Гость
Статьи
Ты - мне, а я - не …

Ты - мне, а я - не тебе.

Встречаемся с парнем чуть больше месяца. За это время у нас был только оральный секс. "У нас" подразумевает собой одностороннее удовлетворение: я парню хорошо делаю, а в ответ на это получаю фразу "а …

Марина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Гость

Автор, может от вас по кафешкам, кино водит и считает, что вы за это таким образом "расплачиваетесь"?

нет. не водит.

гость
#52
гость

Что ты ты не спокойна, дорогуша. У тебя прям не здоровый мандраж на эту тему.лол.

скорее у тебя мандраж, язвишь в каждом комменте.

сама лол

Марина
#53
ЧелЛов ★ ★ ★

Может он еще не готов к двустороннему интиму.



И вообще автор, вы придираетесь.

может быть я придираюсь, но на мой взгляд, так дальше и будет продолжаться, если это не прекратить. зачем ему что-то менять в таком случае, если, как написали выше "его обслуживают по полной программе"?

Марина
#54
Кошка_

фу..что тут твориться?)))))))

автор, по поводу вашей ситуации, секс дело обоюдное,если вам двоим хорошо, тогда это ваше дело личное, а если вы не получайте удовольствия, тогда поговорите с ним, если он не стремиться доставить своей женщине в постеле,тогда возможно вы не так уж ему нужны.

Наверное, вы правы. Видимо я стала простым средством удовлетворения.

Гость
#55
Марина

Гость

Автор, может от вас по кафешкам, кино водит и считает, что вы за это таким образом "расплачиваетесь"?

нет. не водит.

С чего вы вообще взяли, что встречаетесь? Чем за этот месяц совместно занимались, как проводили время (кроме его личного удовлетворения посредством ОС)?

Зинаида третий размер груди
#56
ЧелЛов ★ ★ ★

Может он еще не готов к двустороннему интиму.



И вообще автор, вы придираетесь.

Ты куда лезешь,иди умничай со своими дружками!

Зинаида третий размер груди
#57
Гость

Девушки! Вы что творите?!

ААХАХАХХ)))))))))ФУУУУУУУУУУ.........Я ЖЕ ЯБЛОКО ЕМ!!!

Гость
#58

"[quote="Марина"]Встречаемся с парнем чуть больше месяца. За это время у нас был только оральный секс. "У нас" подразумевает собой одностороннее удовлетворение: я парню хорошо делаю, а в ответ на это получаю фразу "а теперь спать". Обидно становится настолько, что пока он спит, слёзы текут. В ответ на мой вопрос "что происходит, почему я - тебе, а ты - не мне" получила туманную фразу "не спеши, всё будет" (мол каждому воздастся по делам своим). Учитывая то, что оральный секс у нас был 3 раза, мне кажется, что всё это уже начинает переходить какую-то грань. С одной стороны, я испытываю чувство к этому человеку, но с другой начинаю задумываться - для чего я это делаю и можно ли это назвать унижением. Понять что происходит я не могу, прочитала в какой-то книге, что постель - не то место, где нужно платить по счетам, но если всё так, то зачем вообще такие отношения! Помогите разобраться, я совсем запуталась...[\/quote]\n
\n
Так. я смотрю. сама прекрасно понимаешь. что петтинг должен быть взаимный.\n
а получается. односторонний.\n
А сам то он понимает. что тебя использует и оставляет тебя в таком состоянии.\n
Вообщем. это не ОН!."

гость
#59

"[quote="гость"]скорее у тебя мандраж, язвишь в каждом комменте. \n
сама лол[\/quote]\n
Я абсолютно спокойна)и мне очень смешно от тебя."

Гость
#60

"Требуйте обычного секса, в двойном объеме!"

гость
#61

"[quote="гость"]Я абсолютно спокойна)и мне очень смешно от тебя.[\/quote]\n
да? а в 50м комменте ты прям заикаешься уже от напряжения, прям захлебываешься.....\n
это мое последнее слово. не отвечай мне"

Марина
#62

"[quote="Гость"]МаринаГость\n
Автор, может от вас по кафешкам, кино водит и считает, что вы за это таким образом "расплачиваетесь"?\n
нет. не водит.С чего вы вообще взяли, что встречаетесь? Чем за этот месяц совместно занимались, как проводили время (кроме его личного удовлетворения посредством ОС)?[\/quote]\n
\n
Мы познакомились на пресс-конференции, оба журналисты. Ходили гулять, на различные мероприятия, где он своим друзьям после нескольких встреч представил меня как свою девушку"

Пyкaющuй девственник в 37 лeт!)
#63

"[quote="гость"]Да нет же. Признайся, что в голодном детстве пришлось свои фекалии пожрать. А то от куда у тебя такие мысли.[\/quote]\n
\n
Почитал я, что тута)) пысают)) - и мне стало так грустно, что я даже стал писать тут про свои пукания!!! Куда катится (уже скатился)) мир!!!\n
Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика! \n
Мои эротические)) видео там - http:\/\/nikvongottorp.livejournal.com\/ \n
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)) \n
********************************************************* \n
Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет! \n
И Звуки Ароматные она вокруг несет! \n
Где б я не находился - везде струится Вонь! \n
И это возбуждает в Моей Душе Огонь!"

Пyкaющuй девственник в 37 лeт!)
#64

"Не стал писать про пукания!!!(( Такого я еще не читал!!! Моя невинность лучше всего!!! "

Гость
#65

"У меня вопрос: Те, кто делают ануслинг, после этого принимают таблетки от глистов?"

Пyкaющuй девственник в 37 лeт!)
#66

"[quote="Гость"]У меня вопрос: Те, кто делают ануслинг, после этого принимают таблетки от глистов?[\/quote]\n
\n
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!"

Гость
#67

Автор, это очень простая схема:

если минет, то прежде должен быть куни. И это действительно должно быть прежде, иначе может получиться. как у вас.

А если анал, то прежде должен быть страпон-секс, инструмент приобретите в любом секс-шопе, и не вздумайте давать в попу, если парень на ответное действие не согласиться.

Уважайте себя!

Алена
#68

в смысле даже до обычного секса дело не доходит?

тогда у него какие-то проблемы с этим делом. в след. раз просто откажитесь ему минет делать - посмотрите, что последует дальше.

Гость
#69

вот дураки!

и автор тоже

Ромашка
#71

Автор, я вас очень хорошо понимаю, такое действительно очень обидно! И хорошо, что вы решили что-то менять. А как именно - это уж сами решите, как для вас комфортнее. Я вот куни как-то не люблю, поэтому просто в следующий раз ничего не стала бы делать, или только целовать-гладить, и ждать его действий, то бишь обычного секса. А можно так ему прямо и заявить, мол, милый, теперь твоя очередь меня радовать)) Если откажет, сильно не расстраивайтесь, ну, не ваш это, значит, человек, раз не хочет вам приятное сделать. А может, просто и не умеет он этого.

Ромашка
#72

У меня вот другая проблема - меня мой мч не целует после минета, только если я сразу после воды попью. Тоже как-то унизительно себя чувствую - как будто брезгует. Уже и говорила с ним, а толку мало - говорит, не могу типа и все, психологический барьер. А мне кажется, что можно этот барьер в сторону отбросить, раз уж девушка тебе приятное сделала, так отблагодарить её хотя бы поцелуем - вполне естественное желание.

Марина
#73
Ромашка

Автор, я вас очень хорошо понимаю, такое действительно очень обидно! И хорошо, что вы решили что-то менять. А как именно - это уж сами решите, как для вас комфортнее. Я вот куни как-то не люблю, поэтому просто в следующий раз ничего не стала бы делать, или только целовать-гладить, и ждать его действий, то бишь обычного секса. А можно так ему прямо и заявить, мол, милый, теперь твоя очередь меня радовать)) Если откажет, сильно не расстраивайтесь, ну, не ваш это, значит, человек, раз не хочет вам приятное сделать. А может, просто и не умеет он этого.

Спасибо вам большое!!!

гость
#74
гость

да? а в 50м комменте ты прям заикаешься уже от напряжения, прям захлебываешься.....

это мое последнее слово. не отвечай мне

да не п о х на тебя. не вижу проблемы.

Гость
#75
гость

Кстати добавлю про подругу и ануслинг. Тот парень даже не подмылся перед этим. Сказал, что утром мылся, а был уже день. Ну я у нее спросила какой был вкус. Она сказала не очень приятный.

Чего ж там может быть приятного-то?Вот бабы дуры,в следующий раз скажут им какашки их есть, они и согласятся.Фу,***..

Гость
#76

сгорите все в гиене огненной, извращенцы. лучше уж мужика отстрапонить. чем ему ж опу лизать безвозмездно!

Синий платочек
#77
Гость

сгорите все в гиене огненной, извращенцы. лучше уж мужика отстрапонить. чем ему ж опу лизать безвозмездно!

++10000, во дуры бывают, кошмар просто((((( зато поржали знатно)))

Гость
#78

uote="Гость "]сгорите все в гиене огненной, извращенцы. лучше уж мужика отстрапонить. чем ему ж опу лизать безвозмездно![/quote]

отстрапонивание тут не практикуется, тутошние давки как муравьеды языки в *** своим кобелям суют и щасливы

Гость
#79
Ромашка

У меня вот другая проблема - меня мой мч не целует после минета, только если я сразу после воды попью. Тоже как-то унизительно себя чувствую - как будто брезгует. Уже и говорила с ним, а толку мало - говорит, не могу типа и все, психологический барьер. А мне кажется, что можно этот барьер в сторону отбросить, раз уж девушка тебе приятное сделала, так отблагодарить её хотя бы поцелуем - вполне естественное желание.

Да такое иногда бывает. Некоторые парни не хотят целоваться, если девушка сделала им минет. Поэтому когда подходит уже к миньету, я его попеременно целую и в губы и туда. Если начинает кобениться, значит у него бзик на эту тему и весьма возможно не один. От таких надо держаться подальше. Да и инициативу первая на минет никогда сама не проявляю (жизнь научила), позиция такая если парень хочет чтобы ему сделали минет то пусть сам обозначит свои желания, мои губки поцелует, язычком поласкает.

и пофигу
#80
гость

Да многие мужики придерживаются правила "лучше выпить литр водки, чем лизнуть соленый клитор". При этом они заставляют делать минет своих девушек.

вранье для "своих пацанов".

и пофигу
#81
Гость

Автор, это очень простая схема:

если минет, то прежде должен быть куни. И это действительно должно быть прежде, иначе может получиться. как у вас.

А если анал, то прежде должен быть страпон-секс, инструмент приобретите в любом секс-шопе, и не вздумайте давать в попу, если парень на ответное действие не согласиться.

Уважайте себя!

а что, по-другому бывает? Минет прежде куни??! Вот серьезно, никогда не сталкивалась.

и пофигу
#82
Гость

Чего ж там может быть приятного-то?Вот бабы дуры,в следующий раз скажут им какашки их есть, они и согласятся.Фу,***..

)))))) да, эта "подруга автора" зажгла ))

Гостья
#83
и пофигу

а что, по-другому бывает? Минет прежде куни??! Вот серьезно, никогда не сталкивалась.

Знаю одну даму, она минет всегда с удовольствие делала- а от куни отказывалась, хотя ее МЧ его делал не плохо, по ее словам- но вот она.. стеснялась.. Мол как он так, мужик будет мне письку лизать- так что тараканы разные бывают))))

Гость
#84

Глупая Вы , Автор , если верите, мужику, когда он говорит что скоро все будет. Если бы хотел уже бы все было.Что мешает?! Издевается он просто. Я бы сразу такого послала подальше.

Я
#85

*** какае то.я думала оральный секс это когда два человека уже долго вместе, когда открыты друг другу, близки! а у вас все наоборот

Я
#86

короче вы пошли от обратного, но как так можно тащить в рот все вподряд...фууу

Я
#87
Гостья

Знаю одну даму, она минет всегда с удовольствие делала- а от куни отказывалась, хотя ее МЧ его делал не плохо, по ее словам- но вот она.. стеснялась.. Мол как он так, мужик будет мне письку лизать- так что тараканы разные бывают))))

как интересно...сосать она не стеснялась

Яшма
#88

ржачная тема)))))))))))))))))))...не целует ее молодой человек после минета)))))))))это все равно что у себя самого отсосать)))))нашли какую тему создать придурки

Гость
#89

Если вы разойдетесь то он отдуши поимел

Гость
#90
Марина

Встречаемся с парнем чуть больше месяца. За это время у нас был только оральный секс. "У нас" подразумевает собой одностороннее удовлетворение: я парню хорошо делаю, а в ответ на это получаю фразу "а теперь спать". Обидно становится настолько, что пока он спит, слёзы текут. В ответ на мой вопрос "что происходит, почему я - тебе, а ты - не мне" получила туманную фразу "не спеши, всё будет" (мол каждому воздастся по делам своим). Учитывая то, что оральный секс у нас был 3 раза, мне кажется, что всё это уже начинает переходить какую-то грань. С одной стороны, я испытываю чувство к этому человеку, но с другой начинаю задумываться - для чего я это делаю и можно ли это назвать унижением. Понять что происходит я не могу, прочитала в какой-то книге, что постель - не то место, где нужно платить по счетам, но если всё так, то зачем вообще такие отношения! Помогите разобраться, я совсем запуталась...

Бросай его, он тебя недостоин. Давай лучше с тобой чпокнемся. Ты кстати этот самый минет, как, хорошо делаешь?

Гость
#91
Гость

сгорите все в гиене огненной, извращенцы. лучше уж мужика отстрапонить. чем ему ж опу лизать безвозмездно!

Гость

Автор, это очень простая схема:

если минет, то прежде должен быть куни. И это действительно должно быть прежде, иначе может получиться. как у вас.

А если анал, то прежде должен быть страпон-секс, инструмент приобретите в любом секс-шопе, и не вздумайте давать в попу, если парень на ответное действие не согласиться.

Уважайте себя!

Безвозмездно - тут ключевое слово, нет? Но все равно читай ответ ниже.

Когда мы придем к власти, всех подобно мыслящих фригидных "мыслительниц" мы предадим смертной казни через утопление в чане с дерьмом. Выживут только такие как Марина. Плюс за счет резкого снижения поголовья тупого бабья на планете для всех Марин освободится больше территории и ресурсов.

Доживайте свои последние деньки, фригидные бабы, вы не нужны сияющему новому миру.

Прифет сасети =)
#92
Марина

Встречаемся с парнем чуть больше месяца. За это время у нас был только оральный секс. "У нас" подразумевает собой одностороннее удовлетворение: я парню хорошо делаю, а в ответ на это получаю фразу "а теперь спать". Обидно становится настолько, что пока он спит, слёзы текут. В ответ на мой вопрос "что происходит, почему я - тебе, а ты - не мне" получила туманную фразу "не спеши, всё будет" (мол каждому воздастся по делам своим). Учитывая то, что оральный секс у нас был 3 раза, мне кажется, что всё это уже начинает переходить какую-то грань. С одной стороны, я испытываю чувство к этому человеку, но с другой начинаю задумываться - для чего я это делаю и можно ли это назвать унижением. Понять что происходит я не могу, прочитала в какой-то книге, что постель - не то место, где нужно платить по счетам, но если всё так, то зачем вообще такие отношения! Помогите разобраться, я совсем запуталась...

Че тут думать? он тебе его и не сделает.

Гостья 666
#93

нормальные отношения - это когда мужчина делает куни, а минет не просит

Гость
#94
Марина

Встречаемся с парнем чуть больше месяца. За это время у нас был только оральный секс. "У нас" подразумевает собой одностороннее удовлетворение: я парню хорошо делаю, а в ответ на это получаю фразу "а теперь спать". Обидно становится настолько, что пока он спит, слёзы текут. В ответ на мой вопрос "что происходит, почему я - тебе, а ты - не мне" получила туманную фразу "не спеши, всё будет" (мол каждому воздастся по делам своим). Учитывая то, что оральный секс у нас был 3 раза, мне кажется, что всё это уже начинает переходить какую-то грань. С одной стороны, я испытываю чувство к этому человеку, но с другой начинаю задумываться - для чего я это делаю и можно ли это назвать унижением. Понять что происходит я не могу, прочитала в какой-то книге, что постель - не то место, где нужно платить по счетам, но если всё так, то зачем вообще такие отношения! Помогите разобраться, я совсем запуталась...

А слабо с парнем обсудить этот вопрос, а не с бабами на форуме? ))))

Гостья
#95
Гость

У меня вопрос: Те, кто делают ануслинг, после этого принимают таблетки от глистов?

Мы с моим парнем пили как-то раз таблетки ещё в 2006 году. Недавно я ходила кровь сдавать на АТ к гельминтам, результат отрицательный. Если у обоих партнёров нет гельминтов, то и пить таблетки больше не за чем.

А вообще самая большая вероятность обзавестись гельминтами когда фрукты плохо помытые кушаете. Потому что дачные участки удобряются всяким навозом-перегноем, а потом всё это разносится в виде пыли.

Гостья
#96
Гость

Ужас какой! Мне мой парень делает этот ануслинг. Меня не просит,да я и не стала бы!)))))

Мы с МЧ друг-другу делаем. Он мне долго и часто, потому что я тащусь от этого, просто обожаю!!! А я ему редко и немножко, потому что он особо фееричных ощущений от этого не испытывает.

Прифет сасети =)
#97
Марина

нет. не водит.

Тогда беги от него по дальше, ему твой рот только нужен, и то не для целовашек, а ...

Прифет сасети =)
#98
Гостья 666

нормальные отношения - это когда мужчина делает куни, а минет не просит

Эт не нормальные, эт даже чуток по выше, эт значит что он ценит тебя. Как грится: Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.

Татьяна
#99
Гость

А мой парень мне ни разу не делал куни, для него это неприемлемо, я уже смирилась, 2 года без куни, уже забыла как это, а вот до него был, первым делом лез под одеяло)

Кидай его. Он не любит тебя. В сексе всё приемлемо.

АленаЮЮ
#100
гость

Рот не клиторнаявагина, оргазма не испытаешь

а я кончаю, и не по разу. какие вы все все-таки заторможенные...ужас. вы хоть эрогенные зоны свои знаете? или у вас их есть одна -клитор?