Гость
Статьи
Говорит, что любит и …

Говорит, что любит и просит отдаться ему

Всем привет. Мне почти 17, парню 18, встречаемся 2 месяца. И вот недавно он спросил:" во сколько я начну заниматься сексом?" На что я ответила, что после 18. Тогда он сказал, что я должна его понять, …

caramel
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
плавали-знаем

Тут как раз все понятно,не бином Ньютона.Потому же,почему насилуют.Можно спокойно и легко найти дефку в клубе,пойдет после пары бокалов.Или снять дешевую дефку на трассе.Но нет-идут и насилуют.

Таким типам нужно сломить человека.У них процесс *** ассоциируется с обязательным прогибом воли женщины.

Изнасилование к сексу НИКАКОГО отношения не имеет, то, что ты ставишь знак равенства между ними... скорблю.

Гость
#213
Бухие бухи

К нормальному сексу не имеет. К извращенному, с отклонениями, вполне себе имеет.

Нет никакого "извращенного" секса, если ты имеешь в виду БДСМ , то та ДОБРОВОЛЬНОЕ подчинение.

caramel
#215

А я решала точно: не дам ему. И,если еще будет просить, брошу.

Я
#216
caramel

А я решала точно: не дам ему. И,если еще будет просить, брошу.

Ну и правильно. У тебя столько еще М будет...Загребешься с ними))

Я
#217

А если правда любит то будет ждать.

caramel
#218
Я

А если правда любит то будет ждать.

Я тоже так считаю. Я секса сейчас не хочу. Тем более всего лишь после 2-х месяцев встречаний.

caramel
#220
Бухие бухи

Вы молодец.)

Думайте своей головой всегда. На шантаж не ведитесь.

Просто не тот он, кто нужен. И я его не настолько сильно люблю.Просто нравится и только.

Гость
#221
Бухие бухи

Ну здрасьте. Ещё как бывает. Маньяки, чтобы снять сексуальное напряжение, ваообще убивают жертв, им после этого даже сам половой акт не всегда нужен. Для них это - секс, а на нормальный акт они даже не всегда способны. Эта группа преступлений так и называется - преступления на сексуальной почве.

Буха, я достаточно времени зря потратила, вчитываясь в твою псевдоинтеллектуальную графоманию , которую ты ваяешь , опираясь на свою крестьянскую "мудрость". Удачи пожелать не могу, не обессудь.

Гость
#223

после таких заявлений он бы у меня сразу отвращение вызвал. автор, тут явно любовью и не пахнет.

Гость
#224

Я тоже встречалась с таким.Сказал что ради "галочки" ему ко мне ходить надоело.Нужен секс. Я вроде как согласилась,даже встречу назначила, пока мамы дома не будет. Всю ночь накануне промучилась,думала.А когда этот кавалер нарисовался,был послан.

Инна
#225

Вот дурочки девочки, если вам парень нравится и вы взаимно любите, то почему и не подарить друг-другу любовь? 2-3 месяца нормальный срок, чтобы понять человека, что к тебе испытывает. ТС вам самой не нужен секс? А ну да, лучше дома мастурбировать до 18-20 лет, а с парнями просто встречаться...

Гость
#226

Что значит без секса не выдержит? Мужчины умеют снимать напряжение. Это он вам мозги пудрит.

А вообще Пушкин Гончарову 2 года ждал, а современные мужики сразу сливаются, когда им не дают. Женщины сейчас такие доступные стали, одна не дала - даст другая. Если бы ты ему действительно нравилась, он бы с нетерпением ждал, и не посмел от тебя отказаться. Потому что нормальную девушку сейчас тоже трудно найти. Хотя в 18 лет серьёзно о поиске спутницы жизни не думают. Одни развлечения на уме.

Инна
#227
Гость

Что значит без секса не выдержит? Мужчины умеют снимать напряжение. Это он вам мозги пудрит. А вообще Пушкин Гончарову 2 года ждал, а современные мужики сразу сливаются, когда им не дают. Женщины сейчас такие доступные стали, одна не дала - даст другая. Если бы ты ему действительно нравилась, он бы с нетерпением ждал, и не посмел от тебя отказаться. Потому что нормальную девушку сейчас тоже трудно найти. Хотя в 18 лет серьёзно о поиске спутницы жизни не думают. Одни развлечения на уме.

поверь, если она бы не нравилась, то парень не ждал бы 2 месяца

#229

автор - это развод. он не любит вас. БРОСАЙ ЕГО РАДИ БОГА! пожалеешь ведь потом.

kfif
#230

Сама хочешь секса - трахайся, но не забывай предохраняться, не хочешь - шли поганого шантажиста на три веселых буквы.

Гость
#231

Ответы по теме не читала. Автор, а Вы его хотите?он Вас возбуждает?

Если хотите,но сама терпите чтобы его проверить,то тогда еще понятно. А если не хотите,то какой смысл чего-то ждать?Вы думаете через год резко захотите что ли?что за бред? Человек либо возбуждает,либо нет. Вот когда Вы целуетесь+обнимаетесь,то это Вас возбуждает,Вы хотите секса?У Вас есть эротические фантазии в отношении этого парня? Если нет, то расставайтесь, какой смысл зря ждать год не пойми чего, Вы его не начнете резко хотеть через год, ничего не изменится

Старая Кукрыникса
#232
caramel

Всем привет. Мне почти 17, парню 18, встречаемся 2 месяца. И вот недавно он спросил:" во сколько я начну заниматься сексом?" На что я ответила, что после 18. Тогда он сказал, что я должна его понять, что больше 3 месяцев он не выдержит без секса,ждать меня больше года не будет. В итоге : мы либо разойдемся, либо будем вместе, при условии, что я ему дам. Я знаю, что он меня по настоящему любит, хочет быть со мной, но к такому шагу я еще не готова. Тогда он сказал, чтобы я ему пообещала,что первый раз будет у меня с ним. Я не смогла этого пообещать. После чего он сказал, что доверие ко мне уменьшилось и теперь отношения изменятся. Что делать? Как быть? я не хочу его терять...

Потеряете. И это к лучшему. Нормального парня найдёте.

Не может он терпеть, видите ли!

А как же раньше было, когда только после свадьбы спали? И ничего, семьи были крепкими. Тем более, что придётся воздерживаться во время беременности жены, послеродового периода. Тогда что, тоже ультиматумы ставить будет?

джем
#233

слышишь сладкая !! а МАМА то твоя что говорит? Бабушка у тебя есть ?? или тебя в капусте нашли ?? позор ву манши!! Иваны не помнящие родства (Наташи для турок ммлять!!

Гость
#234

"Если бы у меня был перстень с брильянтом (скажем, дорогое семейное сокровище), т :═"Если бы у меня был перстень с брильянтом (скажем, дорогое семейное сокровище), то я не дал бы его какой-то девушке, с которой я знаком три месяца. Я дал бы его жене как свадебный подарок. Столько девушек отдаются парням после трех месяцев знакомства, вместо чтобы отдаться мужу в день свадьбы. Как низко они ценят себя!" о я не дал бы его какой-то девушке, с которой я знаком три месяца. Я дал бы его жене как свадебный подарок. Столько девушек отдаются парням после трех месяцев знакомства, вместо чтобы отдаться мужу в день свадьбы. Как низко они ценят себя!"

Смекта
#235
caramel

при этом говорит, что если бы мы занялись этим, то после он даже бы и не подумал смотреть на других и не изменял бы мне.

мда...подумайте 100 раз, они все такие и так говорят))))))))

пусть это будет ваше решение, а не его.

Амурка
#236

Шли куда подальше,если бы любил-ждал бы столько,сколько тебе нужно,а если ты еще не готова к сек.су-не надо себя заставлять из-за какого-то эгоиста.

Бойся 228 если пудришь носик
#237

Девочка, иди уроки учи лучше! Парень-малолетка, не лучший выбор для "Первого раза", опыта маловато... Я бы на твоём месте, для такого случая, выбрала бы кого постарше... А пока учись, рано тебе ещё секситься!

Гость
#238
Инна

Вот дурочки девочки, если вам парень нравится и вы взаимно любите, то почему и не подарить друг-другу любовь? 2-3 месяца нормальный срок, чтобы понять человека, что к тебе испытывает. ТС вам самой не нужен секс? А ну да, лучше дома мастурбировать до 18-20 лет, а с парнями просто встречаться...

так в том то и дело когда любишь самой себе даже такие вопросы и не задаешь. А вот когда еще не знаешь любишь или нет, то такое давление вызывает отторжение. Я бы не стала с ним заниматься сексом если бы не хотела. Знаю такие случаи шантажа ничем хорошим потом не заканчивались. Сама в 17 лет отдалась любимому, но он меня не спрашивал просто соблазнил даже пикнуть не успела ))) (он старше меня) Ни о чем не жалею люблю его до сих пор и он меня.

Алена
#239

ЗАБЕЙ НА НЕГО!!!!!ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН И НЕ ЛЮБИТ...НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ШАНТАЖ.ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ.ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ

Гость
#240

Не стоит следовать его указаниям и условиям! Ты, как говориться " в розовых очках ". Если он требует секса и при этом утверждает, что любит - ЛОЖЬ!!! Мой любимый, ждал полгода как я буду готова, так что не стоит продолжать отношения. Получиться как в очень знакомом утверждении - помотросил и бросил! Если действительно любит и пять лет ждать будет, и без посторонней связи, и даже без ананизма! Беги от него, как бы сильно не любила!

Гость
#241

"Когда 18ти летний еще вчерашний ребенок начинает важно говорить что без половой жизни он помрет и если ему не дадут, то он уйдет в никуда, мне становится безумно смешно. Мальчонка скорее привык покорять Машу Кулачкову, нежели девственных девиц. А Вы, автор, не спешите по часам вот чтоб прям в 18 девственности лишаться, поищите молодого человека чуть старше, все-равно вероятность того что Вы с ним останетесь вместе навсегда ничтожно мала. Лучше пусть это будет чуткий человек, нежели 18ти летний спермотоксикозник ))))"

Гость
#242

gambler- вместо чести-клоака

caramel
#243

он еще все время пытается доказать, что секс-это нормально, и в 17 лет уже пора... меня это от него отталкивает...

МАдя
#244

О свадьбе у вас вообще речь идет?Любит он..конечно.Пусть идет в баню.

Почка
#245

Реально детский сад. Дам не дам. Ну что еще кроме секса нужно молодому здоровому парню????? Секс секс и только секс. Пока вы молодые нужно наслаждаться.

По ту сторону
#246
1. утренний кофе

Карамелька,не надо поддаваться на шантаж. Если не готовы не надо. Секс в первый раз должен быть с любимым,когда Вы сами захотите его душой и телом

5. утренний кофе

Мне подход к этому вопросу вообще не нравится из того что Вы описали,я бы ему не верила,а мне далеко не 25 даже лет) Не вижу я тут любви.

9. caramel

он мне несколько раз уже говорил, что ему плохо без секса

9. caramel

а сейчас на прямую заявил... и еще добавил, что я не правильно делаю, что жду какого-то возраста, что эти рамки глупые.

После первого ответа тему можно закрывать )

+1

это его проблема, а не ваша

Ориентироваться на возраст - действительно глупо. Исходить надо из того, хотите ли вы секса уже сейчас и именно с этим МЧ. Мне кажется, что не хотите. И еще мне кажется, что парня вы не очень-то любите. Так, может, честнее его отпустить?

#247

Рано, идите учитесь, через годик придете...

Гость
#248

Скоро будет 17? Так тебе только 16 лет! Крошка не поддавайся на уговоры, потом пожалеешь. Цени себя. И тебя уважать будут.

не коко шанель
#249

я одна тут не вижу проблемы ну ваабще?:)

у меня 1ый раз был в вашем возрасте именно с таким, который "просто нравился и только", даже больше скажу- ввиду отсутствия опыта его особо и не хотелось

у меня был чисто прагматичный подход и доля любопытства, и ничуть не пожалела

и было нам по 16 лет))

ну а что такое настоящий секс, я узнала годика через 4 :)

вообще, я думала, щас мало для кого существует такая проблема, которую вы обозначили. почему вас так пугает это обстоятельство?

скорее всего, вы этого парня просто не хотите ни капельки. иначе не могу понять.

по поводу 2 месяцев встречаний... в 17 я была того же мнения :)

потом все так переворачивается, встречаются люди, которые возбудят морально и физически чуть ли не с первых встреч. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: