Гость
Статьи
Поддаться страсти или …

Поддаться страсти или нет?

Приветики всем.Пишу тут потому что хочу свою ситуацию смотрели со стороны и советовали что нибудь.Я замужем 5лет живём нормально.Года 2.5назад узнала что муж изменял меня.Не ушла от него потому что …

245
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
@&@
#51
гость

245 Вас тупо в инете разводят на секс. Таких мальчиков много. вы можете поддаться страсти,но удовлетворения не будет. В душе останется только грязь,а ваш интернет -любовник забудет вас после 2-3 раз. вы ему интеренсны как статистическая единица. Еще одни трусики в его коллекции . Увы, не больше(((

Никто её на секс не разводит, она сама ищет его на стороне. Правило бумеранга работает, если изменили тебе, то какая-то сила заставляет сделать в ответ тоже самое или круче, предателей всегда ждёт возмездие.

245
#52
Даша

Сложно, я понимаю, проблемы давят. Но может вы найдёте время и прочтёте книгу Валентины Москоленко: "Когда любви слишком много". Из этой книги я провожу некоторые параллели с Вами. Вы пишите, что не хотите его сейчас, так и скажите ему об этом, почему вы должны ему отдаваться через силу даже если он и ваш муж. если он вас взял в жёны, ещё не значит что вы теперь его рабыня и должны выполнять каждое его желание. попросите его просто о дружбе и обещайте, что сообщите когда будете готовы к близости. наложите Табу на секс. И тогда вы увидете как он запрыгает, к другой он не уйдёт, вы его любимая женщина. границ на запрет нету. держите его на расстоянии пока сами его не захотите. почитайте что-нибудь о манипуляции, например: Дейл Карнеги "Как завоёвывать друзей и управлять людьми". Это поможет вам найти друзей в новом городе и рости духовно, что безусловно вытащит вас из роли жертвы. Я Женщина и искренне Вас понимаю и хотела бы вам очень помочь...

Спасибо огромное за советы я обязательно найду эти книги и почитаю.А у вас какой возраст?вы очень умно разговариваете?Даша было даже что у нас не было интим 2месяца но с этим я ещё больше отдалялось от него.Изначально когда выходила замуж не было большой любви а вышла замуж чтобы забыть своего парня.Думала со временем полюблю его но после всего этого о любви и речи не может быть и наверно мне суждено так,чтобы жизнь прошла без любви

245
#53
@&@

Никто её на секс не разводит, она сама ищет его на стороне. Правило бумеранга работает, если изменили тебе, то какая-то сила заставляет сделать в ответ тоже самое или круче, предателей всегда ждёт возмездие.

Да вы правы. ОН хороший парень да хочет меня но если я не захочу он примет моё решение.Просто я хочу. Я хочу м своём душе изменять мужа,хотя знаю что это глупо и не правильно

245
#55
Романтик

Так если решила изменять.Нафига советов спрашиваешь?

Я не спросила совета я спросила есть люди которые изменяют мужьям как дальше живёте?и ещё я не решила 100%изменять у меня не совсем умерли моральные ценности я просто думаю что смогу облегчить душевную состояние

245
#56
Романтик

А что вам бояться?Мужа вы не любите.Секса тоже с ним не хотите.Все равно рано или поздно разведетесь.Делаю вывод мужскую и женскую измену прощать нельзя.Все равно потом жди такого же предательства.

А с тем человеком просто привычка,а не любовь.Вы не знаете его как человека,что у него внутри.Какой он в жизни и какой будет в семейной жизни.Есть только его красивые слова и фото.Думаю встретится надо,а то эта тягомотина долго еще будет длиться.Вот представьте он приедет к вам из далека ,чтоб только кофе попить в ресторане?)))Конечно он рассчитывает и на секс.Думаю секс будет.Потому что вы хотите отомстить и мужа не любите.Потом он уедет,а вы с мужем останетесь.Или вас совесть заест или вы будете думать о том парне все время.И тогда вообще жизнь с мужем будет внемоготу.Потом у вас связь будет продолжаться.Муж когда нибудь узнает.Прочтет смс или в компе прочтет переписку.Часто на этом палятся.Муж не простит.Мужчины редко прощают измену.И опять развод.Потом другу к вам надо переезжать или вы к нему с ребенком.Это уже проблемы,да еще ребенок.Больше шансов,что вы останетесь одна с ребенком.Потом вы поймете,что любили все таки мужа.Но будет поздно.Так что думайте сейчас.Пока есть время!!!

Я ему всегда говорю что я мужа не буду изменять и он говорит что он хочет видеть меня а интима будет или нет решать мне.Но если честно наверно не будет если я очеееннь захочу наверно ему откажут ради того чтобы мужа не опускать и ещё я очень стиснительная :-$

245
#58
Романтик

А про друга можно короткую справочку?Чтоб я мог логически порассуждать.может вас отговорю)))

С ним познакомились в одноклассниками.У нас общая подруга есть в коментах переписывались и познакомились года 2.5назад.Сначало месяц раз переписывались как дела и т.д..Потом почаще стали.Последний пол года душевно привязались.Он говорит что влюблен в меня.А я понимаю что это не любовь а просто страсть или влюбленность.Он говорит что хочет меня я всегда говорю что я не буду буду рога ставит у меня есть совесть плюс мы с мужем винчались я говорю что я клятву дала богу не буду изменять.Внешне муж красивее его но мне нравится как он общается со мной.Он не женат.И очень искренно со мной делится советы спрашивает.Вообщем как то так)))

245
#59

И ещё 5лет назад когда выходила замуж некогда не думала что придёт момент что я подумаю об измене.Я думала,знала и мечтала что муж у меня будет первым и единственным((

Маша
#60

Если вам хочеться, то займетесь с этим парнем сексом, но только с осознанием что это будет у вас только разовый секс и ничего серьездного. Возможно изменив мужу вы так же как и он будете потом более ласковой и нежной к нему, и возможно, даже страсть вернется. Главное не настраивайтесь на авдруг... может быть... по поводу этого парня. Надо осознавать что потрахушки потрахушками, а есть семья.

Гость
#64

Автор безграмотная дура и это не опечатки. Учи букварь, а не настраивайся на бл_ядки. Представляю какая ты неинтересная и косноязычная в жизни. Никогда бы с тупицей не жил.

Антон
#65

[quote="Романтик"!Как один муж сказал уходящей жене-разрушить отношения легко,а заново построить практически невозможно...[/quote]

Сказано точно, семейная чаша уже разбита и её не склеишь - или живи в постоянной ненависти к супругу(с годами не проходит), или пока молода, создавай новую семью.

245
#67
Гость

Автор безграмотная дура и это не опечатки. Учи букварь, а не настраивайся на бл_ядки. Представляю какая ты неинтересная и косноязычная в жизни. Никогда бы с тупицей не жил.

Знайте не вам мне судить грамотная я или нет??И вообше я не русская в Росии живу только 5лет и разве можно не зная человек оскорблять и называть тупицей?

245
#68
Романтик

Я вам предлагаю вообще с ним не встречаться!!!Не заметите,как затянет.Первый поцелуй, первый взгляд,первое касание руки.И затянет.Если любите мужа и дорожите семьей.Забывайте этого человека.А если вам пофиг.Так ради бога.Делайте что хотите.

Если мне было бы пофиг послушалась бы тела и поддалась бы страсти.Дело в том что не пофиг и интересна слушать мнение со стороны.И спасибо за советы

#69

глупости! плохо с мужем - уходите от него

245
#70
Жанна Дузь

глупости! плохо с мужем - уходите от него

Не могу без резких причин.Ла и не зочется бросить мужа надеюсь мо временем наладится всё

Даша
#72

Мне 28 лет. Конечно, можно учится и на своих ошибках, через боль и разочарование, но лучше всё-таки почитать, что пишут "умные люди" :D, потому что вроде всегда кажется, что именно у вас особенный случай и не так как у всех, ан нет, люди переживают точно такие же эмоции и ощущения, и записывают свой опыт в книги. Ох, да, там где нет любви люди расплачиваются своим здоровием, появляются неврозы, психологические болезни, расстройства. Но ведь этот мужчина - это ваш выбор. Всё может быть и предательство и разочарование, но нельзя впадать в хандру. Попробуйте жить настоящим, прошлого нет, будущего нет. Иногда слишком много помнить вредно... К тому же у вас уже есть малыш, которому нужна мама и папа. Ещё я думаю, чтобы поменялась жизнь вокруг вас, должны поменяться Вы, то есть я имею в виду то, что нужно заняться ростом своей личности, то есть закон соответствия он одинаков для всех: я имею ровно то, чему я соответствую: работа, должность, здоровье, отношения. Когда меняюсь Я, меняется и отношение ко мне и обстоятельства вокруг...

245
#73
Даша

Мне 28 лет. Конечно, можно учится и на своих ошибках, через боль и разочарование, но лучше всё-таки почитать, что пишут "умные люди" :D, потому что вроде всегда кажется, что именно у вас особенный случай и не так как у всех, ан нет, люди переживают точно такие же эмоции и ощущения, и записывают свой опыт в книги. Ох, да, там где нет любви люди расплачиваются своим здоровием, появляются неврозы, психологические болезни, расстройства. Но ведь этот мужчина - это ваш выбор. Всё может быть и предательство и разочарование, но нельзя впадать в хандру. Попробуйте жить настоящим, прошлого нет, будущего нет. Иногда слишком много помнить вредно... К тому же у вас уже есть малыш, которому нужна мама и папа. Ещё я думаю, чтобы поменялась жизнь вокруг вас, должны поменяться Вы, то есть я имею в виду то, что нужно заняться ростом своей личности, то есть закон соответствия он одинаков для всех: я имею ровно то, чему я соответствую: работа, должность, здоровье, отношения. Когда меняюсь Я, меняется и отношение ко мне и обстоятельства вокруг...

Спасибо Даша за умные советы.)))Я учту ваши советы и займусь собой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема