Гость
Статьи
Что подразумевается …

Что подразумевается под тем, что мужчина хорош в постели?

Задаюсь этим вопросом...Когда говорят "Как он хорош в постели",что в первую очередь имеют в виду? Супер-пупер-прелюдия, или половой акт какой-то особенный? просто вот меня не устраивает секс с моим мужем, но я не могу сказать, что он какой-то корявый, и ласки есть и жестко может, и быстро и медленно,и на эксперименты готов. Но мне вот ничего не нравится. Вот мне не дает покоя, что означает "классный любовник" и все в таком духе? что они,которые так хороши в постели делаю так по-особенному, что с ними секс по кайфу реально? счастливицы, у кого такие партнеры, поделитесь ощущениями и опытом)

Неудовлетворенная
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда не в мужчине дело, не приходило в голову, не?

Гость
#2

Если его поведение соответствует моим ожиданиям, если я получаю удовольствие, если он демонстрирует старание мне угодить и его собственное удовольствие от моих действий и обладания мной. Как-то так.

Гость
#3

если доводит меня до оргазма а не думает только о себе

мики
#4

Дело не в мужчине, дело только в тех чувствах, которые женщина к нему испытывает.

Амиго
#5

Не знаю,автор у меня как у вас все.Хотя когда муж вызывали и бабочки в животе и химию и проч.атрибутику классного секса-увы прошло.

Гость
#6

Эмоциональный резонанс

РАзМЕЕР

Опыт

Умение сдерживаться

И техника! Техника!

Керен
#7

4, в обоих. В чувствах, в совпадении поведений, в химии, да в технке тоже. Дело во всем. Хорош в постели будет тот, с кем у вас открытая взаимная страсть, и никак не иначе.

Гость
#8

У меня были неск раз зарождающие чувства но они переходили в платоническую стадию едва наметившись. Если в постели это ноль лучше до нее вообще не доводить. Ужасно неловко. И протянуть милый период романтической влюбленности пожольше. И перейти на нежную дружбу

Секс это талант. Опытом можно чтото исправить. Но мало.

Гость
#9

Никакие чувства в сексе особо не нужны

Просто взимное уважение и сильная симпатия.

И вцелом благоговение перед жизнью так сказать. Ну как швейцер альберт.

Я вот мужа оч люблю. Но ахаться с ним совершенно не хочу. Не асс он.

Неудовлетворенная
#10
Гость

Эмоциональный резонанс

РАзМЕЕР

Опыт

Умение сдерживаться

И техника! Техника!

Воо! Опыта у него до меня не было. Мы просто очень давно познакомились уже. Умения сдерживаться тоже нет. Раньше когда мне половой акт приносил удовольствие, он быстро кончал и я привыкла, что до оргазма не дойду, со временем организм видимо включил блокировку - зачем возбуждаться и получать удовольствие, если до разрдки дело не дойдет...

Неудовлетворенная
#11

Но ахаться с ним совершенно не хочу. Не асс он.[/quote]

Вот, мой тоже не ас. а что значит ас именно для вас?

Amaretto
#12

Хороший любовник - это когда человек нравится, и ты его хочешь не только физически каждой клеточкой своего тела, но и головой, хочешь его удивлять, соблазнять, заводить. А то, что делает ваш муж это отточенная техника со временем. Пропал интерес и задор. Я считаю, что если любишь человека дабы не изменять, то нужно разнообразить не только секс но и совместный быт, прогулки, хобби общее, знакомтсво с друзьями, это дало бы мне увеличить моё желание к избраннику. Не забывайте про романтику, элементарный ужин при свечах, хотя я асма себе говорю, что я далеко не романтик. Не только девушки такое любят но и парни. А что заводит моего любимого заводит и меня)))

Неудовлетворенная
#13
Гость

У меня были неск раз зарождающие чувства но они переходили в платоническую стадию едва наметившись. Если в постели это ноль лучше до нее вообще не доводить. Ужасно неловко. И протянуть милый период романтической влюбленности пожольше. И перейти на нежную дружбу

Секс это талант. Опытом можно чтото исправить. Но мало.

Вот интересно именно, в чем этот талант заключается?

гость
#14

Во первых член должен всегда хорошо стоять и быть толстым. Без этого условия классного секса не получится.как бы мужчина не старался.

Во вторых он дрлжен быть нежным и страстным и жестким.все вместе.

Ну и мужчина должен вам нравится/как минимум/

Все

Неудовлетворенная
#15
гость

Во первых член должен всегда хорошо стоять и быть толстым. Без этого условия классного секса не получится.как бы мужчина не старался.

Во вторых он дрлжен быть нежным и страстным и жестким.все вместе.

Ну и мужчина должен вам нравится/как минимум/

Все

Ну стоит то у него отлично и абсолютно всегда) Вот в принципе наверное этого сочетания, когда все одновременно, мне и не хватает. Вы помогли мне отчасти разобраться кстати)) А насчет нравиться, да, поднадоел возможно, но изменять не хочется....жить хочется с ним, а вот секс...это капец

Гость
#16

У меня только два хороших мужика было за всю жизнь. Оба уже старые. Мне на них папа указал, с этими у тебя будут хорошие отношения. Они не очень симпатичные, но зато сексуальные и у обоих хорошее тело. Папа был прав мега дурдом. Оба сбежали, заеб т, решили они.

Гость
#17

Это когда после секса даже в ванную идти не хочется, ну а уж если все-таки надо, то ты до нее просто ползешь....

У меня такой.....после этого дела я просто плетусь в душ, потому что сил идти нет вообще.......

Гость
#18
Гость

Это когда после секса даже в ванную идти не хочется, ну а уж если все-таки надо, то ты до нее просто ползешь....

У меня такой.....после этого дела я просто плетусь в душ, потому что сил идти нет вообще.......

Нуэто уже скорее результат)

Последствия так сказать

Ноги очень слабые и дрожат если попытаться встать. Идти просто невозможно.

Ну и засыпаешь тут же.

Гость
#19

18, ну при чем тут слабые ноги ?? ))) просто секс УЛЕТНЫЙ!!

Гость
#20
Гость

18, ну при чем тут слабые ноги ?? ))) просто секс УЛЕТНЫЙ!!

После не улетного а просто нормал ного секса встать сложно. Я об этом.

Плюс сначала бьет чтото типа ударов как при эпилепсии. Не знаю с чем сравнить. Потом отрубает ноги.

Гость
#22
Гость

У меня только два хороших мужика было за всю жизнь. Оба уже старые. Мне на них папа указал, с этими у тебя будут хорошие отношения. Они не очень симпатичные, но зато сексуальные и у обоих хорошее тело. Папа был прав мега дурдом. Оба сбежали, заеб т, решили они.

Папа доктор

Гость
#23

Готовность к экспериментам (в пределах разумного, конечно), желание доставить девушке удовольствие, а не только себе самому. Как тут правильно написали, оптимальное сочетание ласки и некоторой жесткости. Хотя кому как, некоторым никакая жесткость не нравится. Не слишком быстрый секс, но и не слишком долгий, нет ничего хуже, чем когда пиляет по часу, не обращая внимания, что у девушки и желания-то никакого давно нет, просто ждет, когда пытка кончится.

Короче, чуткость и чувство меры.

Неудовлетворенная
#24
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

А он хоть куни делает тебе?Есть хоть прелюдии какие нибудь?

Или тупо трахнул,кончил и спать?

Да любит он куни делать. Я даже кончаю от этого иногда. релюдии пытается, но все не по мне...кажется каким-то корявым. Может просто он меня раздражает и что бы ни делал, все не так будет...не знаю уже

гостия
#25

вот и у меня сейчас любовник....вроде старается, но душу не вкладывает... и о своём удовольствии думает больше....один единственный за всю жизнь был такой, что аж сейчас вспоминаю и ааааах))) мы с ним как две волны были) движения как в танце синхронные, обнимал так здорово...нежный был и в то же время жёсткий, властный, размер небольшой там был, но оргазмы тааааакие,девочки, оой, каждой такое испытать желаю)

Неудовлетворенная
#26

Но в принципе бывает что и упо трахнул, кончил и спать. И удивляется, почему я злая хожу...

Гость
#27

Чтобы получить хороший оргазм нужно разделиться пополам на мужчину иженщину и трахнуть себя. Тогда да, можно оказаться на потолке.

Неудовлетворенная
#28
гостия

вот и у меня сейчас любовник....вроде старается, но душу не вкладывает... и о своём удовольствии думает больше....один единственный за всю жизнь был такой, что аж сейчас вспоминаю и ааааах))) мы с ним как две волны были) движения как в танце синхронные, обнимал так здорово...нежный был и в то же время жёсткий, властный, размер небольшой там был, но оргазмы тааааакие,девочки, оой, каждой такое испытать желаю)

ООй, как я вам завидую....хоть бы раз в жизни такое испытать...что такое вагинальный оргазм, я даже не знаю..

Гость
#29
Гость

Гость

18, ну при чем тут слабые ноги ?? ))) просто секс УЛЕТНЫЙ!!

После не улетного а просто нормал ного секса встать сложно. Я об этом. Плюс сначала бьет чтото типа ударов как при эпилепсии. Не знаю с чем сравнить. Потом отрубает ноги.

Какой ужас....Нет, у меня совсем не поэтому слабеют ноги, а оттого что мой партнер доставляет мне наслаждение, и именно от наслаждения у меня слабость в ногах.....а не от ударов как при эпилепсии....

Неудовлетворенная
#30

Блин, счастливчики. У меня ноги не слабели ни разу и никаких эпилептических ударов не наблюдалось))) Разве что в начале отношений было удовольствие от секса, кровь к лицу приливала, но оргазма вагинального опять же не было

#33
Неудовлетворенная

Задаюсь этим вопросом...Когда говорят "Как он хорош в постели",что в первую очередь имеют в виду? Супер-пупер-прелюдия, или половой акт какой-то особенный? просто вот меня не устраивает секс с моим мужем, но я не могу сказать, что он какой-то корявый, и ласки есть и жестко может, и быстро и медленно,и на эксперименты готов. Но мне вот ничего не нравится. Вот мне не дает покоя, что означает "классный любовник" и все в таком духе? что они,которые так хороши в постели делаю так по-особенному, что с ними секс по кайфу реально? счастливицы, у кого такие партнеры, поделитесь ощущениями и опытом)

Автор,вы давно замужем?если недавно,то я вам сочувствую(

Гость
#34
Неудовлетворенная

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!А он хоть куни делает тебе?Есть хоть прелюдии какие нибудь?

Или тупо трахнул,кончил и спать?

Да любит он куни делать. Я даже кончаю от этого иногда. релюдии пытается, но все не по мне...кажется каким-то корявым. Может просто он меня раздражает и что бы ни делал, все не так будет...не знаю уже

Иногда любовь мешает хорошему траху!

1- что надо для хорошего секса это понимать партнёра. можно сказать

предугадывать его действия. подыгрывать. взаимопонимание.

соучастие в процессе.

а не ожидание когда же меня трахнуть!

2-это страсть и умение вовремя вдуть и когда надо удержатся

и не кончить раньше времени.

И уж поверьте старому члену. что не обязательно быть виртуозом.

(хотя это беспроигрышный вариант). главное взаимопонимание и удовольствие от поиска и экспериментов не заставит себя ждать!

Неудовлетворенная
#35
Kristine1984

Автор,вы давно замужем?если недавно,то я вам сочувствую(

Замужем 4 года, знакомы почти 6 лет

Маня ли я?
#36

Это когда ты мечтаешь о ночи с ним, а не просто соглашаешься на уговоры

Мужчина
#37

Партнеры должны подходить другу другу.

Теперь понимаю что прошлые девушки мои не испытывали со мной что испытывает настоящая. Это видно по лицу и она всегда говорит что "когда ты во мне у меня почти всегда предоргазменное состояние и чувство что чуть чуть и кончу".

марина
#38

По мне так это любовь

Когда ты чувствуешь что у него от тебя напрочь сносит крышу и оттого с ума сходишь ты и снова он короче по восходящей

Вот тогда конечно даа

Ну и мое личное слабое место когда любимый под конец стоя держит на весу и так от души имеет и в этой позе кончает. Эх, далеко он от меня, далеко.

#39
Неудовлетворенная

Задаюсь этим вопросом...Когда говорят "Как он хорош в постели",что в первую очередь имеют в виду? Супер-пупер-прелюдия, или половой акт какой-то особенный? просто вот меня не устраивает секс с моим мужем, но я не могу сказать, что он какой-то корявый, и ласки есть и жестко может, и быстро и медленно,и на эксперименты готов. Но мне вот ничего не нравится. Вот мне не дает покоя, что означает "классный любовник" и все в таком духе? что они,которые так хороши в постели делаю так по-особенному, что с ними секс по кайфу реально? счастливицы, у кого такие партнеры, поделитесь ощущениями и опытом)

ну так если просто вечером он заплатить на вас три раза василенко, засел и высунул то конечно это будет не нравится, партнер должен чувствовать вас,и не обязательно любить, секс это играет это животные чувства, тут главное почувствовать чего вы хотите, поцелуи не менее важны, прикосновения, подражание, покусывание,пошлепывание ну или,что вы там любите,главное,что бы вы чувствовали что и когда нужно хлебать! :-)

Неудовлетворенная
#40
марина

По мне так это любовь

Когда ты чувствуешь что у него от тебя напрочь сносит крышу и оттого с ума сходишь ты и снова он короче по восходящей

Вот тогда конечно даа

Ну и мое личное слабое место когда любимый под конец стоя держит на весу и так от души имеет и в этой позе кончает. Эх, далеко он от меня, далеко.

По ходу я его именно не хочу и хоть че он сделает, мне пофигу. Но блин не изменять же...хотя и есть такие мысли...

смурфетта
#41
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Один раз до струйного довёл.Во радовались и я и она.

Не бывает никакого струйного обоссалась она элементарно сфинктер слабый так что не приписывай себе маленький гигант

rg
#42

Автор, ты бы для начала со своим телом разобралась. "Вагинальный оргазм" хахахаха, ты вообще вкурсе что оргазм он один, и только от стимуляции клитора, снаружи проиходит стимуляция или изнутри и даёт некую разницу в ощущениях. А то услышат звон не знаю где он, об "уникальном вагинальном" оргазме и сидят ждут его :))))) еще и мужика винят :))) смешные и глупые.

Неудовлетворенная
#43
genastia

ну так если просто вечером он заплатить на вас три раза василенко, засел и высунул то конечно это будет не нравится, партнер должен чувствовать вас,и не обязательно любить, секс это играет это животные чувства, тут главное почувствовать чего вы хотите, поцелуи не менее важны, прикосновения, подражание, покусывание,пошлепывание ну или,что вы там любите,главное,что бы вы чувствовали что и когда нужно хлебать! :-)

Да мне кажется, ему лень в чем-то разбираться. Хоть он и любит меня больше, чем я его, но по жизни какой-то не твердый, не самодостаточный, не инициативный. Видать, это и в постели сказывается. Он бы рад мне доставить удовольствие, но мозгов и таланта не хватает что-то изобрести не пресловутое. Соответственно, не возбуждаюсь и не хочу ничего, иногда назло становлюсь бревном и даже делаю вид, что засыпаю, чтоб задеть его. Он расстроится, но поделать ничего не может. А раньше я была маньячка сексуальная, с ним куда-то все девалось, как клуша становлюсь

Lucky
#44
rg

Автор, ты бы для начала со своим телом разобралась. "Вагинальный оргазм" хахахаха, ты вообще вкурсе что оргазм он один, и только от стимуляции клитора, снаружи проиходит стимуляция или изнутри и даёт некую разницу в ощущениях. А то услышат звон не знаю где он, об "уникальном вагинальном" оргазме и сидят ждут его :))))) еще и мужика винят :))) смешные и глупые.

Может и маточного оргазма не существует?

Гость
#45
мики

Дело не в мужчине, дело только в тех чувствах, которые женщина к нему испытывает.

DA!!!!!!

rg
#46
Lucky

Может и маточного оргазма не существует?

и внематочного тоже не существует:)))

Дубинушка
#47

Опровергаю утверждение, что дело играют какую-то особо важную роль эмоциональный компонент. Самый лучший мой любовничек не представлял для меня абсолютно никакого личного интереса, я не испытывала ни тепла, ни радости при общении с ним, просто обычное равнодушие. Но когда мы оказались в постели и он засунул в меня свой огромный болт, все мое существо сосредоточилось в области наших трущихся гениталий, это был восторг которого я ни до ни после не испытывала. Он был настоящей секс-машиной и своей скоростью, глубиной проникновения и размером удовлетворил меня тогда впервые в жизни, я вся обмякла и очень долго не могла пошевелиться, лежала с застывшей улыбкой на лице, и пока я лежала я ощущала все еще эти толчки, чувствовала как он пытается влезть в меня весь целиком. Внутри матки я ощутила тогда единственный раз чувство наполненности и в целом эмоционального удовлетворения, обычно после секса там едва ощутимая тянущая пустота, скорей как эмоциональное ощущение, нежели физическое. И еще раз повторю ни до ни после я не испытала к нему никакой привязанности и интереса.

Для сравнения, было у меня особенно состояние, влюбленность или что-то вроде этого, при которой секс приобрел флер такого пьянящего мистического действа, *** и да, он был особенным, этот секс. Но во-первых я отдавала себе отчет, что дело в моем особом состоянии, а не в мужчине, то есть в чувствах к нему, а не в нем самом. Во-вторых как позже выяснилось (в койке с тем гигантом выше) такого тотального удовлетворения этот экзальтированный секс не приносит.

~haram~
#48

бедная автор. как хорошо, что я за такого замуж не вышла...очень похоже на моего бывшего описываете. бррр...теперь без хорошего секса даже не думаю с кем-то вести отношения.

Dmitrij
#49
Неудовлетворенная

Задаюсь этим вопросом...Когда говорят "Как он хорош в постели",что в первую очередь имеют в виду? Супер-пупер-прелюдия, или половой акт какой-то особенный? просто вот меня не устраивает секс с моим мужем, но я не могу сказать, что он какой-то корявый, и ласки есть и жестко может, и быстро и медленно,и на эксперименты готов. Но мне вот ничего не нравится. Вот мне не дает покоя, что означает "классный любовник" и все в таком духе? что они,которые так хороши в постели делаю так по-особенному, что с ними секс по кайфу реально? счастливицы, у кого такие партнеры, поделитесь ощущениями и опытом)

Разрешите и мне 5 копеек внести.

Просто меня эта тема раньше интересовала самого.

Я пришел к выводу из своей собственной практики, что должны быть при всем прочем такой главный компонент с которым большинство мужчин хромае,т а кто-то вообще не способен даже увидеть- это способность видеть и чувствовать что хочет женщина при половом акте в данный момент. И в следующий, и в слудующий В общем на протяжении всего процесса. Внимательно мужсткому глазу само женское тело иной раз, даже не осозноваемо самой женщиной может сказать, что ей хочется, не то что мужчина может сам себе напридумывать наслушаться, начитаться ,а то что сама женщина явно или неявно ему показывает .Если мужчина на протяжении всего акта ( и каждого) это видит, то это получается самое, ну я бы сказал объемное удовлетворение для женщины-она будет удовлетворена вообще по всему диапазону. Скучно

Dmitrij
#50

Скучно такой паре не будет ни при каком акте, так как каждый раз будет получаться женщиной именно то что ей конкретно щас и надо. И так же важно то, что именно мужчина ей при этом психологически от себя доносил-как я считаю ( и делаю) что женщина должна получaть своебразное послание от мужчины, что она им любима, она ему дорога, нужна ему ,она ему родная ,что сам он здесь √ с ней, и не уйдет, что он ее мужчина. как я считаю, что все то что делает мужчина в сексе должно быть окрашено таким психологическим настроем на женщину. так он будет сней заниматься любовью не только с телом но и с душой .Oт такого секса ей уже не только телом но и душой с ним слиться захочет. все эти вещи типа техники , способность быть то жестким, то нежным-важны, но не главное если нет вышеперечисленного. Это все приправы и очень хорошие ,но созданная партнерами душевность в постели ( и не только в постeли) намного важнее. Это включит все остальное .Это на практике дает такой накал чувств, что женщине уже может быть все равно как там ее касается. От одного присутствия такого мужчины в ее жизни она уже просто вся тает, про секс и говорить не приходится.