Гость
Статьи
"хороша" в …

"хороша" в постели это как?

что нужно делать,чтобы удовлетворить его в постели? как вести себя?

океан
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52

гость

гостьямне кажется девушка на внешность должна быть такой, чтобы удовлетворить своего мч

http://s019.radikal.ru/i611/1302/0a/820dbc0b5548.jpg​

мне не нрав она.

ФУ!!! Я имела неосторожность посмотреть............................... О_о

придурки, а я догадываюсь, что там или какашка или баба раком жирная, на большее ума нет

Гостья 666
#54
Гость

Минет - это подобно облизыванию унитаза. Любимую женщину не унижают. Это моё мнение и точка, а те, кто считает, что оно старомодно - идите лесом.

плюсую.

нормальные мужики сами лижут, а минет не просят

АленаЮЮ
#59
океан

что нужно делать,чтобы удовлетворить его в постели? как вести себя?

да когда ж вы поймет!Вот мне раньше все надо было! а сейчас (2 г назад) встретила свою вторуюполовину - я могу кончить от одной мысли о нем. И мне ничего не надо, и ему особо тоже. Но секс у нас не скучный))))мне всег\да говорили, что я лучшая в постели, но с милым я можно сказать, ничего не делаю почти. Я всегда старалась расслабиться и чувствовать человека и все на этом. не было пока недовольных. Но учтите, есть те, кто кончает, если вы себе каблук в *** засунете и что теперь? будете засовывать? Извращенцев сейчас куча! а нормальным -много не нужно, главное- желание.

АленаЮЮ
#61
Dmitrij

ОляНеженкагостьгостьямне кажется девушка на внешность должна быть такой, чтобы удовлетворить своего мч

http://s019.radikal.ru/i611/1302/0a/820dbc0b5548.jpg​

мне не нрав она.ФУ!!! Я имела неосторожность посмотреть............................... О_оЯ тоже , кошмар!!!у меня тоже упало

а у меня и не стояло

АленаЮЮ
#62
Мария

если бы)))) если разузнала у него. она кстати, была азербайжданка, они как я понимаю, все любят через задний вход)))

да они не любят, а занимаются одно время аналом, чтобы девственность сохранить! ну что ж вы наивная-то такая...

Гость
#63
АленаЮЮ

да они не любят, а занимаются одно время аналом, чтобы девственность сохранить! ну что ж вы наивная-то такая...

на тот момент она уже не была девственницей, с чего ей вдруг настаивать на анале?!

Mamzelja
#64
Гость

ГостьDmitrij~haram~

кстати, а еще остались такое, которые не делают минет и стесняются позы коленно-локтевой?это же банальности секса.Haram, осталось. И знаешь, таких тоже совсем и совсем не мало

А как то напились.

так прыгала на мне. думал. член сломает

утром рассказываю. неверит !!!!!!!!!

Минет - это подобно облизыванию унитаза. Любимую женщину не унижают. Это моё мнение и точка, а те, кто считает, что оно старомодно - идите лесом.

Да что за суждения о миньете то такие?!Пиндец!Получай от этого удовольствие.Ах ну да,прЫнцессы ниже пупка не цЫлуют

#65

"хороша" в постели это как?

Это когда утром задаешь себе вопрос "Кто кого трахнул, я или меня..."

Когда девушка активна в постели, и есть желание сделать ей приятно в ответ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: