Гость
Статьи
Смотрит на другую

Смотрит на другую

Мой парень (а мы давно вместе), смотрит на другую. Нет, я не думаю что он мне изменяет, да и даже не думаю, что у него происходит полностью осознанно. Мне кажется, он сам это не сразу замечает, а …

Марина
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елизавета
#51

Марина, вот вы реально зациклились!!! Расслабьтесь, вы просто ревнуете чисто по-женски, только на пустом месте. Любой нормальный МЧ будет смотреть на других девушек и женщин!!! Всегда! На улице, в компании, в порнушке, на работе-везде, бог дал им глаза - они и смотрят. Больше того, они могут представлять себя с той девушкой, на которую смотрят,в постели. Ну,как бы примеряют ее к себе. И это нормально, что вы паритесь? По крайней мере, все мужчины вокруг меня именно такие, включая моего мужа, брата, соседей,знакомых и тд. Спорим,вы и сами замечали сотни раз, как МЧ даже проходя мимо,или проезжая, или в разговоре, глазами вас раздевает. А когда вы смотрите ему в глаза,то видите, что он с вами уже пол-камастры прошел...(Кстати, у меня большая грудь, но на 7-ом году брака на ней далеко не уедешь)

гостья
#52
Марина

Кстати, метод опробовала - результаьты интересные)

Так каков результат?

#53
Гость

Ну а ему хотелось бы больше. Вот и смотрит.

Старайтесь одеваться привлекательней - пуш-апы, рюшки там всякие - чтобы смотрелось эротично. Не забывайте, что мужчины любят глазами.

Что значит ему хотелось бы?? Автор сказала, что они давно вместе, он что,раньше слепой был и не видел какая у нее грудь? Мне кажется что совсем не в груди дело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: