Гость
Статьи
Терзают сомнения: как …

Терзают сомнения: как дальше быть, я переспала с шефом

Я работаю секретарем в крупной компании, и как банально бы это не было - я переспала со своим шефом.Я встречаюсь с парнем более 6 лет и чувствую, что отношения зашли в тупик, они никак не развиваются, а его все это устраивает.Он замечательный и парень и друг,но совершенно не зрелый.Он мой первый мужчина и за все это время у меня не было с ним оргазма,но у меня и в мыслях не было ему изменять,до последнего времени...Меня всегда привлекал мой шеф, он умный, красивый и сексуальный,работаю в компании больше года и последние 2 месяца все чаще представляла как занимаюсь с ним сексом, и вот,то ли, это мои мысли материализовались, то ли что, шеф пригласил меня перекусить с ним,на протяжении месяца ломалась,не могла дать ему внятный ответ и вот наконец согласилась, на втором свидании мы с ним переспали,чувства смутные...не знаю как и вести теперь себя, помимо того,что он мой шеф, он старше меня на 23 года(это вдвое старше меня), к тому же женат и у него есть дети..Ну не дура ли я после этого?Девушки, у кого есть такой опыт, как лучше себя вести ,продолжать изменять с ним или сделать вид,что ничего не было,пока все не зашло еще дальше???

Елена
51 ответ
Последний — Перейти
Марта
#1

продолжать изменять с ним

а с чего ты решила, что тебя еще будут трахать????

Эмма
#2

Вести себя как будто ничего не было. Захочет еще - даст вам знать

#3

чтобы зашло дальше, у него должны быть к вам чувства. как убедитесь что они есть, тогда и нужно задавать вопрос "что делать?". а пока у вас даже повода нет для размышлений на эту тему.

секс не повод для знакомства:)))

Гость
#4

А где переспали с шефом? На столе в кабинете?

Стр@нный
#5

вот теперь вы настоящая секретарша!

Дося
#6
ты космос

чтобы зашло дальше, у него должны быть к вам чувства. как убедитесь что они есть, тогда и нужно задавать вопрос "что делать?". а пока у вас даже повода нет для размышлений на эту тему.

секс не повод для знакомства:)))

+100

реалист
#7

Я в шоке) Вот это новость)))) Ну хоть бы одна написала я переспала с дворником). Хоть чему то удивится!!!!! А то одно и тоже(( скучно

#8

я тоже переспала с шефом, и теперь он мой муж!!! я счастлива!!

#9
Стр@нный

вот теперь вы настоящая секретарша!

))) 5 баллов!)))

Елена
#10
ты космос

чтобы зашло дальше, у него должны быть к вам чувства. как убедитесь что они есть, тогда и нужно задавать вопрос "что делать?". а пока у вас даже повода нет для размышлений на эту тему.

секс не повод для знакомства:)))

Ну, он многозначительно спросил о том, какие планы у меня на следующей неделе...

Гость
#11

Садись двойка!учись дальше разводить!вот была тема про секс с боссом,у автора поучись.

топот котов
#12
Елена

... как лучше себя вести ,продолжать изменять с ним или сделать вид,что ничего не было,пока все не зашло еще дальше???

Бегайте по зданию и кричите: "Господин назначил меня любимой женой!"...

рысь
#13
Стр@нный

вот теперь вы настоящая секретарша!

м-дя уж... зря допстила. сама работал в начале самом секретарем у 2 шефов. Оба женаты, оба мужики богатые взрослые а я девочка после универа...

сначала намек, потом предложение.... я просто написала заявление, заявление не приняли , меня перевели в экономисты ))) ( благо красный диплом эконома). а на мое место взяли другую, как с ней пошло не знаю... но тогда ни минуты не сомневалась ) может потому что была замужем за бывшим шефом ))))

Елена
#14
топот котов

Бегайте по зданию и кричите: "Господин назначил меня любимой женой!"...

Очень легко стебаться, раньше я и мысли не могла допустить о том, что когда-нибудь смогу так поступить, а самое ужасное, что меня не мучают угрызения совести о своей измене перед молодым человеком, мне стыдно перед людьми , с которыми я работаю - перед моими подругами,хоть они ничего не знают,мне страшно,что кто-то узнает...Я не знаю,что думает мой шеф,мне не безразлично его мнение..

эльф
#15

блин у дядьки шефа твоего- стеротип по ходу дела, может и влюбился. девочка красивая, не глупая, ему помогает в работе... но смущает что у шефа семья... два пути: увольняйся или поговори о том, что это была ошибка.

#16
Елена

Очень легко стебаться, раньше я и мысли не могла допустить о том, что когда-нибудь смогу так поступить, а самое ужасное, что меня не мучают угрызения совести о своей измене перед молодым человеком, мне стыдно перед людьми , с которыми я работаю - перед моими подругами,хоть они ничего не знают,мне страшно,что кто-то узнает...Я не знаю,что думает мой шеф,мне не безразлично его мнение..

Главное-уберите со лба бегущую строку"я переспала с шефом" и не старайтесь выяснять,что думает ваш шеф по этому поводу,захочет-сам скажет,не захочет-считайте,что ничего не было.

Гость
#17
Елена

Ну, он многозначительно спросил о том, какие планы у меня на следующей неделе...

он имел ввиду что на след неделе опять захочет )

Ххх
#18
Елена

Очень легко стебаться, раньше я и мысли не могла допустить о том, что когда-нибудь смогу так поступить, а самое ужасное, что меня не мучают угрызения совести о своей измене перед молодым человеком, мне стыдно перед людьми , с которыми я работаю - перед моими подругами,хоть они ничего не знают,мне страшно,что кто-то узнает...Я не знаю,что думает мой шеф,мне не безразлично его мнение..

Так ты расскажи всем о такой гламурненькой новости. Пока тебя не сменили на другую.

Елена
#19
Ххх

Так ты расскажи всем о такой гламурненькой новости. Пока тебя не сменили на другую.

Я не думаю,что он такой человек или я хочу так думать,но почему то я уверенна,что у него не было подобных связей на работе....

Ххх
#20
Гость

Елена

Ну, он многозначительно спросил о том, какие планы у меня на следующей неделе...он имел ввиду что на след неделе опять захочет )

Ну да ближе к 50 оно так.... Интервал 2 недели. И че там делать молодой девахе со старым хрычом. Минет по часу или оргазм от вида дорогих трусняков получать?

Кукарача
#21

Автор, а Вам-то чего хочется? Трахаться с этим дядечкой, не бросая парня, или каких-то отношений? Не понятно... Секс-то хоть понравился?

Елена
#22
Ххх

ГостьЕлена

Ну, он многозначительно спросил о том, какие планы у меня на следующей неделе...он имел ввиду что на след неделе опять захочет )Ну да ближе к 50 оно так.... Интервал 2 недели. И че там делать молодой девахе со старым хрычом. Минет по часу или оргазм от вида дорогих трусняков получать?

Он шикарно выглядит и совсем не похож на старого хрыча (ни в каком плане), на свой возраст он совсем не выглядит, я очень удивилась ,когда узнала сколько ему лет,он занимается спортом,следит за собой, ну просо очень хорош собой...

Инга
#23
Елена

Я работаю секретарем в крупной компании, и как банально бы это не было - я переспала со своим шефом.Я встречаюсь с парнем более 6 лет и чувствую, что отношения зашли в тупик, они никак не развиваются, а его все это устраивает.Он замечательный и парень и друг,но совершенно не зрелый.Он мой первый мужчина и за все это время у меня не было с ним оргазма,но у меня и в мыслях не было ему изменять,до последнего времени...Меня всегда привлекал мой шеф, он умный, красивый и сексуальный,работаю в компании больше года и последние 2 месяца все чаще представляла как занимаюсь с ним сексом, и вот,то ли, это мои мысли материализовались, то ли что, шеф пригласил меня перекусить с ним,на протяжении месяца ломалась,не могла дать ему внятный ответ и вот наконец согласилась, на втором свидании мы с ним переспали,чувства смутные...не знаю как и вести теперь себя, помимо того,что он мой шеф, он старше меня на 23 года(это вдвое старше меня), к тому же женат и у него есть дети..Ну не дура ли я после этого?Девушки, у кого есть такой опыт, как лучше себя вести ,продолжать изменять с ним или сделать вид,что ничего не было,пока все не зашло еще дальше???

Обычная пошлая интрижка. Но все тайное становится явным. Потом об этом узнает жена, будьте уверены ( доброжелателей хватает) ... Лучше сразу ищите новую работу. И помните! На работу мы приходим РАБОТАТЬ!!!!

Ххх
#24
Елена

ХххГостьЕлена

Ну, он многозначительно спросил о том, какие планы у меня на следующей неделе...он имел ввиду что на след неделе опять захочет )Ну да ближе к 50 оно так.... Интервал 2 недели. И че там делать молодой девахе со старым хрычом. Минет по часу или оргазм от вида дорогих трусняков получать?Он шикарно выглядит и совсем не похож на старого хрыча (ни в каком плане), на свой возраст он совсем не выглядит, я очень удивилась ,когда узнала сколько ему лет,он занимается спортом,следит за собой, ну просо очень хорош собой...

Подлецу все к лицу.

Елена
#25
Кукарача

Автор, а Вам-то чего хочется? Трахаться с этим дядечкой, не бросая парня, или каких-то отношений? Не понятно... Секс-то хоть понравился?

Во время секса, я только и могла думать о том,что я делаю((так что не смогла насладиться процессом,хоть так долго это представляла(

Я не знаю, что твориться со мной, я не хочу своего парня в плане секса, но мне с ним комфортно, я хочу чего-то нового, но боюсь,что упущу того самого человека...В общем 3 день бессониц.и мысли о том,что глупее меня нет никого,потому что , я совсем не могу понять что я собственно хочу...

Елена
#26
Инга

Обычная пошлая интрижка. Но все тайное становится явным. Потом об этом узнает жена, будьте уверены ( доброжелателей хватает) ... Лучше сразу ищите новую работу. И помните! На работу мы приходим РАБОТАТЬ!!!!

Для меня он был просто идеалом мужчины, вот поэтому я и не смогла устоять...

Кукарача
#27

Всё понятно... У меня была такая же ситуация, правда не с боссом, просто с интересным мужчиной старше меня на столько же... Но я выбрала любимого парня. Вот пока не знаю хорошо это или плохо, но я не смогла изменять. Это разрушает морально. А вообще под такую ситуацию очень подходит фраза из "Унесенных ветром": "Скарлетт, вы как тот вор, который плачет не потому что украл, а потому, что боится идти в тюрьму". Не стыдно, но слишком велик страх потерять то, что имеешь. По крайней мере у меня было так.

Елена
#28
Кукарача

Всё понятно... У меня была такая же ситуация, правда не с боссом, просто с интересным мужчиной старше меня на столько же... Но я выбрала любимого парня. Вот пока не знаю хорошо это или плохо, но я не смогла изменять. Это разрушает морально. А вообще под такую ситуацию очень подходит фраза из "Унесенных ветром": "Скарлетт, вы как тот вор, который плачет не потому что украл, а потому, что боится идти в тюрьму". Не стыдно, но слишком велик страх потерять то, что имеешь. По крайней мере у меня было так.

Да, у меня все именно так,я боюсь потерять то,что имею... Но, мой молодой человек начал намекать на совместную жизнь и брак, а по-моему ,он слишком затянул с этим моментом и поэтому я боюсь, что выйдя замуж за него,я буду жалеть об этом....

Ххх
#29
Елена

Да, у меня все именно так,я боюсь потерять то,что имею... Но, мой молодой человек начал намекать на совместную жизнь и брак, а по-моему ,он слишком затянул с этим моментом и поэтому я боюсь, что выйдя замуж за него,я буду жалеть об этом....

Стыдно будет что изменила? Да еще и неудачно.

Елена
#30
Ххх

Стыдно будет что изменила? Да еще и неудачно.

Нет,страшно от того,что если я смогла изменить и у меня появились такие мысли,значит я его не люблю вовсе,вдруг это просто привычка, столько времени встречаться и это все зря...

Кукарача
#31

Тогда разбирайся в ваших отношениях с мч, а сексом с боссом ты ничего не добьешься. Там всё предсказуемо - просто трах, пока ему не надоест, из семьи он не уйдет, поиграется с тобой и всё. Такой фигнёй можно заниматься, когда свободна. Если не дорожишь отношениями - тогда вперед.

Гость
#32

явно будет третий.. ) подходящий )

Ххх
#33
Елена

Нет,страшно от того,что если я смогла изменить и у меня появились такие мысли,значит я его не люблю вовсе,вдруг это просто привычка, столько времени встречаться и это все зря...

Скорее всего не любишь, ни одного из них.

Гость
#34

Коварная женская природа... Переход к носителю большего йенга совершен автоматически и без зазрения совести.

Гггг
#35

Проверка

Павел
#36

как это банально... потрахушки с начальником задропированные в "высокие чувства"

Лапуля
#38
Гость

Коварная женская природа... Переход к носителю большего йенга совершен автоматически и без зазрения совести.

да глупости... какое тут коварство, тут глупость несусветная, обесценила себя на работе полностью... лучше б на стороне где...

рысь
#39
Гггг

Проверка

скорее всего да

Гостья
#40

по всей видимости, он вам изменял еще до вашей свадьбы, поэтому и вел себя так по-свинки все больше и больше

Агафья Тихоновна Яичница
#41

Авторша, а с шефом оргазм был?

Если нет - то нафиг. Зачем тебе сразу два любовника и оба без оргазмов, и без свадьбы, и бесплатно ? Это ж только время зря терять.

чеLOVEк
#42

парень затянул с браком и т д.. во всем виноват парень.. и с шефом парень вас отправил трахаться..

пожалуйста оставьте парня в покое. найдет себе хорошую верную девушку. .

старый
#43
Елена

Очень легко стебаться, раньше я и мысли не могла допустить о том, что когда-нибудь смогу так поступить, а самое ужасное, что меня не мучают угрызения совести о своей измене перед молодым человеком, мне стыдно перед людьми , с которыми я работаю - перед моими подругами,хоть они ничего не знают,мне страшно,что кто-то узнает...Я не знаю,что думает мой шеф,мне не безразлично его мнение..

Придется уволиться.

Старая Кукрыникса
#44

ГАДОСТЬ!

Гость
#45

Тут другое не понятно. Вы встречаетесь столько времени с парнем и до сих пор "не кончаете"! Что он говорит по этому поводу? Ничего или отмораживается? Зачем Вам такие горе-любовники?????

А с шефом переспали и забудьте и больше такого икогда не делайте - мой совет. Вы еще не умете манипулировать мужчинами, и поэтому терпите фиаско, тут нужно быть хитрой и умной. Удачи!

Vasbka
#46

Шефу нужна как телка для траха, я видел таких дурочек, которым можно годами вешать лапшу на уши, мол уйду из семьи, да вот только не уйдет! Я сам одной такой говорил, что люблю, хочу от нее детей и т.д. Но увы она выбрала лапшу, прошли годы ей уже тридцон и ина никому не нужна а могла быть счастлива.

Свой не возбуждает, непонятно нахрена жить со своим если не возбуждает, от бабы дуры... Ну хоть своему скажи, правду, ибо совесть будет терзать, а лож порождает большую лож. И уйди наконец, не порти жизнь человеку.

Марго
#47
Стр@нный

вот теперь вы настоящая секретарша!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48
Елена

Для меня он был просто идеалом мужчины, вот поэтому я и не смогла устоять...

#49

Привет. Честно,до этого не сидела на форумах и уверена была, что секс с секретаршей - стереотип да сплетни. Но нет же! 6 месяцев назад устроилась на работу секретарем, директор- 28-летний парень + красавица( честно слово) жена и ребенок. В течение этих 6 месяцев никаких намеков на сипатию даже не было, хотя вру, переглядки, шуточки всякие были :) и вот совсем недавно на карпоративе все подвыпили, шеф приглосил на танец, как-то все понеслов, обнимались, вместе танцевали на глазах у всего коллектива, но на этом все и закончилось. На следующий рабочий день жутко стыдно было на работу выходить, но вышла, я уверина была, сделаем вид,что ничего не было, но нет, шеф в кабинете приобнимал, и т.д. И вот неданвно у него был день рождения, изрядно выпив, я вышла поговорить по телефону,он пошел за мной и тут понеслось...в общем мы переспали. Для себя я решила, что эту ошибку надо забыть и что ничего не было. Мы с ним поговорили, я ему сказала, чтобы он все забыл, не знаю, мало времени прошло,недели 2, я держусь, но все равно осадок то остался, даже и не знаю что дальше будет.

лена
#50

Сама нахожусь в такой же ситуации. Уже несколько недель шеф открыто предлагает с ним переспать. Что делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: