возбуждает, возбуждает когда малые половые губы аккуратно подрезаны. А то обычно одна больше, и обе висят...

Еще классно когда они вообще удалены вместе с капюшёном клитора.

Вы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..

#27
Автор в недоумении

Жулио Сержиопирсинг не возбуждает, возбуждает когда малые половые губы аккуратно подрезаны. А то обычно одна больше, и обе висят...

Еще классно когда они вообще удалены вместе с капюшёном клитора.Вы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..

да, блин.. спросили мужское мнение.. получили ответ.. ответ не понравился.. так за каким хреном надо было спрашиватъ..?

Гость в недоумении
#28
Упыръ Вовочка

да, блин.. спросили мужское мнение.. получили ответ.. ответ не понравился.. так за каким хреном надо было спрашиватъ..?

Извините, я не автор ))

Жулио Сержио
#29
Автор в недоумении

Вы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..

нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.

А губки у меня жена подрезала.

#30
Гость в недоумении

Извините, я не автор ))

а мне пофиг.. Жулио просто высказал своё мнение.. зачем наезжатъ на него..? это не от болъшого ума, я так думаю..

Гость в недоумении
#31
Жулио Сержио

Автор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.

А с какой целью? С эстетической? Чтобы Вам нравилось?

Гость
#32
Жулио Сержио

Автор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.

Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.

Гость в недоумении
#33
Гость

Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.

Плюсую.

#34

по теме выскажусъ.. мне всё равно, естъ ли пирсинг.. лишъ бы трахатцо не мешало..

#35
Гость

Жулио СержиоАвтор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.

чото я не видел женщин без серёжек.. видимо, все болъные..

По ту сторону
#36

мне вообще пирсинг не нра

Гость
#37
Упыръ Вовочка

ГостьЖулио СержиоАвтор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.чото я не видел женщин без серёжек.. видимо, все болъные..

Не придуривайся. Серёжки - это обычный прокол, причём в том месте, где нет нервов и кровеносных сосудов (это если мастер не криворукий). А лабиопластика - это ОПЕРАЦИЯ. Причём отнюдь не безобидная. В этой области куча сосудов и нервных окончаний. Не говоря уже о том, что мпг у многих женщин - это мощная эрогенная зона, и чтобы её отчекрыжить из-за какого-то психа - это я не знаю какой идиёткой надо быть.

#39
Гость

Упыръ ВовочкаГостьЖулио СержиоАвтор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.чото я не видел женщин без серёжек.. видимо, все болъные..Не придуривайся. Серёжки - это обычный прокол, причём в том месте, где нет нервов и кровеносных сосудов (это если мастер не криворукий). А лабиопластика - это ОПЕРАЦИЯ. Причём отнюдь не безобидная. В этой области куча сосудов и нервных окончаний. Не говоря уже о том, что мпг у многих женщин - это мощная эрогенная зона, и чтобы её отчекрыжить из-за какого-то психа - это я не знаю какой идиёткой надо быть.

операция, стало бытъ..? и какой процент смертности при такой операции..?

Гость
#40
Упыръ Вовочка

ГостьУпыръ ВовочкаГостьЖулио СержиоАвтор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.чото я не видел женщин без серёжек.. видимо, все болъные..Не придуривайся. Серёжки - это обычный прокол, причём в том месте, где нет нервов и кровеносных сосудов (это если мастер не криворукий). А лабиопластика - это ОПЕРАЦИЯ. Причём отнюдь не безобидная. В этой области куча сосудов и нервных окончаний. Не говоря уже о том, что мпг у многих женщин - это мощная эрогенная зона, и чтобы её отчекрыжить из-за какого-то психа - это я не знаю какой идиёткой надо быть.операция, стало бытъ..? и какой процент смертности при такой операции..?

А смертность здесь при чём? От того же аппендицита тоже помирают не так часто, однако ж других осложнений навалом.

#41
Шайба

дак всн роститутки украинки, вы что хотели?)

мы хотели легализацию проституции.. почему в той же Германии естъ, а у нас нету..? что за дикостъ..?

#42
Гость

Упыръ ВовочкаГостьУпыръ ВовочкаГостьЖулио СержиоАвтор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.чото я не видел женщин без серёжек.. видимо, все болъные..Не придуривайся. Серёжки - это обычный прокол, причём в том месте, где нет нервов и кровеносных сосудов (это если мастер не криворукий). А лабиопластика - это ОПЕРАЦИЯ. Причём отнюдь не безобидная. В этой области куча сосудов и нервных окончаний. Не говоря уже о том, что мпг у многих женщин - это мощная эрогенная зона, и чтобы её отчекрыжить из-за какого-то психа - это я не знаю какой идиёткой надо быть.операция, стало бытъ..? и какой процент смертности при такой операции..?А смертность здесь при чём? От того же аппендицита тоже помирают не так часто, однако ж других осложнений навалом.

при том.. насчёт небезобидности интересуюсъ..

Гость
#43
Упыръ Вовочка

ГостьУпыръ ВовочкаГостьУпыръ ВовочкаГостьЖулио СержиоАвтор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.чото я не видел женщин без серёжек.. видимо, все болъные..Не придуривайся. Серёжки - это обычный прокол, причём в том месте, где нет нервов и кровеносных сосудов (это если мастер не криворукий). А лабиопластика - это ОПЕРАЦИЯ. Причём отнюдь не безобидная. В этой области куча сосудов и нервных окончаний. Не говоря уже о том, что мпг у многих женщин - это мощная эрогенная зона, и чтобы её отчекрыжить из-за какого-то психа - это я не знаю какой идиёткой надо быть.операция, стало бытъ..? и какой процент смертности при такой операции..?А смертность здесь при чём? От того же аппендицита тоже помирают не так часто, однако ж других осложнений навалом.при том.. насчёт небезобидности интересуюсъ..

Ну так смерть - это кагбэ не единственный побочный эффект.

Гость
#44

да ну - идиотизм. Меня привлекает естественность

#45
Гость

Упыръ ВовочкаГостьУпыръ ВовочкаГостьУпыръ ВовочкаГостьЖулио СержиоАвтор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.чото я не видел женщин без серёжек.. видимо, все болъные..Не придуривайся. Серёжки - это обычный прокол, причём в том месте, где нет нервов и кровеносных сосудов (это если мастер не криворукий). А лабиопластика - это ОПЕРАЦИЯ. Причём отнюдь не безобидная. В этой области куча сосудов и нервных окончаний. Не говоря уже о том, что мпг у многих женщин - это мощная эрогенная зона, и чтобы её отчекрыжить из-за какого-то психа - это я не знаю какой идиёткой надо быть.операция, стало бытъ..? и какой процент смертности при такой операции..?А смертность здесь при чём? От того же аппендицита тоже помирают не так часто, однако ж других осложнений навалом.при том.. насчёт небезобидности интересуюсъ..Ну так смерть - это кагбэ не единственный побочный эффект.

а конкретнее..?

#46
Гость

Меня привлекает естественность

сочувствую..

Гость в недоумении
#47

Тролль.

Гость
#48
Упыръ Вовочка

ГостьУпыръ ВовочкаГостьУпыръ ВовочкаГостьУпыръ ВовочкаГостьЖулио СержиоАвтор в недоуменииВы с Кавказа, мужчина?....

Себе яйца удалить не желаете?..нэт дорогая, хоть и юга, но украинские.



А губки у меня жена подрезала.Дура твоя жена. Больная на всю голову. Так себя изуродовать из-за прихотей какого-то извращенца. Нормальная женщина тебя к психиатру бы отправила, а жОна членовредительством занялась.чото я не видел женщин без серёжек.. видимо, все болъные..Не придуривайся. Серёжки - это обычный прокол, причём в том месте, где нет нервов и кровеносных сосудов (это если мастер не криворукий). А лабиопластика - это ОПЕРАЦИЯ. Причём отнюдь не безобидная. В этой области куча сосудов и нервных окончаний. Не говоря уже о том, что мпг у многих женщин - это мощная эрогенная зона, и чтобы её отчекрыжить из-за какого-то психа - это я не знаю какой идиёткой надо быть.операция, стало бытъ..? и какой процент смертности при такой операции..?А смертность здесь при чём? От того же аппендицита тоже помирают не так часто, однако ж других осложнений навалом.при том.. насчёт небезобидности интересуюсъ..Ну так смерть - это кагбэ не единственный побочный эффект.а конкретнее..?

Вэлкам:

гиперстазия (болезненное повышение чувствительности половых органов);

гипостазия (снижение чувствительности половых органов);

длительное против обычного время ранозаживления;

зияние влагалища (очень красиво, да?);

разрушение естественного защитного барьера женских интимных органов (а это пламенный привет инфекциям);

повторные воспаления и повторная кровоточивость рубцовой ткани;

повышение вероятности разрывов в области рубцовой ткани во время родов;

чувство стянутости в области интимных органов (какой уж тут секс).

И ладно бы были причины. А то ведь тупо из-за кобеля с извращёнными фантазиями.

Гость
#49

Вовочка, вот ещё из Вики:

В ряде случаев строение луковицы влагалища у женщин с внутренними губами, выдвинутыми вперёд относительно наружных таково, что в норме защитная функция лежит не на наружных а на внутренних половых губах. В случае лабиопластики у таких женщин сохраняется несмыкание наружных половых губ, в тяжёлых случаях формируется зияние влагалища, разрушается естественный защитный барьер организма, что ведёт к сопутствующим циститам и вульвовагинитам. Использование в рекламных баннерах клиник фразы ╚большие губы должны прикрывать и защищать малые╩ является прямой ложью, так как в норме защитная функция в ряде случаев лежит именно на малых половых губах и в норме у значительной части женского населения малые губы больше больших, что является полноценным и равнозначным индивидуальным вариантом нормального строения.

#50
Гость

И ладно бы были причины. А то ведь тупо из-за кобеля с извращёнными фантазиями.

ну, допустим.. а в чём извращённостъ..? это тяга к естественной красоте..