Гость
Статьи
Так хорошо, когда …

Так хорошо, когда либидо на нуле, спокойно.

Мне не хочется секса после ОК (хотя уже 3 месяца прошло). И я поняла, что мне так хорошо в этом состоянии. До этого был какой-то кошмар-хотелось секса днем и ночью. спать спокойно не могла. А сейчас …

Вика
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
w
#51

Есть же люди, для которых секс не главное, у которых нет секса НЕ ПОТОМУ что он неликвид и ему никто не даёт. А потому что не хочется, от рождения низкое либидо и нет этого сильного инстинкта.

Дрон
#52

Приглашаем всех на сайт! http://elitfiles.ru/

ELITFILES.RU - свежий контент и софт. Музыка обои программы видео книги журналы рингтоны

Вика
#53
w

Есть же люди, для которых секс не главное, у которых нет секса НЕ ПОТОМУ что он неликвид и ему никто не даёт. А потому что не хочется, от рождения низкое либидо и нет этого сильного инстинкта.

Так в том-то и дело, что у меня как-то скачет желание. Но от ОК всегда пропадает. Еще усиливается. когда я влюблена. А сейчас тишина. Вот бы научиться его регулировать по своему желанию.

Гость
#54
Вика

Я уже перестала, либидо не восстанавливается уже больше 3 месяцев. А сильного желания я тоже не хочу.

Попейте йодомарин. А ещё проверьте щитовидную железу.

Гость
#55

а я год пила ОК и даже после отмены мне хочется секса. но мужу не хочется. он устает на работе.

Куркума
#56
w

Есть же люди, для которых секс не главное, у которых нет секса НЕ ПОТОМУ что он неликвид и ему никто не даёт. А потому что не хочется, от рождения низкое либидо и нет этого сильного инстинкта.

Я такая. Реально очень спокойно, но я таких бурь и не знала, у меня всегда все спокойно, сравнить не с чем.

По наблюдениям, пока окружающие сексом занимались, я выучиться успела и бизнес открыть ))

Мужчина у меня не гиперактивный в этом смысле, много работает, много интересов других. Мы с ним кино вместе смотрим, в игры играем, спорим об истории, с друзьями встречаемся. Всякое такое. Грызет, конечно, червячок, вдруг я чего-то упускаю важное в жизни и вдруг он просто делает вид, что ему все нормально, а сам неудовлетворен. Повсюду кричат, что мужик должен быть похотливый ужас что. Мой явно не такой, но наслушаешься, думаешь: может с нами чего не так?

Короче таракашки свои есть и с той и с другой стороны. ))

Люка
#57

О, клево, надо мне противозачаточные попить, мужик мой секса не хочет, вот и я хотеть не буду)) -Мечта!

Гость
#58
Вика

Один минус-мужу секс нужен.

О чем головная боль? На ночь спать без нижнего белья, мужик сам разберется что делать. Утром проснешся, в душ сбегаеш и всех делов.

***
#59

заметила, в последнее время таких тем стало много, про низкое либидо у женщин.

Гость
#60

C w полностью согласна. Для меня низкое либидо - это счастье. Раньше чувствовала себя какой-то ущербной - ну как же тут у форумчанок секс не меньше пяти раз на дню. Но сейчас взглянула на это с другой стороны. Это не я, это они ущербны, ибо зависимы, а зависимость - это несвобода, рабство.

И действительно воздержанность влияет и на духовное развитие. Недаром чтобы достигнуть духовных высот люди уходили в монахи-иноки.

Людмилла
#61

Принимаю Джес уже 1,5 года.

Никаких плохих побочек отметить не могу.

Цикл регулярный, здоровье в норме (проверяюсь раз в 6-8 мес), вес не набирала за время приема ни разу, прыщики всю жизнь на лбу были, а тут и кожа лица очистилась. Так что посоветуйтесь с врачом на эту тему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: