Гость
Статьи
Простой вопрос вы …

Простой вопрос вы любите секс?

девочки вопрос к вам,совершенно простой вы любите секс?или это просто повинность? сколько вы можете прожить без него?день месяц год?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Галя
#101
Гость

девочки вопрос к вам,совершенно простой вы любите секс?или это просто повинность? сколько вы можете прожить без него?день месяц год?

Секс просто обожаю! без всяких повинностей. Прожить без него? Даже не знаю, если сутки не занимаемся сексом - то уже буквально на стену от желания лезу.

Гость
#102
Галя

Секс просто обожаю! без всяких повинностей. Прожить без него? Даже не знаю, если сутки не занимаемся сексом - то уже буквально на стену от желания лезу.

похотливая киска

Галя
#103
Гость

похотливая киска

Может быть. И с возрастом, кстати, заметила, желание ещё больше, чем было в молодости.

ЧелЛов ★ ★ ★
#106

Вот тетки половина фригидные, вторая какие-то половина похотливые жЫвотные.

Ну ни одной нормальной.

_

чуваг
#108
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот тетки половина фригидные, вторая какие-то половина похотливые жЫвотные.



Ну ни одной нормальной.



_

бери похотливую: пусть лучше останется ,чем не хватит))

Гость
#111

В последнее время появилась огромная потребность в сексе,после месяца воздержания уже лезу на стену (

ЧелЛов ★ ★ ★
#112
чуваг

ЧелЛов ★ ★ ★Вот тетки половина фригидные, вторая какие-то половина похотливые жЫвотные.



Ну ни одной нормальной.



_



бери похотливую: пусть лучше останется ,чем не хватит))

Тут еще вопрос кому это останется.

Гость
#113
Гость

Всмысле - "повинность"???

Это как ??



Очень люблю, и всегда любила.

Это так, что ты не хочешь, а надо, т.к. муж/мч просит.

Гость
#114

секс-это примитивное трение слизистыми оболочками.Тупая растрата энергии, причём, в большом количестве.

Гость 150
#115

Очень люблю секс! От воздержания лезу на стенку. В молодости так не любила, после 30 чаще хочется, в том числе экспериментов.

линда
#116

Да, очень люблю, могу прожить без него какое-то время, но тогда мне нужно снимать напряжение-это каждый день. а так уже через месяц буду умирать от желания)

Rio
#117

Мда! Парни с девушками местами поменялись)) Мужики терпят годами, а девушки неделю не могут)

Рифеншталь
#118

с возрастом все меньше желания к этому занятию

Гость
#119
Рифеншталь

с возрастом все меньше желания к этому занятию

Если секс гармоничен. а гармонические колебания. имеют спады и подьёмы.

Окси
#120

Я не секс люблю, я мужчину люблю, и физический контакт с ним сводит с ума.

А сам по себе чисто секс... Да ну... Мастурбация тогда уж приятнее.

Гость
#121

Обожаю секс... но хороший. Плохой - не люблю.

Ёжа
#122

Люблю. Каждый день для меня - это все же чересчур, особенно если уставшая (хотя порой хочется и 2 дня подряд), а вот через день-два - самое то! Удовольствие получаю всегда, оргазм каждый раз. Если долго нет возможности, например, муж уехал на несколько дней, приходится самоудовлетворяться. Но секс для меня приемлем только с мужем, абы с кем - это не по мне и измены недопустимы.

гостья
#123

Здесь походу половина прошмондовок, пока нет любимого пользуюсь игрушками. СПАСАЕТ!

Илюша
#124

Да!!!! Обращайтесь http://vk.com/cheh1906

#125

Мне на секс параллельно. Сексуального влечения ни к кому не испытываю. Честно говоря, мне море по колено. Для меня это - супружеский долг, не более.

tequilla sunrise
#126

очень люблю. правда именно когда к человеку есть чувства. секс без чувств еще не пробовала и может не решусь-чую я, что это совсем не так как по любви. из-за своих идеалов и принципов 2й год без регулярного секса (бывший мало хотел). первые 3-4 мес было ужасно, сегодня вообще нормально живу, иногда обидно что его нет, но как только появится парень следующий, так сразу. к бывшему вообще желание под конец пропало...

Гость
#127

Так, немного люблю. Мне достаточно раз в десять дней. Жаль, что мужа такой график не устраивает.

#128

не знаю как другие, а мне секс нравиться, и я не понимаю как мы жили с мужем три недели ьез него (у нас такой период был я в другой теме писала, но нам помог Эромакс) Теперь мы точно знаем оба, что секс нужен и без него нельзя.)))

Ника
#129

Секс люблю только первое время с человеком, потом притирается и становится не много скучновато. Но раз в неделю даже пару раз все таки надо =). А так если нет партнера и без секса могу жить нормально...Я скорее не секс люблю а мужа, тело его, так и хочется его к себе прижать, съесть, растворится в нем)

ссср
#130

Любите ли вы секс как люблю его я ))

гость
#131

люблю качественный,приятный секс с любимым человеком, прожить очень долго не смогу но...существует много способов обойтись без мужчины,если уж совсем на стенку лезть охота.

Я за нравственность
#132

Не вижу ничего плохого в том, чтоб любить его в моногамных отношениях с постоянным партнёром :)

kfif
#133

Люблю. В жизни не так много радостей и секс - одна из самых существенных.

Улаф
#134
Гостья

Просто секс ради секса мне тоже не нужен

Да Вы просто болезненно стеснительная и застенчивая ! До того, что приходите в ужас от одной только мысли о предстоящем сексе ! Да, что там говорить - сейчас 90% женщин такие - закомплексованные, застенчивые, стеснительные в сексе. Это сейчас просто болезнь такая пошла !

Вакса
#135
БуляКа

не знаю как другие, а мне секс нравиться, и я не понимаю как мы жили с мужем три недели ьез него (у нас такой период был я в другой теме писала, но нам помог Эромакс) Теперь мы точно знаем оба, что секс нужен и без него нельзя.)))

А кто это Эромакс:) Сосед?

Катюне4ка
#136

Я без секса не дня прожить не могу!

Failik
#137
Гость

девочки вопрос к вам,совершенно простой вы любите секс?или это просто повинность? сколько вы можете прожить без него?день месяц год?

Ненавижу! Это так противно!((

Вакса
#138

Ну вы даете!!!! Тогда вам точно эромакс нужен. У вас проблемы с сексульным желанием и влечением.

#139
Вакса

А кто это Эромакс:) Сосед?

Да нет, это не сосед, а замечательный препарат, о котором можно почерпнуть на сайте "Секреты долголетия" )))

Гость
#141
Гость

Ошибаетесь. Было и весьма хорошего качества), просто я на этом не повернута. В жизни есть много вещей, важнее секса.

Да люблю очень я женат но имею 6 любовниц потому что жена не удовлотварить меня хочу в день 3 раза занятса но у вы, работа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: