Гость
Статьи
секс без любви. какой …

секс без любви. какой он?

девять месяцев назад рассталась когда то с очень любимым мужчиной. он был единственный у меня. мне 26. встречались шесть лет. к нему испытывала сильное влечение и страсть. мне было очень хорошо с …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Облако

Потому что физиология мужчины такова, что он может с любой женщиной и всегда при этом кончит, а у женщин, наоборот, нам важна эмоц.сторона вопроса

последняя фраза моего первого сообщения до вас видимо так и не дошла. Не будучи мужчиной вы никогда не поймете что он чувствует. Спустись сперму и испытать оргазм от секса с любимым человеком это не одно и тоже.

где разница???

Гость
#102

Просто понравилось, сейчас прочитала и делюсь: ╚...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.╩

Фредерик Бегбедер

Олюня
#103
братан

85 - я в непонятке. то тут пишут что для удовольствия надо чувства или совпадения биохимии - страсть. а то как она (пост 84-85) делала и очевидно получала удовольствие от случайного секса.







так где же правда?

Я и от мастурбации получаю удовольствие. Но это НЕ ТО удовольствие.

.
#104

Если молодой здоровый организм то и без любви получишь удовольствие.

любовь даже может мешать!

Олюня
#105
.

Если молодой здоровый организм то и без любви получишь удовольствие.

любовь даже может мешать!

Плохому танцору... сами знаете что мешает.

#106

Реально ! Секс без любви - замечательно !

#107

Почему нет? Бывает же хреновый секс у любящих друг друга людей...

Ещё чего
#108

Сколько же дремучих женщин вокруг... Секс без любви нормален, не порочен, не ужасен, а естественен. И гораздо лучше хороший секс без любви, чем плохой секс с любовью. И не убеждайте в обратном... возможно когда женщины научатся разделять секс и любовь, то они обретут счастье, и перестанут тешить себя иллюзиями "почему он не звонит после секса".

Олюня
#109
Ещё чего

Сколько же дремучих женщин вокруг... Секс без любви нормален, не порочен, не ужасен, а естественен. И гораздо лучше хороший секс без любви, чем плохой секс с любовью. И не убеждайте в обратном... возможно когда женщины научатся разделять секс и любовь, то они обретут счастье, и перестанут тешить себя иллюзиями "почему он не звонит после секса".

А если я не могу влюбиться в чела, с которым херовый секс? Что на это скажете? Мои возлюбленные, а любила я только 2 раза за всю жизнь, в постели ого-го.

братан
#110

так получается хороший секс - это сексуальность? когда к парню тянет? а чем это вызвано какой парень должен быть для этого?

Олюня
#111
братан

так получается хороший секс - это сексуальность? когда к парню тянет? а чем это вызвано какой парень должен быть для этого?

А ХЗ, в чём секрет. Флюиды, харизма. Как-то так. Ну, и талант доставлять (и получать) удовольствие от секса.

Леди ╧1
#112

Фу. Не пробовала без любви, но у меня как будто стена, если я не люблю человека, так что до интима и не дойдёт всё равно. Нет флюидов. Полагаю, что обычное дрыгание двух телец.

Гостья
#113
Олюня

Отвечу прямо: нет, я не экстрасенс, я - бывшая девушка лёгкого поведения. Спала с мужиками за удовольствие или за деньги, но чаще без каких бы то ни было чувств. Когда я встретила будущего мужа, меня это не остановило. Я нагло врала, изменяла ему,этим гордилась и считала свой образ жизни ярким и насыщенным. Тоже. как выражаетесь вы, "даровала право"... К 25 годам в душЕ была такая пустота, такая скука и безразличие, и секс приелся, и мужики примелькались, и работа любимая надоела, и даже деньги перестали интересовать. Не знаю, что могло быть дальше: алкоголь, депрессия, одиночество... Но бывает, что в такие моменты судьба "подсовывает" человека, который меняет всё. Вот и у меня он неожиданно появился. Сначала друг, потом любовник. Он неожиданно всех затмил: в сексе, в общении, в отношении ко мне... Я не заметила, как стала жить по-другому. И мне перестал быть нужен секс ради секса. С этим челом нам быть не судьба, но у меня есть муж, который меня любит, и я не разрушу то, что имею, ради сиюминутных удовольствий.

Ну, во-первых, бывших не бывает, бывает, что временно в резерве.

Во-вторых, если все эти занятия не доставляли ни удовольствия (мужчины Вам не нравились) ни интереса (денег не всегда давали), то зачем было этим заниматься?

В-третьих, мужа Вы не любите, Вам достаточно, что Вас любит муж, а Вы любовника. Секс Вам тоже не нужен, ни для удовольствия, ни для продолжения рода. Вам удалось создать какой-то свой крохотный мирок, который Вы боитесь потерять.

Вот и получается что Вы спите с человеком который Вам не нравиться, а чем это отличается от того что было раньше?

Олюня
#114
Гостья

Ну, во-первых, бывших не бывает, бывает, что временно в резерве.

Во-вторых, если все эти занятия не доставляли ни удовольствия (мужчины Вам не нравились) ни интереса (денег не всегда давали), то зачем было этим заниматься?

В-третьих, мужа Вы не любите, Вам достаточно, что Вас любит муж, а Вы любовника. Секс Вам тоже не нужен, ни для удовольствия, ни для продолжения рода. Вам удалось создать какой-то свой крохотный мирок, который Вы боитесь потерять.

Вот и получается что Вы спите с человеком который Вам не нравиться, а чем это отличается от того что было раньше?

Кто мне не нравится? Откуда такие выводы? С мужем устраивает секс, он на оценку 9 из 10. С любовником я сознательно рассталась. Мы остались друзьями. С ним был секс на 11 из 10. Но это путь в никуда. Воспоминания о нём всегда будут меня согревать.Я хочу помнить это, а не всех, кто был до него. Вы правы в одном - там больше для выгоды было и из любопытства, чем ради удовольствия. Но я всегда старалась получить оргазм, ибо секс без оргазма - занятие нудное и бессмысленное. А по поводу "не бывает бывших" сама так думала, ну значит я не ш люха по натуре, просто оступилась немного. Может, и мирок. Но я в нём счастлива! И секс - тоже часть моего мира.

Мэгги
#115
Гость

Мэгги просто дура. Всем дает и не парится. Она же пленительна) Звезда пленительного счастья.

Автор, не делайте того, чего не хочется. Я такая же, когда люблю - сама страсть, когда не люблю - льдышка. Но должны же быть на свете и честные давалки, как без них мужикам.

Вы с чего взяли, что я всем даю?))))) Во-первых, я замужем..Во-вторых, у меня такой типаж мужской..что наши Васьки в 99% отпадают априори..(не подходят)..В-третьих, я никогда никому ничего не давала..Я всегда брала..брала то, что МНЕ! хочется..ибо мое желание первично)) Причем здесь все?)) Я сколько общаюсь на этом форуме, просто поражаюсь глупости многих здешних барышень..такой какой-то ограниченности, недалекости..Сразу понятно..что неинтересные они..ни внешне (скорее всего)..ни внутренне.. Ярких женщина даже без фото чувствуешь..у них даже стиль письма (речи) другой..Так что..сидите со своим "дает всем подряд"..и не пытайтесь прыгнуть выше головы и выдавить из себя что-то более грамотное и содержательное..))

Гость
#117

Это у моего мужа Вам надо спросить) Я-то люблю его, а он-нет. Так ему всё нравится, всё устраивает и как готовлю, и юмор мой, и внешность моя, каждый день по нескольку раз тр..ет.

Гость
#118
Гость

Это у моего мужа Вам надо спросить) Я-то люблю его, а он-нет. Так ему всё нравится, всё устраивает и как готовлю, и юмор мой, и внешность моя, каждый день по нескольку раз тр..ет.

А говоришь не любит. не любил бы нашёл бы другую!

Гость
#119

страсть это все, может и не быть любви, а секс улетный

Гость
#120

Секс без любви самый лучший в мире . Пока я трахалась без чувств, было самое прекрасное время, как только возникли чувства, спустя года полтора, ( он то давно был влюблен), сразу все стало плохо. Он бесит, секс авно, мужики нужны только в качестве члена, да и то, прощу ибеспроблемнее с резиновым

Гость
#121
Гость

Секс без любви самый лучший в мире . Пока я трахалась без чувств, было самое прекрасное время, как только возникли чувства, спустя года полтора, ( он то давно был влюблен), сразу все стало плохо. Он бесит, секс авно, мужики нужны только в качестве члена, да и то, прощу ибеспроблемнее с резиновым

А мужской взгляд. по любви. быстро кончается. да нежность обуяет.

А без.. нужен страстный.жесткий секс. да и дамы не против.

чем муси-пуси!

братан
#122

я не могу понять этого

я уже месяц пытаюсь понять женскую сексуальность.

и мне все время разные ответы.

1 то я читаю что женщины эмоционально стимулируемы в отличие от мужиков. (мужики то визуально я знаю) типа чтобы захотеть секса с конкретным мужчиной надо почувствовать эмоциональную близость с ним - без этого никак. одной внешности мало. ну вроде правильно, проституция мужская спросом не пользуется, только эскортуслуги и то спрос низкий

а потом я читаю что одноразовый секс вполне устраивает , хочется мужика и без никакой эмоциональной близости

2 я читаю что женщинам важна любовь. а потом я читаю что любовь даже мешает в сексе

что это за фуфло? то одно то второе. не поймешь как правильно.....

Олюня
#123

Братан, просто всё индивидуально! У всех по-разному. .

ujcnm
#124

Секс может быть улетным сам по себе, без всякой любви. Другое дело когда такой супер секс часто с одним человеком, то там и влюбиться можно. А вот если человек не нравится совсем, то как можно с таким сексом заняться-вот это мне не понятно уже.

ujcnm
#125
Гость

А мужской взгляд. по любви. быстро кончается. да нежность обуяет.

А без.. нужен страстный.жесткий секс. да и дамы не против.

чем муси-пуси!

Да, я тоже за жесткий секс без муси пуси)))

ujcnm
#126
Олюня

Братан, просто всё индивидуально! У всех по-разному. .

+1000

#127
Автор

девять месяцев назад рассталась когда то с очень любимым мужчиной. он был единственный у меня. мне 26. встречались шесть лет. к нему испытывала сильное влечение и страсть. мне было очень хорошо с ним, т.к. любила до потери пульса. ни разу не испытывала чувства брезгливости. расстались тяжело, сейчас уже отпустило. готова к новым отношениям. организм просит сексабольше чем уверена такой любви уже не испытаю, да и возраст не тот для неземной любви. стала более черствой, циничной.назрел вопрос. девушки, как же я смогу испытать наслаждение в постели без любви?я не смогу отдаться до конца человеку, который мне максимум нравится внешне. ни о каком минете и т.д. речи идти не может. сразу столько ограничений.. возможен ли секс без любви? и какой он? поделитесь опытом

Не стоит бросаться во все тяжкие и заниматься сексом с нелюбимым мужчиной. Должно быть самоуважение. Нельзя себя растрачивать. Не всегда все идеально, но лучше когда секс хотя бы с очень симпатичным для вас мужчиной.

евех
#128
Автор

девять месяцев назад рассталась когда то с очень любимым мужчиной. он был единственный у меня. мне 26. встречались шесть лет. к нему испытывала сильное влечение и страсть. мне было очень хорошо с ним, т.к. любила до потери пульса. ни разу не испытывала чувства брезгливости. расстались тяжело, сейчас уже отпустило. готова к новым отношениям. организм просит сексабольше чем уверена такой любви уже не испытаю, да и возраст не тот для неземной любви. стала более черствой, циничной.назрел вопрос. девушки, как же я смогу испытать наслаждение в постели без любви?я не смогу отдаться до конца человеку, который мне максимум нравится внешне. ни о каком минете и т.д. речи идти не может. сразу столько ограничений.. возможен ли секс без любви? и какой он? поделитесь опытом

ДЕНЬГИ ОБЕЩАЮТ???

Гость
#129
Гость

Секс без любви самый лучший в мире

о да, согласен. Секс без любви великолепен, особенно жесткий без муси пуси.

Доктор Зло
#130
Облако

добавлю... если вы прям так настроены, что не можете, то лучше не надо, секс - это ведь не только брать, но еще и отдача... а вы как я прочитала, даже прикосаться к нему не хотите. Тогда ждите свою любовь, случайные связи не для вас, для галочки не нужно

Истину глаголишь, а ты какой национальности?

Доктор Зло
#131
Мэгги

ГостьМэгги просто дура. Всем дает и не парится. Она же пленительна) Звезда пленительного счастья.

Автор, не делайте того, чего не хочется. Я такая же, когда люблю - сама страсть, когда не люблю - льдышка. Но должны же быть на свете и честные давалки, как без них мужикам.

Вы с чего взяли, что я всем даю?))))) Во-первых, я замужем..Во-вторых, у меня такой типаж мужской..что наши Васьки в 99% отпадают априори..(не подходят)..В-третьих, я никогда никому ничего не давала..Я всегда брала..брала то, что МНЕ! хочется..ибо мое желание первично)) Причем здесь все?)) Я сколько общаюсь на этом форуме, просто поражаюсь глупости многих здешних барышень..такой какой-то ограниченности, недалекости..Сразу понятно..что неинтересные они..ни внешне (скорее всего)..ни внутренне.. Ярких женщина даже без фото чувствуешь..у них даже стиль письма (речи) другой..Так что..сидите со своим "дает всем подряд"..и не пытайтесь прыгнуть выше головы и выдавить из себя что-то более грамотное и содержательное..))

Большие сомнение, что ты счастлива в браке, а мужик твой лох.

Дрон
#132

Заходите на сайт http://elitfiles.ru/

ELITFILES.RU - свежий контент и софт. Музыка обои программы видео книги журналы рингтоны

#133

Смотря как подойти к сексу, с страстью или пресно

гость
#134

Тому кто не знал любви,тому наверно проще,а когда знаешь, что это за чувство и как оно прекрасно,то вряд ли сможешь заниматься сексом просто так. Это возможно,но все это суррогат

Клуня
#135

Мне кажется. секс без любви - самый лучший. Ты делаешь всё, что хочешь, так как не заморачиваешься, а что он подумает о тебе, а не подумает ли. что я слишком развязная... Страсти много, особенно, если это не разовый, а постоянный любовник!

Клуня
#136
Клуня

Мне кажется. секс без любви - самый лучший. Ты делаешь всё, что хочешь, так как не заморачиваешься, а что он подумает о тебе, а не подумает ли. что я слишком развязная... Страсти много, особенно, если это не разовый, а постоянный любовник!

Нет, не самый лучший, но всё-таки классный!

Milano
#137
Ещё чего

Сколько же дремучих женщин вокруг... Секс без любви нормален, не порочен, не ужасен, а естественен. И гораздо лучше хороший секс без любви, чем плохой секс с любовью. И не убеждайте в обратном... возможно когда женщины научатся разделять секс и любовь, то они обретут счастье, и перестанут тешить себя иллюзиями "почему он не звонит после секса".

Скорее всего мы просто никогда не поймем и не будем разделять эти два важнейших фактора! Т.к. один от другого не может существовать в отдельной плоскости.

Гость
#138
Гость

ну она конечно не каждый день дает новому, но подумайте. рассказывает, увидела на стажировке мужика, он ноль внимания, просто ноль, потом однажды звонит ей, она от одного голоса в восторге, в тот же вечер он ее уложил. при чем, не пользовались презервативами, со всей страстью!

ну и все в таком духе. На отдыхе познакомилась, 2 дня поломалась, отдалась, страсть! и так все время.

в душе не злой она человек, даже есть какая-то человечность. но ее кожа и лицо говорят многое за нее.

завидуешь ***? на тебя небось никто не смотрит

Гость
#139
Клуня

Мне кажется. секс без любви - самый лучший. Ты делаешь всё, что хочешь, так как не заморачиваешься, а что он подумает о тебе, а не подумает ли. что я слишком развязная... Страсти много, особенно, если это не разовый, а постоянный любовник!

+10000000000000000

как-то странно
#140
Мэгги

А что симпатии и сильного влечения к понравившемуся мужчине мало для того чтобы получать наслаждение в сексе? Здесь столько дам мужей своих вроде любят неземной любовью..а об оргазме слыхом неслыхивали..А сколько здесь тем "мужа люблю, но не хочу"..Для хорошего секса нужно мощное физическое влечение друг к другу!..

Полностью поддерживаю.Есть друг-любовник, которого не люблю, но отлично отношусь и уважаю. Когда рассталась с любимым было очень хреново. Ситуация сложилась так, что этот мужчина-друг-любовник оказался рядом. В какой-то момент обоих понесло так...Сама в шоке. Секс был просто феерический, потом неоднократно повторялся. А этношения, спустя время остались те же, хорошие, дружеские. Знаю, что если позвоню, он всегда готов. Вот какой-то такой друг по сексу.

Катерина
#141
Блажная

У всех по-разному. Автор, секс без любви может быть прекрасным, это просто немного разные вещи, которые я не сравнивала бы. Просто мужчине Вы долны доверять и чувствовать себя в безопасности и желанной, конечно) и у себя в голове там наведите порядок, любимый-нелюбимый, Ваша цель-получить удовольствие, расслабиться, на том и стойте!)

+100. Удовольствие - очень важный компонент в сексе (с любовью или без любви). С "правильным" (внимательным, нежным, опытным) партнёром секс приносит полёт, сказачное наслаждение, мощный поток энергии.

Катерина
#142
головоногая

в сексе больше играет роль не любовь,а страсть.а она может быть и без любви

Согласна.

Катерина
#143
Машка

с ЛЮБОВЬ и без большая разница!!!Без любви совсем не так,Иногда даже противно потом)(((

Если нет ни любви, ни симпатии, ни желания, ни страсти, то лучше не стоит. Но часто что-то из эмоций просыпается, когда мужчина понимает женщину и нежен к ней.

Катерина
#144
Автор

какой смысл заниматься сексом с нелюбимым, раз вы пишите, что только горечь после него останется. да я и сама интуитивно это чувствую

У меня был секс с двумя нелюбимыми мужчинами. Ни о чём не жалею. Было здорово. Хотя я, как и Вы, Автор, очень сомневалась сначала. Но я думаю, что по поведению мужчины можно оценить, стоит ли делать этот шаг. Ни в коем случае не уговаривать себя заниматься сексом через силу. Делать только то, что хочется.

Катерина
#145
Ещё чего

Сколько же дремучих женщин вокруг... Секс без любви нормален, не порочен, не ужасен, а естественен. И гораздо лучше хороший секс без любви, чем плохой секс с любовью. И не убеждайте в обратном... возможно когда женщины научатся разделять секс и любовь, то они обретут счастье, и перестанут тешить себя иллюзиями "почему он не звонит после секса".

Согласна. Здесь важно нам, женщинам, "играть" по мужским правилам и не показывать влюблённых глаз и глубоких чувств. Получать (при возможности и давать) наслаждение, также дать понять, что мужчина нам нужен только для секса (дарить тело, но не душу). По моему опыту мужчина после такого поведения сам влюбляется и хочет большего.

Я не призываю к разгульной жизни, но часто хороший секс на стороне (если вдруг случайно произойдёт) привносит улучшения секса с любимым.

Катерина
#146
Леди ╧1

Фу. Не пробовала без любви, но у меня как будто стена, если я не люблю человека, так что до интима и не дойдёт всё равно. Нет флюидов. Полагаю, что обычное дрыгание двух телец.

Думала так же. Но пару дней назад в командировке был такой секс с нелюбимым человеком, что просто не описать словами. Мужчина доставил мне незабываемое удовольствие, я расцвела. Я не думала, что так может быть. (До сих пор под впечатлением, поэтому перечитала всю ветку и отвечаю на интересные мне комментарии :) И я так рада, что я его не люблю. Он просто останется для меня ярким воспоминанием и стимулом для получения большего наслаждения с любимым.

Катерина
#147

У меня вопрос к мужчинам. Что для вас важнее в сексе без любви: дарить женщине наслаждение или получать самому? Или 50x50?

Роман
#148
Гость

Секс по любви -это больше чем физический акт, это обмен энергиями, после него цветешь, светишься, излучаешь)) происходит подпитка друг друга на тонком плане, укрепление взаимной связи, "познавание друг друга" (не в том плане, чиобы наконец то увидеть какие у нее сиськи)&При чем, может любить только один из партнеров, а другой отдавать. Тогда в сексе есть смысл. А секс между двумя людьми, когда ни один из них не любит опусташает. Физически можно получить удовольствие, но удовлетворения и наполненности не наступает , как то смысл сего действа теряется. Все это, разумеется мои личные ощущения и понимание))

Полностью согласен. К сожалению людей которые это понимают видимо меньшинство.

Роман
#149
братан

я парень. смотрите как у мужиков

секстяга у 99% возникает на внешность. если человек имеет какието глубокие взгляды -1%таких - им надо что еще, например если он ненавидит курево то у него будет блокироваться возбуждение на курящих.

во внешности главное молодость. потом красота.

оргазм одинаков что от правой руки с порно что от любимой девушки

любовь дополняет эти чувства оргазма яркими красками и новыми ощущениями

и тогда возникает новое качество секса)

любовь включается на конкретные вещи. морального плана. честность, заботу, порядочность, добро девушки. потому как это чувство любви одинаково и к ребенку и к девушке и к маме. оно несексуальное. это та любовь о которой Библия говорит. а человек так устроен что он может полюбить прекрасное, но не может полюбить злобное, гулящее или вонючее существо....

Мда. Сколько же вам лет? Насмешили меня, по крайней мере первой половиной.

гость
#150
Гость

ГостьНи разу не возбуждался от вида голых сисек или вагины, даже если она на тебе сидит голая, но я знаю, что она, например, курит и таких мелочей куча.

Начинаю хотеть девушку только после того, как узнаю ее мировоззрение, изучу интересы, присмотрюсь к характеру и так далее.))))))))) очень смешно, я прям мужчин в реале не видела, вот этот тут правду пишет)) импотент-с?)

Это ты не пиши о том чего незнаешь. За мужиков она отвечает. Меня от вида вашей зловонной кишки выворачивает. Прям красота неописуемая- 2 губы с выделениями и запахом.