Гость
Статьи
Занялась впервые …

Занялась впервые сексом, сижу плачу от разочарования и обиды

Сижу плачу, обидно до жути.Так получилось, что ждала "того самого" до 25 лет, в итоге нашла, встречались, он хороший как человек, меня на руках носит, семья моя его обожает и вот позавчера у нас был …

Eliza
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЗлобныйГость
#102
Гость

89. Гость | 14.05.2013, 13:17:55 [2877708111] Пусть тему клухи почитают, которые на форуме орут, что надо исключительно в брачную ночь свою бесценную девственность законному мужу отдавать))))))))))))))



Я - такая клуха. Очень счастлива. Трахаемся с мужем как кролики. Да еще с отпадным кайфом. Уже на протяжении 18 лет. И чО?

Вы орёте на форуме что "надо исключительно в брачную ночь свою бесценную девственность законному мужу отдавать" или "лишились девственности в брачную ночь с законным мужем"? Утверждаете ли вы, что те, кто лишились девственности не в брачную ночь и не с законным мужем, обязательно будут несчастливы? Думаю нет. Утверждаете ли вы, что те, кто лишились девственности в брачную ночь и с законным мужем, обязательно будут счастливы? Тоже нет. Результат вашего счастья не в том, что вы лишились девственности в брачную ночь с законным мужем, а в том, что тот, кто лишил вас девственности, оказался подходящим для вас человеком. Но к сожалению, лишение девственности в брачную с законным мужем не даёт 100%й гарантии, что всё будет так же хорошо как у вас. Так что если не срослось, не стоит расстраиваться, счастье ещё может придти, не с этим так с другим (а может и не прийти, так же как с вероятностью встретить динозавра на улице).

ЗлобныйГость
#103
Гость

89. Гость | 14.05.2013, 13:17:55 [2877708111] Пусть тему клухи почитают, которые на форуме орут, что надо исключительно в брачную ночь свою бесценную девственность законному мужу отдавать))))))))))))))



Ну, автор отдала не в брачную ночь и не законному мужу. Много ей полегчало?

Автору, если она реально существует, как раз и полегчало лучше, чем если бы это было в брачную ночь и законному мужу. Вот если бы это в брачную ночь у неё случилось да ещё родители кучу денег в свадьбу вложили и все родственники на свадьбе побывали, да ещё муж оказался несовместим с ней в постели, вот тогда бы цирк был поинтереснее. А так поревёт и решит зависимо от дальнейшего развития событий. Если конечно она существует на самом деле, эта авторша.

Гость
#104
Гость

Правильно, не ХОТИ дальше, кто боится сравнения не в свою пользу, всегда боятся)))))А потом твоя девственница такие рога тебе навесит, просто из любопытства попробовать другого, в дверь не пройдешь)))

да ты шо )

Гость
#106
ЗлобныйГость

Гость89. Гость | 14.05.2013, 13:17:55 [2877708111] Пусть тему клухи почитают, которые на форуме орут, что надо исключительно в брачную ночь свою бесценную девственность законному мужу отдавать))))))))))))))

перечитай название темы

бредятину одну пишешь, на кой кому нудны твои фантазии? авторша одно написала,а ты за нее что-то переделывешь и домысливаешь





Ну, автор отдала не в брачную ночь и не законному мужу. Много ей полегчало?Автору, если она реально существует, как раз и полегчало лучше, чем если бы это было в брачную ночь и законному мужу. Вот если бы это в брачную ночь у неё случилось да ещё родители кучу денег в свадьбу вложили и все родственники на свадьбе побывали, да ещё муж оказался несовместим с ней в постели, вот тогда бы цирк был поинтереснее. А так поревёт и решит зависимо от дальнейшего развития событий. Если конечно она существует на самом деле, эта авторша.

Гость
#107

ответ на пост 103

перечитай название темы

бредятину одну пишешь, на кой кому нудны твои фантазии? авторша одно написала,а ты за нее что-то переделывешь и домысливаешь

ЗлобныйГость
#109
Гость

ответ на пост 103

перечитай название темы

бредятину одну пишешь, на кой кому нудны твои фантазии? авторша одно написала,а ты за нее что-то переделывешь и домысливаешь

Что я за неё домысливаю? Если она существует, эта авторша, то должна радоваться, что у неё секс был до свадьбы и она заранее поняла, что несовместима с этим мужчиной в постели (хотя по первому сексу о совместимости в постели нельзя судить, надо хотя бы полгода-год, конечно же, если бы автор реально существовала на самом деле, а не сочинила тему, она бы это понимала) и её родители не успели выбросить кучу денег на свадьбу, а в результате развод по причине несовместимости в постели.

Гость
#110
Гость

да ты шо )

Отвечаю)))поживешь-увидишь

Гость
#111
ЗлобныйГость

Гостьответ на пост 103

перечитай название темы

бредятину одну пишешь, на кой кому нудны твои фантазии? авторша одно написала,а ты за нее что-то переделывешь и домысливаешьЧто я за неё домысливаю? Если она существует, эта авторша, то должна радоваться, что у неё секс был до свадьбы и она заранее поняла, что несовместима с этим мужчиной в постели (хотя по первому сексу о совместимости в постели нельзя судить, надо хотя бы полгода-год, конечно же, если бы автор реально существовала на самом деле, а не сочинила тему, она бы это понимала) и её родители не успели выбросить кучу денег на свадьбу, а в результате развод по причине несовместимости в постели.

Удивительно здравые рассуждения, для Вумена это редкость

Гость
#113

Злобный прав на все сто .

о как
#114

тебе будет больно мне жаль тебя мой котенок

Гость
#115
ЗлобныйГость

Гостьответ на пост 103

перечитай название темы

бредятину одну пишешь, на кой кому нудны твои фантазии? авторша одно написала,а ты за нее что-то переделывешь и домысливаешьЧто я за неё домысливаю? Если она существует, эта авторша, то должна радоваться, что у неё секс был до свадьбы и она заранее поняла, что несовместима с этим мужчиной в постели (хотя по первому сексу о совместимости в постели нельзя судить, надо хотя бы полгода-год, конечно же, если бы автор реально существовала на самом деле, а не сочинила тему, она бы это понимала) и её родители не успели выбросить кучу денег на свадьбу, а в результате развод по причине несовместимости в постели.

во "бред сивой кабылы"

Гость
#116

секс это вообще не главное. от него дети бывают незапланированные.

Гость
#117
Гость

секс это вообще не главное. от него дети бывают незапланированные.

Ага! ты это в загсе. жениху скажи!

ЗлобныйГость
#118
Гость

ЗлобныйГостьГостьответ на пост 103

перечитай название темы

бредятину одну пишешь, на кой кому нудны твои фантазии? авторша одно написала,а ты за нее что-то переделывешь и домысливаешьЧто я за неё домысливаю? Если она существует, эта авторша, то должна радоваться, что у неё секс был до свадьбы и она заранее поняла, что несовместима с этим мужчиной в постели (хотя по первому сексу о совместимости в постели нельзя судить, надо хотя бы полгода-год, конечно же, если бы автор реально существовала на самом деле, а не сочинила тему, она бы это понимала) и её родители не успели выбросить кучу денег на свадьбу, а в результате развод по причине несовместимости в постели.во "бред сивой кабылы"

Ну, тогда укажите, пожалуйста, в чём ошибка.

Бойцовская бабочка
#122

Если эта душераздирающая история правдива, то мне почему-то жалко мужчину...Автор реально разнесла в клочки его хрупкое мужское эго...Злобная, жестокая тетка. Не помню, было ли в тексте слово "любовь"???

Sex Appeal
#123
Гость

25 лет, ума нет.

я понимаю еще когда девочки в 16 о первом сексе только из голливудских фильмов знают, а вы, взрослая женщина, нет слов.

Ахаха, я лет с 15 знала о сексе уже ВСЁ))) И такой инфантилкой как автор не была

Фрейд
#124

Вот если б не ждали от этого сказки, то я уверена впечатления были получше... и ждать 25 для идеального раза -бред...если мужчина "ваш" то и секс будет лучший с ним.

Клубничка
#125

Очень глупо! Наверника напридумывали себе что секс это чудеса и море наслаждения. Реальный секс и эротические романы это 2 разные вещи!!! Поэтому и плохо так поздно начинать половую жизнь что столько тараканов в голове.

Во первых мужчина нежно воспитывается под себя в процессе отношений. Любой. Например, у меня очень чувствительная грудь мне нравяться ласки только определенным образом и я говорю " Милый, когда ты так делаешь - беру его руку - то это просто супер ....мммм". Мы ведь хотим доставить друг другу кайф.

Во-вторых, вы возможно сами еще то бревно, например искусство делать классный минет хотя бы 2 недели оттачивается. Это не мое мнение. Это мнение моего парня, когда я с нуля училась, смотрела инфу в интернете и естественно спрашивала как и что ему приятней. А без классного минета вы даже на 3 из 5 баллов не тянете.

В-третих вам нужно отбросить все свои сумашедшие тараканы в голове и бешено и страстно заниматься сексом. Стонать бешено когда он попал в нужную эрогенную зону, ласкова направлять куда и что, и трахаться, трахаться и трахаться.

Извиняюсь, но насколько нужно быть ботаном обижаться на то что там в сексе что то не так? Секс это страсть и эмоции! Здесь не нужно слов и лекций. Достаточно звуков "а..." "мммм..." "да, вот сюда" и т.п.

Есть такое правило если страсть зашкаливает секс даже с бревном будет потрясным, потому что когда мужчина сильно возбужден он крутой, а куда то его руки и член можно и самой направить. Я например в позе сверху только кончаю, так что мне пох.. залезла еще лучше

А вы автор наверно бревно, причем сухое которое ждет что сейчас как в книжке сначала разденет, потом приласкает, потом вылижет, потом достанет свои 25см и будет час трахать.

Кстати для справки среднестатистический секс длиться не больше 7 мин

Гость
#126

Автор, с первым разом получилось всё так же ужасно, вспоминать проитвно. Правда мне 16 было. Зато потом встретила по-настоящему любимого и опытного, и всё сразу стало гуд))

#127

Eliza а что именно было не так, ты нам расскажи.. а разве ты парню не говорило До этого что и как ты хочешь чтобы было... ?

Гость
#128

Мда))))))) Надо все без исключения новорожденным девочкам целку удалять еще в младенчестве, чтобы ум отрастал, а не самомнение и дебилизм из-за куска кожи.

Марьянка
#129

Да у всех почти первый раз вызывает разочарование. Никаких фейверков и экстазов в голове. Я вообще думала, и про что это книжки пишут, что в этом такого. А потом, не помню, через сколько раз распробовала. При этом до секса я могла сама себя удовлетворить.

Я Девственник!
#130
Марьянка

Да у всех почти первый раз вызывает разочарование. Никаких фейверков и экстазов в голове. Я вообще думала, и про что это книжки пишут, что в этом такого. А потом, не помню, через сколько раз распробовала. При этом до секса я могла сама себя удовлетворить.

ключевое слово - почти

1% из 100 - это как раз девственница + девсвтенник, тут все как в книжках и кино

ну а остальные 99 - это на вечеринке в квартире под отвертку или редс с хулиганом пока родители на даче ))

Я Девственник!
#131

лучшее место для начала активной половой жизни- это тропические острова (Мальдивы,Доминикана, Карибы и тд), на который нужно ехать в романтическое свадебное путешествие)мммм

благо деньги и желание есть, осталось найти подходящую девушку ))

Гость
#132
Гость

ответ на пост 103

перечитай название темы

бредятину одну пишешь, на кой кому нудны твои фантазии? авторша одно написала,а ты за нее что-то переделывешь и домысливаешь

"переделывешь и домысливаешь" -

здесь всегда так.

тема девственности - красная тряпка на местных бычих, будут рычать (мычать) до посинения, пока не "победять".

кстати, и автор - та же про, завела эту тему с очевидной целью.

ЗлобныйГость
#133
Я Девственник!

лучшее место для начала активной половой жизни- это тропические острова (Мальдивы,Доминикана, Карибы и тд), на который нужно ехать в романтическое свадебное путешествие)мммм

благо деньги и желание есть, осталось найти подходящую девушку ))

Если думаешь, что твоя девушка на Мальдивах, Карибах или в Доминикане начнёт сразу же после дефлорации с тобой вагинальные оргазмы испытывать, то глубоко заблуждаешься. От куни да, будет кончать, от петтинга тоже. Но от твоего члена начнёт кончать не раньше чем через несколько месяцев, а в медовый месяц на Карибах или в Доминикане если будешь её трахать каждый день то ещё и синдром молодожёнов получит и будет потом долго лечиться. Так что лучше не "где" а "с кем" - с тем, кто сумеет всё сделать так, что бы не травмировать с самого начала и развить женскую сексуальность далее.

Петр
#134
Гость

Я знала что первый раз будет xpeнь, поэтому нашла мужика опытного старше меня на 12 лет и "подарила" ему свою девственность, а потом послала его. И не жалею.

Гость

Послала. в одно место. а потом в другое!?

Я б тебя тоже послал. Ты же теперь дырявая.

Петр
#135

Дурная баба. Не убили тебя все же.

Успеешь натрахаться.

Если не бляд_ун попался, так радуйся.

Гость
#136

есть выражение:ожидание смерти ,хуже самой смерти.сильно напреувеличивали в ожидании получении удовольствия.как можно получить приятное от того , чего ни разу не пробовала.если ты не хочешь,не любишь шоколад ,а тебе силком запихают в рот ,шоколад будет даже противен (может даже остаток жизни есть не будешь),и твоя кунька хотела?или ты просто решила попробовать и думала что приятность прийдет сама по себе(без желания самого тела ).и в результате получили еще одну женщину которой секс ничего хорошего не дал,и станет ненужным и противным.НУЖНО СОЗРЕТЬ ДЛЯ СЕКСА ЕЙ(ТЕЛОМ),А НЕ ГОЛОВОЙ!!!!

Гость
#137
Гость

Мда))))))) Надо все без исключения новорожденным девочкам целку удалять еще в младенчестве, чтобы ум отрастал, а не самомнение и дебилизм из-за куска кожи.

ИЗ-ЗА этого кусочка кожи иногда жизни не складываются,а еще бывают трагедии,смерти!!!

Гость
#138
ЗлобныйГость

Гостьответ на пост 103

перечитай название темы

бредятину одну пишешь, на кой кому нудны твои фантазии? авторша одно написала,а ты за нее что-то переделывешь и домысливаешьЧто я за неё домысливаю? Если она существует, эта авторша, то должна радоваться, что у неё секс был до свадьбы и она заранее поняла, что несовместима с этим мужчиной в постели (хотя по первому сексу о совместимости в постели нельзя судить, надо хотя бы полгода-год, конечно же, если бы автор реально существовала на самом деле, а не сочинила тему, она бы это понимала) и её родители не успели выбросить кучу денег на свадьбу, а в результате развод по причине несовместимости в постели.

единственный минус в начинании половой жизни после свадьбы-несовместимость половых и сексуальных конституций (уже)мужа и жены!!!!

Прохожий
#139

Автор, повторите опыт. Даже у опытных любовников не все бывает хорошо с первого раза. Да и получить фантастическое удовольствие от дефлорации вряд ли возможно..

Поэкспериментируйте. Ласкайте друг руга. Находите эрогенные точки. И скорей всего - все у вас будет хорошо!

Если вы любовника не любите - это простая физиология. Радости от секса с любимым нет. А остальное.. Дело техники, она много где описана...

Я Девственник!
#140

"[quote="ЗлобныйГость"]Я Девственник!лучшее место для начала активной половой жизни- это тропические острова (Мальдивы,Доминикана, Карибы и тд), на который нужно ехать в романтическое свадебное путешествие)мммм\n
благо деньги и желание есть, осталось найти подходящую девушку ))Если думаешь, что твоя девушка на Мальдивах, Карибах или в Доминикане начнёт сразу же после дефлорации с тобой вагинальные оргазмы испытывать, то глубоко заблуждаешься. От куни да, будет кончать, от петтинга тоже. Но от твоего члена начнёт кончать не раньше чем через несколько месяцев, а в медовый месяц на Карибах или в Доминикане если будешь её трахать каждый день то ещё и синдром молодожёнов получит и будет потом долго лечиться. Так что лучше не "где" а "с кем" - с тем, кто сумеет всё сделать так, что бы не травмировать с самого начала и развить женскую сексуальность далее.[\/quote]\n
ну и тебя и тараканы в голове\n
"

геракл
#141
Eliza

Сижу плачу, обидно до жути.Так получилось, что ждала "того самого" до 25 лет, в итоге нашла, встречались, он хороший как человек, меня на руках носит, семья моя его обожает и вот позавчера у нас был первый секс. Я всегда считала, что это будет особенно, а в итоге реальное разочаровение и катастрофа.Начитавшись романов, насмотревшись эротики (сознаюсь) я как бы планировала и фантазировала свой первый идеальный секс. Но то, что было нельзя даже на 30 процентов назвать идеальным сексом. Я пришла к выводу, что этот человек просто неумелый, не умеет нормально заниматься сексом, и мужчине 30 лет.Если он не умел, то так бы и сказал. Сейчас я себя чувствую обманутой, сколько времени мечтала об идеальном первом разе ( ну боль конечно не исключала, это понято), а получила разочарование.Случилось это позавчера и с тех пор с ним не общаюсь, он звонит, а я не отвечаю. Домой приезжал, я не открывала. Я его даже как-то возненавидела за то, что он мне все первое впечатление испорил, всю прелесть первого раза.Вот как бы вы поступили на моем месте? Я человек, который и сравнивать не может, так как он первый, но я ведь видела в эротике и в книгах читала действия мужчин и все такое, он все сделал тупо. Во мне сейчас просто комок огорчения и злости.

Не переживай малыш. в меня 27х8 меня тут в форуме уже многие знают скинь мне свой телефончик на мыло, я сделаю из тебя страстную женщину

тигра
#142

и я разочаровалась в сексе да и в человеке,с которым это было. т.к. он говорил о заоблачном опыте,а потом оказалось что я у него тоже была первой...

ах да,он затащил меня в постель в 15. повесится потом хотелось,настолько душило чувство угнетения.

Ариша
#143
гость

в жизни порой всё совсем по-другому бывает,нежели в кино или книгах :)

будьте реалисткой. и пожалейте парня своего, представляете,что у него сейчас на душе?

в первый раз обычно так и бывает - всё не так, больно, неприятно, сплошное разочарование...но потом чем больше будете заниматься сексом, тем больше удовольствия будете получать :)

парень может просто растерялся, всё-таки это ответственная миссия - лишить девушку девственности.

ещё приведу свой личный пример. мой муж меня тоже лишил девственности кое-как, был неопытным, торопился, а после секса и душа мы лежали рядом,он даже не обнял меня, не сказал ничего, уткнулся в свой телефон. но потом прощения попросил,что был таким невнимательным, я ему предъявила претензии...)) но он у меня такой по жизни, к сексу относился всегда спокойно, так что любовник из него фиговый...и я теперь страдаю из-за этого, мне его слабый темперамент не подходит. вот.делайте выводы :)

Долго так мучиться собираетесь?! Проблемы со здоровьев хотите нажить?!

Ваш первый раз был первой брачной ночью или вы все же с ним до замужества это сделали?

Ариша
#144
смурфетта

Первый раз я думаю у всех был далеко не как в книгах.Попробуйте второй раз,должно быть лучше.

Думать за ВСЕХ не стОит. Своей головой думайте прежде. А у "всех" - все по-разному, если для вас это новость...

Ариша
#145
Гость

да, все баба дуры, может через секс поумнеете

Еще один " дартаньян" )))) - один за всех! Высказался, умнее некуда! Что же столько мужиков не умнеют через секс, и как например на этом форуме, столько глупостей и нелепостей пишут из своего грустного опыта?!! А еще больше тех самых "баб", которые жалуются на неумелость таких мужиков. Жесть, здоровые, и взрослые, казалось бы, тети и дяди, и такой маразм!

гость
#146
Ариша

Еще один " дартаньян" )))) - один за всех! Высказался, умнее некуда! Что же столько мужиков не умнеют через секс, и как например на этом форуме, столько глупостей и нелепостей пишут из своего грустного опыта?!! А еще больше тех самых "баб", которые жалуются на неумелость таких мужиков. Жесть, здоровые, и взрослые, казалось бы, тети и дяди, и такой маразм!

если стала чмoм не оправдывайся .

Ариша
#147
Гость

Я знала что первый раз будет xpeнь, поэтому нашла мужика опытного старше меня на 12 лет и "подарила" ему свою девственность, а потом послала его. И не жалею.

То есть, вы по разнице в годах решили, что он опытный?! Забавный критерий, однако. И откуда вы, каким таким образом, ЗНАЛИ (заранее!), что первый раз будет хре нь?!! Интересные установки ))))

Любительница секса
#148
шейх

не печалься красавица я сам тебя смогу обделать красиво своим 25см толстым красавцем

***!!!

Любительница секса
#149
шейх

рука моя гладит уже мокрую киску, ласково играя клиторок...

ну не *** ли?

#150

Попробуй не разговаривать до 25 лет, я думаю когда заговоришь в первый раз у тебя не получится пару слов связать, так же и в сексе, у тебя там всё атрофировалось. Тренируйся, трахайся со своим парнем каждый день и будет всё ок)