Гость
Статьи
что общее есть в …

что общее есть в мужчинах которые нравятся

неужели ничего? неужели всем нравятся АБСОЛЮТНО разные ?

братан
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умище!!! Люблю умных )) Это первый и самый важный критерий.

в шоке, чо
#2

судя по прошлому опросу (который был здесь не далее, чем пару дней назад), многие девушки сходятся в мнении, что он должен быть этаким "мачо": хватким, целеустремленным и "все могущим".

а еще, конечно, обеспеченным и чтобы руки *не для скуки* красивые были.

ну а если серьезно - есть 4 темперамента, и естественно представительницам одного и того же темперамента нравится чем-то похожие мужчины. А вот скажем, холеричке и меланхоличке приглянутся, скорее, мужчины разные по мировоззрению.

иэвращенка
#3

Не надо мачо.

Хороший темперамент. заботливый внимательный.

А. чуть не забыла и сантиметров 18.

И ЧТОБЫ НЕ УПРАШИВАТЬ СЕКС И РАЗНООБРАЗИЕ.

Гость
#4

умный это очень хорошо, но самое большое зло это маленький член... ничего не поможет ни чем не восполнить.

#6

что общее есть в мужчинах которые нравятся

ум,чувство юмора, способность адекватно воспринимать все жизненные ситуации, способность идти на компромиссы. Рост. Странный критерий, но у моих немногочисленных ухажеров это общее. Писала уже, что дышащих мне в пуп не люблю.

Прифет сасети =)
#8
братан

неужели ничего? неужели всем нравятся АБСОЛЮТНО разные ?

Общее есть. Надо уметь быть КАЗАТЬСЯ все умеющем магучим маче альфо самцом с хотящим взглядом.

Запомнил?

КАЗАТЬСЯ !

Прифет сасети =)
#9

Если когда либо тебя назовут , козлом, мерзавцем, тварью, мелко членным импотентом и т.п. при этом всем будут жаловаться на тебя своим подругам, но все же с охотой прыгать к тебе в пастель... Знай... У тебя получилось. КАЗАТЬСЯ.

Гость
#10

Все кто мне нравился, чем-то напоминали мне отца. Хотя отца своего терпеть не могу с детства, но тем не менее типаж в голове заложился. Чем больше черт сходства, тем сильнее симпатия. За подругами такое же замечала, их избранники всегда похожи на их отцов, если не внешностью, то характером и манерами поведения.

Гость
#11

Нет сомнений: и женщины и мужчины западают на типажи. И типажи мужчин для разных женщин разнятся. И мужчины также ведутся на определённый типаж.

Есть интересный вопрос: каким образом формируются типажи?

fibi
#12

надоели одинаковые опросы(

сколько можно? автор вы хотите в 125ый раз услышать то же самое?

Гость
#13

Автор зануда!

Гость
#14

Все как на подбор одинаковые внешне: рост, цвет волос, цвет глаз, телосложение, типаж в общем. А вот характер разный до безумия.

братан
#15

8-9/ а причем тут "маче альфо самцом"? и ум причем?

секстяга - это же внешность. я вижу по себе, какие мне девушки нравятся - по внешности подбираю)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: