Гость
Статьи
сбой в предохранении …

сбой в предохранении ппа

Скажите пожалуйста, кто практикует ппа, о вашем опыте.
Мы предохраняемся так в безопасные дни, в опасные секса не было раньше, а тут случился. Кто забеременел таким способом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так во время секса ведь сперма выделяется, вполне можно забеременнеть.

Гость
#2

Господи девушка, ну вы и даете! Надо предохраняться (противозачаточные, Новаринг или/и презервативы), ведь немного спероматазоидов есть в смазке, которая выделяется ДО па. А с ппа даже в безопасные дни можно забеременеть, ведь средством контрацепции он не является.

Гость
#3
Гость

Господи девушка, ну вы и даете! Надо предохраняться (противозачаточные, Новаринг или/и презервативы), ведь немного спероматазоидов есть в смазке, которая выделяется ДО па. А с ппа даже в безопасные дни можно забеременеть, ведь средством контрацепции он не является.

как можно забеременеть в БЕЗОПАСНЫЕ дни, вы что несете?

Гость
#4
Гость

как можно забеременеть в БЕЗОПАСНЫЕ дни, вы что несете?

А как можно 100% угадать, какие дни безопасные? Даже в менструацию можно залелеть, все дело в овуляции. Даже если в одном месяце тестом поймать овуляцию, не факт, что в следующем она будет именно в этот же день.

Леся
#5

Я всегда предохраняюсь ППА! Ни разу не подкочало!

Гость
#6
Леся

Я всегда предохраняюсь ППА! Ни разу не подкочало!

Ничего, еще все впереди:-))

Леся
#7

Поживем увидим! На все воля божья))

Man
#8
Леся

Поживем увидим! На все воля божья))

Мы тоже используем ППА, пока ни одного сбоя (уж больше 30 лет).

Man
#9
Гость

Ну так во время секса ведь сперма выделяется, вполне можно забеременнеть.

Не у всех. Есть мужчины у которых нет смазки, а только оргазм, и через 1-2 секунды семяизвержение.

В целях "научного эксперимента" :)), один раз доведите своего мужчину до оргазма рукой и посмотрите что у него выделяется и когда. Если в процессе будут капельки смазки - он не годится для ППА так как в этой смазке могут быть сперматозоиды.

Если смазки нет - он хороший претендент на ППА, ещё воля должна быть железная, мужская! :)))

Дракулито Вампирёныш
#10

Считаю безопасные дни бредом!! Никогда не доверяла им. С ППА три года было нормально. Ребёнок плановый. После родов не практикуем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: