Гость
Статьи
Какие ласковые слова …

Какие ласковые слова шепчете любимому?

Поделитесь, кто что говорит своим мужчинам, чтобы возбудить? Слова типа "зая, котя" и прочий мелкий зверинец так не оригинально и приелось. И мужчинам вопрос, какие вам нравятся ласковые фразы? Что-то вроде "Ты такой сексуальный, я вся таю..."
И кто-нибудь пользуется методом фиксации? Каждый раз во время оргазма шептать ему на ушко определённую фразу, например "о да, мой сладкий", чтобы потом, в любом месте, сказав ему на ушко эту фразу, он тут же сильно возбуждался. Благодаря такой "фиксации", говорят, мужчинам даже после расставания будет не хватать его бывшей. Не знаю на сколько это так, или может не со всеми?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мой, не от слов возбуждается, а от рук, и язычка)))))

Гость
#4

Я своему говорю:"Застегни ширинку, дурак. На нас все смотрят"

Гость
#5

Поработайте лучше над техникой

Гость
#6
Леди Мур

Поделитесь, кто что говорит своим мужчинам, чтобы возбудить? Слова типа "зая, котя" и прочий мелкий зверинец так не оригинально и приелось. И мужчинам вопрос, какие вам нравятся ласковые фразы? Что-то вроде "Ты такой сексуальный, я вся таю..." И кто-нибудь пользуется методом фиксации? Каждый раз во время оргазма шептать ему на ушко определённую фразу, например "о да, мой сладкий", чтобы потом, в любом месте, сказав ему на ушко эту фразу, он тут же сильно возбуждался. Благодаря такой "фиксации", говорят, мужчинам даже после расставания будет не хватать его бывшей. Не знаю на сколько это так, или может не со всеми?

Что бы что то зафиксировать.

надо сначала научится производить впечатление!

Гость
#7

Говорить какие-то слова, чтобы возбудить мужчину?

))))))))))))))

Вы в своём уме?

Вас скоро бросят, автор.Вы надоели.Дело идёт к концу.

Гость
#8

Пука ющий девственник! Вы потрясающий дрес тунчик, маленький и яйцеголовый! Очень вонючий!

Гость
#9

А как это вообще во время оргазма что- то говорить? Там мозги отключаются полностью.

А после оргазма и говорить не надо. Все ок.

#11

Шептать на ушко... Меня сейчас стошнит. Зашла на свою голову.

Гость
#12
Гость

Мой, не от слов возбуждается, а от рук, и язычка)))))

И что вы там ему языком лижете, обьяснитека, поподробнее

кочерга гламурная
#15

"Пися моя сладкая и вкусная"-говорю я ему шепотом на ушко..

#16

Неужели все такие сухие и безразличные к красивым словам? Куда катится мир........

Dmitrij
#17

мой бабец в последний раз сказалa "Где ты там? приходи побыстрее Откушу вместе яйцами"

#18
Dmitrij

мой бабец в последний раз сказалa "Где ты там? приходи побыстрее Откушу вместе яйцами"

да, обласкали вас

Бойцовская бабочка
#19

Если вычеркнуть все неприличные слова на трех языках,(а нас читают дети!!!), то я лично ничего не говорю...Из цензурного- "Дааааааа". У мужа даже "Да" выходит неприлично,поэтому его слова тоже писать не буду...(Кстати,почему так много фраз из немецкого языка употребляются в постели?!!! Я его вообще-то не люблю...)

dmitrij
#20
Попи Мур

да, обласкали вас

Наверно. я уже столько не выдерживаю

#21
dmitrij

Наверно. я уже столько не выдерживаю

чего не выдерживаете?

Гость
#22

т

Гость
#23
Гость

т

г

dmitrij
#24
Попи Мур

чего не выдерживаете?

Cтрасти такой ко мне не выдерживаю. У моей подруги как зависимость от секса со мной. Мне кажется что она бы со мной даже меpтвым любовью занималась. Ну или спящим. Такие дела. Я даже когда уже ничего не испытываю она все равно не может мной наесться. Это особенно проявилось вот в эти последние месяца 3-4

Гость
#25
dmitrij

Cтрасти такой ко мне не выдерживаю. У моей подруги как зависимость от секса со мной. Мне кажется что она бы со мной даже меpтвым любовью занималась. Ну или спящим. Такие дела. Я даже когда уже ничего не испытываю она все равно не может мной наесться. Это особенно проявилось вот в эти последние месяца 3-4

Есть такое. попадаются дамы. которые находят общий язык с членом лучше. чем с его хозяином!

Ума Палата
#26

Автор меньше читайте книжек про НЛП. Метод фиксации не сработает если у мужчины нет к вам чувств.

А про шептания...я люблю до секса говорить всякие непристойности, могу попросить оттрахать меня как следует в шутливой форме, могу сказать, что собираюсь с ним сделать в подробностях и т.п. и т.д. или наоборот промурлыкать что-то нежное, все от настроения зависит...

А во время секса разговоры излишне, там надо делом заниматься, а не языком чесать)))))

dmitrij
#27
Гость

Есть такое. попадаются дамы. которые находят общий язык с членом лучше. чем с его хозяином!

Не ссы .И с хозяином не буксует.

Прифет сасети =)
#28
Попи Мур

Поделитесь, кто что говорит своим мужчинам, чтобы возбудить? Слова типа "зая, котя" и прочий мелкий зверинец так не оригинально и приелось. И мужчинам вопрос, какие вам нравятся ласковые фразы? Что-то вроде "Ты такой сексуальный, я вся таю..." И кто-нибудь пользуется методом фиксации? Каждый раз во время оргазма шептать ему на ушко определённую фразу, например "о да, мой сладкий", чтобы потом, в любом месте, сказав ему на ушко эту фразу, он тут же сильно возбуждался. Благодаря такой "фиксации", говорят, мужчинам даже после расставания будет не хватать его бывшей. Не знаю на сколько это так, или может не со всеми?

Не хватает бывших только тогда когда стирать и готовить не охото. Запомни это на веке. Метод фиксации... Капец, услышал бы во время оргазма хоть одно подобное слово или комплимент, пипирка упал бы, кошмар не понимаю какой низжайшей самооценкой мужик должен обладать что бы какие то слова возбудили в нем геракла.

х-х-х-х тфу.

Прифет сасети =)
#29
кочерга гламурная

"Пися моя сладкая и вкусная"-говорю я ему шепотом на ушко..

Он делает вид что это ему нравится и ели как удерживает потенцию на месте)

чyвак
#30
Гость

Я своему говорю:"Застегни ширинку, дурак. На нас все смотрят"

....и в этот ресторан больше не пустят!))

#31
Прифет сасети =)

Не хватает бывших только тогда когда стирать и готовить не охото. Запомни это на веке. Метод фиксации... Капец, услышал бы во время оргазма хоть одно подобное слово или комплимент, пипирка упал бы, кошмар не понимаю какой низжайшей самооценкой мужик должен обладать что бы какие то слова возбудили в нем геракла.

х-х-х-х тфу.

очевидно, вас задела подобная методика)))

#32
Ума Палата

А во время секса разговоры излишне, там надо делом заниматься, а не языком чесать)))))

Зачем во время секса, до.... Я говорила только про одну фразочку во время оргазма.

#33
dmitrij

Cтрасти такой ко мне не выдерживаю. У моей подруги как зависимость от секса со мной. Мне кажется что она бы со мной даже меpтвым любовью занималась. Ну или спящим. Такие дела. Я даже когда уже ничего не испытываю она все равно не может мной наесться. Это особенно проявилось вот в эти последние месяца 3-4

Сексуальный вампир)))

Прифет сасети =)
#34
Попи Мур

Прифет сасети =)Не хватает бывших только тогда когда стирать и готовить не охото. Запомни это на веке. Метод фиксации... Капец, услышал бы во время оргазма хоть одно подобное слово или комплимент, пипирка упал бы, кошмар не понимаю какой низжайшей самооценкой мужик должен обладать что бы какие то слова возбудили в нем геракла.

х-х-х-х тфу.очевидно, вас задела подобная методика)))

конечно задела, своей отвратительностью

Гость
#35
Прифет сасети =)

Он делает вид что это ему нравится и ели как удерживает потенцию на месте)

Отнюдь..И потенция и либидо сего славного мужа пребывают в полном достатке. А вот у вас, уважаемый, явно имеются сексуальные комплексы взращенные на почве строгого пуританского воспитания.

dmitrij
#36
Попи Мур

Сексуальный вампир)))

Оо, ты не представляешь. А сначала такая даже закомплексованная была. У меня даже чуство было что до моего тела дотронуться снесналясь Аж вот так. Растормашивать надо было ккое-то время.

Гость
#37

Ласковые не получаются, больше непристойные. А он как обычно: fick mich wie du willst, ich werde dich ficken bis nicht mehr weiter geht... Ну короче, грубо у нас как то все, *** называет и сучкой. Мне нравится. Особенно когда еще по попе так смачно шлёпает, потом таскает за волосы. А я могу плюнуть ему на лицо и растереть, а он мне кончить на лицо... Грязный секс у нас вобщем, так что не до ласковых слов как-то...

#38

Короче понятно, почти нет людей кому нравится нежность и ласка)) Или вы это скрываете за чешуёй грубости

Сучк@ дотр@х@нная
#39

[quote="Гость"]Ласковые не получаются, больше непристойные. А он как обычно: fick mich wie du willst, ich werde dich ficken bis nicht mehr weiter geht... Ну короче, грубо у нас как то все, *** называет и сучкой. Мне нравится. Особенно когда еще по попе так смачно шлёпает, потом таскает за волосы. А я могу плюнуть ему на лицо и растереть, а он мне кончить на лицо... Грязный секс у нас вобщем, так что не до ласковых слов как-то...[/quot

Вы что пишете!! Побойтесь бога!!! А то наше пуритане тут вас щас камнями закидают!! ))хехехе. Особенно пост7 поразил своей ограниченностью в секс.плане. Седьмой, вы наверно из тех, кто "ни дай бог чего пошлого сказать", и спите в мессионер. позе не снимая ночнушки ну или чего там(хотя мне кажется это баба,которая толи стесняется чего-то там шептать, толи недалекая. мужчинам ведь тоже приятно слушать)) и не дай бог при свете этим заниматься!! стыдоба-то какая. ну или муж у нее там выпрашивает неделями, а она с такой надменной королевской рожей "ну ладно..." и продолжает так в течение всего секаса, типа и так снизошла до секса с тобой, чего-то там шептать еще что ли...))))) 28 пост тоже жжет, циничный яйц*дрот))) это что у вас, простите, за потенция, если она от одного слова исчезнуть может??)) хихи поднимаете там поди потом подъемным краном, а партнерша бедная лежит и слово сказать боится))) и не дышит.. а то вдруг чл*ник ваш от дуновения ветерка грохнется вниз))) хахаха. 37 твой пост понравился, сама так же люблю;))))но до плевков еще не доходило)) а чтоб за волосы и по-грязнее, мммм))

Сучк@ дотр@х@нная
#40
Попи Мур

Короче понятно, почти нет людей кому нравится нежность и ласка)) Или вы это скрываете за чешуёй грубости

Нет что вы. Это все по настроению. Попи Мур скажите вот вам разве самой не доставляет иногда удовольствия пожестче быть оттр*х*ной?))))) нежности тоже доставляют кайф, но опять же это по настроению. иногда только этого и хочется, лечь с ним, чтобы он тебя обнял..присунул)) неспеша так двигаться..и шептать..шептать...шептать...))) а про метод фиксации интереееесно))) первый раз услышала и задело меня это) надо попробовать, тем более у меня секс с оч.любимым человеком))

#41
Сучк@ дотр@х@нная

Нет что вы. Это все по настроению. Попи Мур скажите вот вам разве самой не доставляет иногда удовольствия пожестче быть оттр*х*ной?)))))

)) Да это понятно, всё всегда по настроению. Просто мне интересно именно тема ласкового отношения, красивых возбуждающих слов, не понимаю почему этому многие, судя по коментам, не уделяют времени

Олечка
#42

Не знаю как метод фиксации для мужчин, но с мужем во время секса мало разговариваем, есть только одна фраза, она сигнальная, т.е. что я скоро кончу. Во время процесса я говорю ему "скажи мне", он тут же говорит "я люблю тебя" и потом сразу у меня оргазм. Так что тут фиксированная фраза явно для меня)) для него это информационная фраза)

Гость
#43

Говорю - "революция". Метод фиксации работает,это точно.

Котика
#44
Попи Мур

Поделитесь, кто что говорит своим мужчинам, чтобы возбудить? Слова типа "зая, котя" и прочий мелкий зверинец так не оригинально и приелось. И мужчинам вопрос, какие вам нравятся ласковые фразы? Что-то вроде "Ты такой сексуальный, я вся таю..." И кто-нибудь пользуется методом фиксации? Каждый раз во время оргазма шептать ему на ушко определённую фразу, например "о да, мой сладкий", чтобы потом, в любом месте, сказав ему на ушко эту фразу, он тут же сильно возбуждался. Благодаря такой "фиксации", говорят, мужчинам даже после расставания будет не хватать его бывшей. Не знаю на сколько это так, или может не со всеми?

Ваш текст Шепчу ему: Купи шубку новую, сережки и колечко.

#45
Котика

Шепчу ему: Купи шубку новую, сережки и колечко.

супер)))

pitiaiev
#46

на этом сайте можно посоветоваться) http://videomagiya.com

Гость
#47

))))) фиксация...)))))

Гость
#48

А некоторые мужчинки ведутся на слова. Мне как-то бывший сказал, что его БЖ умеет возбудить мужчину словами. Мне стало так противно, когда я представила эти сопли на манер "ты такой сексуальный, твой член сводит меня с ума, возьми меня и делай со мной что хочешь, любимый" буээ Если мужчина хочет женщину, ему не нужны эти волшебные словечки, он просто подходит и берет. За талию, грудь или бедра) Сам.

Гость
#49
Ума Палата

Автор меньше читайте книжек про НЛП. Метод фиксации не сработает если у мужчины нет к вам чувств.

А про шептания...я люблю до секса говорить всякие непристойности, могу попросить оттрахать меня как следует в шутливой форме, могу сказать, что собираюсь с ним сделать в подробностях и т.п. и т.д. или наоборот промурлыкать что-то нежное, все от настроения зависит...

А во время секса разговоры излишне, там надо делом заниматься, а не языком чесать)))))

А мне все равно что говорят- я глухой

Ириска
#50

У меня почти все мужчины во время этого дела молчали. Был только один, который говорил именно во время секса: "любимая, девочка моя, принцесса" и тому подобные приятности. Уже 19 лет прошло, а я его до сих пор вспоминаю. И куни он лучше всех делал. И меня мог долго, много и часто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: