Гость
Статьи
Отказ мужа от секса - …

Отказ мужа от секса - это повод завести любовника?

Замужем 7 лет. Отношения хорошие, теплые. Поначалу секс был очень активным, потом постепенно "сошло" на пару раз в месяц. У мужа - типичный "синдром менеджера" - все эмоции и нервы тратятся на работу (в большей степени на мысли о том, как она его достала). Я тоже уже не сильно горячая девушка, но 2 раза в месяц - это печально. Еще печальнее то, что моя сексуальность в таком режиме явно умирает - если раньше я бесилась от недостатка секса и чувствовала неудовлетворенность, то в последние пару-тройку лет понимаю, что мне уже тоже особо ничего не хочется. И еще немного в таком режиме - и я превращусь во фригидную асексуальную тетку.Вчера попыталась пристать к мужу, на что он завопил "Не трогай меня, ничего не хочу" (секса не было больше 10 дней,правда, в новогодние каникулы занимались довольно активно). Мне неприятно и обидно. И тут же в голову лезут мысли - ах ты так! заведу себе любовника. С одной стороны, я понимаю, что это хороший способ возродить свою сексуальность (я уже забыла, когда испытывала острое желание и возбуждение в предвкушении секса). С другой - я занудная, брезгливая, секс без чувств для меня невозможен. За всю жизнь у меня было 3 партнера, отношения с которыми длились годами, а секс начинался после многих месяцев общения и романтических поцелуев. То есть на случайные быстрые связи я не способна и сломать себя не смогу. А еще я хорошо отношусь к мужу и не хочу рушить семью. Но к себе я отношусь еще лучше, и очень боюсь, что в 36 (нам обоим по 36) моя половая жизнь закончена раз и навсегда.Вопрос - что делать? Озадачиться поиском любовника для секса или есть варианты? Нужен взгляд со стороны. (Я очень хорошо выгляжу; любовницы у него 100% нет; новые трусы, прически и платьица не помогли абсолютно; эффект от разговора по душам длится 3 дня)

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор я
268 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

раз в праздники секс был, значит надежда еще есть

- конечно, вы можете ездить в отпуска и заниматься сексом только там

- можете отправить мужа (или вдвоем) к психологу - раз его работа так убивает его сексуальную жизнь.. надо с этим что-то делать

- если все это не поможет.. то я бы с чувством выполненного долга ("я сделала все что могла") завела бы любовника.. лучше женатого, чтобы ни у кого не возникло желания порушить семьи

Зина
#2

Думаю не грех любовника завести. Только превращать это в самоцель какую-то не надо...ходите просто куда-то без мужа..с подругами или одна. в кино кафе...просто отвлекитесь от всех своих мыслей..поухаживайте за собой. По-любому на вас будут обращать внимание мужчины одно это уже тонизирует. А там вполне может нарисоваться интересный ухажер для секса) Кто знает может и муж изменится

Гость
#3

Мариночка, а почему бы не спросить у мужа, как он отнесётся к тому, что и он тоже будет получать отказ в сексе?

Гость
#4

С Зиной согласная, автор - прислушайтесь!

Мари
#5

а ради кого он так упахивался на работе?????Может нужно битй более чуткой к мужу,помоч ему в решении проблем.а то так сразу-любовник,ето егоистично.

Гость
#6

Отдых мужу нужен. смена работы на более спокойную.. а не вам любовник.. вот же дуры... Мужик гробит себя на работе а она о чужих куях думает.

Гость
#7

У меня такая же ситуация сложилась год назад. Любовника завела женатого, чтобы не было претензий.Любовника конечно не с быстрой связи, а постепенно присматриваться,выбирать и давать понять. Мужчины это улавливают.

+ секс очень хороший

я стала выглядеть лучше больше ухаживатьза собой, потому что любовник на 7 лет моложе,я расцвела

кожа стала светиться

-иногда грызёт совесть, но как только муж в очередной раз отказывется от меня как от женщины, совесть исчезает.

секс без любви для женщины это тяжело, всё равно начинаешь что-то испытывать к любовнику-это плохо.

Гость
#8

Автор дура какая-то. Ну неактивен муж у тебя, так радуйся, ё-моё, что тебе самой не очень хочется и на стенку лезть не надо! Нет, она боится "превратиться во фригидную асексуальую тетку". А семейная гармония побоку. Слв не хватает.

Гость
#9

Я бы попыталась наладить с мужем секс. Но начинала бы не с секса. Похоже на то, что все силы у мужа отбирает работа. Она для него главный стресс. Я бы попыталась приучить его не циклиться и разгружаться в выходные, полноценно отдыхать. Как? Это уже по возможностям вашим. От расслабляющего массажа до разных вариантов здорового отдыха вне дома. Суть одна в доме должен быть противовес рабочему стрессу со стороны жены забота, мягкость, переключение деятельности и внимания. Начнет отключаться и расслабляться, появятся силы и желания секса.

Не атакуйте его своим сексуальным желанием. Похоже, что секс не главный фактор снятия стресса у вашего мужа, а дополнительное напряжение, потому он его избегает.

мики
#10

В Вашем случае можно и мужа об спросить. За брак отвечают двое.

#11
Гость

Автор дура какая-то. Ну неактивен муж у тебя, так радуйся, ё-моё, что тебе самой не очень хочется и на стенку лезть не надо! Нет, она боится "превратиться во фригидную асексуальую тетку". А семейная гармония побоку. Слв не хватает.

Что за привычка базарная сразу обзывать человека!? Понять не могу! Тут разве просьба была унизить автора?! Чему радоваться? Вы в своём уме!? Автор, прислушайтесь к советам про облегчение быта мужа! Любовника завети всегда успеете, а с мужем если Вы так долго вместе-значит не просто так) Любоофффф. а она иногда болеет, её просто нужно похолить и полелеять. Сейчас Ваш черёд, видно, за ней ухаживать!)

Лера
#12

Мужики не любят обсуждать свою импотенцию! Ни с женой, ни с психологом тем более! А автору-когда начнете всерьез думать о необходимости завести любовника-он сам появится откуда нибудь-вот увидите! Главное не влюбляться в любовника!

Гость
#13

Вот эгоистка! Нет чтобы помочь, поддержать, принести вклад в общее дело и вернуть чувственность - нет, своя половая щель важнее.

#14
Гость

Вот эгоистка! Нет чтобы помочь, поддержать, принести вклад в общее дело и вернуть чувственность - нет, своя половая щель важнее.

Ну не всем же быть жертвенными и мудрыми! А там в 60 уже и по фиг будет, действительно!

Гуру красоты
#15

Помните... в болезни и здравии, в печали и радости, в бедности и богатстве... Муж с женой дают такие обещания... Как раз для того, чтобы быть вместе всегда. Никакой ценности у людей не осталось. Я имею в виду семейную ценность. Нет секса - хрен ему! Любовника найду!

НАСТЕНА
#17

ВСЕМ ПРИВЕТ!

....у меня подобная ситуация, только мы вместе почти 1.5 года.Мне 38, ему - 42....при первых месяцах знакомства и совместного проживания - секс был неописуемым....ну и + я подкрепляла романтикой (свечи, вино и т.п.....даже вместе принимали ванну с коньяком, от чего он был удивлен....за все свое время - у него такого не было).

Ситуация изменилась в декабре....т.е. последний секс был в декабре и всеееее...тишина!

Я к нему, а он - от меня!....пробовала и ласками и поцелуями - НЕ ПОМОГАЕТ!....отворачивается и все.

Эрекция по утрам есть да и вечером, когда прикасаюсь.....а вот взаимности - нет!

Потому автор - я Вас очень понимаю.....!!!!!!!

сама создала подобную тему(только на другом форуме).....советы - разные.....от любовника, до отдыха.....но отдыхать (в нашей ситуации) - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

И ВОТ КАК БЫТЬ, НАМ ЖЕНЩИНАМ?....если хочется, а он - НЕТ!

Ева другая
#18
Гуру красоты

Помните... в болезни и здравии, в печали и радости, в бедности и богатстве... Муж с женой дают такие обещания... Как раз для того, чтобы быть вместе всегда. Никакой ценности у людей не осталось. Я имею в виду семейную ценность. Нет секса - хрен ему! Любовника найду!

Ага,конечно,если бы такую тему создал мужик,все бы одобрили любовницу

#19

Автор, если была бы зеркальная ситуация, муж бы точно не мучился совестью) То, что написано выше-слова красивые, не спорю! Для сказок. В жизни немножко по-другому всё. Вы просто для себя убедитесь, что сделали всё, что могли. Спросите так чётко и ясно: "Хочешь или нет?" Если он также чётко в очередной раз ответит "Нет", я бы это приняла как руководство к действию.

НАСТЕНА
#20
Гость

Я бы попыталась наладить с мужем секс. Но начинала бы не с секса. Похоже на то, что все силы у мужа отбирает работа. Она для него главный стресс. Я бы попыталась приучить его не циклиться и разгружаться в выходные, полноценно отдыхать. Как? Это уже по возможностям вашим. От расслабляющего массажа до разных вариантов здорового отдыха вне дома. Суть одна в доме должен быть противовес рабочему стрессу со стороны жены забота, мягкость, переключение деятельности и внимания. Начнет отключаться и расслабляться, появятся силы и желания секса.

Не атакуйте его своим сексуальным желанием. Похоже, что секс не главный фактор снятия стресса у вашего мужа, а дополнительное напряжение, потому он его избегает.

вот Вы говорите о смене обстановке и семейном выходе в общество....

А если он приходит домой в 8-9 вечера....а выходные дни (1 обязательно - в гараж) а другой - просто поваляться дома и больше НИЧЕГО!....и хрен куда вытянешь!

ЧТО ТОГДА?

Автор я
#21

Спасибо за ответы.

Гость 8 просто не понимает написанного, да и бог с ним.

Работа мужа - действительно проблема, потому что в отпуске секс у нас активнее. Но дело в том, что он не "упахивается" на работе. Это не вариант трудоголика, проводящего в офисе 10-12 часов и по ночам рассылающего мейлы с ц/у, и на секс уже не имеющего никаких моральных сил. У мужа все силы отнимают мысли, как он эту работу не любит и как она его достала. При этом он себе вполне может позволить поспать утром до 10 или приехать с работы в 17. Обсуждать смену работы бесполезно - я в ответ получаю вопли, что ему любая работа не нравится. Я даже предлагала ему дома посидеть отдохнуть (мы прокормимся и на мою зарплату). Так тоже не устраивает - мужское все-таки взыгрывает.

Иногда очень хочется вытащить его к сексологу или психологу, но это из области фантастики. Может, одной сходить?

Дома атмосфера нормальная - я не ору, не истерю, не обижаюсь. Не достаю его с претензиями. Бытовые проблемы его вообще особо не касаются (стирают, моют полы и посуду технические приборы, готовить я люблю, пыль раз в неделю смахнуть мне не сложно). Окна просила с лета помыть - не помыл и фиг с ними - я не маньячка чистоты. То есть в этом смысле все хорошо. Иногда мне даже кажется, что слишком хорошо, и хочется устроить дома какой-нибудь бумс, чтобы переключить его с работы на семью. А так получается,что тут все хорошо, можно и не париться вообще.

Он хороший, добрый, он - мой человек и я хочу прожить с ним всю жизнь. Но... когда он вопит "ничего не хочу, отстань", мысли о любовнике - единственное, что помогает мне пережить обиду. И в последние 2 года эти мысли посещают меня все чаще.

#22
Гуру красоты

Помните... в болезни и здравии, в печали и радости, в бедности и богатстве... Муж с женой дают такие обещания... Как раз для того, чтобы быть вместе всегда. Никакой ценности у людей не осталось. Я имею в виду семейную ценность. Нет секса - хрен ему! Любовника найду!

Согласна с Вами про ценности! Только не стала бы идеализировать так прежние времена, походы на сторону были всегда и во всех слоях общества. Тут речь о том, что женщина чувствует себя нежеланной в свои36 и при живом муже и у неё уже чёрные мысли заводятся в голове... На мой характер, я б не смогла...хотя не зарекайся, с возрастом и опытом понимаю, что ситуации разные в жизни бывают...И автор не решится, мне кажется, просто крик души! Автор, а вы вообще себе представляли, как будете себя чувствовать в объятиях (просто наедине) другого мужчины и как потом сможете мужу в глаза смотреть?

#23

Мне может, не повезло, но для меня мужчины, которые сидят и так понимающе обсуждают ваши общие проблемы-это миф!))) Например, у меня бы попытка "поговорить об этом" принесла бы только "Не знаю/ Ой отстань". Может, поэтому я не вижу смысла в этих сопливых разговорах. Про ванны/трусы/макияж-вообще смех. Будет примерно как в том анекдоте: "Бэтмен, что у нас на ужин?"

НАСТЕНА
#24

АВТОР!

....вряд ли тут замешана любовница....

Он трудоголик, как и мой.....тоже утром спит до 10, но вечером приходит поздно.....мы бывает НЕ видимся по нескольку дней(только спим рядом)...т.е. я прихожу с работы в 23-00 - он уже спит...ухожу в 9-00, он еще спит....

Скорее всего - проблемы на работе.....потому как если бы были со здоровьем, думаю, что мой бы сказал...

Автор я
#25
Блажная

Ну не всем же быть жертвенными и мудрыми! А там в 60 уже и по фиг будет, действительно!

А в чем проявить мудрость и жертвенность? Забить на секс, раз муж не хочет? Пожертвовать своей женственностью и гормонами, которые у меня отомрут к 40 годам при такой жизни? А ради чего? Ради верности? Не знаю, правильно ли это. Я не готова в 36 лет сказать себе: все, дорогуша, твоя жизнь как женщины закончилась. Теперь оставшуюся жизнь будешь другом и товарищем.

Но и вариант любовника для меня крайне сомнительный и гиморный по множеству причин.

defender
#26

У меня та же ситуация. Упаковки противозачаточных свечей хватает на пол года(. Секс 1-2 раза в месяц. Вместе уже 11 лет. Уходить не хочу, но и жить так не могу. Любовника нет....но есть человек, который уже несколько лет добивается внимания.

Автор я
#27
Блажная

Автор, а вы вообще себе представляли, как будете себя чувствовать в объятиях (просто наедине) другого мужчины и как потом сможете мужу в глаза смотреть?

Я вообще себе ничего не представляю. И точно знаю, что это противоречит моей природе. Чтобы заняться сексом с мужчиной, мне надо в него влюбиться. Если я влюблюсь, отношения с мужем развалятся. Да и не хочу я влюбляться в другого мужчину. Но и поставить крест на секс. биографии я не готова.

Автор я
#28
defender

У меня та же ситуация. Упаковки противозачаточных свечей хватает на пол года(. Секс 1-2 раза в месяц. Вместе уже 11 лет. Уходить не хочу, но и жить так не могу. Любовника нет....но есть человек, который уже несколько лет добивается внимания.

Что думаете делать?

Гость
#29

Я одного никогда не понимала, неужели "почувствовать себя женщиной" можно только с другим мужиком? Щас наверняка же посоветуют любовника завести, будто это нормально. Поговори с мужем, может у него со здоровьем проблемы.

defender
#30
Автор я

Что думаете делать?

не знаю) дежусь)

кука
#31
Гость

У меня такая же ситуация сложилась год назад. Любовника завела женатого, чтобы не было претензий.Любовника конечно не с быстрой связи, а постепенно присматриваться,выбирать и давать понять. Мужчины это улавливают.

+ секс очень хороший

я стала выглядеть лучше больше ухаживатьза собой, потому что любовник на 7 лет моложе,я расцвела

кожа стала светиться

-иногда грызёт совесть, но как только муж в очередной раз отказывется от меня как от женщины, совесть исчезает.

секс без любви для женщины это тяжело, всё равно начинаешь что-то испытывать к любовнику-это плохо.

Вот и я так мучилась, мучилась. Никого специально не искала - сам нашелся. Теперь думаю, зачем же я так долго страдала? секс с любовником супер, мужа не пилю, он доволен. Любовник женат, у него проблема "наоборот" - жена не хочет, "голова болит".

Гость
#33

а почему вы не разводитесь ***??? муж кормит одевает и удобно так жить???

я
#34
Гость

а почему вы не разводитесь ***??? муж кормит одевает и удобно так жить???

урод, мы сами себя кормим и одеваем. А еще готовим, стираем и убираем. Детей рожаем. Воспитываем. А муж что? Он еще и "устал".

НАСТЕНА
#35
Гость

а почему вы не разводитесь ***??? муж кормит одевает и удобно так жить???

я вот тоже НЕ СОГЛАШУСЬ!

....мой пришел на мою территорию, хотя я сразу сказала ему - мой дом - твой дом, но все одно он чувствует дискомфорт.....денег за 1год проживания не давал....иногда что-то покупал поесть....Сейчас тоже з/п не приносит....лишь только месяца как 3-4 начал платить за коммунальные (я выписываю квартиру - и он платит, потом приносит квитанцию)...

продукты в дом покупаю все я сама, по хозяйству - тоже все я!.....одежду-каждый себе сам на свою з/п.

ТАК КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ, скажите?

Ради чего нужно ТЕРПЕТЬ?

Гость
#36

Я завела любовника. Но ничего хорошего из этого не вышло. Во-первых, меня с любовником увидел знакомый (ничего криминального, просто в магазине столкнулись) и стуканул мужу сразу же. Было неприятно, хоть муж и неревнивый, но спросил, кто это со мной был. А врать я не могу и не умею... Поэтому честно сказала, что любовник ))) Муж не поверил, но лично у меня осадочек остался... Во-вторых, чувство вины. И в третьих - мы все равно расстались. Нет секса - нет отношений семейных, никакие любовники их не заменят.

По своему теперешнему опыту - сейчас я бы не стала заводить любовника. Лучше сразу уйти, так проще и честнее. Если уж совсем невмоготу...

Гость
#37
НАСТЕНА

я вот тоже НЕ СОГЛАШУСЬ!

....мой пришел на мою территорию, хотя я сразу сказала ему - мой дом - твой дом, но все одно он чувствует дискомфорт.....денег за 1год проживания не давал....иногда что-то покупал поесть....Сейчас тоже з/п не приносит....лишь только месяца как 3-4 начал платить за коммунальные (я выписываю квартиру - и он платит, потом приносит квитанцию)...

продукты в дом покупаю все я сама, по хозяйству - тоже все я!.....одежду-каждый себе сам на свою з/п.

ТАК КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ, скажите?

Ради чего нужно ТЕРПЕТЬ?

А нафиг он вообще тогда нужен-то??? Чтоб был? ))

НАСТЕНА
#38
Гость

Я завела любовника. Но ничего хорошего из этого не вышло. Во-первых, меня с любовником увидел знакомый (ничего криминального, просто в магазине столкнулись) и стуканул мужу сразу же. Было неприятно, хоть муж и неревнивый, но спросил, кто это со мной был. А врать я не могу и не умею... Поэтому честно сказала, что любовник ))) Муж не поверил, но лично у меня осадочек остался... Во-вторых, чувство вины. И в третьих - мы все равно расстались. Нет секса - нет отношений семейных, никакие любовники их не заменят.

По своему теперешнему опыту - сейчас я бы не стала заводить любовника. Лучше сразу уйти, так проще и честнее. Если уж совсем невмоготу...

скажите....а если человек хороший и не хочется уходить?

Хочется создать семью, ребенка....как тогда быть?

ТЕРПЕТЬ и думать, что Я стара уже в свои 38???????

Rupor
#39

Вот дилема то. Остаться с мужем но недотраханной, либо найти любовника и остаться без мужа и с голой жопой на улице....

НАСТЕНА
#40

Гость

А нафиг он вообще тогда нужен-то??? Чтоб был?

а если человек ХОРОШИЙ??....ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Гость
#41
НАСТЕНА

я вот тоже НЕ СОГЛАШУСЬ!

....мой пришел на мою территорию, хотя я сразу сказала ему - мой дом - твой дом, но все одно он чувствует дискомфорт.....денег за 1год проживания не давал....иногда что-то покупал поесть....Сейчас тоже з/п не приносит....лишь только месяца как 3-4 начал платить за коммунальные (я выписываю квартиру - и он платит, потом приносит квитанцию)...

продукты в дом покупаю все я сама, по хозяйству - тоже все я!.....одежду-каждый себе сам на свою з/п.

ТАК КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ, скажите?

Ради чего нужно ТЕРПЕТЬ?

Так разводись в чем проблема? кто вас просит терпеть то?

Гость
#42
НАСТЕНА

Гость

А нафиг он вообще тогда нужен-то??? Чтоб был?



а если человек ХОРОШИЙ??....ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Если бы любила терпела бы, а не любишь отпускай

Гость
#43
НАСТЕНА

скажите....а если человек хороший и не хочется уходить?

Хочется создать семью, ребенка....как тогда быть?

ТЕРПЕТЬ и думать, что Я стара уже в свои 38???????

А тут уж как получится. Я же свой опыт рассказываю, я лично двойную жизнь вести не смогла, так гадко было от этого... А кто-то может...

Так, может, Вам и вправду ребенка завести? Пора бы уже. Тогда не до секса будет первое время, а потом уж и не до разводов-любовников ))

Гость
#44
НАСТЕНА

Гость

А нафиг он вообще тогда нужен-то??? Чтоб был?



а если человек ХОРОШИЙ??....ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

"я его люблю хочу семью и т.д" но при этом ты еще и хочешь трахаться на стороне? в свои 38? забавно как то.

Гость
#45

да тут больше половины думают что после сорока жизнь только начинается, и якобы в сорок пять баба ягодка опять, жалкое зрелище на самом деле)

Гость
#46
НАСТЕНА

Гость

А нафиг он вообще тогда нужен-то??? Чтоб был?



а если человек ХОРОШИЙ??....ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Ну тогда вы счастливая женщина )) Терпите, если любите.

Гость
#47
Гость

да тут больше половины думают что после сорока жизнь только начинается, и якобы в сорок пять баба ягодка опять, жалкое зрелище на самом деле)

Да не думают, а ощущают себя так! Это другое.

Гость
#48
Гость

Да не думают, а ощущают себя так! Это другое.

Надо же чем то себя утешать, так и надо наверно.

Гость
#49
НАСТЕНА

ГостьЯ бы попыталась наладить с мужем секс. Но начинала бы не с секса. Похоже на то, что все силы у мужа отбирает работа. Она для него главный стресс. Я бы попыталась приучить его не циклиться и разгружаться в выходные, полноценно отдыхать. Как? Это уже по возможностям вашим. От расслабляющего массажа до разных вариантов здорового отдыха вне дома. Суть одна в доме должен быть противовес рабочему стрессу со стороны жены забота, мягкость, переключение деятельности и внимания. Начнет отключаться и расслабляться, появятся силы и желания секса.

Не атакуйте его своим сексуальным желанием. Похоже, что секс не главный фактор снятия стресса у вашего мужа, а дополнительное напряжение, потому он его избегает.

вот Вы говорите о смене обстановке и семейном выходе в общество....

А если он приходит домой в 8-9 вечера....а выходные дни (1 обязательно - в гараж) а другой - просто поваляться дома и больше НИЧЕГО!....и хрен куда вытянешь!

ЧТО ТОГДА?

Про выход в общество я ничего не говорила.. Я про то, что семья для мужчины тыл. Идет ваш муж в гараж - замечательно. Говорите, что присоединитесь к нему попозже, обед принесете. Устройте пикник у гаража. Главное проявите заботу и внимание к нему. Если в тот же вечер не получите отдачу, то уж точно он оценит на будущее. Не надо насиловать куда-то специально идти, тем более на мероприятия требующие этикета. Массаж мужу, ванную, вкусняшку, похвалу. В середине рабочего дня смс или звонок о том, что его любят и ждут вечером дома. Простая поддержка. Трудно?

Автор я
#50
НАСТЕНА

Гость

А нафиг он вообще тогда нужен-то??? Чтоб был?



а если человек ХОРОШИЙ??....ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Прекрасно вас понимаю. Я не считаю, что недостаток секса - повод для развода. Если есть хорошие отношения, тепло, общность интересов. И если честно - смотрю на окружающих мужчин и понимаю, что мой - лучше. Но угасание секса меня не устраивает. И что еще можно сделать, чтобы возродить его, - я не знаю.

Следующая тема