Гость
Статьи
во время секса думаю о …

во время секса думаю о другой

У меня есть девушка -у нее есть подруга с которой я в очень хороших но только дружеских отношениях и она мне очень нравится.Так вот во время секса со своей девушкой я иногда представляю на ее месте -ее подругу и меня это очень заводит- ни у кого такого нет -чтобы вы занимались сексом с одной а думали о другой?ну или если девушка то думала о другом? и если сказать об этом своей девушке -она наверное обидится?но изменять не хочу.

Слоняра
15 ответов
Последний — 12 мая 2013, 01:33 Перейти
1.
Гость

девушке не говорите, если потерять не хотите. а вообще все начинается с мыслей, поэтому, если хотите сохранить отношения - перестаньте думать о другой и на время перестаньте видеться с подругой Вашей девушки

Вы спрашиваете обидится ли она? Нет конечно, она еще и групповичок предложит, дерзай парень!!!

3.
Гость

измена-это только у мужа.А ты клятв не давал.

Мы выбираем, нас выбирают.И это часто не совпадает.

Всё равно кончится тем, что ты эту бросишь...

По-другому не бывает...

4.
Лиля

да уж... что тут сказать. мне чисто по-женски очень жаль твою девушку. врагу не пожелаю оказаться на ее месте. а ты попробуй разобраться в себе. чем та тебе так нравится. что такого есть в ней и нет в твоей девушке.

5.
Гость

если скажите такое гарантирую что секса не будет долго)) потому что такое не прощается,держите свои грязные мысли в своей голове

6.
Кукла Па

Паразит ты.. Освободи место своей девушке для достойного мужчины.

7.
я

Видимо все советы пишут молоденькие девочки))) что здесь плохого,не понимаю,я тоже иногда фантазирую о др мужчинах во время секса с мужем,и не ревную своего,когда во время сека включена порнуха,он уж точно трахает меня и ссмотрит на нее))) если ему это нравится,не страшно,спит то он со мной)

8.
Старый

Можешь сказать и потеряешь,молодухи не простят.По жизни ,если в молодости,чтобы возбудиться думаешь о другой,то скоро бросишь. На мой взгляд лучше уходи сам,видимо не суждено тебе ее любить.

9.
Гость

Я никогда не представляла кого-то другого, даже если партнер не особо возбуждает. Как-то даже в голову не приходило, похоже не предательство. Не проще ли сменить девушку на ее подругу, если уж так, чтоб по честному?

10.
Pepper

Сам подумай зачем она тебе и ты ей,если уже сейчас так?Вы я так понимаю не 10 лет вместе.

11.
как то так

представляла,но это был человек которого я любила,но мы расстались. долго не могла ,прогнать мысли о нем и не только в сексе,а вообще. а так нет,о других не мечтаю. но мужчины склонны к таким фантазиям и это факт

12.
Лилириденилин

Бывает, только девушке не говори, если не уверен в ее лояльности. Хоть раз, но все представляли кого-то другого во время секса. Если фантазия и не более, то забудь, а нет, то пора завязывать с нынешней девушкой, раз хочется подругу. Я бывает предоставлять и несколько. Мой мч точно не обрадуется такому.

13.
Гость
Слоняра

У меня есть девушка -у нее есть подруга с которой я в очень хороших но только дружеских отношениях и она мне очень нравится.Так вот во время секса со своей девушкой я иногда представляю на ее месте -ее подругу и меня это очень заводит- ни у кого такого нет -чтобы вы занимались сексом с одной а думали о другой?ну или если девушка то думала о другом? и если сказать об этом своей девушке -она наверное обидится?но изменять не хочу.

для меня это равно измене. .....

14.
Ника
Кукла Па

Паразит ты.. Освободи место своей девушке для достойного мужчины.

Поддерживаю полностью

15.
морковка

И у меня такое было, когда от любимого с другим на свидания бегала , но не спала с ним, спала только с любимым) и у девушек знакомых тоже самое) это все от не уверенности в своем выборе.