Гость
Статьи
Слова после первого …

Слова после первого секса - помните?

Мне кажется, многие задали один и тот же глупый вопрос (как и я), от которого невозможно удержаться: "Это всё?" Просто как-то непонятно, чем все должно закончиться и как долго должно продолжаться. И ничего глупого в этом вопросе нет!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после секса с мужем сил на слова не остается, а если бы могла, то сказала бы, "Это было потрясающеееееее!"

Гость
#2

Мои первые слова были-а боли- то и не было.

А муж ничего не говорил, только целовал без конца.

Гость
#3

а в самый-самый первый раз что сказали?

Гость
#5

А еще он меня спросил: "Ну что, много тебе наврали подружки?" А я - "Эх, про все наврали! Все не так!" А боль была, еще какая...Вот только крови не было. Поэтому моя фраза номер два была: "А где же кровь?"

Гость
#6
Гость

а в самый-самый первый раз что сказали?

Так у меня первый раз и было после свадьбы. И не больно совсем было. Заласкал, зацеловал.

Гость
#7
Гость

А еще он меня спросил: "Ну что, много тебе наврали подружки?" А я - "Эх, про все наврали! Все не так!" А боль была, еще какая...Вот только крови не было. Поэтому моя фраза номер два была: "А где же кровь?"

А мы кровью испачкали его белую рубашку. Торопился и бросил на кровать.

жопощница
#8

это было так давно,помню что на мне трусы были черные с надписью - calvin klein

Гость
#9
Гость

А мы кровью испачкали его белую рубашку. Торопился и бросил на кровать.

Вот поэтому меня он предусмотрительно в душ потащил в первый раз...

MaryAnn
#10

Он сказал "Больно было?Извини",а я ответила "я не распробовала,наверное,стоит еще")

Гость
#11
жопощница

это было так давно,помню что на мне трусы были черные с надписью - calvin klein

О, я тоже для этого случая купила белоснежный кружевной набор Marcs&Spencer, прямо когда его увидела в магазине, он мне показался таким нежным и невинным, как раз для первого раза! до сих пор у меня хранится, не буду выбрасывать как память )

Гость
#12
Гость

Вот поэтому меня он предусмотрительно в душ потащил в первый раз...

Какое там душ? Он вообще как с цепи сорвался как только мы приехали из ресторана домой.

С удовольствием повторила бы первый раз. Сейчас такого нет, у нас ребенку второй месяц, все осторожно и аккуратно.

#13

Мне больно было... и стеснительно ... )

Радует что первый раз был с первым и единственным любимым человеком..

Но он мне не верил что я девочка до тех пор пока не увидел кровь...

Una donna molto cattiva
#14

Я спросила "А презерватив не порвался?"))))

Гость
#15
Una donna molto cattiva

Я спросила "А презерватив не порвался?"))))

Вот, я тоже первым делом посмотрела на презерватив, чтобы убедиться, что все, что нужно, он в себя "поймал" ))

рона
#16
Гость

О, я тоже для этого случая купила белоснежный кружевной набор Marcs&Spencer, прямо когда его увидела в магазине, он мне показался таким нежным и невинным, как раз для первого раза! до сих пор у меня хранится, не буду выбрасывать как память )

фетишистка какая)))

#17

Дословно не помню, давно это было, но смысл такой: "Быстрее собираемся и бежим, опаздываем на лекцию!"

Гость
#18

"Как тебя зовут?

вишенка
#19

"больше-никогда"))))) Я от боли чуть сознание не потеряла.

Гость
#20

А мы подошли к окну, напротив огромный дом-корабль, и я сказала:"Обалдеть, представляешь сколько людей занимались сейчас напротив тем же".

Гость
#21

Я сказала: "Ужас, как больно! Никогда больше меня не проси,и не надо мне этого секса!!!" И крови было очень много.И больно.

гостья
#22

Я молчала, он обнял и спросил, что я могу сказать, в плане чего ожидала и как всё на самом деле было. Ответила: "Я думала это не так всё". А через пару минут, как и в посте 10, сказала, что надо повторить сейчас ещё раз))

Иван Дулин
#23

Не помню что сказал я ,а девчонка заплакала.Наверно плакала по утраченной целке

Гость
#24

Я тоже подумала - И это все??? Я прям разочаровалась) Первый секс был 10 лет назад, а я до сих пор разочаровываюсь и подумываю - и это все??!!!))

гость
#25

я тоже спросила "все?" жесть, только сейчас понимаю как неприятно это парню слышать.

Гость
#26

мдя.....печально когда и через 10 лет после первого раза говоришь "и это всё?"(((

Еленка
#27

А у меня был вопрос: "а ты меня это...все что ли?")))не почувствовала ничего,не больно совсем было и крови особо не было. Как-то так) Парень тоже девственник был,долго в этом не сознавался,только после секса в одеяло зарылся и признался)

Гость
#28

Мне больно. Мне стыдно.

Гость
#29

Я разрыдалась. Хрен знает почему,больно было не оч,потом сказала все нормально

Я )
#30

А я говорила "нет нет оооо нет!" потом про себя думала "ууууф ну когда же это закончится?" было не приятно. ну а после еще 2 раз я кричала : оооо дааааааааааааа!!!!! ещёёё! )))

Гость
#31

А мы просто молча лежали и потом через пару минут он сказал как сильно меня любит

Алена
#32

Мой первый секс был ужасен!под моей спиной были бугры какието!(Дело было в палатке,в лесном походе)было больно,но крови не было совсем.и закончить по человечески не получилось...у парня упал:)тоже девственник был как оказалось:):):)его первые слова были обращены к своему ...другу...он сказал-ты что?испугался наверно?:):):)а моя первая фраза:ээээээ....ну я пойду у костра посижу...причем когда я пришла к костру,один друг тихо так сказал-Свершилось!я смеялась вместе совсеми.только парню моему думаю не до смеха было:):):)

Гость
#33

Я не сказала, но подумала. И еще о том, почему все так этот секс расхваливают. Оргазм от клитора же круче!

Гость
#34

"Расскажи теперь, чем я буду болеть после этого?"

гость
#35

Очень там болело и ныло,не до слов было,молча в душ побежала,а когда вышла,любимый сказал:всё целки нет.

#36

Мой испуганно меня разглядывал и выдал: "Ты как, живая?")))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема