Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексу?только честно

Вроде как принято быть сексуально раскрепощенной,заниматься сексом регулярно в разных позах и т.д. А мне, если честно, это не особо нужно. Если есть выбор секс или другие интересные занятия,то всегда займусь другими (например, вкусная еда, прогулка на природе,интересный фильм мне будет приятнее). При этом легко возбуждаюсь, секс мне всегда приятен (то есть нет ни боли,ни равнодушия к сексу), оргазм не каждый раз,но где-то через раз точно всегда бывает. Мне 25 лет, 5 лет замужем, секс регулярный. Но больше потому что это надо мужу. Если бы мой выбор, то я бы хотела заниматься сексом самое частое раз в неделю, а можно было бы даже и раз в 2 недели. Был период (до мужа) что секса не было год и мне было в целом все равно, я не умирала от желания и не лезла на стены :) И так было всегда, то есть с годами ничего не изменилось. Всякие смены поз и т.д. у нас это всё есть, но мне если честно пофиг на это тоже, меня бы устроила одна самая простая поза. А как у вас?

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не хочется, для меня важнее ласки и внимание от партнера , если это будет то у моего партнера будет хороший секс) как то так

Гость
#2

Равнодушна, ЧЕСТНО!

мики
#3

Как к воздуху. Честно

Гость
#4

Люблю.)))) Но, боюсь, с возрастом, на пенсии, придется переключиться именно на "другие интересные занятия", ибо мужики редко могут до 100 лет.)))

Гость
#5

точно, девчонки, так и есть. остальное всё - напускное.

Гость
#6

да плевать на эти звериные игры...

Негоже человеку такой фигнёй заниматься.Елозить друг о друга слизистыми оболочками-и вокруг этого развести кучу страданий-типа не той сунул, не тогда и не того размера.

Только глупое животное может интересовать эта ерунда.

Красная
#7

вот 2 недели без , и уже отношусь очень хорошо. А в целом так же как и вы. Без особого энтузиазма. Но все же год не волноваться я бы не смогла.

Никотин
#8

мне секс очень важен, важнее лишь спорт

Гость
#9

А мне нужен секс. Если бы у вас его не было совсем мес. 3-4 то я думаю, вы бы по-другому стали рассуждать. А то что было до брака лет 5 назад - это сколько вам тогда было ?

Женя
#10

А я люблю, честно! Хороший секс, не в миссионерской позе туда-сюда, а с чувственной предлюдией, с желанием доставить партнеру удовольствие и пониманием того, что он старается сделать хорошо тебе - это же каааайф...

#11

Смотря в какой период цикла) Перед и в дни овуляции - прям безудержная любовь, а после - спокойное отношение.

Гость
#12

Очень люблю секс.Но только страстный,грязный,жёсткий,грубый,пошлый.Звериный короче .Прелюдия мне вообще не нужна,романтики всякие нежности,сюси-пуси терпеть не могу.Люблю ролевые игры,в разных местах,с пошлыми словечками,с плётками и т.д.Когда долго не занимаюсь сексом чувствую себя не в своей тарелке.Инвалидом каким-то,чисто психологический дискомфорт.Причём гораздо больше неудовлетворённость психологическая,чем физическая.

Una donna molto cattiva
#13

Да фигня этот секс. Сначала еще интересно, а потом все одно и тоже. Лучше чем-то полезным заняться.

Гость
#14
Гость

Равнодушна, ЧЕСТНО!

Просто вас ещё никто дельно не оттрахал.

Гость
#15

вообще моя мечта найти мужчина практически равнодушного к сексу ,которого мало надо,где такого найти то вод вопрос?

Ума Палата
#16

Ну не знаю...для меня секс занимает второе место в отношениях после доверия. Если нет секса, то и отношений нет. Например, другие занятие - по типу вкусной еды, посиделок перед телеком, страдание фигней в огороде и т.п. - я выбиру секс и только секс. Может лет эдак через 30 хотелка подостынет, но не сейчас.

Автор, скорее всего вы не хотите мужа, так как желание напрямую зависит от партнера

гость
#17

Мне секс только под травкой очень нравится.а так равнодушна.ни разу не кончила ни с одним мужиком.только от куни и то настроится нужно на развратные мысли.

Гость
#18
Una donna molto cattiva

Да фигня этот секс. Сначала еще интересно, а потом все одно и тоже. Лучше чем-то полезным заняться.

Ха-ха-ха ))) Точно! И ради чего люди с катушек слетают? )

Керен
#19

Во даете.

головоногая
#21

Ну так,норм.по настроению

#22
Una donna molto cattiva

Да фигня этот секс. Сначала еще интересно, а потом все одно и тоже. Лучше чем-то полезным заняться.

+100 я к 30 уже натрахалась, что больше и не хочется, скука.

Гость
#23

люблю его. но только с определенным мужчиной, которого люблю. каждый день, исключая критические дни. оргазм тоже постоянный. не могу себе представить как его можно не получить...

#24

У меня в зависимости от жизненной фазы меняется отношение к сексу .

Когда есть настоящие проблемы , я могу вообще о нем забыть .

В нормальные периоды нужен как пища, например .

Валерия Новодворская
#25

Секс - это скучно , я читала.

КСАНА
#26

а у меня фраза " так принято" вызывает дикое желание сделать то, что не принято! и в сексе тоже... так и живу...

Озорная Свинья
#27

Когда ни с кем не встречаюсь,то нормально и без секса живу.Сейчас со мной очень сексуальный мальчик и такое тело,по-моему,нереально не хотеть:)секс каждый день.

Гость
#28

Сейчас как к хорошему отдыху, в виде отключения мыслей, снятия стресса. Даже улучшения здоровья. Сейчас нам с мужем уже достаточно много лет. Поэтому внимательно присматриваюсь к нему и прислушиваюсь к своему самочувствию прежде чем... Раньше это были очень страстные, волнительные минуты. Секс был и радостью, и примирением, и даже прощением друг друга. Придавалось ему много значения, но это и правильно. Сейчас гораздо спокойнее, но зато и радости много, когда просыпается настоящее волнение.

Гость
#29

Очень люблю секс, три дня без секса для меня вечностью кажутся, в идеале мне каждый день секс нужен, но мужу через день хочется. В месячные сексом не занимаюсь, для меня этих 6 дней пережить тяжело, миньет мужу делаю, а то вообще сума сойду. А под травкой секс вообще супер, чувства неземные.

КСАНА
#30
Гость

А мне нужен секс. Если бы у вас его не было совсем мес. 3-4 то я думаю, вы бы по-другому стали рассуждать. А то что было до брака лет 5 назад - это сколько вам тогда было ?

ха! был период в моей биографии, когда секса не было 2 с половиной года!!! видимо, рассудок у меня всё же помутился, ибо я таки поменяла мужа...

Гость
#31
Гость

Очень люблю секс.Но только страстный,грязный,жёсткий,грубый,пошлый.Звериный короче .Прелюдия мне вообще не нужна,романтики всякие нежности,сюси-пуси терпеть не могу.Люблю ролевые игры,в разных местах,с пошлыми словечками,с плётками и т.д.Когда долго не занимаюсь сексом чувствую себя не в своей тарелке.Инвалидом каким-то,чисто психологический дискомфорт.Причём гораздо больше неудовлетворённость психологическая,чем физическая.

Аналогично!

Авт
#32

Как и у автора все в точку)) Второй раз замужем и ничего не изменилось.

#33

я вам завидую, автор, сильное желание очень часто мешает мне работать. приходиться гнать мысли как получается. парня пока нету(

Гость
#35
вау

+100 я к 30 уже натрахалась, что больше и не хочется, скука.

И опять + мильон! ) именно лет после 30-35 как-то переоценка произошла этих "щенячих радостей" )

Lana
#36

В юности считала гадостью, в начале семейной жизни скорее досадной обязанностью,причем этого даже не скрывала. После первых родов "распробовала",что это такое... Сейчас не представляю как без этого можно жить,не понимаю,как некоторые пары годами живут вместе и умудряются заниматься сексом всего лишь пару раз в неделю а то и реже или годами практиковать лишь одну позу под одеялом в темноте:). Но конечно же мне это нужно только с одним любимым человеком,никаких других в качестве сексуальных объектов я никогда не представляла и не представляю даже в снах и тайных фантазиях.

Гость
#37
Каррреглазка

Смотря в какой период цикла) Перед и в дни овуляции - прям безудержная любовь, а после - спокойное отношение.

У меня так же)). Прям как у кошки..

Седой Волк
#38

"Как вы относитесь к сексу?"

- ... ну если с пивом и вяленой рыбой...

Гость
#39
Lana

В юности считала гадостью, в начале семейной жизни скорее досадной обязанностью,причем этого даже не скрывала. После первых родов "распробовала",что это такое... Сейчас не представляю как без этого можно жить,не понимаю,как некоторые пары годами живут вместе и умудряются заниматься сексом всего лишь пару раз в неделю а то и реже или годами практиковать лишь одну позу под одеялом в темноте:). Но конечно же мне это нужно только с одним любимым человеком,никаких других в качестве сексуальных объектов я никогда не представляла и не представляю даже в снах и тайных фантазиях.

А вы каждый день занимаетесь? Я вот себе не могу это представить, на третий день подряд мне это уже не интересно и не хочется.

Гость
#40
Lana

В юности считала гадостью, в начале семейной жизни скорее досадной обязанностью,причем этого даже не скрывала. После первых родов "распробовала",что это такое... Сейчас не представляю как без этого можно жить,не понимаю,как некоторые пары годами живут вместе и умудряются заниматься сексом всего лишь пару раз в неделю а то и реже или годами практиковать лишь одну позу под одеялом в темноте:). Но конечно же мне это нужно только с одним любимым человеком,никаких других в качестве сексуальных объектов я никогда не представляла и не представляю даже в снах и тайных фантазиях.

"Пару раз в неделю"???? ))) Раз в месяц от силы. Хорошо хоть и муж перебесился и тоже другие удовольствия ценит )

Зинаида третий размер груди
#41

Когда есть мужчина,который меня возбуждает,я только рада сексу,а так не знаю,абы с кем- нет,не моё это...

Lana
#42
Гость

А вы каждый день занимаетесь? Я вот себе не могу это представить, на третий день подряд мне это уже не интересно и не хочется.

Та нуу:) Как это неинтересно и не хочется? Можно ведь новое что-то пробовать и каждый день открывать друг друга все с новой и новой стороны...

#43

чето тут одни *** собрались)

Гость
#44

Люблю. Но вот честно, мне не нужно каждый день, мне бы реже, но не меньше двух раз в неделю. Мужу нужно почти каждый день, если пристает, а мне не очень надо, прошу сделать мне массаж, от массажа возбуждаюсь и с удовольствием приступаю к делу.

Сейчас больше недели без секса с трудом выдерживаю. До мужа у меня за год 1 раз был секс, перенесла нормально.

Алина
#45

Воспринимаю секс как просто момент близости с мужем. А желания особого нет, пару раз в неделю более чем достаточно. Хотя, правда интересно, если бы был другой мужчина, хотелось бы чаще?!

Марджи
#46
Каррреглазка

Смотря в какой период цикла) Перед и в дни овуляции - прям безудержная любовь, а после - спокойное отношение.

Во-во, аналогично))

#47
зет

чето тут одни *** собрались)

Так Автор просила же честно)) На других ветках будут изображать из себя секс-машины, а тут - сама искренность))

она
#48

Я завидую таким, как автор. Для меня секс невероятно важен. Дня прожить без него не могу, но такие партнеры среди мужчин редкость. Либо я такая "счастливица". Если день без секса, то ничего не важно....только об этом мысли. Это, как еда для меня. Если ешь, то даже не вспоминаешь. А когда голодная, то только об этом и думаешь. Я люблю секс в любых проявлениях...всё-всё-всё. Но в идеале хотелось бы, чтобы желание было только один-два раза в неделю. Иначе мужчины от меня быстро сбегают =(

#49
она

Я завидую таким, как автор. Для меня секс невероятно важен. Дня прожить без него не могу, но такие партнеры среди мужчин редкость. Либо я такая "счастливица". Если день без секса, то ничего не важно....только об этом мысли. Это, как еда для меня. Если ешь, то даже не вспоминаешь. А когда голодная, то только об этом и думаешь. Я люблю секс в любых проявлениях...всё-всё-всё. Но в идеале хотелось бы, чтобы желание было только один-два раза в неделю. Иначе мужчины от меня быстро сбегают =(

Тестостерон наверное повышен)

Гость
#50

тоже хотела про тестостерон спросить. У женщин либидо повышается как раз при высоком тестостероне.