Гость
Статьи
Безумно хочу только …

Безумно хочу только его, а он...

Мы с ним то общаемся, то нет. Люблю его. А он меняет разных женщин, в вечном поиске. В постели с ним прекрасно. Хочу именно его постоянно. Ни один мужчина не привлекает. А мы не общаемся сейчас даже. Рада бы с ним хотя бы завести свободные отношения, но как? Первый раз такая страсть к мужчине, еще никто так не притягивал.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас пользует. Справляет нужду и уходит. Не верю, что можно подняться уровнем выше.

Гость
#2

где вы таких находите-то? в любовных романах чтоли?

ГостьЯ
#7

Почему его не банят?....меня аж подташнивать начинает(

Гость
#12

а муж?

#13
Гость

Мы с ним то общаемся, то нет. Люблю его. А он меняет разных женщин, в вечном поиске. В постели с ним прекрасно. Хочу именно его постоянно. Ни один мужчина не привлекает. А мы не общаемся сейчас даже. Рада бы с ним хотя бы завести свободные отношения, но как? Первый раз такая страсть к мужчине, еще никто так не притягивал.

На свете столько много мужчин. Поищи другого, которому ты будешь нужна, тебе обязательно повезет.

гость
#14

не стоит искать с ним встреч. спустя время поймешь это. найди другого

даша
#15

Такая же ситуация :/ попробуйте поговорить с ним, только не говорите, что любите, скажите, что просто хотите с ним спать.

Гость
#16

Будьте с ним для секса, для души, для себя. Года 2 назад, я сказала бы , что вы сумасшедшая и вас имеют по полной программе. Но после того как я повстречала одного мужчину, от которого таяла, которым бредила, сходила с ума по нему физически, НУ НРАВИЛСЯ - не могу, эти принципы засунула куда подальше.

х.е.р.е.ю
#17

Да предложите ему отношения для секса и все..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: