Гость
Статьи
Мне 23, я девственница

Мне 23, я девственница

Мне 23, я девственница...Почему это отталкивает мужчин? Может они боятся серьёзных отношений и ответственности?
Мне так хочется секса, а хорошого парня для любви не встретила(( Мне невмоготу((((что делать?

71 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Терпеть

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#2

Я к Вашим услугам.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#3

До 30 протерпишь,потом фригидной станешь.

Учительница так в школе девочкам нашим говорила.

Так что давай,не упускай шанс.

Я просто Офигенный парень!

30СМ
#4

Да ладно....трындеть)

Гость
#5

Это еще что. Вот через 10 лет создадите тему, что вам уже 33 и вы еще девственница, тогда-то и поплачем над вами дружно).

Гость
#7

Никогда не понимал- что это за ответственность у мужчины перед девственницами? может кто нибудь объяснит наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Найди себе секс -друга. в ожидании большой и светлой любви.

Или секс шоп в помощь!

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#9
Бухие бухи

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!До 30 протерпишь,потом фригидной станешь.

Учительница не в теме ваще.

В 30 у женщин пик сексуального желания и возможности получать от секса удовольствие.

Так что у автора всё впереди...

Ты,ты знаешь чё ты сейчас делаешь???Ты разлучаешь двух человеков.Мы может два тех,которые ищут друг-друга.Может мы созданы друг для другаё!!!

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#10

Афторша,раздевайся я тебя люблю.

Гость
#11

Потому что девушка, которую никто никогда не хотел (иначе давно бы уже лишилась с классным парнем), не может привлекать и в 23, и в 27, и т.д. Парни это понимают - потому что, если бы в вас влюбился типа "идеальный мужчина" - вы бы уже 10 раз лишились с ним девственности чуть ли не на второй день знакомства. На автора не западают такие мужчины.

Гость
#12
Гость

Никогда не понимал- что это за ответственность у мужчины перед девственницами? может кто нибудь объяснит наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100500

#14
Цветение сакуры

Мне 23, я девственница...Почему это отталкивает мужчин? Может они боятся серьёзных отношений и ответственности?Мне так хочется секса, а хорошого парня для любви не встретила(( Мне невмоготу((((что делать?

Не думаю что проблема именно в том, что вы девственница.

проблема, наверное, все-таки в том, что вы зациклены на этом, чувствуете себя по этому поводу не самодостаточной, не женственной, не нежной... как угодно.

вообще, мой совет по любому поводу - обратитесь к психологу.

а так, обратите внимание не только на то, что у вас внутри, но и снаружи.

ГОСТ
#15

первый раз мложно и без любви ИМХО . возможно отношение и к мужчинам и к сексу тебя изменится, станешь проще относиться

Гость
#16

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь секс и с мужчиной, и с женщиной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Цветение сакуры

Мне 23, я девственница...Почему это отталкивает мужчин? Может они боятся серьёзных отношений и ответственности?Мне так хочется секса, а хорошого парня для любви не встретила(( Мне невмоготу((((что делать?

Замуж идите, девственность для женить бы это большой плюс.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Замуж идите, девственность для женить бы это большой плюс.

женитьбы = замужества

Лира
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Замуж идите, девственность для женить бы это большой плюс.

за кого? если бы предлагали усиленно, она бы уже там была

Гость
#20

Цветение сакуры а ты из какого города? Если есть желание можем познакомится, пообщаться немного. Андрей.

тупица
#21

Мне 24, а я даже за ручку не держалась )

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Лира

за кого? если бы предлагали усиленно, она бы уже там была

Да полно же мужиков холостых.

Fiona
#23

Потому что девушка, которую никто никогда не хотел (иначе давно бы уже лишилась с классным парнем), не может привлекать и в 23, и в 27, и т.д. Парни это понимают - потому что, если бы в вас влюбился типа "идеальный мужчина" - вы бы уже 10 раз лишились с ним девственности чуть ли не на второй день знакомства. На автора не западают такие мужчины.

++++100

о-о
#25

я лишилась девственности накануне своего 24-летия, потому что встретила парня, который меня полюбил) а до этого вообще избегала темы секса, и с парнями не встречалась.

Гость
#26
о-о

я лишилась девственности накануне своего 24-летия, потому что встретила парня, который меня полюбил) а до этого вообще избегала темы секса, и с парнями не встречалась.

И правильно!!! Я тоже женился на девственнице и нисколько не жалею, хорошая жена, мать и любовница в одном лице!

Гость
#27

я не понимаю вы на первом свидании мужчинам о своей невинности сообщаете чтоль?или табличку на себя повесили?я думаю они боятся тогда не ответственности, а просто вас, носитесь как курица со своей девственностью.

Гость
#28

Я лишилась девственности в 22. Парень, мой ровесник , меня любил и я его тоже. Он сейчас мой муж. Автор, вы встретите хорошего парня. Просто подождите. Не нужно бросаться в крайности. И с кем попало. Удовольствия вы не получите. А парень испариться. Потом будете переживать . Просто подождите.

#30
Бухие бухи

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!До 30 протерпишь,потом фригидной станешь.

Учительница не в теме ваще.

В 30 у женщин пик сексуального желания и возможности получать от секса удовольствие.



Так что у автора всё впереди...

Пик у тех, кто начал половую жизнь лет в 18-22. Потому что уже есть опыт и т.п. Пик на старте не бывает. А автор действительно может стать фригидной, организм такая удивительная штука, приспосабливается к любому режиму. Автор, будьте готовы к тому, что если вы ищете исключительно большую и чистую любовь, секса у вас может не быть никогда. Раритет это сегодня, знаете ли.

Лира
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Да полно же мужиков холостых.

так толку-то от того, что их полно, они ж автора замуж не зовут

Гость
#32

Я лишился девственности кажется в17. с подругой старшей сестры.

Сестра её подговорила. так что за неделю я стал неплохим любовником.

А. для девушек. с семейной парой. лучший вариант.

Если конечно не плёночники!

Лира
#33
Будьте реалистами

Пик у тех, кто начал половую жизнь лет в 18-22. Потому что уже есть опыт и т.п. Пик на старте не бывает.

пик не от старта или опыта зависит, а от гормонов в организме

#34
Гость

я не понимаю вы на первом свидании мужчинам о своей невинности сообщаете чтоль?

Где автор написала, что они сливаются именно после первого свидания? Хотя даже если и так, не удивлюсь, щас полно мудаков, которые навязывают секс в первый же вечер.

#35
Лира

пик не от старта или опыта зависит, а от гормонов в организме

Вы значение слова "ПИК" понимаете? Это высшая точка развития. Т.е. ей предшествует опыт какой-то этой деятельности. Вы еще скажите, что если у автора дефлорация в 30 лет произойдет, она вместо боли оргазм испытает, потому что ей 30.

vasya
#36
Цветение сакуры

Мне 23, я девственница...Почему это отталкивает мужчин? Может они боятся серьёзных отношений и ответственности?Мне так хочется секса, а хорошого парня для любви не встретила(( Мне невмоготу((((что делать?

Пиши.

Я ищу себе в жёны хорошую девушку, обязательно девственницу, мне 32, у меня всё в порядке, пока кроме хорошей жены.

Пиши пообщаемся vasya.kotov.1988@mail.ru

#38

Видите же что отпугивает мужчин ваша девственность,не надо о ней им говорить! А то сами заостряете на этом внимание,вот они и боятся,что потом прибежите к ним с окровавленной простыней,и жениться заставите.кто вас знает,какие у вас тараканы. Распрощайтесь уже со своей невинностью раз и навсегда и наслаждайтесь любовными утехами. Вон сколько желающих вам помочь! А еще есть хирургическое дефлорирование. Так мужчина и не заметит что он у вас первый. Скажете ему,что он у вас второй.

vasya
#39
Влюбленная в небо

Видите же что отпугивает мужчин ваша девственность,не надо о ней им говорить! А то сами заостряете на этом внимание,вот они и боятся,что потом прибежите к ним с окровавленной простыней,и жениться заставите.кто вас знает,какие у вас тараканы. Распрощайтесь уже со своей невинностью раз и навсегда и наслаждайтесь любовными утехами. Вон сколько желающих вам помочь! А еще есть хирургическое дефлорирование. Так мужчина и не заметит что он у вас первый. Скажете ему,что он у вас второй.

Так я ей и пишу, что ищу в жёны, а не просто "помочь"", а это большая разница, но с начала надо пообщаться, хотя бы в сети, чтобы понять что кому нужно от жизни...

Гость
#40

Автор, я думаю,что ты просто зад ротка. Твоя девств. здесь не при чем

Гость
#41

избавьтесь от целки у врача под анестезией, либо вибратором самостоятельно и не говорите мужикам,что девушка. было у вас 1-2 парня. но не больше.

Гость
#42
Гость

избавьтесь от целки у врача под анестезией, либо вибратором самостоятельно и не говорите мужикам,что девушка. было у вас 1-2 парня. но не больше.

Ну да, только учитывай, что потом о счастливом и удачном замужестве можешь не мечтать!!! Потеряешь не вернёшь. А так пока у тебя серьёзный козырь для этого. Только нужно не сидеть сложа руки, и не трахаться со всеми под ряд, а побольше общаться и в сети и в жизни и выбирать.

#43

Дело не в девственности, а в вас, автор. "Не нашла достойного". А достойного может и ни приключиться, жизнь штука сложная.

К посту 42: девушка должна быть прекрасна как человек, и внутренне, и внешне. Если же вам, кроме "целки" нечего дать МЧ - то вы дура. Чем вы лучше этих силиконовых или природных отлично оформленных девушек, которые позволяют пихать в себя богачам? Не лицемерьте.

Можно быть хорошим человеком, и при этом гулящим (я не имею в виду кобелей и сучек гулящих в законном браке). А можно обозлиться на весь мир, зато "яжедевственница".

И я не агитирую с первым встречным заниматься сексом. Просто поймите, автор, что вам нужно в первую очередь: секс или любовь. Не факт, что ваш первый мужчина станет вашим мужем. Вы собой оставайтесь.

Юльчик
#44

Согласна с номером 43.

Любовь можно встретить и в 30 лет и в 40. Никогда не знаешь, когда она придёт именно к тебе - у кого в детсаду, а у кого и на старости только. Знаю случаи, когда женщины, трижды разведясь, встречали Настоящую Любовь - уже навсегда. А до этого что? Будете сидеть? Выбирайте просто симпатичного адекватного парня и не бойтесь. Не получится - зато будет опыт. У меня первый парень тоже был далеко не прынц, и первый раз был хреновый. Зато каждый следующий мужчина был всё лучше и лучше, за счёт жизненного опыта. А с неба он на Вас не свалится.

Юльчик
#46

Вообще да. Кому секса дико хочется - не засиживаются так долго. Я вот тоже хотела, еле дотерпела до 18 лет. До этого просто реально никто не предлагал, кроме совсем недоделанных.

Гость
#47
Юльчик

Согласна с номером 43.

Любовь можно встретить и в 30 лет и в 40. Никогда не знаешь, когда она придёт именно к тебе - у кого в детсаду, а у кого и на старости только. Знаю случаи, когда женщины, трижды разведясь, встречали Настоящую Любовь - уже навсегда. А до этого что? Будете сидеть? Выбирайте просто симпатичного адекватного парня и не бойтесь. Не получится - зато будет опыт. У меня первый парень тоже был далеко не прынц, и первый раз был хреновый. Зато каждый следующий мужчина был всё лучше и лучше, за счёт жизненного опыта. А с неба он на Вас не свалится.

Это только пока "лучше и лучше", а со временем ты поймёшь, что в жизни-то всё на оборот. И останешся одна,потрёпанная и и ни кому не нужная, разве что, как ты выражаешься, какому-нибудь не доделанному ушлёпку. Когда при выборе между тобой и самой простой и возможно не красивой девственницей, всегда за муж будут выбирать её.. Селяви.. такова правда жизни.

Гость
#48
Цветение сакуры

Мне 23, я девственница...Почему это отталкивает мужчин? Может они боятся серьёзных отношений и ответственности?Мне так хочется секса, а хорошого парня для любви не встретила(( Мне невмоготу((((что делать?

Цветение сакуры

Мне 23, я девственница...Почему это отталкивает мужчин? Может они боятся серьёзных отношений и ответственности?Мне так хочется секса, а хорошого парня для любви не встретила(( Мне невмоготу((((что делать?

Гордиться..! еХ...Я уже думал, что это умерший вид... искал такую долго. устал..взял то что хоть немного понравилось...а.. теперь вот женат на б_л_яди...которая родила мне 2-е детей...не жизнь а АД...сыновья помогают держаться...

Гость
#49
Цветение сакуры

Мне 23, я девственница...Почему это отталкивает мужчин? Может они боятся серьёзных отношений и ответственности?Мне так хочется секса, а хорошого парня для любви не встретила(( Мне невмоготу((((что делать?

Есть хороший сайт знакомства для православных христиан, там таких девушек, нормальные парни в жёны ищут: http://azbyka.ru/znakomstva/

Гость
#50

.