Гость
Статьи
Стоит ли изменять?

Стоит ли изменять?

У меня есть муж, но наша сексуальная жизнь не приносит мне полноценного удовольствия. И он особо не старается мне его доставить, сколько я ему об этом не говорила. Плюс к этому периодически я …

Алёна
45 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Со стороны морали вы модам извените ш..юха . А так если занятие сексом для вас просто трах то это инстинкт жевотного . Как к сожалению много кабелей и сук в нашей жизни.

Гость
#52
Алёна

У меня есть муж, но наша сексуальная жизнь не приносит мне полноценного удовольствия. И он особо не старается мне его доставить, сколько я ему об этом не говорила. Плюс к этому периодически я пересекаюсь в компании с моей первой любовью, который хочет меня до сих пор. И что самое важное, я тоже чувствую этот "животный инстинкт" к нему. Плюс муж уехал на 2недели, а я хочу свою первую любовь как никогда раньше...до этого я никогда не изменяла..но это становится как наваждение

вы просто хотите оправдать свою измену.Сначала развод,потом иди и трахай..ся,муж не виноват,что ты просто потаску.ха.когда замуж выходила,небось в верности клялась.

Юрий
#53

Измена - это очень больно, конечно не для всех, кому то может быть, просто пофиг, но есть люди которым сам факт измены очень болезненен и после того как узнаешь это, просто жить не хочется, хотя понимаешь что это просто секс, развлечение, если бы не боль, было бы класно, занимайтесь сексом больше и разнообразней )

Владислав
#54

Бабамразь, надеюсь муж тебя кинет и окажешься ты на помойке с такими жизненными принципами.

Оленька
#56
Гость

Романтик

Семья держится на уважении,доверии и любви.Но секс играет огромную роль!!!

Мы с мужем в браке 27 лет, для меня секс играет уже предпоследнюю роль. Нас связывает большее, чем совокупление. Это было актуально по молодости. Сейчас у нас уже другой уровень отношении, духовный. Но не спорю, для кого то видимо секс всегда играет главенствующую роль, очень печально, на мой взгляд. Ценности изменились.

Извините , а для Вашей второй половины секс также не важен , как и для вас ? Или это единоличное решение ?

Оленька
#57
Владислав

Бабамразь, надеюсь муж тебя кинет и окажешься ты на помойке с такими жизненными принципами.

Вместо того , чтобы разобраться со своими проблемами , почему и как , кидаетесь грязью в других ?? По-детски и очень некрасиво...

Лана
#58

Если думаешь, что с можешь с этим жить - изменяй.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: