Гость
Статьи
Не занимаюсь сексом …

Не занимаюсь сексом потому что стесняюсь своей ужасной фигуры.

Мне уже 23, отношений не было, мало того что я тощая(объемы 78х62х86), да ещё и фигура ужасная широкие плечи, узкие бёдра, грудь 0 размера и кривые ноги. Я не просто стесняюсь заниматься сексом но даже стесняюсь ходить ко врачу, на пляж и т.д. Слава богу с лицом хотя бы повезло, не страшная, знакомятся довольно часто, я умею скрывать недостатки фигуры с помощью одежды, в том числе грудь подкладываю и т.д., но даже с теми кто мне нравится я не могу завязывать отношения. Что бы потолстеть всё перепробовала, ничего не выходит, с детства такая тощая. Что делать!?

Аааа
32 ответа
Последний — Перейти
Beach Be Quite
#1

Заниматься спортом, подобрать программу с профессиональным трениром, иначе будете прорабатывать не те группы мышц и плечи еще сильнее вырастут

Каракурт
#2

Ага, у тебя и умственные способности хромают, беда.

Beach Be Quite
#3

*тренЕром

Гость
#4

Большинство моделей на модных показах выглядят именно так, плюс огромный рост.

Beach Be Quite
#5
Каракурт

Ага, у тебя и умственные способности хромают, беда.

Хватит поясничать!

Стр@нный
#6
Гость

Большинство моделей на модных показах выглядят именно так, плюс огромный рост.

так может они тоже того? девочки все?

Ира
#7

Жить можно и траха...ся тоже,думала ты жирная

Сирена
#8

Автор, если мужчина в вас влюбится, то примет такой, какая есть. Тем более, что как не скрывай недостатки, они всё равно в некоторой степени заметны. А если с вами знакомятся, значит вы нравитесь такой. Советы по правильному питанию и занятиям спортом - хороши. Могу ещё предложить вариант заняться сексом в полной темноте, тогда сможете более-менее расслабиться. И вообще, на каждый товар есть свой покупатель. Думаю всегда найдутся мужчины, которым нравятся вот такие худые женщины, ведь у всех вкусы разные.

Аааа
#9
Каракурт

Ага, у тебя и умственные способности хромают, беда.

Вы просто не видели меня, так что не говорите, даже мои родственники советуют мне носить длинные юбки и не оголять руки летом, потому что смотреть не очень приятно, вокруг полно жирных к ним уже все привыкли, а если увидят тощую да ещё и кривоногую все оглядываются.

Эх...
#10

Автор, у вас дурацкий комплекс, чего вам не хватает, вы и так тощая, вам сейчас полфорума завидует, а что, голый мужчины апполлон что-ли? Ноги тонкие, хозяйство болтается, животик висит, ну не говорю здесь о накачанных парнях...Бред не пишите.

Инкуб
#11
Эх...

Автор, у вас дурацкий комплекс, чего вам не хватает, вы и так тощая, вам сейчас полфорума завидует, а что, голый мужчины апполлон что-ли? Ноги тонкие, хозяйство болтается, животик висит, ну не говорю здесь о накачанных парнях...Бред не пишите.

Это вы бред пишите, ей нужно не закрывать глаза на свои недостатки, а устранять их. Привыкли успокоить себя и сидеть на попе ровно.

Автор, последуй первому совету. Мясо нарастет, были бы кости. Не вздумай полнеть, тогда на тебя точно никто не позарится

Сирена
#12

Согласна. Автор, занимайтесь собой и не комплексуйте. Ищите своего мужчину, который в первую очередь полюбит вас за личные качества. А если и лицо у вас красивое, так это уже хорошо!

Гость
#13

Автор, значит, не другие отказывают вам в сексе, это вы сами себе отказываете.

А не запрещать себе искать партнёра не пробовали?

Ололоева
#14
Ира

Жить можно и траха...ся тоже,думала ты жирная

А жирным нельзя траха...ся, получается???

Гость
#15

Марш в спорт зал!

#16

Мне интернсно, а что в вашем понимании жирная?оО все что не 90-60-90?)

Ная
#17

Автор, у меня жена брата худющая, как анорексичка, что она только не перепробовала, и спорт, и есть как слон, пиво со сметаной и прочие советы... ничего не помогает, такая комплекция. Я сама на неё смотреть в купальнике без слез не могу, узник бухенвальда. НО...моему брату не мешает, любовь и всё такое... Она всегда носит юбки ниже колен, пышненькие, брюки широкие, всегда рукава, летом длина рукава 3/4. Корректирует свои недостатки одеждой и так не бросается в глаза худоба. Главное принимать и любить себя такой, какая ты есть..

Тот самый аноним
#18

Запишись в качалку и слепи тело своей мечты, грудь увеличишь визуально на полразмера (ВИЗУАЛЬНО)

жесть
#19

мне бы ваши проблемы! дураков не слушай - сейчас куча мужиков худеньких любят.

Гость
#20

та сейчас все подростки худые, как парни так и девушки, еще и одеждой свою худобу подчеркивают, все эти штаны на парнях зауженые к низу - жуть. Радуйтесь, что не жирная.

Процесс
#21

по моему, по параметрам вы нифига не тощая... ну тока сиссег совсем минус ноль, так сказать, а талия и попа 60-90 см, это разве тощая?

#22
Процесс

по моему, по параметрам вы нифига не тощая... ну тока сиссег совсем минус ноль, так сказать, а талия и попа 60-90 см, это разве тощая?

параметры практически ничего такие)

Гость
#23

нормальные параметры

Джек Лондон
#24
Стр@нный

так может они тоже того? девочки все?

они врядли стесняются)

#25

Автор, учтитесь красиво ходить, двигаться. Крайне важна осанка, пластика. Обязательно посещайте гимнастику (там калланетика, пилатес, ещё чего-нибудь), танцы бы вам очень были на пользу.

Гость
#26

Отличная фигура. Нечего стесняться!

таня
#27

мне 33. рост 160 вес 45. 78-63-88. проблем с мужчинами никогда не было. просто полюбите себя.

МаринаМарина
#28

не парьтесь были бы кости а мясо нарастет))))))) а родите и грудь нарастет Так что не страдайте ерундой Радуйтесь что у вас руки-ноги все на месте, что вы не инвалид Ваша проблема яйца выеденного не стоит Научитесь любить себя такой какая вы есть Будьте уверены в себе и люди к вам потянутся

Михель
#29

Не парьтесь, просто ищите своего любимого.

У меня девочка счас, встретились недавно. Мне 41, ей 30. Так она 165см и вес 38кг.... Грудь минус 1... И что из этого? Думаете какието проблемы у нас в сексе? А да были честно говоря! Первые два раз были! Стеснялась своего тело до сумашествия. Верх сняла только на второй раз. И все, потом все проблемы позади!!! А страсти в ней сколько!!!! Супер!!!! Нравится все!!! А про наши отношения можно могу сказать, что они идеальны!!!! Так что гоните своих тараканов подальше!!!!

Акся
#30

Хе-хе.. ! Не стесняйтесь себя!! У меня тоже очень миниатюрная фигурка, но мой любимый принимает меня такой, какая я есть.. К слову, мне 21 - а выгляжу лет на 14-15, потому что рост маленький, худенькая, и косметикой не пользуюсь - не люблю ощущение непонятной гадости на лице. И что?! Надо жить и радоваться!! Найдётся обязательно человек, который Вас примет такой, какая Вы есть - с ним будет и гулянье под луной и признания и, со временем, секс. А просто так знакомиться и спать с человеком я бы Вам не рекомендовала.. а если хотите изменить себя - спорт! Сбалансированное питание - чаще и маленькими порциями, уход за собой. Я вот тоже с детства худенькая, но мышцы-то должны быть крепкими.

Aisel
#31

Я вешу 42 кг, кость тонкая..

мне иногда говорят что я худая и не мешало бы набрать 4-5 кг.

Но мне и так хорошо., толстеть я не хочу.

Я так себя комфортно чувствую..

Уж лучше худой быть, чем жирной коровой.

Гость
#32

Мужчинам вообще пофиг на фигуру!!!!!!!!!!!!!!!! Для них как оказалось самое главное это, чтобы на лицо была очень красивая. По себе сужу и на собственном примере говорю. Вот у меня красивая фигура я не хвастаюсь говорю как есть, а всю жизнь одна, потому как лицом не вышла...........Для них главное на лицо чтобы красотка была и без разницы им на фигуру. Хоть толстая, хоть худая, если на лицо смазливая, то фигура для них уже второстепенное. Одним словом фигура ничто - смазливое лицо все! Так что автор, радуйтесь, что природа одарила вас красивым личиком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: