Гость
Статьи
Мужчина хочет меня, но …

Мужчина хочет меня, но при этом у него есть девушка, я тоже его хочу, соглашаться?

Мужчина предложил интимные отношения, но при этом открыто говорит, что у него есть девушка, а хочет меня, я его тоже хочу, не знаю что делать, с одной стороны я понимаю что скорее всего он переспит и бросит, и может лучше вообще с ним не связываться? а с другой, я тоже его очень, очень хочу.....что делать???

Cat
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не согласилась.

Нормально, а если ваш парень так же.

-У меня есть девушка, но давай перепихнемся, я тя хочу.... О_О

И если та девушка окажется порядочной, то не станет с вашим парнем юзаться.

Та самая Вера
#2

Ну сли Вы хотите, чтобы он перестал ВАс уважать, валяйте, хотяяяя ,если он Вам такое предложил , то наверно уже не уважает...

Та самая Вера
#3

У моей подруги так было, она спала с парнем у которого была девушка, ну она надеялась , что он свою бросит и будет с ней, прошло время и он со своей девушкой расстался, но с подругой встречаться не стал, зачем? Секс и так есть, а мозо**ство лишнее ему ни к чему.

Гость
#4

Как можно себя так не уважать,чтобы согласиться на это.Зачем вам оно,не пойму!?А хотелки свои иногда надо поглубже засовывать,цените себя дорогая!!!

Гость
#5

Нет, я бы послала этого парня

Гость
#6

Суч*ка ты крашеная !

головоногая
#7

Он сгорит в аду если так поступит.и вы вместе с ним :)

http://
#9

не хочешь - НЕ спи, соответственно

#10

я б послала его. Вообще с прямыми предложениями надо нафиг посылать. Может, поэтому мне никто и не делал подобных, все вели себя как джентльмены.

головоногая
#11
http://

не хочешь - НЕ спи, соответственно

хочешь не хочешь-СПИ)

Раиса Захаровна
#12
Гость

Суч*ка ты крашеная !

А если это любовь?

Гость
#13

а при чем здесь самоуважение автора и ее xотелки?

она то как раз егоистка и думает только о своиx xотелкаx,а ей тут прелагают подумать о той девушке,мотивируя тем,что отдавая предпочтение своим xотелкам автор себя не уважает

уважает и любит,поэтому и плевать ей на всеx,а xочет сделать так,как ей xочется

мне больше всего нравится,что все местные тетки,заxлебываются в агонии,когда девушки-спжительницы анзувают себя женами,и доказывают им ,что они никто и звать иx никак,и что вообще нормально когда от ниx парень гуляет...

но когда такая как ватор напишет,что xочет парня у кого есть вот такая девушка,то тут все с пеной у рта принялись ее осуждать и сослали гореть в аду даже...

двойные стандарты однако :)

Злая
#14

Не в девушке тут опасность, парни, девушки - это временные явления, все мы выбираем и пока окончательный или условно окончательный выбор не сделан это все не криминально, сегодня одна девушка, завтра вторая. Но влезая в эти отношения стоит понимать, что лучше не влюбляться и не привязываться. Потому что мужчина не надежен. Да есть куча примеров, когда такие отношения перерастают в серьезные и все такое. Да есть, но при условии, что та девушка должна отправиться в отставку в очень короткий срок иначе получается грязь, он ахается с двумя, это мерзко. Если же если затянет и он расстанется быстро с девушкой - все нормально.

Штучка
#15

Соглашайтесь, еще и девушку позовите для компании.

Гость
#16

Я бы не стала унижаться! Вам предлагает парень секс, при этом ставит перед фактом, что он в отношениях и вы нужны для постели... Блин, девчонки, где гордость, где уважение к себе? Не разменивайтесь на всяких чмошников.

наташа
#17
Та самая Вера

Ну сли Вы хотите, чтобы он перестал ВАс уважать, валяйте, хотяяяя ,если он Вам такое предложил , то наверно уже не уважает...

именно так

наташа
#18

а насчёт желания вашего сдерживайте себя а ещё я бы посоветовала задуматься что вам так в нём нравиться что вы этого хотите если только внешность то зачем вам это надо а если не только внешность да кому такой может понравиться не скрывая наличия девушки такие вещи предлогать

Гость
#19

Вчетвером вам будет айс

#20

Девушка не жена. Если есть желание, переспи, но с презервативом. Но, будь готова к тому, что тебя он на следующий день на улице не узнает, разболтает всем, что спал с тобой, не будет отвечать на звонки и смс. Короче в душу наплюёт так, что потом не отмоешься. А может наоборот влюбится о бросит свою девушку.

Гость
#21
головоногая

Он сгорит в аду если так поступит.и вы вместе с ним :)

так и есть

Гость
#22
Марина Зулу

Девушка не жена. Если есть желание, переспи, но с презервативом. Но, будь готова к тому, что тебя он на следующий день на улице не узнает, разболтает всем, что спал с тобой, не будет отвечать на звонки и смс. Короче в душу наплюёт так, что потом не отмоешься. А может наоборот влюбится о бросит свою девушку.

девушка это типа жена. понятно? на чужом горе счастья не построишь. дура ты

#23
Гость

девушка это типа жена. понятно? на чужом горе счастья не построишь. дура ты

Девушка не жена. А одна из многих. Жена это когда штамп в паспорте. Если у тебя его не было никогда, это не означает, что ты была женой. Девушка это не невеста, если не обозначена дата свадьбы. А значит парень выбирает. А вы девушки сами виноваты, что живёте с ними не поженившись. Поэтому вас и меняют, как перчатки.

Gelana
#24
Cat

Мужчина предложил интимные отношения, но при этом открыто говорит, что у него есть девушка, а хочет меня, я его тоже хочу, не знаю что делать, с одной стороны я понимаю что скорее всего он переспит и бросит, и может лучше вообще с ним не связываться? а с другой, я тоже его очень, очень хочу.....что делать???

Я бы на твоем переспала и забыла про него вот все...

Гость
#25
Марина Зулу

Девушка не жена. А одна из многих. Жена это когда штамп в паспорте. Если у тебя его не было никогда, это не означает, что ты была женой. Девушка это не невеста, если не обозначена дата свадьбы. А значит парень выбирает. А вы девушки сами виноваты, что живёте с ними не поженившись. Поэтому вас и меняют, как перчатки.

Причем тут вообще штамп в паспорте? Тебя может и меняют как носки вонючие. А я со своим мужем живу 6 лет уже, и без всяких штампов. Еще штампов не хватало мне, чтобы всю недвижимость себе присвоил при разводе... А так я ему пинка дам под зад, и вылетит без ничего. А ты можешь дальше пятки лизать государству, и ставить штампы в паспортах, никому не нужные. Они ничего не значат в этой жизни, также как и ты...

Гость
#26
Gelana

Я бы на твоем переспала и забыла про него вот все...

С тобой никто не будет спать, кобыла. Можешь не мечтать

#27
Гость

Причем тут вообще штамп в паспорте? Тебя может и меняют как носки вонючие. А я со своим мужем живу 6 лет уже, и без всяких штампов. Еще штампов не хватало мне, чтобы всю недвижимость себе присвоил при разводе... А так я ему пинка дам под зад, и вылетит без ничего. А ты можешь дальше пятки лизать государству, и ставить штампы в паспортах, никому не нужные. Они ничего не значат в этой жизни, также как и ты...

У тебя семьи нет. Ты сожительница, шл люха, а я жена. И муж и жена живут в любви до старости. А у тебя понятия такие, что можешь выгнать его в любой момент. Значит ненадёжен, значит ты не за каменной стеной. И жена она полноправна. А ты кто? Сама себя утешаешь. Если у тебя не было белого платья и ты не говорила в ЗАГСЕ "да", то что у вас за отношения. Он пользуется тобой, как подстилкой и прислугой. И флаг тебе в руки.

Гость
#28
Гость

Еще штампов не хватало мне, чтобы всю недвижимость себе присвоил при разводе... А так я ему пинка дам под зад, и вылетит без ничего.

Вот это я понимаю любовь, вот это доверие, вот это высокие отношения!

#29

Гость

Еще штампов не хватало мне, чтобы всю недвижимость себе присвоил при разводе... А так я ему пинка дам под зад, и вылетит без ничего.

Имущество, приобретённое до брака, не делится при разводе. Так что это не аргумент. Несчастная ты женщина. Всё ищешь оправдания и утешения своему несчастью.

Гость
#30

4-0 за продажная судья и козла на память с микрофоном в руки!!!!!!!!!!!!!

НА ПАМЯТЬ ВАМ ЧУРКЕНОСЫ!

Гость
#31
Гость

Причем тут вообще штамп в паспорте? Тебя может и меняют как носки вонючие. А я со своим мужем живу 6 лет уже, и без всяких штампов. Еще штампов не хватало мне, чтобы всю недвижимость себе присвоил при разводе... А так я ему пинка дам под зад, и вылетит без ничего. А ты можешь дальше пятки лизать государству, и ставить штампы в паспортах, никому не нужные. Они ничего не значат в этой жизни, также как и ты...

Хочу Вас проинформировать, что Вы себя ничем не обезопасили. Если недвижимость приобреталась во время совместного проживания, и Ваш сожитель сможет доказать, что Вы с ним совместно вели хозяйство, имущество подлежит разделу.

#32

Гость

Причем тут вообще штамп в паспорте? Тебя может и меняют как носки вонючие. А я со своим мужем живу 6 лет уже, и без всяких штампов. Еще штампов не хватало мне, чтобы всю недвижимость себе присвоил при разводе... А так я ему пинка дам под зад, и вылетит без ничего. А ты можешь дальше пятки лизать государству, и ставить штампы в паспортах, никому не нужные. Они ничего не значат в этой жизни, также как и ты...

Несчастная ты. По рукам сколько ходила. А я всю жизнь в одном браке прожила. Потому что сущьность моя - жена, даже если я развожусь, я всё равно жена. А твоя сущьность - ***, и сколько не живи, женой не станешь, не твоё это. И носки стирать надо, чтоб они вонючими не были и ноги лечить от грибка. Чтобы в следующий раз было с чем более чистоплотным сравнить.

Так мимо проходила
#33

CAT а какого возраста мужчина?

Лапуля
#34

если сильно хотите, можно переспать и самой его бросить. На второй раз лучше принципиально не соглашаться! Если секс его заинтригует, а вы больше давать не станете, может, что и выйдет...

Лапуля
#35
Марина Зулу

У тебя семьи нет. Ты сожительница, шл люха, а я жена. И муж и жена живут в любви до старости. А у тебя понятия такие, что можешь выгнать его в любой момент. Значит ненадёжен, значит ты не за каменной стеной. И жена она полноправна. А ты кто? Сама себя утешаешь. Если у тебя не было белого платья и ты не говорила в ЗАГСЕ "да", то что у вас за отношения. Он пользуется тобой, как подстилкой и прислугой. И флаг тебе в руки.

фигня все это... Я была замужем официально неск. лет, только мной БМ пользовался. А с любовницей уже порядочно лет нерасписанным живет. Не надо из штампа в паспорте предмет гордости устраивать, чернильное пятно это обычное. Если любовь, то без разницы как вместе быть - со штампом или нет. От "заштампованных" тоже очень часто гуляют и даже детей на стороне заводят.

Бэйб
#36
Марина Зулу

Гость



Причем тут вообще штамп в паспорте? Тебя может и меняют как носки вонючие. А я со своим мужем живу 6 лет уже, и без всяких штампов. Еще штампов не хватало мне, чтобы всю недвижимость себе присвоил при разводе... А так я ему пинка дам под зад, и вылетит без ничего. А ты можешь дальше пятки лизать государству, и ставить штампы в паспортах, никому не нужные. Они ничего не значат в этой жизни, также как и ты...





Несчастная ты. По рукам сколько ходила. А я всю жизнь в одном браке прожила. Потому что сущьность моя - жена, даже если я развожусь, я всё равно жена. А твоя сущьность - ***, и сколько не живи, женой не станешь, не твоё это. И носки стирать надо, чтоб они вонючими не были и ноги лечить от грибка. Чтобы в следующий раз было с чем более чистоплотным сравнить.

Опа, какой троль хозяйственно-нравственно-забубенный)))))))))))

Тень
#37

Сборище моральных уродов.

Автор, ну хочешь, почему бы и нет, может так будет лучше для вас. А может и не будет. В любом случае узнаешь ты это только после...

Гость
#38
Тень

Сборище моральных уродов.



Автор, ну хочешь, почему бы и нет, может так будет лучше для вас. А может и не будет. В любом случае узнаешь ты это только после...

Это ты моральный урод (ка). Так что заткнись вообще.

#39
Лапуля

фигня все это... Я была замужем официально неск. лет, только мной БМ пользовался. А с любовницей уже порядочно лет нерасписанным живет. Не надо из штампа в паспорте предмет гордости устраивать, чернильное пятно это обычное. Если любовь, то без разницы как вместе быть - со штампом или нет. От "заштампованных" тоже очень часто гуляют и даже детей на стороне заводят.

Мне очень жаль. Не получилось. И уроды тоже бывают. Но давайте верить в лучшее, в любовь. Так, как оно должно быть. Я уверена вам повезёт и вы будете счастливы.

Гость
#40
Cat

Мужчина предложил интимные отношения, но при этом открыто говорит, что у него есть девушка, а хочет меня, я его тоже хочу, не знаю что делать, с одной стороны я понимаю что скорее всего он переспит и бросит, и может лучше вообще с ним не связываться? а с другой, я тоже его очень, очень хочу.....что делать???

Форум не лучшее место для принятия таких решений, типа как большинство проголосует, так и будет. Ориентироваться надо на свои желания, на его поведение, на возможные последствия. Сколько раз так было - познакомишься с МЧ, вроде на секс для себя четко забиваешь - нет. А пройдет несколько часов, дней и т.д. и думаешь, а чего не начали секситься раньше.

"Он переспит и бросит" √ это Вы сами себя настраиваете на такое продолжение Ваших отношений. Кстати моя подруга так и увела у меня МЧ. Шансов у нее не было, личико не очень, да и фигурка колобок, однако что-то там у них срослось.

Катя
#41

Мне бы хотелось, чтобы у теток было больше солидарности в этом вопросе. Например, среди адекватных и умных мужчин считается позорным спать с чужой женой. Ну типа из солидарности, из опаски по морде схлопатать. Да и вообще подкатывать к чьей-то жене, подруге, девушке - это занятие не для уважающих себя мужчин. На своем примере - во второго мужа влюбилась, когда еще замужем за первым была. И хотя видела, что он тоже был неравнодушен, шаги он начал делать только тогда, когда с мужем официально разошлись. До этого ни намека даже. А тетки готовы прыгнуть в кровать к любому.

Катя
#42

Для меня мужчины в паре - табу и они ко мне никогда и не подкатывали. Но для меня табу и сапой изменять. И как только я кого-то другого захотела сильнее, чем мужа я честно развелась.

#43
Катя

Мне бы хотелось, чтобы у теток было больше солидарности в этом вопросе. Например, среди адекватных и умных мужчин считается позорным спать с чужой женой. Ну типа из солидарности, из опаски по морде схлопатать. Да и вообще подкатывать к чьей-то жене, подруге, девушке - это занятие не для уважающих себя мужчин. На своем примере - во второго мужа влюбилась, когда еще замужем за первым была. И хотя видела, что он тоже был неравнодушен, шаги он начал делать только тогда, когда с мужем официально разошлись. До этого ни намека даже. А тетки готовы прыгнуть в кровать к любому.

Про солидарность согласна. Из-за нашей несогласованности мужики об нас ноги вытирают.

Неизвестная
#44

уже не один раз писала в такие темы и еще раз повторюсь : если для вас это нормально и вы просто хотите секса то в этом нет ничего страшного. а если вы расчитываете что он после этого слепо забросит всё что у него есть ради вас то оставьте своими наивные мечтания за розовыми очками. дело ваше.

dmitrij
#45
Гость

С тобой никто не будет спать, кобыла. Можешь не мечтать

я буду! Гелана прекрасна!!

Julia
#46

Ну да, кому и кобыла прекрасна :))))

#47
Гость

С тобой никто не будет спать, кобыла. Можешь не мечтать

По себе всех не суди.

Тень
#48

Автор, не слушай этих людей, слушай меня =)

И делай так, как охота тебе. А тебе охота этого мужика. Какая разница, что будет потом, узнаешь только тогда, когда попробуешь.

Маша
#49

Переспи с ним и сделай так, чтоб ему очень все понравилось и захотелось еще, и брось его.

#50
Маша

Переспи с ним и сделай так, чтоб ему очень все понравилось и захотелось еще, и брось его.

Или выходи за него замуж. Тебе сейчас о семье надо думать. Свой очаг заводить.