Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

Когда-то давно один мой знакомый сказал: " В один прекрасный день ты изменишь своему мужу" Я рассмеялась ему в ответ- " Никогда! Я люблю мужа!"
Прошло 4 года...
Мне 26, мужу 37, есть ребенок, живем в достатке, все хорошо, но...я не хочу больше спать с ним, потому что месяц назад я впервые в жизни содрогнулась в оргазме под 22 летним парнем. И понеслось...сумасшедшая переписка, тайные звонки, за этот месяц мы встретились 2 раза. И я в омут с головой...Я понимаю, что это все ужасно, но ничего не могу с собой поделать...Я пыталась поговорить с мужем, попросить поменять отношение ко мне, но у него, простите, стоит через раз и вообще он устает/занят/не хочет...
Вот так вот, девочки...К помидорам готова...(((

Анна
345 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Нифига себе в 37 лет и стоит через раз. ужас. встречайтесь с любовником

Гость
#2

Читать противно.....

И почему у нормальных мужиков такие "жены"??

А у нормальных баб мужья обязательно кобелюги??? Где справедливость??

Живут тем что между ног, а не душой и разумом.........

Гость
#3

мне 24 мужу 37,такая же история хочет редко,то устал,то ещё что то,но я до измены ещё не дошла.

Анна
#4
Гость

Читать противно.....

И почему у нормальных мужиков такие "жены"??

А у нормальных баб мужья обязательно кобелюги??? Где справедливость??

Живут тем что между ног, а не душой и разумом.........

Простите, а что именно противно? А вы готовы жить без оргазма? Копить в себе негатив, проглатывать обиды?Муж не дает мне то, что мне нужно...Вот и возникает у меня вопрос- разводиться и пытаться жить самостоятельно, но быть честной перед самой собой(ну, или попытаться хотя бы) или жить дальше вот так, но на всем готовом....

#5

доиграетесь....

#6

В достатке то живешь наверное мужу благодаря, да? (только честно). А тут тебя отодрал молодой объебос, у которого наверное все карманные от родителей ))

Ну-ну..

Гость
#7
Гость

Читать противно.....

И почему у нормальных мужиков такие "жены"??

А у нормальных баб мужья обязательно кобелюги??? Где справедливость??

Живут тем что между ног, а не душой и разумом.........

+10000000000000000000000

Гость
#8
Анна

ГостьЧитать противно.....

И почему у нормальных мужиков такие "жены"??

А у нормальных баб мужья обязательно кобелюги??? Где справедливость??

Живут тем что между ног, а не душой и разумом.........Простите, а что именно противно? А вы готовы жить без оргазма? Копить в себе негатив, проглатывать обиды?Муж не дает мне то, что мне нужно...Вот и возникает у меня вопрос- разводиться и пытаться жить самостоятельно, но быть честной перед самой собой(ну, или попытаться хотя бы) или жить дальше вот так, но на всем готовом....

Разводитесь "уважаемая", разводитесь.

Но себе найдет любящую и преданную.

И в сексе все хорошо у них будет, и в отношениях.

И вы свое получите, даже не сомневайтесь))

Гость
#9

Встречный вопрос: как *** трахающаяся с другим мужиком может быть честной?

Какие извращенные мозги! Или полное отсудствие?

Гость
#10
tommy848

В достатке то живешь наверное мужу благодаря, да? (только честно). А тут тебя отодрал молодой объебос, у которого наверное все карманные от родителей ))

Ну-ну..

))))) ЕСССсссс!!! Отлично)))))))))))))))))))

Анна
#11
tommy848

В достатке то живешь наверное мужу благодаря, да? (только честно). А тут тебя отодрал молодой объебос, у которого наверное все карманные от родителей ))

Ну-ну..

Я работаю...но при чем здесь это? И отъебос работает, по крайней мере, на него я не потратила ничего пока, все оплачивает он (такси, гостиница)

Гость
#12

Анна

ГостьЧитать противно.....

И почему у нормальных мужиков такие "жены"??

А у нормальных баб мужья обязательно кобелюги??? Где справедливость??

Живут тем что между ног, а не душой и разумом.........Простите, а что именно противно? А вы готовы жить без оргазма? Копить в себе негатив, проглатывать обиды?Муж не дает мне то, что мне нужно...Вот и возникает у меня вопрос- разводиться и пытаться жить самостоятельно, но быть честной перед самой собой(ну, или попытаться хотя бы) или жить дальше вот так, но на всем готовом....

Разводитесь "уважаемая", разводитесь.

ОН себе найдет любящую и преданную.

И в сексе все хорошо у них будет, и в отношениях.

И вы свое получите, даже не сомневайтесь))

Анна
#13
Гость

Встречный вопрос: как *** трахающаяся с другим мужиком может быть честной?

Какие извращенные мозги! Или полное отсудствие?

читайте внимательно, или у вас глаза отсудствуют?

#14

Работать, и "жить в достатке" - это разные вещи )). Муж старается, дом, бюджет тянет я его "благоверная" оргазмов не испытывает...я фигею с этих русских ))

#15

Все зависит от того насколько дорог Вам муж.Если в семейной жизни все устраивает,кроме секса,то надо разобраться почему так.Но только в том случае,если муж также заинтересован решать проблему.Вопрос в том,понимает ли он что такая проблема реально существует?Вы с ним разговаривали на эту тему?Причин нежелания секса с Вами может быть несколько:несовпадение темпераментов,его измены,психологические причины(разные переживания,тревоги,неуверенность в себе) и т. дОн должен после разговора с Вами понять,что есть угроза распада семьи.Если ему важно сохранить семью-можна дальше решать проблему-пойти к психотерапевту.Но это в том случае,если есть взаимная заинтересованность.Если нет-разводитесь и стройте заново отношения с другим мужчиной,который подходит Вам и наоборот.

#16
Морской Ветерок

Все зависит от того насколько дорог Вам муж.Если в семейной жизни все устраивает,кроме секса,то надо разобраться почему так.Но только в том случае,если муж также заинтересован решать проблему.Вопрос в том,понимает ли он что такая проблема реально существует?Вы с ним разговаривали на эту тему?Причин нежелания секса с Вами может быть несколько:несовпадение темпераментов,его измены,психологические причины(разные переживания,тревоги,неуверенность в себе) и т. дОн должен после разговора с Вами понять,что есть угроза распада семьи.Если ему важно сохранить семью-можна дальше решать проблему-пойти к психотерапевту.Но это в том случае,если есть взаимная заинтересованность.Если нет-разводитесь и стройте заново отношения с другим мужчиной,который подходит Вам и наоборот.

А потом появится новый м/ч , который "хитро" отымеет в зад и опять - О_о ПОМИДОРЫ )))

Анна
#17
tommy848

Работать, и "жить в достатке" - это разные вещи )). Муж старается, дом, бюджет тянет я его "благоверная" оргазмов не испытывает...я фигею с этих русских ))

но вы же не знаете нас с ним лично...переломным моментом стало то, что он перестал со мной ходить по гостям/ ДР/ свадьбам друзей, объясняя это тем, что он устает, но я -иди погуляй, ты молодая, тебе надо...сначала я радовалась-мол, доверяет, но потом про меня стали спрашивать( особенно на мероприятиях с детьми)- а у нее вообще муж есть? или как? Понимаете, он сам подталкивал меня на "гульки"...Я же не за один день в койку к другому прыгнула....

Гость
#18

А потом появится новый м/ч , который "хитро" отымеет в зад и опять - О_о ПОМИДОРЫ )))

)))) Прелесть какая а...

Балдею от вашего лексикона и юмора)))))

Респект!

Анна
#19
Морской Ветерок

Все зависит от того насколько дорог Вам муж.Если в семейной жизни все устраивает,кроме секса,то надо разобраться почему так.Но только в том случае,если муж также заинтересован решать проблему.Вопрос в том,понимает ли он что такая проблема реально существует?Вы с ним разговаривали на эту тему?Причин нежелания секса с Вами может быть несколько:несовпадение темпераментов,его измены,психологические причины(разные переживания,тревоги,неуверенность в себе) и т. дОн должен после разговора с Вами понять,что есть угроза распада семьи.Если ему важно сохранить семью-можна дальше решать проблему-пойти к психотерапевту.Но это в том случае,если есть взаимная заинтересованность.Если нет-разводитесь и стройте заново отношения с другим мужчиной,который подходит Вам и наоборот.

Спасибо. После измены я не почувствовала ничего- ни чувства вины, ни стыда, все осталось по-прежнему- равнодушие с обеих сторон...стоит ли пытаться?......(

Гость
#20

Мда.... не на ту бабенку мужик поставил.

Надо было на ровеснице жениться, порядочной, и ЛЮБЯЩЕЙ его в первую очередь, а не друзей, тусовки, свадьбы, и перепихи с молодыми на стороне.

Вы рано вышли замуж, автор.

Надо было лет до 33 х нашляться, и за 22х летнего взамуж))

Л
#21

Анна, вы же понимаете, секс - это удовольствие временное. муж - не только машина для удовлетворения естественных потребностей, это и верный друг, который вами дорожит. оно, конечно, сложный вопрос, и решать вы будете сами - просо не рубите с плеча, обдумайте все. жо элементарного - на бумаге: + и - жизни с мужем. потом подумайте, какие из минусов вы можете изменить, с какими способны смириться, а вот на оставшиеся "-" взгляните и решайте, жить вам с ними или нет.

Гость
#22

Автор, вы влюбились в своего любовника " в омут с головой" или это просто секс??

Гость
#23
Л

Анна, вы же понимаете, секс - это удовольствие временное. муж - не только машина для удовлетворения естественных потребностей, это и верный друг, который вами дорожит. оно, конечно, сложный вопрос, и решать вы будете сами - просо не рубите с плеча, обдумайте все. жо элементарного - на бумаге: + и - жизни с мужем. потом подумайте, какие из минусов вы можете изменить, с какими способны смириться, а вот на оставшиеся "-" взгляните и решайте, жить вам с ними или нет.

О чем вы, это же МОЗГОМ и душой понимать нужно.

Она же тем что между ног думает.

Ей оргаЗЬм важнее.....

Л
#24

а вообще это разница в возрасте и интересах провоцирует вас

Гость
#25

песня вспомнилась, в исполнении Лолиты и Саши Цекало -

"к жене пришёл молодой любовнИк..."

а обманутый муж

"... пошёл за пиВом, за пивОм".

Анна
#26
Л

Анна, вы же понимаете, секс - это удовольствие временное. муж - не только машина для удовлетворения естественных потребностей, это и верный друг, который вами дорожит. оно, конечно, сложный вопрос, и решать вы будете сами - просо не рубите с плеча, обдумайте все. жо элементарного - на бумаге: + и - жизни с мужем. потом подумайте, какие из минусов вы можете изменить, с какими способны смириться, а вот на оставшиеся "-" взгляните и решайте, жить вам с ними или нет.

спасибо. я делала конкретное предложение мужу- визит к семейному психологу, на что он сказал, что не болен и не пойдет...

Гость
#27
Гость

мне 24 мужу 37,такая же история хочет редко,то устал,то ещё что то,но я до измены ещё не дошла.

Он Вас просто не хочет:( Моему 41. у нас секс каждый день (еще и по утрам бывает). А может проблемы у него - так пусть тогда проверится!

Гость
#28

у баб так бестолковка устроена, что виноватой себя НИКОГДА не признает.. Даже доверие мужа ему в вину вменили.. раз отпускал саму - значит он виноват что я взбляднула.. совесть.. честь.. порядочность для них пустой звук. животные одним словом..

Анна
#29
Гость

Автор, вы влюбились в своего любовника " в омут с головой" или это просто секс??

нет, не влюбилась, я имела ввиду, что потеряла контроль над собой- если раньше тщательно скрывала, сейчас не парюсь насчет второго телефона, нервничаю, когда он не звонит, поступаю вопреки себе в каких то моментах...может, есть влюбленность, но я убеждаю себя, что это просто секс.

#30
Анна

но вы же не знаете нас с ним лично...переломным моментом стало то, что он перестал со мной ходить по гостям/ ДР/ свадьбам друзей, объясняя это тем, что он устает, но я -иди погуляй, ты молодая, тебе надо...сначала я радовалась-мол, доверяет, но потом про меня стали спрашивать( особенно на мероприятиях с детьми)- а у нее вообще муж есть? или как? Понимаете, он сам подталкивал меня на "гульки"...Я же не за один день в койку к другому прыгнула....

ааааааа...простите, я думал что там по мелочи, а у вас " о как серьезно"- в гости не выводит и на свадьбы... дорога одна- удавиться ..

Гость
#31
Гость

у баб так бестолковка устроена, что виноватой себя НИКОГДА не признает.. Даже доверие мужа ему в вину вменили.. раз отпускал саму - значит он виноват что я взбляднула.. совесть.. честь.. порядочность для них пустой звук. животные одним словом..

+110000

Соглашусь, среди нашего брата таких не мало.

Радует только, что НЕ ВСЕ, на них мир и держится ПОКА)))))

Анна
#32
Гость

у баб так бестолковка устроена, что виноватой себя НИКОГДА не признает.. Даже доверие мужа ему в вину вменили.. раз отпускал саму - значит он виноват что я взбляднула.. совесть.. честь.. порядочность для них пустой звук. животные одним словом..

вы понимаете, что я ХОТЕЛА проводить с ним время, а он не ХОТЕЛ? и это тянулось около года...

#33

Разводитесь и содрогайтесь дальше сколько угодно и под кем угодно.а так если уже сейчас остыли к мужу,то дальше что будет....болото просто.

тоже Б...Ь
#34

автор, потом останется только пустота и разочарование. а уже ничего не исправить, уже всё сделано. и отмотать назад нельзя, чтобы всё исправить. я бы сейчас всё отдала, чтобы вернуть время назад, чтобы сохранить верность мужу. потом придёт и стыд и угрызения совести, не сомневайтесь.

дама с характером
#35

вы все правильно делаете- ваш муж уже староват, а женщине всегда нужен оргазм.. поверьте, ваш муж вам тоже изменяет.. верных мужей -не существует, поэтому не надо чувствовать себя виноватой.

Гость
#36

А вобще мне не понятен тот негатив, который здесь высказывается в адрес автора. И у женищины есть сексуальные потребности. И у женщина В БРАКЕ тоже они не исчезают. И если муж не может удовлетворить, прошу заметить, законное желание супруги и выполнить свой долг...уж простите. не вижу ничего в том, что женщина удовлетворяет потребности на стороне. Мы не одноклеточные существа, что довольствоваться только семейным очагом, воспитанием детей и хорошим мужем. что за бред?! Секс тоже достоин того, чтобы быть!

Итак, если есть хороший муж (друг), но нет секса с ним не вижу смысл разрушать семью и вижу смысл "иных" вариантов.

#37
Анна

вы понимаете, что я ХОТЕЛА проводить с ним время, а он не ХОТЕЛ? и это тянулось около года...

Не надо время проводить время с человеком , с ним и им надо ЖИТЬ (чувствуете разницу?)

#38

Морской Ветерок

Все зависит от того насколько дорог Вам муж.Если в семейной жизни все устраивает,кроме секса,то надо разобраться почему так.Но только в том случае,если муж также заинтересован решать проблему.Вопрос в том,понимает ли он что такая проблема реально существует?Вы с ним разговаривали на эту тему?Причин нежелания секса с Вами может быть несколько:несовпадение темпераментов,его измены,психологические причины(разные переживания,тревоги,неуверенность в себе) и т. дОн должен после разговора с Вами понять,что есть угроза распада семьи.Если ему важно сохранить семью-можна дальше решать проблему-пойти к психотерапевту.Но это в том случае,если есть взаимная заинтересованность.Если нет-разводитесь и стройте заново отношения с другим мужчиной,который подходит Вам и наоборот.

Спасибо. После измены я не почувствовала ничего- ни чувства вины, ни стыда, все осталось по-прежнему- равнодушие с обеих сторон...стоит ли пытаться?......(

Не стоит.Вы имеете право на личное счастье,которое включает в себя и уважение,и материальные блага,и оргазмы в комплексе.

Гость
#39
Анна

вы понимаете, что я ХОТЕЛА проводить с ним время, а он не ХОТЕЛ? и это тянулось около года...

Ну да, куда проще забить и пойти в разнос.

А решить проблему с РОДНЫМ человеком- Что не так?? Почему все изменилось? Как решим??...

Не ну зачем?? Можно же на такси в гостиницу смотаться И ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ))))

Анна
#40
tommy848

ааааааа...простите, я думал что там по мелочи, а у вас " о как серьезно"- в гости не выводит и на свадьбы... дорога одна- удавиться ..

ок, продолжу...перестал куда либо вообще выходить со мной. не обращать на меня внимание, разговаривать...или вам надо чтобы кто-то раком заболел? тогда будет "серьезно"?

#41

ту-лу-ла ту-лу-ла *** "ветерком" надуло ))

#42
Анна

ок, продолжу...перестал куда либо вообще выходить со мной. не обращать на меня внимание, разговаривать...или вам надо чтобы кто-то раком заболел? тогда будет "серьезно"?

Раком нужно не болеть, раком нужно мужа удовлетворять!

Вы совсем недалекая??

Анна
#43
tommy848

Раком нужно не болеть, раком нужно мужа удовлетворять!

Вы совсем недалекая??

но он не хочет...и я не хочу

Гость
#44
Анна

ок, продолжу...перестал куда либо вообще выходить со мной. не обращать на меня внимание, разговаривать...или вам надо чтобы кто-то раком заболел? тогда будет "серьезно"?

Автор, вы к ПОМИДОРАМ готовы были.

Так чего вы оправдываться-то пытаетесь?

Это воман.

Понятное дело, на два лагеря поделились мнения.

Что собственно и характеризует форум (одни ЗА****ство, другие ПРОТИВ)

#45

может дело в вас, ( зануда там или наоборот тусовщица)? борщ мужу варите, кроликов тушите?

Анна
#46
Гость

Автор, вы к ПОМИДОРАМ готовы были.

Так чего вы оправдываться-то пытаетесь?

Это воман.

Понятное дело, на два лагеря поделились мнения.

Что собственно и характеризует форум (одни ЗА****ство, другие ПРОТИВ)

так я не ругаюсь вроде, веду диалог...я реально не знаю, что делать...

дама с характером
#47
Гость

А вобще мне не понятен тот негатив, который здесь высказывается в адрес автора. И у женищины есть сексуальные потребности. И у женщина В БРАКЕ тоже они не исчезают. И если муж не может удовлетворить, прошу заметить, законное желание супруги и выполнить свой долг...уж простите. не вижу ничего в том, что женщина удовлетворяет потребности на стороне. Мы не одноклеточные существа, что довольствоваться только семейным очагом, воспитанием детей и хорошим мужем. что за бред?! Секс тоже достоин того, чтобы быть!



Итак, если есть хороший муж (друг), но нет секса с ним не вижу смысл разрушать семью и вижу смысл "иных" вариантов.

да-да-да!!!! секс для женщины тоже играет немаловажную роль в ее жизни...

Гость
#48

останетесь у разбитого корыта, уймите свою похоть- ни к чему хорошему это не приведет. Я не из зависти, так как сама пережила подобное-встретила малолетку в чате, мне было 25 тогда, а ему 19. Тоже вот так понеслась, потом открылись глаза. Было поздно, так как понятное дело муж все узнал-нашел переписку, да и не скроешь это - как шило в мешке. Потом думала очень долго, что так и надо жить-легкие отношения, молодые любовники, секс. Расплачиваюсь теперь одиночеством и депрессией. Так как все это - пустое, губительная похоть.

Анна
#49
tommy848

может дело в вас, ( зануда там или наоборот тусовщица)? борщ мужу варите, кроликов тушите?

может, во мне...борщ варю и по рецепту его мамы и по-своему, кроликов не тушу, мне их жалко...занудой себя не считаю, тусовщицей-тем более, в клубе раза 2 была..я не могу сидеть дома, я задыхаюсь, а ему дома самый кайф-мы разные, но раньше он был поактивней конечно и таких проблем не было...

#50

не путайте секс с блядством!