Гость
Статьи
Секс с 40 летним …

Секс с 40 летним мужчиной

Девушки, я прошу совет. У тех, кто имел опыт общения в постели с 40 летим мужчиной.Мне 23. Я много лет в отношениях со своим мч. Думаю скоро все кончится штампом). Я изменяла ему 1 раз, из-за банального интереса - а как это с другим?Недавно я устроилась на новую работу и очень быстро сблизилась дружески с женатым 40 летним мужчиной. Он как мальчишка в теле взрослого мужчины. Яркий и забавный. Но умен и умеет зацепить девушку. Какой то он особенный. Недавно мы оба поняли что есть между нами пошленькие мыслишки. В итоге я готова пойти на осознанную измену. Он очень грамотно привязал меня к себе... или я сама привязалась. Но не суть.Разница в 17 лет отталкивает. Я ж с ним поначалу на вы общалась)Девушки, подскажите, чего ждать от этого обаятельного и привлекательного в постеле? Какие они 40 летние любовники.(прошу исключить варианты секса из-за денег, что он воняет старостью и про плохую потенцию бред - все прощупано))))

232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моему мужу 40лет, в постели всё ок, как и 20лет назад. С возрастом даже стал немного чувственней

Гость
#2

Млядь

Гость
#3

Возьмите меня третьим нелишним

xxx
#5

40-ка летний будет крутить тебя, как вертушку и твой мч даже близко не стоял. Плохо одно - он женат и у тебя будет с этим куча проблем.

#6
Зябка

Фу блин. Одну меня затошнило?

не одну ...

Гость
#7

что ты там прощупала, он трусы снимет и ты убежишь от седых яиц )))

Стр@нный
#9

До штампа можно!

G
#10
Зябка

Фу блин. Одну меня затошнило?

И меня от этой низкосортной...

Стр@нный
#11
Зябка

Фу блин. Одну меня затошнило?

ты чего такая впечатлительная?

Лелик
#12

Фууу....

Одно дело спать с 40-летним свободным и самой быть свободной - это личное дело каждого. А вот целенаправленно изменять - бэээээээээ.....

#13
Зябка

Фу блин. Одну меня затошнило?

Меня тоже.

*-*
#14

а чего вас затошнило-то ? )

может тестики купить ?

40 лет- самое оно

*-*
#15

если от того, что автор шалавистая- соглашусь

Жвачка
#16
Зябка

Фу блин. Одну меня затошнило?

неа...

*вытирая с пола последстви тошноты*

"спасибо", Автор!!

Стр@нный
#17
Лелик

Фууу....

Одно дело спать с 40-летним свободным и самой быть свободной - это личное дело каждого. А вот целенаправленно изменять - бэээээээээ.....

значит 40-летняя замужняя- это зашибись и муж сам виноват,

40 летний женатый так прям переблевались все.

ВСЕ БАБЫ ЛИЦЕМЕРКИ!

Гость
#18

Самое оно, согласна. Встречалась с почти 40-летним мужчиной, ему было 37.

Фигура лучше, чем у многих 20-летних. Вот только мы оба были свободны.

А от мыслишек Автора действительно тошнит.

*-*
#19

меня от идиота-девственника реально тошнит- ни юмора, ни меры

#20
Зябка

Фу блин. Одну меня затошнило?

и меня!

Гость
#21

Переспать конечно можно, но что потом? Вы о последствиях подумали? если он привязал вас к себе, то с какой целью? если он ваш начальник, то после секса могут изменится отношения в офисе и не факт, что в лучшую сторону. Какая разница сколько мужику лет 20, 30 или 40........все зависит от умения чувствовать женщину, от умения правильно доставить удовольствие ей, в вашем случаи я думаю, с его стороны тупо спортивный интерес, а значит он в первую очередь будет думать о себе и это будет похоже на обычный трах. Если у вас уже отношения серьезные есть, то вы просто их потеряете и все.

#23

Блядeй жечь напалмом!

Жвачка
#25
Стр@нный

Лелик Фууу....

Одно дело спать с 40-летним свободным и самой быть свободной - это личное дело каждого. А вот целенаправленно изменять - бэээээээээ.....значит 40-летняя замужняя- это зашибись и муж сам виноват,

40 летний женатый так прям переблевались все.

ВСЕ БАБЫ ЛИЦЕМЕРКИ!

тошнит не от секса с 40 летними, а от Автора темы

*-*
#28
Зябка

*-*а чего вас затошнило-то ? )

может тестики купить ?

40 лет- самое оноНе в возрасте дело. Тема тошнотная.

Особенно "все прощупано".

поколение такое ,без тормозов в голове и ниже

Я
#31

Автор-как его зовут вашего 40-летнего?

#32
Зябка

Ну закрываем же мы глаза на больных людей, почему на него не закрыть?

Я его уже и не замечаю...

Тем более, что больной и есть.

*-*
#33
Зябка

Ну закрываем же мы глаза на больных людей, почему на него не закрыть?

Я его уже и не замечаю...

не,ну как мужик в 37 может такой ерней страдать?

не могу привыкнуть

#34
*-*

ЗябкаНу закрываем же мы глаза на больных людей, почему на него не закрыть?

Я его уже и не замечаю...

не,ну как мужик в 37 может такой ерней страдать?

не могу привыкнуть

А кто сказал, что он мужик?

Гость
#35

Автор у меня в мои 22 был секс с 37-летним, ну что сказать... Отстой))) Сам красавец, фигура отличная, а *** маловат и сам он полный профан в постели, хотя был дважды женат и трое детей. Все голову мою пододвигал к члену, чтобы я отсосала, только обломался, потому что не заслужил :)

Гость
#36

Да разводка это . Спецом написано максимально тошнотно .Странно,что еще на "в постелЕ" никто внимание не обратил.

Ирочка
#37

Автор не слушайте тут никого! Пока штампа в паспорте нет, можно все! Попробуйте если хотите ( из любопытсства), хотя на одной работе работаете! Подумайте, вам это надо?

Марина
#38

Когда мне говорят про 40 летнего любовника - я представляю Джонни Деппа(49 лет) или Бандераса,Тома Круза(50 лет) и других......Я думаю от таких 40-летних никто не откажется. тут все индивидуально)))

Стр@нный
#39
Гость

Все голову мою пододвигал к члену, чтобы я отсосала, только обломался, потому что не заслужил :)

не дорос в смысле?

*-*
#40
Седой Волк

*-*ЗябкаНу закрываем же мы глаза на больных людей, почему на него не закрыть?

Я его уже и не замечаю...

не,ну как мужик в 37 может такой ерней страдать?

не могу привыкнутьА кто сказал, что он мужик?

посмотри по его ссылке его же видео- волосатый мужик идиотского вида мяучит на все лады

Стр@нный
#41

А если бы она хотела напоследок трахнуться с ровесником, это было бы не так блевотно как я понимаю, а уж если бы он был богатый красавчик- так и вовсе все простительно

Лелик
#43
Стр@нный

Лелик Фууу....

Одно дело спать с 40-летним свободным и самой быть свободной - это личное дело каждого. А вот целенаправленно изменять - бэээээээээ.....значит 40-летняя замужняя- это зашибись и муж сам виноват,

40 летний женатый так прям переблевались все.

ВСЕ БАБЫ ЛИЦЕМЕРКИ!

А при чем тут 40-летняя замужняя?

Стр@нный
#44
Лелик

Стр@нныйЛелик Фууу....

Одно дело спать с 40-летним свободным и самой быть свободной - это личное дело каждого. А вот целенаправленно изменять - бэээээээээ.....значит 40-летняя замужняя- это зашибись и муж сам виноват,

40 летний женатый так прям переблевались все.

ВСЕ БАБЫ ЛИЦЕМЕРКИ!А при чем тут 40-летняя замужняя?

если отзеркалить, 25 летний парень перед свадьбой хочет 40-летнюю красивую тетеньку.

все тетки начинают вопить что она молодец, раз молодые на нее клюют, хорошо выглядит, берет от жизни все и вообще молодец

#45
*-*

Седой Волк*-*ЗябкаНу закрываем же мы глаза на больных людей, почему на него не закрыть?

Я его уже и не замечаю...

не,ну как мужик в 37 может такой ерней страдать?

не могу привыкнутьА кто сказал, что он мужик?

посмотри по его ссылке его же видео- волосатый мужик идиотского вида мяучит на все лады

Мужик - прежде всего категория нравственная, а этот - так, мелкий извращенец-инфантил.

гость
#46

автор, вы дурой будете, если пойдете на эту интрижку- вы оба не свободны, а то, что 40-летний мужчина с молодой девушкой будет нежнее и в разы круче вашего постоянного бойфренда, я почему-то не сомневаюсь....они в 40 становятся более чувственными и думают больше о партнерше, чем о себе-со всеми вытекающими....это незабываемые ощущения. И как вы после этого жить будете со своим парнем мне лично не понятно.А шансы втрескаться в такого мужчину, думаю, у вас есть.....испортите себе жизнь.

Коля
#48

Тут какую то спаниельную бабульку на молоденьких мальчиков тянет и ничего, так меня еще больше стошнило. А Тарзан например в 40 лет, жеребец-ого-го.)