Гость
Статьи
Бывает ли у мужчин за …

Бывает ли у мужчин за 50 повышение сексуального желания?

Знаю много примеров, когда мужчины в этом возрасте женятся по-новой или активно гуляют на стороне. Может быть для многих мужчин за 50 наличие роста сексуального желания это распространенное явление?

Гость
210 ответов
Последний — Перейти
Откуда у них там рост!
#1

У них начинается андропауза и снижается влечение. Вот они и бегают, как ошпаренные, к дочкам и внучкам под юбки лезут, в надежде что у них что то в штанах зашевелится.

Валя
#2

у них боязнь старости.не хотят признаваться ни себе не другим что стареют и своими похождениями стараются всем доказать что они ещё огого

Shocking!
#3

Что, автор, уже старперы и до вас добрались?

Гость
#4

Дело не в повышении, а в том, что жены становятся очень уж страшными и на них уже не стоит, приходится искать на стороне.

Гость
#5

Совсем наоборот, если взять ровесников, то мужчины в подавляющем большинстве выглядят минимум лет на 10 старше своих жён, почти все с животами, седые, обрюзгшие и многие уже втихаря виагру или что-то из этого ряда пьют, без неё секс у большинства никакой.

Зна. о чём говорю, т.к. сама этого возраста и все подруги - друзья.

А моложе или со стороны находятся желающие женщины, кто ищет денежный мешок, т.к. к этому возрасту мужчины уже состоялись.

Вот женщины и разыгрывают комедию, а сами просто используют мужчин, только как им не противно, но некоторые ради денег на всё идут.

А вот если мужчине лет 50 и он нищий, так никому он не нужен без денег, никто на него не позарится на стороне.

Гость
#6

Ну уж не знаю насчёт повышения, моему муже 45 и его возможности уже идут на спад...

Гость
#7
Гость

Совсем наоборот, если взять ровесников, то мужчины в подавляющем большинстве выглядят минимум лет на 10 старше своих жён,

Ну так это же неважно. пусть жена даже на 10 лет младше выглядит (на 40, допустим), с 30-летней ей уже не сравнится, не говоря уже о 25-летних.

А найти таких на разовый перепих не проблема.

Гостьа
#8

В 50 ЛЕТ ОДНА ЗАДАЧА: НА КЛАДБИЩЕ НЕ ПОПАСТЬ...

/Филатов/

Гость
#9
Гость

Ну так это же неважно. пусть жена даже на 10 лет младше выглядит (на 40, допустим), с 30-летней ей уже не сравнится, не говоря уже о 25-летних.А найти таких на разовый перепих не проблема.

Какой там разовый.

На обеспеченных мужчин идёт буквально охота, знаю много семей, где развелись из-за молодых женщин, т.е. мужчины 45-55 лет просто ушли со всеми деньгами к женщинам, моложе их лет на 10-20, чем состоятельнее мужчина, тем больше разница.

И молодых женщин совсем не интересовало, что мужчина выглядит старо и больной местами и не стоит уже у него без виагры, лишь бы был денежным мешком.

А кто беден, так за теми охота не ведётся, может им и тоже хотелось бы с молодыми пожить, но без денег они никому не нужны, даже на раз.

Такова правда жизни в россии.

Гость
#10

А! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.

У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.

#11

Автор, вы оптимистка?

Гостьа
#12
Гость

Какой там разовый.

На обеспеченных мужчин идёт буквально охота, знаю много семей, где развелись из-за молодых женщин, т.е. мужчины 45-55 лет просто ушли со всеми деньгами к женщинам, моложе их лет на 10-20, чем состоятельнее мужчина, тем больше разница.

И молодых женщин совсем не интересовало, что мужчина выглядит старо и больной местами и не стоит уже у него без виагры, лишь бы был денежным мешком.

А кто беден, так за теми охота не ведётся, может им и тоже хотелось бы с молодыми пожить, но без денег они никому не нужны, даже на раз.

Такова правда жизни в россии.

-... какие перышки, какой носок,

и толстенький, должно быть кошелёк...

Гость
#13
Гость

А! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.

Гостьа
#14
Гость

- Голубчик перед вами я вся, как на духу

Из церкви я сбежала и далее бегу,

Меня хотели выдать за лысого вдовца,

И вот я перед вами, прям вся из под венца.

- Здесь какой-то подвох, чем жених тебе плох,

Раз богат, то не важно, что лыс,

Я вон тоже плешив.

- Да ведь он же чуть жив,

А ведь вы то цветущий нарцисс.

- Ах, пташки, милашки, подружки, канашки,

Родимые, как хорошо,

Хоть я вам папашка, но все же, пока что,

Во мне еще есть кое-что.

/Сватовство гусара/

Ты не лабазник и не старик,

Ты наш проказник и баловник,

Оставь сомненья, теперь ты мой,

Лови мгновенья, пока живой.

Гость
#15
Гость

Какой там разовый.

Я о том, что разовый можно запросто бесплатно замутить. Навешать лапши и вперед.

А так-то да, были бы деньги.

Гостьа
#16

Картина "Неравный брак" - тема актуальна на все времена

Гость
#17

Ну и не на раз бомжиху молодую можно подцепить, она же с пьяных то глаз не видит, кто с ней.

Как то разговор мужчин нечаянно услышала, обсуждали 56 летнего, ушедшего из семьи к тётке на 17 лет его младше, но с 5 детьми.

Так они говорят, ну конечно, у него денег не было, вот и только с таким хвостом его и приняла.

Были бы деньги и бездетную молодую прикупил бы себе.

Т.е. они прекрасно отдают отчёт, что спят с ними только из-за денег, но согласны и так, лишь бы с помоложе.

Совсем головы теряют.

Ну и понятно, что лет через несколько эти помоложе вытярсут из них всё что можно и пойдут следующий мешок с деньгами искать, а этот, уже и без денег, никому не нужен на старости лет останется, ни детям ну и не первой жене, конечно. Печальное зрелище в конце жизни.

Гостьа
#18

Мужчины после 50: не обольщайтесь - это не вы так притягательны, а ваш кошелёк, чтобы вы без него.

Ну, конечно. если вы не горец преклонных годов.

Как там у Филатова:

- ... чтоб чужую бабу скрасть - надо пыл иметь и страсть,

а твоя топерь задача - на кладИшше не попасть...

Гостьа
#19

извините, в слове кладИшше попущено Б

Гостьа
#20
Гость

А! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.

У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.

Фулюган какой...

Гость
#21
Гость

А! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.

У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.

А лет то скока?

Гость
#22
Гость

Ну и понятно, что лет через несколько эти помоложе вытярсут из них всё что можно и пойдут следующий мешок с деньгами искать, а этот, уже и без денег, никому не нужен на старости лет останется, ни детям ну и не первой жене, конечно. Печальное зрелище в конце жизни.

Среднюю продолжительность жизни мужчин у нас напомнить? :) С собой в могилу деньги уносить что ли?

Гость
#23

Ах! А у женщин за 50. а какая сексуальность.

Одна из тысячи.ещё в состоянии быть в форме.

Гость
#24
Гость

ГостьА! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.

У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.А лет то скока?

Гость

ГостьА! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.

У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.А лет то скока?

56-и не богат.

Гость
#25
Гость

Среднюю продолжительность жизни мужчин у нас напомнить? :) С собой в могилу деньги уносить что ли?

Гость
#26
Гость

ГостьГостьА! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.

У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.А лет то скока?ГостьГостьА! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.

У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.А лет то скока?56-и не богат.

Неужели без Виагры?

Анатоль
#28

Какая наивная дама написала этот пост? Всё есть, не волнуйтесь. Причем в переизбытке. Фору дадим соплякам на все 100. От меня все женщины от переизбытка секса сбегают. Уже думаю, какие средства есть в аптеках, чтоб свой пыл унять.

zava41
#29

Какое там желание...Видела такого - живёт один, в комнате около телевизора диски с порнухой валяются, даже не считает нужным убрать их. В первую же встречу показал наручники, смазку, ещё какую-то фигню, а как до дела - ни хрена...Можно подумать было, что я отрабатывать пришла! Для первого раза это было слишком...Извращенец, даже не постеснялся.

Анатоль
#33
zava41

Какое там желание...Видела такого - живёт один, в комнате около телевизора диски с порнухой валяются, даже не считает нужным убрать их. В первую же встречу показал наручники, смазку, ещё какую-то фигню, а как до дела - ни хрена...Можно подумать было, что я отрабатывать пришла! Для первого раза это было слишком...Извращенец, даже не постеснялся.

Вы таки не продвинутая дама ничуть, я вам скажу. И все-то вы, кого не спроси, на 30 выглядите, а на деле как обычно 50-60. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Это я к тому, что раз строите из себя 30-летних, будьте современными во всем: и в постельных делах тоже. А то как до дела доходит, тут у вас у всех советская стыдливость и вылазит. Вот поэтому тот продвинутый во всех отношениях мужчина вдругорядь не такую как вы приведет, а раскованную, лет 20-30. Хотите только христианские позы практиковать: ищите постарше, лет 70-80, а на нас, на 50 + не замахивайтесь.

Анатоль
#34
*-*

сказки для пучеглазки Толян не рассказывай нам тут )

Хотите верьте, хотите нет. А я пойду, меня вон там в постели дожидаются. Пора еще одну дамочку осчастливить. Молодую, причем. Что, съели??? Вам злость, а я смеюсь и пузо почёсываю

Виктория
#37

У меня любовнику 55, мне 30....Он не богат, я его люблю и мне пофиг и на возраст, и на кошелек, и на все остальное....В сексе он меня очень устраивает, лучше чем мой муж 35 летний......Все для меня делает....

Поэтому, тут все индивидуально на счет возраста и способностей....

Виктория
#38

да, автор, он всегда кобель-кобелем был....То есть это он не в 50 лет таким стал, а у него всю жизнь окромя жены еще пара-тройка баб всегда была....Поэтому и не уходят они из семьи никогда....

Уйдет тот, кто 20 лет жене верность блел, и вдруг раз - молодуха....А когда всю жизнь так, они не уходят, тк понимают, что всё будет также и с новой женой.

Гость
#39
Гость

Ну так это же неважно. пусть жена даже на 10 лет младше выглядит (на 40, допустим), с 30-летней ей уже не сравнится, не говоря уже о 25-летних.



А найти таких на разовый перепих не проблема.

иди учи уроки, сопляк)))

Гость
#40
Гость

Ах! А у женщин за 50. а какая сексуальность.

Одна из тысячи.ещё в состоянии быть в форме.

глупенький)))

Гость
#41
Гость

иди учи уроки, сопляк)))

А тебе сколько, чудо?

Стр@нный
#42

не дай Бог еще и в 50 также мучиться.

в 35 на теток уже не на что смотреть, а в 50 вообще жесть, а за молодухами таскаться это вообще чмошно

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьА! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.

У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.А лет то скока?ГостьГостьА! Чё? Как зло. А. ведь вы будете вечно молоды и сексуальны.

У меня и жена и любовница. И два.три раза ещё могу.А лет то скока?56-и не богат.Неужели без Виагры?

Редко. и то мг10*. если не в форме.

Гость
#44

Надо достойно принимать свой возраст. В 50+ супермачо в сексе скорее редкость, надо это понимать. Кому бы хотелось, чтобы его отец бегал за девушками с плетками и смазками? папа есть папа. это не значит, что у него не должно быть секса теперь вообще, но и не значит, что он должен пускаться во все тяжкие, пытаясь вскочить в уходящий поезд под названием молодость. Люди такие странные пошли - под словом свобода понимают совсем не то(((

Гость
#45
Виктория

У меня любовнику 55, мне 30....Он не богат, я его люблю и мне пофиг и на возраст, и на кошелек, и на все остальное....В сексе он меня очень устраивает, лучше чем мой муж 35 летний......Все для меня делает....



Поэтому, тут все индивидуально на счет возраста и способностей....

Фу,сосеш у старого пердуна,фу а взглянуть на такую телку можно?

Гость
#46
Shocking!

Что, автор, уже старперы и до вас добрались?

Да она сама старуха,вся обляхилась.Зачем молодой девушки думать о каких-то старых козлах.

Гость
#47
Гость

Надо достойно принимать свой возраст. В 50+ супермачо в сексе скорее редкость, надо это понимать. Кому бы хотелось, чтобы его отец бегал за девушками с плетками и смазками?

Почему нет? Вы не любите своего отца?

Гость
#48
Гость

Почему нет? Вы не любите своего отца?

Пора с со скалы сбрасывать!?

Гость
#49
Виктория

да, автор, он всегда кобель-кобелем был....То есть это он не в 50 лет таким стал, а у него всю жизнь окромя жены еще пара-тройка баб всегда была....Поэтому и не уходят они из семьи никогда....



Уйдет тот, кто 20 лет жене верность блел, и вдруг раз - молодуха....А когда всю жизнь так, они не уходят, тк понимают, что всё будет также и с новой женой.

Старая кошелка,нет у тебя никого мужа,сидит лапшу людям вешает.Уже тошнит твой тухлый пургеновский язык.

Царевна-лягушка
#50
Анатоль

Хотите верьте, хотите нет. А я пойду, меня вон там в постели дожидаются. Пора еще одну дамочку осчастливить. Молодую, причем. Что, съели??? Вам злость, а я смеюсь и пузо почёсываю

Ну, мечтать не вредно!!!)))))))))))))