Гость
Статьи
Парню не нужен секс?!

Парню не нужен секс?!

Девушки, не знаю уже что и делать!
Я со своим мужчиной уже 5 лет, мы не женаты, но уже года три живем вместе. Отношений на стороне у него точно нет. Мы почти все время проводим вместе, но мне так очень тяжело! Ведь секс у нас бывает 1,2 раза в месяц и то по моей инициативе! Когда я ему напрямую в лоб говорила об этой проблеме, он либо обижается, либо ищет оправдания, либо вообще меня обвиняет! Я стараюсь проявлять инициативу чаще, покупаю белье, но все бестолку...Раньше он говорил, что устает на работе, но сейчас уже два месяца как его сократили, но ничего не изменилось.. Я не думаю, что проблема во мне, т.к. Я по прежнему нравлюсь мужчинам, мне нет 25, слежу за собой, нет проблем с внешностью и весом. Тем более, что он хочет жить со мной и хочет от меня детей. В чем же проблема?
Я его люблю, но понимаю, что всю жизнь так не смогу. Изменять не хочу, с этим просто жить не смогу(
Стоит заметить, что раньше, на первом году наших отношений, все было хорошо, а сейчас проблемы не только с количеством, но и с качеством секса! Чувствую себя несчастной(
Кто-нибудь еще сталкивался с бодрю ной проблемой? Как мне быть?

Maria
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мда... С головушкой у Вас беда судя по всему. Девственник.

Гость
#3

Я сегодня пoдрoчил 4 раза. Вчера 3. Постоянно хочется, а шaлaвы нет что-то.

гостья
#4

родить надо и секс не нужен будет с год

Гость
#6

возможно он ***,или ему нравятся какой нибудь извращённый секс.Он стесняется этого и старается жить как все.но вот не получается возбуждаться.или с порнушки дрочит когда вы спите.поверьте,очень много таких мужчин.живут с жёнами,а те ничего не подозревают-ну слабая потенция у мужика.а он бабки в борделях спускает

АСИНЕЗАТОР
#7

В Турции горячие мужики!!!!! Так что отдохните летом=)))

Гость
#11

А может все-таки есть другая? Всем неприятно это осозновать, поэтому многие стараются не замечать.

Гость
#12
Гость

А может все-таки есть другая? Всем неприятно это осозновать, поэтому многие стараются не замечать.

Это исключено. За ним был замечен грешок, но это было в первый год отношений. Кстати говоря, тогда, ему нужен был секс, как мне казалось. Мы с ним и расставались.. Всегда он говорил, что я единственная. И сейчас я это вижу, т.к. знаю каждый его шаг.

#13

А Вам этот секс зачем? Для удовольствия или доказательства его любви? )

Гость
#14

***)вы даже не подозреваете как их многн сейчас

#15

Смотря как у вас раньше было. Сколь раз в день, неделю? После 5 лет знакомства 1,2 раза в месяц бывает даже о-очень не плохо. Слышали такое, что люди иногда приедаются друг другу? У мужиков это чаще проявляется.

#16
Брэдшоу

Смотря как у вас раньше было. Сколь раз в день, неделю? После 5 лет знакомства 1,2 раза в месяц бывает даже о-очень не плохо. Слышали такое, что люди иногда приедаются друг другу? У мужиков это чаще проявляется.

Давайте мужики будут дома в бигудях ходить и охать постоянно. Любую женщину через год тошнить начнет не то, что секс какой-то ))

#17
Нильсон

Давайте мужики будут дома в бигудях ходить и охать постоянно. Любую женщину через год тошнить начнет не то, что секс какой-то ))

Горбатого могила исправит.

Не надо за всех тёток отвечать.

Гость
#18
Нильсон

Давайте мужики будут дома в бигудях ходить и охать постоянно. Любую женщину через год тошнить начнет не то, что секс какой-то ))

Смешной вы, Нильсон.

Гость
#19

сама сказала-вы ВСЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ.ты его уже задолбала.да, и возможно, ты страшко.фото покажи, скажем, в чем проблема.а так придется верить тебе на слово-а это нонсенс=)

#20
Гость

Смешной вы, Нильсон.

Чего смешного? ))

Три раза женат. И четвертый раз вряд ли. Одна и та же история )

Гость
#21
Нильсон

Чего смешного? ))

Три раза женат. И четвертый раз вряд ли. Одна и та же история )

А что столько раз искали: чтобы любили вас, чтобы вы любили, просто душевный комфорт? Смысл столько раз "метаться"?

#22
Гость

А что столько раз искали: чтобы любили вас, чтобы вы любили, просто душевный комфорт? Смысл столько раз "метаться"?

Разрывы отношений правда не по моей вине. Но не жалею, что жизнь так повернулась

Гость
#23
Нильсон

Разрывы отношений правда не по моей вине. Но не жалею, что жизнь так повернулась

у вас же вроде неразделенная любовь была?

#24
Гость

у вас же вроде неразделенная любовь была?

Мания какая-то была год назад. Но то была суперская женщина. Такой точно мне никогда не найти. Можно успокоиться )

Гость
#25
Нильсон

Мания какая-то была год назад. Но то была суперская женщина. Такой точно мне никогда не найти. Можно успокоиться )

А, так то мара была :). Все нормально будет, доктор.

#26
Гость

А, так то мара была :). Все нормально будет, доктор.

Я не сомневаюсь, что будет всё нормально. Спасибо )

Пацанчик
#30
Брэдшоу

Смотря как у вас раньше было. Сколь раз в день, неделю? После 5 лет знакомства 1,2 раза в месяц бывает даже о-очень не плохо. Слышали такое, что люди иногда приедаются друг другу? У мужиков это чаще проявляется.

++++++

Автор радуйтесь что вообще секс есть, 5 лет вместе, какой нафиг секс?

Янчик Кель
#31

Очень хочу секса ,парни!если это интересует пишите vk.com/id4174523

Гость
#32
Пацанчик

++++++

Автор радуйтесь что вообще секс есть, 5 лет вместе, какой нафиг секс?

А что, мне теперь в 23 года убить в себе женщину и все свои желания и потребности?

Гость
#33
Нильсон

А Вам этот секс зачем? Для удовольствия или доказательства его любви? )

Нет, доказывать мне ничего не нужно) уже неоднократно доказывал и я верю.

Мне для себя нужно! Я как кошка на стену лезу, невозможные ощущения просто(((

Гость
#34
Нильсон

Давайте мужики будут дома в бигудях ходить и охать постоянно. Любую женщину через год тошнить начнет не то, что секс какой-то ))

Не, это не про меня))

Видимо действительно за 5 лет приелись сильно. Но в моей голове просто не укладывается.. Ведь у мужика должна быть потребность?! Вот как так-то?)

Гость
#35
Гость

сама сказала-вы ВСЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ.ты его уже задолбала.да, и возможно, ты страшко.фото покажи, скажем, в чем проблема.а так придется верить тебе на слово-а это нонсенс=)

Все время вместе-это не мой каприз. Он этого хочет и если мы счорились и я уходила домой к сестре, он всегда искал предлоги, чтобы меня видеть каждый день. По поводу внешности: я не просто так пишу здесь как аноним. Я не очень хочу, чтобы о наших проблемах узнали многочисленные друзья и знакомые.

Если уж очень сомневаешься и думаешь, что у меня какие-то проблемы с лицом и телом, и очень хочешь вынести свой вердикт, давай свою почту, фото скину лично.

Маркиз
#36

пОХУДЕЙ!

Ксения
#37
Гость

сама сказала-вы ВСЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ.ты его уже задолбала.да, и возможно, ты страшко.фото покажи, скажем, в чем проблема.а так придется верить тебе на слово-а это нонсенс=)

Люди, я дико извиняюсь но не у одной Марии такая проблема! Я с парнем уже 3 года из них 1 живем вместе! У меня нормальная фигура и внешность, все его друзья пытались завоевать мою симпатию...Секса у нас практически нет, 1,2 раза в месяц для меня не в счет! Объясняет он это тем, что после работы (он гл.прораб) двигаться вообще не хочется! Предлагала позицию сверху, пару раз соглашался, но сразу после секса засыпал! Он любит посидеть вечером со мной за каким нибудь фильмом, и все! Измен нет, в этом я уверенна на 100%, все его знакомые или друзья давно доложили бы мне об этом! Да и любит он...

Так что, кто там вякает про то, что мы толстые или страшные, так это вы наверное еще не сталкивались с семейной жизнью...и про то что мы мужчинам приедаемся, это может быть и так, но у обоих есть свободное время и личное пространство, но почему то практически всегда вы ( мужчины) проводите его с нами!!!

И чем пливузгать попусту, посоветовали бы что вам нравиться!!! Минет не в счет!)))

Гость
#38

Уффф, думала я одна такая. Около двух лет вместе, но еще не живем вместе. Раньше было через день, а сейчас раз в 2-3 недели в лучшем случае! Официальная версия отказа - устает на работе. Вот так и сидим фильмы смотрим. От этого у женщины реально падает самооценка.

Dasy
#39

Мне кажется, что у вашего мч какие-то проблемы с...потенцией. Обратитесь к врачу, к разным врачам. Не давите на мч, а просто откровенно поговорите на эту тему. Спросите, есть ли у него какие-то проблемы, объясните чего вы хотите, скажите ему, что очень его любите и готовы вместе решать все, что на сегодняшний момент не решено :)

Аня
#40

"[quote="Гость"] ... устает на работе...От этого у женщины реально падает самооценка.[\/quote]\n
А что от усталости у мужиков писька падает - не в курсе? )))))))))))))))))))))"

#41
Аня

А что от усталости у мужиков писька падает - не в курсе? )))))))))))))))))))))

В этом случае стоит динамико попить, мужик тогда быстро к нормальной половой жизни вернется.

#42

Maria, так он может просто *** , зайдите на форум асексуалов , такое бывает..

#43

Автор, я Вам, как один из наверное старейших (мне 52) на этом Форуме людей так скажу - причина в том,что Вы недостаточно раскрепощены в сексе ! Обычная ошибка наших женщин - считать, что секс - это просто : миссионерская поза, потом сунул-вынул - вот и весь секс. Ну, положим - прелюдия самая простая минут на 10 - просто погладил он Вас целомудренно по плечам, рукам, ногам, и.т.п. А если там - минет, куни, или - о ужас- анал, или откровенные ласки половых органов - это извращения ! Мужик Ваш наверное просто, зная, что для Вас подобные вещи - извращения - не хочет Вас обижать, а простой секс в стиле сунул -вынул ему конечно, за 5 лет приелся - в этом его винить нельзя. Вот он и расхотел вообще секса. Почитайте любую литературу сексологическую, популярные издания по сексу - и Вы узнаете, что чем больше стаж половой жизни пары - тем более изощренным должен быть секс. Это - залог долгой половой жизни. Избавьтесь от "бабушкиных" представлений о сексе, станьте раскованной - ведь Вы наверное доверяете Вашему супругу - Вы же целых 5 лет вместе. Так чего стесняться ? Выбросьте из головы своих тараканов, снимите оковы с Ваших интимных отношений, снимите все ограничители. В постели допустимо все, что премлемо для обоих. Все, что описано в Кама-Сутре, например - все это приемлемо !

Нати
#44

Девушка, милая, проблема определенно не в вас. Попытайтесь как-то поговорить с вашим мужчиной аккуратненько, попытайтесь спросить, что его беспокоит. Не бойтесь говорить о ваших желаниях, вы имеете право и должны быть счастливой. Скажите, как вы его хотите, что вам нужно сексуальное общение. У меня с парнем такие же проблемы, только он вообще девственник в 27 лет и я тоже, мне 24. Я ему говорила открыто, что хочу близости. Мы уже 5 раз не можем занятьс сексом. Горячей прилюдией все и заканчивается. У него встает и через несколько минут падает. Может быть, это связано с тем, что он часто мастурбирует и у него никогда не было и поцелуев с девушкой. Он говорит, что больше не с кем не хочет, что видит только меня своей единственной.

#45
Нати

Горячей прилюдией все и заканчивается. У него встает и через несколько минут падает. Может быть, это связано с тем, что он часто мастурбирует и у него никогда не было и поцелуев с девушкой.

Нати, у меня в 52 стоит лучше, а в 24 года - я Вам скажу откровенно - стоял почти вертикально (!) и так подолгу, что это даже создавало дискомфорт иногда. Ночью бывало, просыпаешься от стояка, заснуть трудно со стоячим, а на пляже если красивые девушки поблизости переворачиваешься на живот, ибо сразу встает не по-детски, видно через плавки здорово - неудобно ... Вашему парню надо быстренько к специалисту идти, мне кажется - сейчас это все восстанавливают, причем врачей таких много развелось ;) Конечно, вроде не везде по ОМС лечат, искать надо. Я сам думаю пойти подлечиться, но мне уже 52. Но желание секса до сих пор огромное, прям ужас. А стоит не супер-пупер. Стоит минут 15, потом слабеет. Ну, не все потеряно ! Будет наверстывать, тренироваться. Авокадо лопать (помогает повысить потенцию).

Парунп
#46
gravinv

В этом случае стоит динамико попить, мужик тогда быстро к нормальной половой жизни вернется.

да... надо попить. К врачу надо, конечно. Незамедлительно....

Саррыч
#47

Да уж, много сейчас средств придумано - от петрушки и упражнений всяких до сиалиса и динамико с виагрой... прогресс, имхо

Ракул
#48

Очень печально, когда молодому парню не нужен секс. Тут явно есть какие-то проблемы с потенцией. Можно, конечно, попринимать, виагру, динамико или сиалис... Но врач может дать более дельный совет, чем форум. Задумайтесь об этом.

Данила
#49

Вы правы, только врач может поставить верный диагноз и назначить лечение. А вы сами вообще пробовали динамико, раз советуете его?

Саррыч
#50

Я пробовала динамико, когда проблемы были с потенцией. Мне он очень даже помог, сейчас все в порядке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: