Гость
Статьи
Девушки, объясните …

Девушки, объясните бестолковому!

Девушки, объясните!

Всем здравствуйте. В общем, встречаемся с девушкой почти год. До интима дошло относительно недавно, т.к. были проблемы с местом: у меня мать, мягко говоря, с ужасным характером... не знаю, как вообще я когда-нибудь приведу свою будущую жену в дом. А девушка особо не горела желанием к себе приводить. В итоге решились пока у нее встречаться.
Вопрос вот в чем: во время секса в те моменты, когда я без средства защиты, девушка жутко волнуется, напрягается, заявила мне, что без презерватива со мной спать вообще не будет. Хотя, я говорил о прерванном акте, не до конца.
Получается мной брезгуют или играет роль боязнь беременности? Конечно, не особо приятно, что мне не доверяют.
Что касается половых болячек, то не смейтесь, но перед началом интимной жизни, мы по ее просьбе пошли и проверились.

Сашка
47 ответов
Последний — 16 января 2013, 20:45 Перейти
1.
гость

да залететь она боится., как и все нормальные, нафиг такую свекровь. Знаешь сколько деток рождается от ППА? - много.

гость

да залететь она боится., как и все нормальные, нафиг такую свекровь. Знаешь сколько деток рождается от ППА? - много.

+1

3.
Ресница

Да уж, Сашка. Если б тебе грозила задержка, незапланированная беременность и в лучшем случае - к твоей мамаше, выйдя замуж незапланированно, в худшем - аборт, ты бы не волновался, не смущался, а натягивал ган.дон с нереальной поспешностью.

4.
Гость

бл я что за мужики - тра хает бабу у нее дома, ещё и не довольный. козел

5.
имя

права ваша девушка, радуйтесь! это поведение каждой НОРМАЛЬНОЙ уважающей себя девушки. вами не то чтобы брезгают, но она то у себя одна и здоровье у неё одно,,, а парней и девушек спавших друг с другом пруд пруди как и инфекций, как открытых так и скрытых. это нормальное беспокойство за своё здоровье.

Молодец ваша девочка!

а если у вас были те кто спали с вами с первого раза без резинки - дуры.

спать без презика можно только с мужем, и то если в нём уверенна.

6.
Гость

нафиг девушке проблемы в виде не запланированной беременности,если ты со своим ппа окосячишься вдруг. девушка молодец, и думает за вас двоих и не хочет проблем в будущем

7.
Гость

вопреки прерванному половому акту тысячи женщин забеременели, это только полные дураки не знают, что секунды перед выбросом спермы всегда существует маленький, предварительный выброс спермы - именно в ней находятся те сперматозоиды, которые создают бейбика

8.
Гость

ахахахахахааа ))))))))))))) ПРОВЕРИЛИСЬ ахахахахах )))))))))))))))))))))))))))))))))))00

9.
Гость

почему для вас так важно не предохраняться? Важнее даже, чем ее спокойствие и здоровье.

10.
Лапуля

недалекий вы, Саша, необразованный... При чем здесь брезгуют?? У меня подруга от ППА от любовника забеременела, теперь воспитывает. И много девушек от ППА беременеют. А у вас даже жить потом с ребенком негде... И про "проверились" тоже бред. На что вы там проверялись? Половина обычных инфекций типа уреаплазм и микоплазм у мужиков вообще анализ не показывает, хотя являются носителями.

11.
Man

Нашёл метод предохранения - ППА!

Что значит "не доверяет", ты сам то себе доверяешь? Жизнь свою поставишь на то что она от тебя не залетит?

12.
Man
Гость

вопреки прерванному половому акту тысячи женщин забеременели, это только полные дураки не знают, что секунды перед выбросом спермы всегда существует маленький, предварительный выброс спермы - именно в ней находятся те сперматозоиды, которые создают бейбика

Между прочим, это не у всех так. Мы с женой предохраняемся так много лет и никаких проблем нет.

13.
Лапуля
Man

Между прочим, это не у всех так. Мы с женой предохраняемся так много лет и никаких проблем нет.

так может вы вообще бесплодны, только не в курсе этого))

15.
Man
Лапуля

так может вы вообще бесплодны, только не в курсе этого))

Два раза не предохранялись - два ребёнка. Не думаю что я бесплоден.

16.
Гость
Man

Ну мы тоже 8 лет так жили, а теперь вот дочурка у нас))

17.
Лапуля
Man

Два раза не предохранялись - два ребёнка. Не думаю что я бесплоден.

ну значит скоро третий будет)) моя знакомая третьего таким образом ждет.

18.
Нюша Бородач
Гость

Именно!

19.
Нюша Бородач

Вы дурачок! Ваша девушка молодец! Уважайте ее, наденьте презерватив, а лучше сразу два!

21.
хххх.
Нюша Бородач

Вы дурачок! Ваша девушка молодец! Уважайте ее, наденьте презерватив, а лучше сразу два!

А и это пробовал. а то уж больно быстро иногда!

Сделаешь ей куни. до оргазма. вот и брезговать перестанет!

А так молодцы. что проверились!

22.
Гость

а автор-то где?

23.
GGG!!!!!!!!!!!

Что касается половых болячек, то не смейтесь, но перед началом интимной жизни, мы по ее просьбе пошли и проверились.

почему кто то должен смеяться? только с девушками лёгкого поведения доводилось встречаться?

24.
GGG!!!!!!!!!!!

Потом я его поцеловала и пошло-поехало.... не предохранялись. На утро проснулись, собрались, я поехала домой-он по делам, взял номер, поздравил по смс с НГ.....И все...что думаете? понравился очень......Нашла его в ВК, фотки жены есть...и статус "женат"

вы к такому привыкли, автор?!?

25.
Сашка (автор)

Ясно. Честно, вот я деревня, думал, что прерванный акт действительно предохраняет(((

26.
Гость

А потом "она залетела и меня на себе женила". Да-да, знаем таких.

27.
Man
Лапуля

ну значит скоро третий будет)) моя знакомая третьего таким образом ждет.

Типун вам на язык!

28.
Гость
Сашка (автор)

Ясно. Честно, вот я деревня, думал, что прерванный акт действительно предохраняет(((

Хорошо, что вы поняли. А девушка у вас достойная, серьезная, таких не много.

29.
Гость

Молодец ваша девушка. Смешного ничего нет в проверке перед интимными отношениями, это нормой должно быть для всех. А ППА НЕ я вляется методом котрацепции. да, шанс меньше забеременнеть, но он есть, и при этом мужчина должен уметь идеально себя контролировать. Навскидку, знаю двепары когда забеременели при ППА, так что одевайте презерватитив и усё....если отношения серьезные, можете обсудить другие методы контрацепции, со стороны девушки, наверняка ей так будет спокойнее.

30.
А

Поймешь, когда залетит.

31.
света

причем здесь мамашка автора, мужику 30 лет ни кола , ни двора, ты же мужик, аль только пипирка от мужика, зарабатывай, снимай и приводи баб для траха, мать твоя в чем повинна?

32.
Гость

мужчино, трахаться она с тобой согласна, а вот детей рожать или аборты делать тоже не согласна. Потому что знает, что с тобой каши не сваришь, семью не создашь, что в жизни ты не особо преуспевающий(и дело не в деньгах), что живешь ты с мамой, что в 30 лет даже сексом занимаешься как студент без презика(а опытные мужчины как правило научены уже, а значит ты даже в этом неопытный). И видимо за год отношений ты даже намека не сделал, что жениться на ней хочешь. Тогда имей совесть, силу воли и ум и ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!

ну что за неудачники пошли, ей богу, аж стыдно за таких.

33.
Гость
Сашка (автор)

а деваха то намного умнее тебя, валенка! нахх ты вообще такой тормоз нужен??? ни кола ни двора! только для ППА?

34.
Гость
Гость

а деваха то намного умнее тебя, валенка! нахх ты вообще такой тормоз нужен??? ни кола ни двора! только для ППА?

ахаха=))+10000%

35.
Тот ещё перец
SwetkA_KonfetkA

+1

Это смотря когда ППА делать! Если ещё до начала интимной близости, то всё - ОК! Ежели где-то в середине, то опять же вероятность забеременеть практически нулевая. Ну а ежели перед самой оконцовкой будешь вытаскивать, то считай - влетел, т.к. как скорость семяизвержения порой превышает 20 метров в секунду! Силы воли не у каждого мужика хватит, чтобы за несколько секунд до финиша извлечь свой детородный орган из такого теплого и приятного местечка!!! Тут надо крепко постараться! Кроме того, женщина не сможет испытать всей полноты чувств от удара струи семени в её причинном месте. Это не редко наносит ей (да и ему тоже) психическую травму и приводит к взаимной неудовлетворённости. Поэтому лучше иметь постоянного и надёжного партнёра, чтобы не пользоваться резинками. С ними - что и целоваться в скафандре, то же самое, ощущения очень притупляются. Женщины поправьте меня если я не прав.

36.
света

чтобы не пользоваться резинками, женщина должна быть уверена в партнере, как в сильном плече, чтобы аборты не делать, рожать и воспитывать детей, а автор ничего не имеет!

37.
Тот ещё перец

У него, надеюсь, всё ещё впереди, было бы желание. Надёжные тылы в виде женщины и семьи позволяют мужчине свернуть любую гору.

38.
света

не уверена, места для траха ищет у девушки...

39.
Тот ещё перец
света

не уверена, места для траха ищет у девушки...

Это надо исправлять. Свой дом - своя крепость.

40.
Кость

13 лет с женой, - пробовали разные предохранения, спираль не подошла (чувствуется при контакте и натирает), гормональные таблетки не полезны для организма, презервативы не всегда под рукой=) (мой косяк): практикуеим ППА (впервые эту абревиатуру вижу=)). Давольно не просто контролировать этот процесс и иной раз мне кажется, что не успел=) - не расслабился, не получил 100% удовольствия (и скорее всего не дал). Сделал для себя вывод - купить ПРЕЗЕРВАТИВОВ.

41.
МариНочка

Кроме того,

женщина не сможет испытать

всей полноты чувств от удара

струи семени в её причинном

месте.

Что за бред? Какой удар семени? Это что, член должен быть манюсенького размера, или находится в самом начале влагалища, чтобы почувствовать удар семени как с брансбойта? Пульсация чувствуется, как сперма выливается √ тоже. Но УДАР???.....

42.
USB

Да панические страхи на все, беременность, болезни. Честно, это вынос мозга с такими общатся. Скажите ей, что вы так не можете не поймет все. А мб у нее ВИЧ, и поэтому боится без призика, есть и такие, я даже знаю одну такую убили, после её слов: "а какого мне с ВИЧ жить"?

43.
Гость

Упала и лежу. Автор, вы это серьезно? Собираетесь жену привести в дом к маме? И еще позволяете себе какие то высказывания в мамин адрес?

Вообще удивляюсь, что с вами кто то не брезгует в постель лечь. Жалеет, наверное, ущербного.

44.
Гость

Да уж... не верится, что ТАКИЕ недалекие еще бывают в нашем веке. Да не в деревне темной, а где интернет есть... Неужели не разводка?!

Если таки правда, то вам, пацаненок, предохраняться надо именно потому, чтобы такие безмозглые не размножались!

Самому статистику слабО почитать, каков процент залетов от прерванного акта??? Или только по форумах шастаешь? А девочка ниче: мозг присутствует... но тоже не очень: спать без презика после банальной "проверочки".

Если кому интересно, то антитела на ВИЛ у человека вырабатываются иногда только после 6 мес. после попадания вируса в организм. А если Вы, автор, и до этого совали свое "сокровище" по всяким хранилищам без защиты, то по ходу даже со своими бумажками анализов можете быть инфицированы... с чем и поздравляю.

Девушку Вашу жаль. Искренне.

45.
Гость

тьфу... не ВИЛ, а ВИЧ

уточняю про антитела: именно при их наличии результат анализов на ВИЧ покажет позитивный результат. А если антитела еще не успели выработаться, то анализ покажет, что человек не заражен, хотя на самом деле... :(

Именно поэтому беременных заставляют делать анализ на ВИЧ 2 раза - в начале и в конце срока. Поэтому совет балбесу: если трахался без презика и хочешь спать спокойно, анализ сдать надо 2 раза... с интервалом в полгода. И не тыкать куда попало :)

46.
Сашка (автор)

Всё прям облили ведром с помоями. Люди учатся на ошибках. К счастью, нам не довелось ошибиться.

Насчет назащищенного секса - ничего так и не случилось. Хотел да, но девушка в итоге отказалась таким образом.

47.
Гость

Девушке просто на себя не наплевать. Уже то, что вы проверились на венерические должно было показать, что она о себе и своем будущем заботится - и никакой ненормальности в этом нет, скорее наоборот! Вы бы предпочли девушку, дающую на первом свидании без предохранения?

Ценить такую девушку надо! Мало чтоли случаев прерванного ПА, когда по залету замуж выходят - добавить хотите?

Не нравятся презики - пусть пьет таблетки, отличный вариант, я сама пью. А Вы бы себе самооценку подняли, раз в разумности и осторожности видите презрение к Вам.

48.
Рамзан
Сашка

Девушки, объясните!Всем здравствуйте. В общем, встречаемся с девушкой почти год. До интима дошло относительно недавно, т.к. были проблемы с местом: у меня мать, мягко говоря, с ужасным характером... не знаю, как вообще я когда-нибудь приведу свою будущую жену в дом. А девушка особо не горела желанием к себе приводить. В итоге решились пока у нее встречаться.Вопрос вот в чем: во время секса в те моменты, когда я без средства защиты, девушка жутко волнуется, напрягается, заявила мне, что без презерватива со мной спать вообще не будет. Хотя, я говорил о прерванном акте, не до конца. Получается мной брезгуют или играет роль боязнь беременности? Конечно, не особо приятно, что мне не доверяют.Что касается половых болячек, то не смейтесь, но перед началом интимной жизни, мы по ее просьбе пошли и проверились.

Извини, брат, но похоже тут одни мужики. Я тоже спрашивал на форуме, что подарить девушке на годовщину, а мне посоветовали: удочку, игральные карты, билеты на футбол. Так то.

49.
Гость

Не переживай ты так, она беременности боится)) Я до родов с ППА 3 года не беременела (ребёночка планировали), а после через 5 мес. залетела, вчера мини-аборт делала. Пройди через такое, ты нажрался бы ОК, засунул бы себе спираль куда подальше и презерватив бы сверху натянул!!!!!!!!!!!!!!!! А девочка головняков лишних не хочет!!!!