Гость
Статьи
Девственник - это …

Девственник - это приговор?

Говорят девушки не любят девственников. Что нужно несколько "профессиональных " оргазмов за ночь.А если парень без опыта лет в 25-27 как быть? Узнав об этом девушка от него уйдет или будет терпеть, но …

Михаил
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
братан
#52

50 - причем постель? от нравишься до постели в большинстве случеав долгий путь. надо ухаживать, чтоб она себя почувствовала любимой девушкой и тд....

ну это я о молодых красивых говорю. если ей за 25 тут все намного быстрей. тебе сколько лет?

братан
#55

54 - ну то тебе учиться надо а не учить. опыта не имел возможности набрать. внешне такой значит. сливай воду.

я тоже внешне типа тебя, но я тут не пишу пока не уверен на 100%.

братан
#57

54 - ты товар. запомни. надумывай себе что хочешь но так есть. выбирает всегда женщина, а мужчина только предлагает себя. правда женщина выбирает из тех кто в круге общения, но это детали)

ну есть правда и такие что ложатся без отношений, но таких крайне мало, это мусор.

братан
#59

58 - та и так ясно какой ты внешне если ты 4 года на бабском сайте как ***, 26 и не имел девушки.

а тебя насчет внешности обманывают из жалости и расчета

гость
#63
братан

на деньги ведутся очень мало. деньги просто бонус. основа это внешность. надо чтоб нравился. нуа из тех кто нравится выберет конечно богатого при прочих равных условиях)





ты сам наверно не особо спросом пользуешься если думаешь что основа - деньги ((

+++++++++++++++++++

в первую очередь на внешность смотрят, не зацепил - давай досвиданья

Гость
#65

А я вот заметил, что девушкам нравятся когда с ними грубо обращаются.

Таких мужиков они любят. Даже если живя с таким несколько лет терпят измены.

Девушки конечно будут всем рассказывать про то, какой он гад и как он ее мучает все это время. Но они никогда не уходят от таких. Потому что испытывают какое то животное влечение к таким мужикам. На уровне подсознания.

Лже-блондинка
#66
Гость

А я вот заметил, что девушкам нравятся когда с ними грубо обращаются. Таких мужиков они любят. Даже если живя с таким несколько лет терпят измены. Девушки конечно будут всем рассказывать про то, какой он гад и как он ее мучает все это время. Но они никогда не уходят от таких. Потому что испытывают какое то животное влечение к таким мужикам. На уровне подсознания.

не путайте грубость с силой. Это не одно и то же. Подсознание женщин тянется к противоположному.. к сильному и решительному, а не к чертзнаетккакому-тоаморфномусуществу (хотя мир, к сожалению, мир все меньше разделяется на мужчин и женщин.. сейчас больше унисекс.. какая же это гадость). Но случаи разные бывают. То, что вы написали - существует. Достаточно почитать форумы на сайте, чтобы убедиться в этом ... и мазохисток хватает

Rio
#68
братан

54 - ну то тебе учиться надо а не учить. опыта не имел возможности набрать. внешне такой значит. сливай воду.



я тоже внешне типа тебя, но я тут не пишу пока не уверен на 100%.

Братан, где учится то? я вот в свои 25 на 18 выгляжу, спортом занимаюсь, тоже популярностью среди девушек не пользуюсь.

Гость
#69
Rio

братан54 - ну то тебе учиться надо а не учить. опыта не имел возможности набрать. внешне такой значит. сливай воду.



я тоже внешне типа тебя, но я тут не пишу пока не уверен на 100%.Братан, где учится то? я вот в свои 25 на 18 выгляжу, спортом занимаюсь, тоже популярностью среди девушек не пользуюсь.

А вот спорт и отсутствие вредных привычек это по моему опыту вообще ничего не значит. Даже наоборот. Девушки не тянутся к таким, потому как сами не прочь пивка выпить. Ну или еще чего потяжелее. А со спортсменом (по их мнению) такого не сделашь. Плюс еще может заставить за фигурой следить - а не каждая захочет себя ограничивать.

Лже-блондинка
#70
Гость

Rio

братан54 - ну то тебе учиться надо а не учить. опыта не имел возможности набрать. внешне такой значит. сливай воду. я тоже внешне типа тебя, но я тут не пишу пока не уверен на 100%.Братан, где учится то? я вот в свои 25 на 18 выгляжу, спортом занимаюсь, тоже популярностью среди девушек не пользуюсь.

А вот спорт и отсутствие вредных привычек это по моему опыту вообще ничего не значит. Даже наоборот. Девушки не тянутся к таким, потому как сами не прочь пивка выпить. Ну или еще чего потяжелее. А со спортсменом (по их мнению) такого не сделашь. Плюс еще может заставить за фигурой следить - а не каждая захочет себя ограничивать.

Смените окружение.. Судя по вашим словам, женщины, которые вас окружают, только и делают, что пьют пиво и еще что-то покруче, не следят за своей фигурой и предпочитают каких-то пьянчужек с сомнительным внешним видом.

Гость
#71
Лже-блондинка

ГостьRio

братан54 - ну то тебе учиться надо а не учить. опыта не имел возможности набрать. внешне такой значит. сливай воду. я тоже внешне типа тебя, но я тут не пишу пока не уверен на 100%.Братан, где учится то? я вот в свои 25 на 18 выгляжу, спортом занимаюсь, тоже популярностью среди девушек не пользуюсь.

А вот спорт и отсутствие вредных привычек это по моему опыту вообще ничего не значит. Даже наоборот. Девушки не тянутся к таким, потому как сами не прочь пивка выпить. Ну или еще чего потяжелее. А со спортсменом (по их мнению) такого не сделашь. Плюс еще может заставить за фигурой следить - а не каждая захочет себя ограничивать.Смените окружение.. Судя по вашим словам, женщины, которые вас окружают, только и делают, что пьют пиво и еще что-то покруче, не следят за своей фигурой и предпочитают каких-то пьянчужек с сомнительным внешним видом.

Ну в общем так оно и есть. Курят все подряд. В социальных сетях фотки выклыдывают, где они, допустим, сидят с подругами в ресторане и пьют водку.

Не дай бог сказать про фигуру. Даже если у нее вес 90 кг - она ответит, что я ничего не поинимаю в красоте. И сам непонятно зачем спортом занимаюсь.

Уже сколько раз такое было.

братан
#72
Гость

Ну в общем так оно и есть. Курят все подряд. В социальных сетях фотки выклыдывают, где они, допустим, сидят с подругами в ресторане и пьют водку.



Не дай бог сказать про фигуру. Даже если у нее вес 90 кг - она ответит, что я ничего не поинимаю в красоте. И сам непонятно зачем спортом занимаюсь.

Уже сколько раз такое было.

ну ты вообще как к луны свалился.

есть 2 вещи - внешность и рассчет. внешность - это на 95% генетика, потому если ты от природы не одарен красотой, а вместо этого ты ниже среднего - то тебе нужно заниматься не женщинами а другими вещами. то что не куришь и не выпиваешь, занимаешься спортом - ты делаешь это для себя а не для баб, потому как хочешь сохранить здоровье, энергию и бойцовские качества не до 25-30 лет, а до старости.

расчет - он присутствует в большинстве пар. до половины семей созданы по типу - мужчина покупает женщину . ну или просто она выбирает его некрасивого потому как сама не красавица а он ухаживает любит заботится, обеспеченый с перспективами и тд.

так что не парься. ну не дано тебе - ну так реализуй себя в чем другом, спорт например или бизнес !!!

Гость
#73

Братан, ты прав!

Но и я про то же в общем. Спорт это для себя.

Прикол то в том, что со внешностью то как-раз все впорядке. И рост и все остальное... Только не играет это роли. Девушки по каким то животным инстинктам тянутся к нужному им мужику. И логически это не понять.

Гость
#74

А если при виде уже в общем знакомой по инету девушки коленки трясутся и дар речи проподает когда ее первый раз в реале встречаешь. Что делать?

Rio
#75
Гость

А если при виде уже в общем знакомой по инету девушки коленки трясутся и дар речи проподает когда ее первый раз в реале встречаешь. Что делать?

Как что? 1ое гусарское - пoдрочить 3 раза перед свиданкой

Гость
#76
Гость

А если при виде уже в общем знакомой по инету девушки коленки трясутся и дар речи проподает когда ее первый раз в реале встречаешь. Что делать?

А что ты можешь сделать? Есть каие то мысли по этому поводу?

...
#77
Гость

А я вот заметил, что девушкам нравятся когда с ними грубо обращаются.

Таких мужиков они любят. Даже если живя с таким несколько лет терпят измены.

Девушки конечно будут всем рассказывать про то, какой он гад и как он ее мучает все это время. Но они никогда не уходят от таких. Потому что испытывают какое то животное влечение к таким мужикам. На уровне подсознания.

Да, девушкам, как и женщинам тоже, нравятся наглые мужчины и парни. У них понятие хороший парень с точностью до наоборот. Наглый для них - это хороший парень. Скромный для них - это плохой парень. Поэтому скромных девушки отшивают от себя. Считают что это уже не мужчина. Скромный же не будет к ней сразу прикасаться руками и лезти к ней. А наглый это будет пытаться делать, и девушкам такое поведение парней нравится. Вот поэтому и девственницы тоже достаются только наглым. А скромным парням достаётся то, что достаётся. Так же и с мужьями. Если он издевается над ней, но он хорош в постели, она не уйдёт от него и его не бросит. Вот так вот.

Гость
#53

Извращенцы !!! Только о сексе и думаете !!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: