Гость
Статьи
Поддаться страсти или …

Поддаться страсти или нет?

Приветики всем.Пишу тут потому что хочу свою ситуацию смотрели со стороны и советовали что нибудь.Я замужем 5лет живём нормально.Года 2.5назад узнала что муж изменял меня.Не ушла от него потому что ребенок и в принципе он хороший муж.Он после этого очень изменился стал ласковым,темпераментом.Говорит что после всего он стал любить меня больше.Он каждый день хочет интима и от сюда мои проблемы.После всего этого я его вообше не хочу.Даже не могу целоваться.И чтобы забыть мои проблемы решила по нету общаться с кем нибудь.С этими парнем общаемся 2года.Не разу не виделись далеко живем.Он говорит что влюблен и очень хочет меня.Он скоро приедет в наш город встретился со мной и я боюсь, боюсь не удержатся и изменять мужа.Я в голове знаю что не хочу изменять что совесть потом будет мучить но с другой стороны я хочу этого делать,может у меня ещё обида в душе за измену мужа и хочу с этим успокоить себя.?Вопрос такой есть люди у которых неравные связи совесть не мучает вам?

245
57 ответов
Последний — 17 июля 2013, 14:36 Перейти
1.
Павел

Боятся надо что он приедет, а там лысый трясущийся жирдяй. И фото 10-летней давности

2.
Гость

как понять неравные связи?

3.
норма

подайтесь один раз живете, все равно в плюсе будет - и мужу рога наставите (т.е отомстите) и мужика другого попробуете - потом сравните кто и что лучше и сделаете вывод.

4.
Гость

Слушайте история один в один моя, все тоже самое и про мужа и про общение, вроде тоже бы встретилась но как то совестно, а с другой стороны не факт что понравится,..может и не захочу его.Но вот тоже мучаюсь..посижу тут послушаю

5.
245
Павел

Боятся надо что он приедет, а там лысый трясущийся жирдяй. И фото 10-летней давности

Нет фотографии его точно.

6.
245
245

Нет фотографии его точно.

Но хочу сказать что мой муж намного красивее его

7.
245
норма

подайтесь один раз живете, все равно в плюсе будет - и мужу рога наставите (т.е отомстите) и мужика другого попробуете - потом сравните кто и что лучше и сделаете вывод.

Не знаю...думаю как потом мужа в глаза смотреть.но в душе хочется

8.
245
Гость

Слушайте история один в один моя, все тоже самое и про мужа и про общение, вроде тоже бы встретилась но как то совестно, а с другой стороны не факт что понравится,..может и не захочу его.Но вот тоже мучаюсь..посижу тут послушаю

Да удачи нам))а сколько вы общаетесь?

9.
норма
245

Не знаю...думаю как потом мужа в глаза смотреть.но в душе хочется

А зачем ему потом признаваться в этом, живите в свое удовольствие с мужем и втихоря от него нет нет да делайте свое дело............Он ведь живет с Вами после измены - вот и Вы живите с ним.

10.
245
Гость

как понять неравные связи?

Небрачные хотела писать

11.
Гость
245

Но хочу сказать что мой муж намного красивее его

нафига тогда изменять, найдите такого, кто красивее мужа и от которого вы от одного взгляда будете раздеваться

12.
245
норма

А зачем ему потом признаваться в этом, живите в свое удовольствие с мужем и втихоря от него нет нет да делайте свое дело............Он ведь живет с Вами после измены - вот и Вы живите с ним.

Понимаете этот парень говорит (и я ему верю просто очень честен со мной)что я для него идеал женщины может не хочу переспать с ним из за того чтобы он не подумал об мне плохое. Не представляете но мы очень близки стали друг друга.Мужики же все думают вот баба изменила значит ша.ава

13.
245
Гость

нафига тогда изменять, найдите такого, кто красивее мужа и от которого вы от одного взгляда будете раздеваться

Не знаю....просто он меня понимает.Внимательный.Он по характеру идеал того мужчины который у меня в голове.А мы с мужем совсем разные по характеру у нас нету нечего общего в характере.Мы совсем не понимаем друг друга и из за этого часто ругаемся

14.
Татьяна

пока вы общаетесь, тем более в интернете вы друг для друга создаете образы, которые хотите увидеть, и говорит и слышати все так как хочется друг другу. Попробуйте просто встретиться и поболтать, посмотрите как будет вести себя в ресторане, с вами, а потом решите, не начинайте сразу с койки

15.
норма
245

Понимаете этот парень говорит (и я ему верю просто очень честен со мной)что я для него идеал женщины может не хочу переспать с ним из за того чтобы он не подумал об мне плохое. Не представляете но мы очень близки стали друг друга.Мужики же все думают вот баба изменила значит ша.ава

Что так сильно волнует что про Вас мужики скажут? Не будьте наивной..............

16.
245
норма

Что так сильно волнует что про Вас мужики скажут? Не будьте наивной..............

Понимаете наверно это всё в внутри заложено.

17.
245
Татьяна

пока вы общаетесь, тем более в интернете вы друг для друга создаете образы, которые хотите увидеть, и говорит и слышати все так как хочется друг другу. Попробуйте просто встретиться и поболтать, посмотрите как будет вести себя в ресторане, с вами, а потом решите, не начинайте сразу с койки

Я и не хочу сразу с койки.Я ему всегда говорю что не готова это делать.

18.
Гость

Боже мой, автор, что с Вашим языком? Какие нелепые согласования, бездумные словосочетания... Вы так сильно волнуетесь?

19.
245
Гость

Боже мой, автор, что с Вашим языком? Какие нелепые согласования, бездумные словосочетания... Вы так сильно волнуетесь?

А что например не так?

20.
гость

Блин, хоть убейте, не понимаю таких, как автор. Ну как можно думать о страсти с человеком, которого ты и вживую ни разу не видел? Хотеть его еще.

21.
Гость

И Это. так называется. есть желание изменить!

А вторая мысль с кем. с кем!?

23.
гость

245 Вас тупо в инете разводят на секс. Таких мальчиков много. вы можете поддаться страсти,но удовлетворения не будет. В душе останется только грязь,а ваш интернет -любовник забудет вас после 2-3 раз. вы ему интеренсны как статистическая единица. Еще одни трусики в его коллекции . Увы, не больше(((

25.
245
гость

Блин, хоть убейте, не понимаю таких, как автор. Ну как можно думать о страсти с человеком, которого ты и вживую ни разу не видел? Хотеть его еще.

Ну я его не видела но у нас есть душевная привязанность.мы каждый вечер ло 3ночи общаемся можем по телефону разговаривать часами.Я не говорю что хочу его.Если честно изменять хочу только для того чтобы в душе успокоится за предательства мужа ведь я до сих пор не могу простить его и жить счастливо

26.
245
гость

245 Вас тупо в инете разводят на секс. Таких мальчиков много. вы можете поддаться страсти,но удовлетворения не будет. В душе останется только грязь,а ваш интернет -любовник забудет вас после 2-3 раз. вы ему интеренсны как статистическая единица. Еще одни трусики в его коллекции . Увы, не больше(((

Но меня не разводит на секс.Мы с ним 2года просто общались как друзья он последний 3месяца говорит что влюбился и мечтает о близости со мной

28.
Гость

Вот она - причина гибели нации.

30.
гость
245

гость

Но меня не разводит на секс.Мы с ним 2года просто общались как друзья он последний 3месяца говорит что влюбился и мечтает о близости со мной

Вот последнии 3 месяца он и разводит . Два года он болтал,а теперь решил Вас уложить в постель. Он не будет еще 2 года с вами болтать. Увидите ,как он быстро потеряет к Вам интерес,когда Вы откажете в сексе.

31.
гость
245

гость

Ну я его не видела но у нас есть душевная привязанность.мы каждый вечер ло 3ночи общаемся можем по телефону разговаривать часами.Я не говорю что хочу его.Если честно изменять хочу только для того чтобы в душе успокоится за предательства мужа ведь я до сих пор не могу простить его и жить счастливо

Как вы думаете вашему мужу приятно,что вы 2 года болтаете с неизвестным мужчиной до 3 ночи по телефону? Вот в этом причина,что ваш муж изменил Вам.

32.
Артем
гость

245гость

Но меня не разводит на секс.Мы с ним 2года просто общались как друзья он последний 3месяца говорит что влюбился и мечтает о близости со мнойВот последнии 3 месяца он и разводит . Два года он болтал,а теперь решил Вас уложить в постель. Он не будет еще 2 года с вами болтать. Увидите ,как он быстро потеряет к Вам интерес,когда Вы откажете в сексе.

что вы так ополчились на автор? у самой давно секса не было что-ли??

если хочет она встретиться с мужчиной - пусть встречается!!! Встречайтесь, занимайтесь сексом, получайте удовольствия!!! Муж не узнает, правда на вашей стороне!

не глупи, незнакомый мужик из инета- может он спидом болеет. Вообще если разбираться в этой ситуации, то тебе надо сесть и поговорить откровенно с мужем обо всех твоих проблемах по отношению к нему. Заелась ты совсем, о с тобой остался, его другая не увела потому что он тебя любит. У тебя секс каждый день, некоторые по году без него живут. Ты представь, что он вещи собирает и хочет уйти к другой- ты готова его отдать.

35.
гость
Артем

гость

245гость 245 Вас тупо в инете разводят на секс. Таких мальчиков много. вы можете поддаться страсти,но удовлетворения не будет. В душе останется только грязь,а ваш интернет -любовник забудет вас после 2-3 раз. вы ему интеренсны как статистическая единица. Еще одни трусики в его коллекции . Увы, не больше((( Но меня не разводит на секс.Мы с ним 2года просто общались как друзья он последний 3месяца говорит что влюбился и мечтает о близости со мнойВот последнии 3 месяца он и разводит . Два года он болтал,а теперь решил Вас уложить в постель. Он не будет еще 2 года с вами болтать. Увидите ,как он быстро потеряет к Вам интерес,когда Вы откажете в сексе.

что вы так ополчились на автор? у самой давно секса не было что-ли?? если хочет она встретиться с мужчиной - пусть встречается!!! Встречайтесь, занимайтесь сексом, получайте удовольствия!!! Муж не узнает, правда на вашей стороне!

Мальчик шел бы ты лесом с женского форума со своими похотливыми советами((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((

36.
гость
Рыжая киса

не глупи, незнакомый мужик из инета- может он спидом болеет. Вообще если разбираться в этой ситуации, то тебе надо сесть и поговорить откровенно с мужем обо всех твоих проблемах по отношению к нему. Заелась ты совсем, о с тобой остался, его другая не увела потому что он тебя любит. У тебя секс каждый день, некоторые по году без него живут. Ты представь, что он вещи собирает и хочет уйти к другой- ты готова его отдать.

+1

38.
245
Рыжая киса

Мы с мужем не раз обсуждали моё состояние души.Он хороший работяга,не лентяй.Не говорю что в постели ас,но он каждый день хочет близости а я наоборот остыла....Нет не хочу его потерять,но хочу любить.Я его любила а шасси пустота в душе.Я в очень запутанным состояние нахожусь с одной стороны у меня всё есть чтобы быть счастливой,а с другой стороны так хочется любви,чтобы я любила....

39.
245
гость

245гость

Ну я его не видела но у нас есть душевная привязанность.мы каждый вечер ло 3ночи общаемся можем по телефону разговаривать часами.Я не говорю что хочу его.Если честно изменять хочу только для того чтобы в душе успокоится за предательства мужа ведь я до сих пор не могу простить его и жить счастливоКак вы думаете вашему мужу приятно,что вы 2 года болтаете с неизвестным мужчиной до 3 ночи по телефону? Вот в этом причина,что ваш муж изменил Вам.

Когда мой муж изменял меня это было первый год после свадьби.Я сидела дома целыми днями ждала его,пока он придёт с работы.Я в геда хотдела его а он вечно говорил я устал и засыпал сразу.Ну я даже не могла себе представить что он может так подло поступить со мной.Потом ребенка родила ребенка я так же одна дома а он до 2ночи типа на работе.Я тогда не лазила в соц. Сетях.Потом узнала что была измена и всё я в душе умерла.Ушли все чувства и стала своё время проводить в инете.И познакомилась с ним.Сначало общались редко а последний пол года очень привязались друг друга

41.
Даша

Мой совет, простить его ради ребёнка. Третий человек лишь отдалит вас друг от друга. У меня именно из-за появившегося любовника семья и развалилась. Надо вам обоим сходить к семейному психологу, он подскажет в каком направлении двигаться, но заниматься сексом с незнакомым не нужно, к чувству обиды примешается ещё и чувство вины, а зачем вам это? Не надо быть жертвой, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Муж ваш с вами, никуда не ушёл, заботится и обеспечивает вас, любит. А Этот с другого города, ну что он может вам дать? Секса толком хорошего не будет, только потому что он не знает особенностей вашего тела... Мудрости и великодушия вам, дорогая..

42.
245
Даша

Мой совет, простить его ради ребёнка. Третий человек лишь отдалит вас друг от друга. У меня именно из-за появившегося любовника семья и развалилась. Надо вам обоим сходить к семейному психологу, он подскажет в каком направлении двигаться, но заниматься сексом с незнакомым не нужно, к чувству обиды примешается ещё и чувство вины, а зачем вам это? Не надо быть жертвой, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Муж ваш с вами, никуда не ушёл, заботится и обеспечивает вас, любит. А Этот с другого города, ну что он может вам дать? Секса толком хорошего не будет, только потому что он не знает особенностей вашего тела... Мудрости и великодушия вам, дорогая..

Спасибо Даша!!если честно я не хочу секса на стороне просто я ишу способ забыть всё.Просто мне ло сих пор обидно что муж предал меня первый же год совместной жизни когда я целыми днями дома сидела уберала,готовила плюс ворчливый свекровь была.Ему всегда просила давай сходим куда нибудь а он вечно занят был.Я говорила не делай так я остыну и вот уже 2.5года диву вот так.С одной стороны хороший муж(конечно если всё делать по ему)с другой стороны нету сильной любви

43.
245
Романтик

А что вам бояться?Мужа вы не любите.Секса тоже с ним не хотите.Все равно рано или поздно разведетесь.Делаю вывод мужскую и женскую измену прощать нельзя.Все равно потом жди такого же предательства.

А с тем человеком просто привычка,а не любовь.Вы не знаете его как человека,что у него внутри.Какой он в жизни и какой будет в семейной жизни.Есть только его красивые слова и фото.Думаю встретится надо,а то эта тягомотина долго еще будет длиться.Вот представьте он приедет к вам из далека ,чтоб только кофе попить в ресторане?)))Конечно он рассчитывает и на секс.Думаю секс будет.Потому что вы хотите отомстить и мужа не любите.Потом он уедет,а вы с мужем останетесь.Или вас совесть заест или вы будете думать о том парне все время.И тогда вообще жизнь с мужем будет внемоготу.Потом у вас связь будет продолжаться.Муж когда нибудь узнает.Прочтет смс или в компе прочтет переписку.Часто на этом палятся.Муж не простит.Мужчины редко прощают измену.И опять развод.Потом другу к вам надо переезжать или вы к нему с ребенком.Это уже проблемы,да еще ребенок.Больше шансов,что вы останетесь одна с ребенком.Потом вы поймете,что любили все таки мужа.Но будет поздно.Так что думайте сейчас.Пока есть время!!!

Вы так всё правильно написали.....да я его не люблю просто мне нравится общение сним,комплименты,хорошие слова....а от мужа я не слышала не разу что я хорошая.У него трудный характер.Он не любит говорить типа чтобы не баловать меня))я тут поняла что мне надо не общаться с ним пока номере меньше общаться и не строить иллюзии.Я честно,мечтаю любитьммужа

46.
245

Да вы правы))может я ещё молодая по этому так думаю.Мне 23 вышла замуж 18 и кроме мужа у меня не кого не было

47.
245

Да знаю что нет идеальных.И со стороны все завидуют меня что хороший муж попался.

48.
Даша

Не стоит делать глупости из-за желания "забыть всё". Плохое настроение, отрицательные эмоции могут привести к депрессии, а вам это не нужно. Обида, досада, грусть, разочарование в муже, психологическое одиночество, чувство потерянности и к этому вы хотите примешать ещё и секс на стороне, чтобы отомстить мужу, тем самым пополнить мешок с негативом ещё больше. больно вы сделаете только себе. поэтому чтобы такого не было, у вас есть прекрасный малыш, проводите больше времени с ним, выбирайте себе занятия, которые будут вам нравиться: спортивный зал, массаж, спа салон, салон красоты, шопинг, если есть возможность уехать отдохнуть в тёплую страну без мужа, уезжайте! ведите дневник, анализируйте свои чувства, постарайтесь проследить когда именно муж отдаляется и когда он снова близок к вам, свободное выражение эмоций: когда хочу тогда кричу и плачу, когда хочу тогда радуюсь и смеюсь, не держите всё в себе. жизнь должна быть насыщена. Подруги.... у вас есть подруги? Есть с кем можно поделиться этим, кто просто вас выслушает и обнимет? кто не осудит и поймёт. Не ждите пока он заполнит ваше свободное время, делайте это сами. Пока вы будете вся отдаваться ему, всё так и будет. Станьте немного стервой. Ни один мужчина не стоит ваших страданий...

49.
245
Даша

Не стоит делать глупости из-за желания "забыть всё". Плохое настроение, отрицательные эмоции могут привести к депрессии, а вам это не нужно. Обида, досада, грусть, разочарование в муже, психологическое одиночество, чувство потерянности и к этому вы хотите примешать ещё и секс на стороне, чтобы отомстить мужу, тем самым пополнить мешок с негативом ещё больше. больно вы сделаете только себе. поэтому чтобы такого не было, у вас есть прекрасный малыш, проводите больше времени с ним, выбирайте себе занятия, которые будут вам нравиться: спортивный зал, массаж, спа салон, салон красоты, шопинг, если есть возможность уехать отдохнуть в тёплую страну без мужа, уезжайте! ведите дневник, анализируйте свои чувства, постарайтесь проследить когда именно муж отдаляется и когда он снова близок к вам, свободное выражение эмоций: когда хочу тогда кричу и плачу, когда хочу тогда радуюсь и смеюсь, не держите всё в себе. жизнь должна быть насыщена. Подруги.... у вас есть подруги? Есть с кем можно поделиться этим, кто просто вас выслушает и обнимет? кто не осудит и поймёт. Не ждите пока он заполнит ваше свободное время, делайте это сами. Пока вы будете вся отдаваться ему, всё так и будДаша ет. Станьте немного стервой. Ни один мужчина не стоит ваших страданий...

Даша спасибо.У меня подруг нету я в этот город приехала посему замужества я тут совершенно одна.Заняться кроме домом заниматься не чем. ДЕНЕГ НЕТУ чтобы я ходила там бизнес или ещё куда то.Муж один работает и у нас новая квартира всё туда уходит и я даже себе нечего не могу покупать.Одним словом полный хаос.А у мужа такой характер что первой стану и чуть что не по его будет начнутся скандалы

50.
Даша

Сложно, я понимаю, проблемы давят. Но может вы найдёте время и прочтёте книгу Валентины Москоленко: "Когда любви слишком много". Из этой книги я провожу некоторые параллели с Вами. Вы пишите, что не хотите его сейчас, так и скажите ему об этом, почему вы должны ему отдаваться через силу даже если он и ваш муж. если он вас взял в жёны, ещё не значит что вы теперь его рабыня и должны выполнять каждое его желание. попросите его просто о дружбе и обещайте, что сообщите когда будете готовы к близости. наложите Табу на секс. И тогда вы увидете как он запрыгает, к другой он не уйдёт, вы его любимая женщина. границ на запрет нету. держите его на расстоянии пока сами его не захотите. почитайте что-нибудь о манипуляции, например: Дейл Карнеги "Как завоёвывать друзей и управлять людьми". Это поможет вам найти друзей в новом городе и рости духовно, что безусловно вытащит вас из роли жертвы. Я Женщина и искренне Вас понимаю и хотела бы вам очень помочь...