Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни не могут заниматься сексом в общественных местах

Навеяло предыдущей темой,и возник вопрос.
А есть ли среди Вас, Ваших знакомых мужчины,которые не могут заниматься сексом нигде. кроме как дома. То есть могут в отеле, гостинице, в домике в …

Цразы
42 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Семён
#51

Как я понял женщины могут заниматся сексом где угодно , хоть на пьедестале памятника в парке, а у мужчин проблемы - советчиков много.

cccp
#52

Просто это неудобно тк после хочется в душ и тд Тем более хочется поесть после него потереть девушке спинку в ванне

Особенно приятно было когда занимался с девушкой когда было 36 градусов Мы шпилились а потом шли в ванну с холодной водой и так раз 7 :)) А там шампанское пиво все дела

В общественном месте просто неинтересно обычно это как быстрая рыбалка выходит

Цразы
#53
Гость

ЦразыДаже давайте на машине и остановимся.в принципе именно этот вариант интересовал! Остальное не для слабонервных)

я смотрю, вам все покоя не дает, почему вам ваш коллега в машине не отдался....

Не ну просто мы были только в людных местах...если проблема только в том, что кто-то подсмотреть может, это одно..А если еще в чем, тогда другое..Узнать это конечно только у него можно, но статистика тоже интересна.

Конечно меня волнует..Вам когда человек нравится, Вас наверно волнует почему он поступил так или иначе!) и тут так же!

Цразы
#54
Ума Палата

Наверное это вопрос лучше задать таким парням. Мне кажется в большинстве своем им пофиг, где заниматься сексом. Главное же не где, главное с кем.

Вот я задаю...как оказывается не всем!))) А тут опять все по домам запрятались и женам\мужьям\парням\девушкам не изменяют никогда и не будут, и мыслей не было))))

Гость
#55

я таких не встречала, все *** за здорово живешь где скажу

Цразы
#56
Гость

я таких не встречала, все *** за здорово живешь где скажу

Да, а я вот и таких и таких встречала..)) Бывают вот всякие люди!

Гость
#57

вот у людей проблемы то

#59

а ты им деньги предложи, автор

Мимоза
#60
чyвак

не все парни -эксгибиционисты)

)))))))))

USB
#61
Цразы

Навеяло предыдущей темой,и возник вопрос.А есть ли среди Вас, Ваших знакомых мужчины,которые не могут заниматься сексом нигде. кроме как дома. То есть могут в отеле, гостинице, в домике в деревне. А вот в машине,например, не могут.Не получается расслабиться что ли...или еще какие-то причины естьПолучалось ли как-то все-таки снять напряжение и все таки заняться сексом вопреки страхам ?

Воспитание.

Бэби
#62

ахахаха)))))) тема угарная и вопрос бредовый)))

Дигидра
#63

А я на пляже нудистском занималась. У меня тогда парня не было. Пошла на пляж с целью познакомится. Ессно, цели заниматься секом не было. Лежу, загораю. Тут вижу, подходит парень. Не знаю, что со мной произошло, но сразу чем-то зацепил. На меня, правда, внимания не обратил. Лёг себе спокойно и лежит. Я стала на него поглядывать. Он, гляжу, тоже на меня посматривает. Но как мой взгляд встретит, сразу делает вид, что смотрит куда-то мимо меня. Смотрю, а он вроде как в сторону смотрит, а на самом деле моё тело рассматривает. Так, ладно, думаю... Стала то переворачиваться, то подниматься. Короче, незаметно себя показывать. А он всё делает вид, что не смотрит, а сам, я это видела, взгляд кидает. Причём взгляд его не просто любопытный, а поедающий. Встала, пошла грациозной походкой к воде. Специально прошла как можно близко к нему. Искупалась, выхожу, а он... вы и представить не можете - книгу читать стал. И вообще взгляд не подымает. Хотела забить на него, но всё таки он зацепил. Никогда сама к парням не подходила, а тут решилась. Подошла огонька попросить, хотя и не курю. Но сигареты были. Подруга оставила. Он дал зажигалку. Я её нарочно в песок уронила, стала извиняться. Он мне: ничего страшного. Ну и как-то слово за слово разговорились. По-началу он какой-то тяжёлый на подъём был, а потом уже стал разговорчив хоть куда. Так и проболтали до вечера Стемнело уже, а мы всё около друг друга лежим. Народ, правда был рядом. Не знаю как, но меня неудержимо к нему потянуло. И тут посмотрела на его друга и заметила, что он просто рвётся в бой. Ну так и пошло. Сначала ласкали друг друга, а потом слились воедино. Помню, что после конца, я увидела, что нас окружает куча смотрителей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: