Гость
Статьи
Секс с мужем был раз в …

Секс с мужем был раз в 1- 1,5 месяца почти год, а сейчас стал очень частым

Секс с мужем вернулся и идет по нарастающей. С чем такое может быть связано???Продолжительных отношений с любовницами прятать точно он не мог, почти все время дома и даже не делает попытко ни куда выйти без меня. Телефон, почты, соц. сети - все в доступе, он из них даже не выходит.Когда у нас секс был раз в 1,5 месяца я перепробовала ВСЕ, и никакие методы соблазнения не смогли сдвинуть ситуацию с места. А последнее время я решила, что мой секс марофон кончился, и перестала за собой следить специально для мужа. Раньше я дома была причесанная, накрашенная, красиво одетая. А сейчас я в старом халате и даже в бигудях с мужем сплю, ноги не брею, в масках по дому хожу, а меня все хотят и хотят.Секс, конечно, не 15 раз в день, но раза 3 в неделю, что по сравнению с разом в 1,5 месяца очень много! И так уже 4 месяца держится, и даже больше становится!!! Сейчас стараюсь вернуться к прежнему уходу за собой.Любовницы постоянной быть не может. Муж почти все время дома.

Лизавета
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщина своим внутренним состоянием программирует поведение мужа. Если она слишком похотлива - муж скорее всего будет остывать к этому делу.

Если ветер раскрутила - то муж будет пить и т.п.

Аннет
#2

а вы не думали, что он как раз завел любовницу на стадии переписки? на СЗ познакомились, переписываются, всякие интимные подробности друг другу пишут)) Вот он возбуждается, а Вы как раз рядом, для разрядки

Гость
#3

Вы так устали от секса,что "Сейчас стараюсь вернуться к прежнему уходу за собой."Не пойму вас.То вам мало было секса и вы старались соблазнять постоянно мужа,то много и вы хотите все вернуть.Определитесь уже,что для вас главное.

#4
Гость

Не пойму вас

Привыйкайте, в жизни вообще много непонятного вам будет.

Гость
#5

ну наверное его возбуждают женщины в халатах и бигуди. :) забейте на гламурный образ, это ему не нравится.

Лидия
#6

может быть вы стали лучше его кормить, надев халат. А раньше больше думали о внешности и еда была не очень. Как у вас с завтраком, обедом, ужином. Расскройте и нам секрет.

Гость
#7
Гость

ну наверное его возбуждают женщины в халатах и бигуди. :) забейте на гламурный образ, это ему не нравится.

ага, и еще небрытые ноги заводят)))

автор, перестаньте еще подмышки брить)))

АСИНЕЗАТОР
#8

Видимо порнушечки насмотрелся............вдохновило=))))

Гость
#9

Ну, во-первых, поздравляю - и вас, и вашего супружника.

А во-вторых - всё очевидно. Вы перестали тратить время на всякую ерунду, дав парню возможность заняться делом.

Кстати, не поверите, насколько живой природный женский запах привлекательнее любого парфюма. Это тоже могло сыграть роль.

,,,
#10

Женщины что вы пишите!?? Как мужик отвечаю - у вашего супруга появилась девушка, с которой всё только начинается и возможно, в его прогнозах секс, вот и повышает свои секс.способности и так и эдак вас, дабы в грязь лицом не упасть перед ней, и успокаивайте себя дальше тем что он дома всегда........а 9 пост вообще смешон

Гость
#11

ВЕСНА!

Гость
#12
Аннет

а вы не думали, что он как раз завел любовницу на стадии переписки? на СЗ познакомились, переписываются, всякие интимные подробности друг другу пишут)) Вот он возбуждается, а Вы как раз рядом, для разрядки

Вуман, как всегда, везде видит любовницу. Не страшно вам так жить? Вы же наверняка убеждены, что у вашего мужа или МЧ есть любовница.

Я
#13

Твой муж-извращенец. Ему нравятся тетки в халате и бигудях. )))

Гость
#15

Женщины что вы пишите!?? Как мужик отвечаю - у вашего супруга появилась девушка, с которой всё только начинается и возможно, в его прогнозах секс, вот и повышает свои секс.способности и так и эдак вас, дабы в грязь лицом не упасть перед ней, и успокаивайте себя дальше тем что он дома всегда........а 9 пост вообще смешон

+100500

заза
#16

Может белка стал больше употреблять???

гость
#17

что вф все зациклились на любовницах. нормальный мужик на лево редко ходит, даже если все выглядит именно так. если у вас до брака был частый секс и после брака он пропал то в этом нет ничего удивительного. у меня с женой секс до брака был каждый день, теперь постоянные перебои, бывало и так что только пару раз в месяц, при этом у меня нет любовници, и вообще с другими даже не думаю спать, мне просто не до этого, а бывает мы целыми днями можем не вылезать из постели, особенно если уехать из дома в деревню, перемена обстановки нас словно меняет. и у вас точно так же, вы изменились, мужчина стал проявлять к вам интерес, + своим изменением не в лучшую сторону вы ему показали что вам чего то не достает в вашей с ним жизни, от этого и все изменения в вашей интимной жизни.

Гость
#18
Tekken

Женщина своим внутренним состоянием программирует поведение мужа. Если она слишком похотлива - муж скорее всего будет остывать к этому делу.

Если ветер раскрутила - то муж будет пить и т.п.

Гость
#19

Муж влюбился на стороне ( магазин, транспорт, на улицу то он выходит хоть иногда - тпм и встретил) - либидо повысилось. Может вам повезет и там не состоится, тогда постепенно всё забудется и успокоится опять.

Гость
#20

вылечил все свои ЗППП, вот и член вставать начал

Гость
#21
Гость

вылечил все свои ЗППП, вот и член вставать начал

ахахахахааххаа=)))))))

Потап
#22

Хе-хе)) Я свою ноги просил не брить и п-у, возбуждает все естественное, на долго ее не хватало.

Гость
#24

все здесь отписавшиеся идиоты. Гормональная терапия это. Мужик молодец-переборол себя, сходил к врачу и вот результат-семья цветет

Гость
#25

Скажите честно,перестали брить лобок и там всё заросло?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: