Гость
Статьи
Он меня не захотел,я …

Он меня не захотел,я отомстила..

В день святого Валентина после романтического ужина мч завалился смотреть футбол,я выхожу вся такая сексуальная в новом белье ,чулках,на шпильках (фигура у меня прекрасная,не хуже моделей VS,разве что …

Валенсия
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Романтик
#151

Ну так как вас узнать поближе?)))

*-*
#152
Марина Зулу

Да ты моральный урод. ***. Я уверена у тебя и секса нет. Ты не способен на любовь. Зачем ты живёшь? Уж мясо пресное точно, бесполезное для общества.

вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

#153
*-*

вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

Ещё одна завистница?

Гость
#154
Марина Зулу

*-*вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

Ещё одна завистница?

Это они шубе завидуют, не иначе.

Романтик
#155
Марина Зулу

*-*вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

Ещё одна завистница?

Вы богиня Марина))))))))))))))))

*-*
#156
Гость

Марина Зулу*-*вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

Ещё одна завистница?

Это они шубе завидуют, не иначе.

я в шубе не видела фото, только в трусах

Гость
#157
*-*

Гость Марина Зулу*-*вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

Ещё одна завистница?

Это они шубе завидуют, не иначе.

я в шубе не видела фото, только в трусах

Да тоже самое, только трусы шубой прикрыты.

Гость
#158
Марина Зулу

*-*вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

Ещё одна завистница?

А отчасти она права.

Отбросив даже. что не в моём вкусе. есть что то. не вдаваясь в подробности отталкивающее.

Стиль менять. вмести с взглядом. менять однозначно.

Портфолио. слабовато.для сайта путаны России.

Поверь старому члену!

*-*
#159

я спокойно отношусь к любой внешности человека- с чем родился, с тем и живер

но вот ...вульгарность,глупость, высокомерность, зашкаливающее самомнение ...бабель

#160
Гость

Марина Зулу*-*вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

Ещё одна завистница?

А отчасти она права.

Отбросив даже. что не в моём вкусе. есть что то. не вдаваясь в подробности отталкивающее.

Стиль менять. вмести с взглядом. менять однозначно.

Портфолио. слабовато.для сайта путаны России.

Поверь старому члену!

Старые члены меня не волнуют.

*-*
#161

если и третий муж бьет вас по морде, значит дело не в муже, а в морде (с)

Гость
#162
Марина Зулу

ГостьМарина Зулу*-*вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

Ещё одна завистница?

А отчасти она права.

Отбросив даже. что не в моём вкусе. есть что то. не вдаваясь в подробности отталкивающее.

Стиль менять. вмести с взглядом. менять однозначно.

Портфолио. слабовато.для сайта путаны России.

Поверь старому члену!

Старые члены меня не волнуют.

А. я его и не предлагал.

Вот видишь. уже нервничаем.

Жалоб на членсс не поступало.!

Гость
#163
*-*

если и третий муж бьет вас по морде, значит дело не в муже, а в морде (с)

+++

#164
Гость

+++

Пока был только один муж. Мужчин, которые в принципе обижают и оскорбляют женщин не рассматриваю. Таких сразу к мамочкам под юбку.

*-*
#165
Марина Зулу

Пока был только один муж. Мужчин, которые в принципе обижают и оскорбляют женщин не рассматриваю. Таких сразу к мамочкам под юбку.

вы даже пословицу не поняли

Гость
#166
Марина Зулу

Пока был только один муж. Мужчин, которые в принципе обижают и оскорбляют женщин не рассматриваю. Таких сразу к мамочкам под юбку.

Просто как поговорка. неплохо звучит!

А не в смысле кого то бить!

Взгляд со стороны!?

#167

Я такая одна популярная?

Гость
#168
Марина Зулу

Я такая одна популярная?

Плюс за храбрость!

Гость
#169
Гость

Телефон его проверьте. А то может он свою фотку в кружевном нижнем белье какой-нибудь иностранке отправил.

+100500 :-)))

Гость
#170

Фигура у девушки хорошая,а лицо не женственное и волосы лучше распустить,Будет сексуальней,мужчины очень любят.

Кузяка
#171
Валенсия

В день святого Валентина после романтического ужина мч завалился смотреть футбол,я выхожу вся такая сексуальная в новом белье ,чулках,на шпильках (фигура у меня прекрасная,не хуже моделей VS,разве что рост поменьше), а он - я устал,и спать...Так обидно стало..я весь день готовилась,ужин приготовила при свечах,вино ,клубника,все как надо,сама красавица,а ему по фиг..Сфоткалась в белье и отправила другу иностранцу,который в меня влюблен давно.Вот такая месть :) Нельзя ущемлять женское достоинство, будет знать..А вы бы что сделали?

То же что и ты: соврала бы .

Айва
#172

Вот парень урод

Елена
#173
Lucky

Зря не верите в интернет. Я свою жену в интернете нашел, ее одногрупница со своим мужем в интернете познакомилась.

Провидения не существует. Мы сами создаём свою судьбу.

Надо верить в интернет.Я там и мужа своего нашла и его подругу.

Маша@
#174
Гость

Марина ЗулуГостьМарина Зулу*-*вульгарное фото , вульгарная и по общению

гопота

Ещё одна завистница?

А отчасти она права.

Отбросив даже. что не в моём вкусе. есть что то. не вдаваясь в подробности отталкивающее.

Стиль менять. вмести с взглядом. менять однозначно.

Портфолио. слабовато.для сайта путаны России.

Поверь старому члену!

Старые члены меня не волнуют.А. я его и не предлагал.

Вот видишь. уже нервничаем.

Жалоб на членсс не поступало.!

боялись по морде отхватить, не иначе

Гость
#175

клубникой кормила?

так у мужиков с травы не стоИт. им мясо надо )))))))))))))

гость
#176
Валенсия

В день святого Валентина после романтического ужина мч завалился смотреть футбол,я выхожу вся такая сексуальная в новом белье ,чулках,на шпильках (фигура у меня прекрасная,не хуже моделей VS,разве что рост поменьше), а он - я устал,и спать...Так обидно стало..я весь день готовилась,ужин приготовила при свечах,вино ,клубника,все как надо,сама красавица,а ему по фиг..Сфоткалась в белье и отправила другу иностранцу,который в меня влюблен давно.Вот такая месть :) Нельзя ущемлять женское достоинство, будет знать..А вы бы что сделали?

Боже ты мой,какие нужно прикладывать труды,чтобы развести мч на секс!

гость
#177
Марина Зулу

Тебе другое.



http://s019.radikal.ru/i644/1302/22/071370886ca1.jpg



Что у вас с глазами? Хронический недосып?

ОООООООООООО
#178
Валенсия

В день святого Валентина после романтического ужина мч завалился смотреть футбол,я выхожу вся такая сексуальная в новом белье ,чулках,на шпильках (фигура у меня прекрасная,не хуже моделей VS,разве что рост поменьше), а он - я устал,и спать...Так обидно стало..я весь день готовилась,ужин приготовила при свечах,вино ,клубника,все как надо,сама красавица,а ему по фиг..Сфоткалась в белье и отправила другу иностранцу,который в меня влюблен давно.Вот такая месть :) Нельзя ущемлять женское достоинство, будет знать..А вы бы что сделали?

Иностранец подрочил хоть?

Serpentes
#179

Ну вы ненормальная))))

вовочка
#180
Валенсия

В день святого Валентина после романтического ужина мч завалился смотреть футбол,я выхожу вся такая сексуальная в новом белье ,чулках,на шпильках (фигура у меня прекрасная,не хуже моделей VS,разве что рост поменьше), а он - я устал,и спать...Так обидно стало..я весь день готовилась,ужин приготовила при свечах,вино ,клубника,все как надо,сама красавица,а ему по фиг..Сфоткалась в белье и отправила другу иностранцу,который в меня влюблен давно.Вот такая месть :) Нельзя ущемлять женское достоинство, будет знать..А вы бы что сделали?

я думаю, что это ерунда, а н епраздник))

#181
Валенсия

В день святого Валентина после романтического ужина мч завалился смотреть футбол,я выхожу вся такая сексуальная в новом белье ,чулках,на шпильках (фигура у меня прекрасная,не хуже моделей VS,разве что рост поменьше), а он - я устал,и спать...Так обидно стало..я весь день готовилась,ужин приготовила при свечах,вино ,клубника,все как надо,сама красавица,а ему по фиг..Сфоткалась в белье и отправила другу иностранцу,который в меня влюблен давно.Вот такая месть :) Нельзя ущемлять женское достоинство, будет знать..А вы бы что сделали?

Всякое в жизни бывает! А вы глупышка. Глупо сделали, если его любите. Он может действительно устал. Я раньше тоже не понимала, как это устал, что секса не хочет, но был момент когда я действительно очень устала, и теперь понимаю как это!!!

А ваш МЧ может на это разозлиться и не простить. И честно говоря, если он вас любит, то так и сделает! Но потом может и простит. А так, все мужчины собственники, а вы так просто почти отдались какому-то... Я бы так никогда в жизни не сделала, тем более с любимым человеком!!!

гость
#182

Голодовка!!

Гость
#183
Валенсия

В день святого Валентина после романтического ужина мч завалился смотреть футбол,я выхожу вся такая сексуальная в новом белье ,чулках,на шпильках (фигура у меня прекрасная,не хуже моделей VS,разве что рост поменьше), а он - я устал,и спать...Так обидно стало..я весь день готовилась,ужин приготовила при свечах,вино ,клубника,все как надо,сама красавица,а ему по фиг..Сфоткалась в белье и отправила другу иностранцу,который в меня влюблен давно.Вот такая месть :) Нельзя ущемлять женское достоинство, будет знать..А вы бы что сделали?

Ну Вы даете, автор...разве жеж можно мужчину от футбола отвлекать? Тем более 14 февраля играл Зенит с Ливерпулем! Мы дружно посмотрели футбол после романтического ужина, ну а потом, разумеется, секс - а когда наша команда выигрывает, настроение у мужчин поднимается ого-го)))

Гость
#184

Надо было романтик устроить после футбола..........Ага, а если бы Зенит продул ?

#185

Вы МЧ рассказали?)

А то на месть не тянет ,должен же он узнать :)

Filiz
#186

у меня только один вопрос - вы все-таки кому мстили-то?)))) мч ведь,на минуточку,от ваших фотоэкзерсисов ни жарко ни холодно))))

Lucky
#187

Похоже на анекдот:

"-Я сегодня таксиста обманул - заплатил и не поехал!

-А я полицейского - справляю малую нужду в парку, тут полицейский - спрятать и прекратить - а я спрятал, а не прекратил!"

Люли
#188

Странный у вас способ мести. Раздеться перед посторонним мужчиной. Я бы на вашем месте отомстила бы тем, что вообще бы перестала ему готовить. Я бы ему не только перестала готовить романтические ужины, но вообще бы перестала ему готовить и постоянно бы отвечала ему, что я не готовлю потому, что я устала. Соблазнять бы тоже перестала его, а если бы он ко мне полез, то сказала бы, что я устала и сексом заниматься мы тоже не будем. Автор, а, что ваш молодой человек подарил вам на День Святого Валентина?

Чико
#189

Значит не было у него настроя на секс в тот момент. А разве у Вас настрой всегда есть? Также и у мужчин ...

Чико
#190
Люли

Странный у вас способ мести. Раздеться перед посторонним мужчиной. Я бы на вашем месте отомстила бы тем, что вообще бы перестала ему готовить. Я бы ему не только перестала готовить романтические ужины, но вообще бы перестала ему готовить и постоянно бы отвечала ему, что я не готовлю потому, что я устала. Соблазнять бы тоже перестала его, а если бы он ко мне полез, то сказала бы, что я устала и сексом заниматься мы тоже не будем. Автор, а, что ваш молодой человек подарил вам на День Святого Валентина?

Думаю, что это кратчайший путь к расставанию ...

Чико
#191

Вообще то я тоже иностранец ... Так просто, намекаю ...)))

Казел
#192
Чико

Вообще то я тоже иностранец ... Так просто, намекаю ...)))

Что ты нaxyи не нужен?

Гость
#193
Марина Зулу

http://s018.radikal.ru/i525/1302/12/3f4b556b9bae.​jpg



Это я , Зулу.

Хорошенькая. А глаза несчастные.

Мне б такую.

Чико
#194
Казел

Что ты нaxyи не нужен?

Да. И это меня не печалит, что я "Казлу" не нужен))))

неудачный старпёр
#195
Валенсия

Сфоткалась в белье и отправила другу иностранцу

Высокие отношения)))

У одного не стоит (впрочем фиг его знает может реально в усмерть чел устал) другая (сама верность) посылает свои телеса кому ни попадя.

Гость
#196
Гость

Марина Зулуhttp://s018.radikal.ru/i525/1302/12/3f4b556b9bae.​​jpg



Это я , Зулу.Хорошенькая. А глаза несчастные.

Мне б такую.

ни чего хорошего я там не увидел... на лице мужоненависть...

Гость
#197
Гость

ни чего хорошего я там не увидел... на лице мужоненависть...

Есть такое.

Муж у неё оказался мудаком, в этом причина.

Но девочка-то - хорошая, ей просто не повезло.

Золотко
#198

Да, Автор, мстя твоя страшна)))))

И чем 14 февраля отличается от 15 февраля или от остальных дней года?

Марго
#199

Я бы сделала тоже самое!!! Сделать гадость себе в радость!!!

Нечего отказываться, не каждый день такое предлагают!

Гость
#200

Какая страшная месть! Ужас, мороз по коже, как он это пережил?

А если серьезно - в чем прикол-то, я даже не поняла?