Гость
Статьи
секс в браке

секс в браке

Сколько вы занимаетесь сексем со своей второй половинкой в неделю будучи в браке? И сколько лет вы живете вместе.
Живу не так давно со своим, не устраивает то, что мы редко этим занимаемся. 1 раз в неделю, в лучшем случае 2 раза... Что делать не знаю(((((

Афторрр
156 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

Именно в браке?

гость
#2

1 раз в неделю, полгода. Но так было всегда, с первых дней..

Гость
#3

Раза 3, 2 года в браке и пол года до брака вместе жили. В отпуске каждый день и не один раз)

Гость
#4

1-3 раза в неделю на протяжении 32 лет.

Гость
#5

Обычно 2-3 раза в неделю (женаты 2 года). Бывает что среди недели ни разу, а на выходных раза 3-4 так точно.

Софья
#6

Каждый день, достал, причем ему и этого мало, в браке 5 лет,зае....л в прямом смысле,на мужиков реакция какмна угрозу.

Гость
#7

Вместе 7 лет и как то всегда было что минимум через день надо и мне и ему. Если чаще (времени свободного больше) - то вообще супер! А сейчас вот на месяц уехал, зная себя, через неделю на стену полезу... :((((

Гость
#8

8 лет брака,секс 3-4 раза в неделю.

Гость
#9

Точную статистику не веду, занимаем, когда хочется. Мне иногда и неделю не хочется при сильной загруженности и усталости, а мужу все-равно на усталость, ему нужна сексуальная разрядка даже после суток на работе. Недавно 4 дня не занимались из-за критических дней, мне уже эротический сон приснился.

Сегодня на обед поеду домой и мужа изнасилую ))

Гость
#10
Софья

Каждый день, достал, причем ему и этого мало, в браке 5 лет,зае....л в прямом смысле,на мужиков реакция какмна угрозу.

наверное к вам подход какой-то нужен. ваш мужик видимо как станок-вклювил и поехал.

у меня тоже каждый день, но все красиво и не по-быстрому. живём 3 года вместе

Гость
#11
Софья

Каждый день, достал, причем ему и этого мало, в браке 5 лет,зае....л в прямом смысле,на мужиков реакция какмна угрозу.

+1 Такая же беда

буду справедливой
#12

Думаю, что зависит больше от темперамента, а не от времени вместе.

Гость
#13
Гость

+1 Такая же беда

+++ и я с вами, в браке 8 лет, а вообще вместе 10...

Софья
#14
Гость

наверное к вам подход какой-то нужен. ваш мужик видимо как станок-вклювил и поехал.

у меня тоже каждый день, но все красиво и не по-быстрому. живём 3 года вместе

У нас тоже красиво и по быстрому обычно, но каж день меня напрягает, я не успеваю захотеть, на отдыхе вообще чаще, мужа люблю. Пока ребенка уложишь, засыпаешь и тут опять тебя тормошат)

Гость
#15
буду справедливой

Думаю, что зависит больше от темперамента, а не от времени вместе.

еще как зависит. у мужика с годами падает тестерон, хочется меньше, а у женщин падает эстроген - гормон материнства, хочется больше.

норма
#16
Софья

Каждый день, достал, причем ему и этого мало, в браке 5 лет,зае....л в прямом смысле,на мужиков реакция какмна угрозу.

плюсуюсь......................достало все

вася
#17

Вот для таких случаев многоженство и придумали))

Я_
#18

Раз ,два раза в неделю,в браке 7 лет. В первые года -практически каждый деньи по нескольку раз в день,но меня это напрягало:))))

мини
#19
норма

плюсуюсь......................доста​ло все

Попробуйте ЖМЖ )) И мужу приятно, и вам разгрузка

Афторрр
#20
Галя

Именно в браке?

Конечно))))

Афторрр
#21

Вместе 7 лет и как то всегда было что минимум через день надо и мне и ему. Если чаще (времени свободного больше) - то вообще супер! А сейчас вот на месяц уехал, зная себя, через неделю на стену полезу... :((((

Везет... моему 32 года, не озабоченный.... а так хотелось бы.... Для меня раз в неделю - очень мало.

Был у меня молодой человек, вот он реально меня за...бал..... уставала аж. Придешь с работы уставшая, а ему пол ночи кувыркаться надо было. Ещё и не один раз, а раза три надо было. А мне в 6-ть вставать... Я считаю, что все в меру должно быть

буду справедливой
#22
Софья

Гостьнаверное к вам подход какой-то нужен. ваш мужик видимо как станок-вклювил и поехал.

у меня тоже каждый день, но все красиво и не по-быстрому. живём 3 года вместеУ нас тоже красиво и по быстрому обычно, но каж день меня напрягает, я не успеваю захотеть, на отдыхе вообще чаще, мужа люблю. Пока ребенка уложишь, засыпаешь и тут опять тебя тормошат)

Что значит красиво?

Афторрр
#23
вася

Вот для таких случаев многоженство и придумали))

некоторым наоборот надо многомужество))))))))))))

Афторрр
#24

Мне как-то сон приснился, что я занимаюсь секасем с бывшим мужем. Проснулась и аж смешно стало, а секс ведь если сниться, то это означает, что его не хватает тебе......

буду справедливой
#25

А мне нравится по животному. Быстро и страстно. Зажал и от**ахал.

Кстати, слышала неоднократно от мужчин, что им не нравятся женщины, которых надо полчаса раскочегаривать перед актом..Им уже лень становится лишний раз заниматься сексом, как представят ,что на это надо убить так много сил и времени.

Софья
#26
буду справедливой

А мне нравится по животному. Быстро и страстно. Зажал и от**ахал.

Кстати, слышала неоднократно от мужчин, что им не нравятся женщины, которых надо полчаса раскочегаривать перед актом..Им уже лень становится лишний раз заниматься сексом, как представят ,что на это надо убить так много сил и

времени.

Да тоже такое слышала, сама не люблю долго, начинает раздражать.

Галя
#27
Афторрр

Конечно))))

Ну, в гражданском браке я уже год. Парень гораздо моложе меня.

Секс минимум два раза в день (иногда удаётся и чаще - в те же выходные), семь раз в неделю.

Большей частью - по моей инициативе.

гость
#28
буду справедливой

А мне нравится по животному. Быстро и страстно. Зажал и от**ахал.

Кстати, слышала неоднократно от мужчин, что им не нравятся женщины, которых надо полчаса раскочегаривать перед актом..Им уже лень становится лишний раз заниматься сексом, как представят ,что на это надо убить так много сил и времени.

Разные мужики бывают. Мой бывший от куни настолько сильно возбуждался, что чуть ли в процессе не кончал. Каждый секс он меня ласкал. Это было что-то. И вообще, он целоваться любил часами. Так что разные мужчины бывают.

буду справедливой
#29
Галя

Ну, в гражданском браке я уже год. Парень гораздо моложе меня.

Секс минимум два раза в день (иногда удаётся и чаще - в те же выходные), семь раз в неделю.

Большей частью - по моей инициативе.

А как вы инициативу проявляете?

Мой мужчина не любит от меня инициативы. Если пристану, то точно обломится.

Гость
#30

5лет в браке, секс раз в 2-3 месяца

буду справедливой
#31
гость

буду справедливой А мне нравится по животному. Быстро и страстно. Зажал и от**ахал.

Кстати, слышала неоднократно от мужчин, что им не нравятся женщины, которых надо полчаса раскочегаривать перед актом..Им уже лень становится лишний раз заниматься сексом, как представят ,что на это надо убить так много сил и времени.

Разные мужики бывают. Мой бывший от куни настолько сильно возбуждался, что чуть ли в процессе не кончал. Каждый секс он меня ласкал. Это было что-то. И вообще, он целоваться любил часами. Так что разные мужчины бывают.

Ну куни понятное дело, но за 5 минут тоже можно уложиться. Я немного о другом...

Почему расстались с таким замечательным мужчиной? =)

буду справедливой
#32
Гость

5лет в браке, секс раз в 2-3 месяца

И вам хватает?????????

Гость
#33
гость

Разные мужики бывают. Мой бывший от куни настолько сильно возбуждался, что чуть ли в процессе не кончал. Каждый секс он меня ласкал. Это было что-то. И вообще, он целоваться любил часами. Так что разные мужчины бывают.

Похоже Ваш бывший - мой нынешний.

мини
#34
Гость

Похоже Ваш бывший - мой нынешний.

))) класс

гость
#35
буду справедливой

Ну куни понятное дело, но за 5 минут тоже можно уложиться. Я немного о другом...

Почему расстались с таким замечательным мужчиной? =)

В 5 минут он никогда уложиться не мог))))

Расстались потому что кроме секса у нас ничего больше не было. Хотя он очень хороший, добрый парень был. Это моя первая любовь, первый мужчина. Долго вместе были, а потом выросли из этих отношений. Долгое время общались с ним пока не обзавелись семьями. Лучше секса у меня в жизни не было, такая ломка первое время была

Афторрр
#36
Гость

5лет в браке, секс раз в 2-3 месяца

И вас это устраивает?

Гость
#37

Эххх... А у нас последний раз был в мае в отпуске, в жару он не может после работы))) А зимой всё пучком

Гость
#38
гость

В 5 минут он никогда уложиться не мог)))) Расстались потому что кроме секса у нас ничего больше не было. Хотя он очень хороший, добрый парень был. Это моя первая любовь, первый мужчина. Долго вместе были, а потом выросли из этих отношений. Долгое время общались с ним пока не обзавелись семьями. Лучше секса у меня в жизни не было, такая ломка первое время была

Какие мы все разные - а мой такой же, как вы описали, а мне надоели эти сопли и хочется почаще, но по-быстрому и со страстью. А он - неженка.

Гость
#39
Гость

Эххх... А у нас последний раз был в мае в отпуске, в жару он не может после работы))) А зимой всё пучком

Ради такого дела можно купить кондиционер :-)

мини
#40
Гость

Эххх... А у нас последний раз был в мае в отпуске, в жару он не может после работы))) А зимой всё пучком

Из-за жары у вас все лето воздержание? Сколько лет мужу?

Афторрр
#41

Самое интересное, что как правило те мужчины, с которым секс улётный не семейные, так и у меня было. Скес супер, но в роли мужа, кормильца и тп не представляла. Зато нынешний: в роли мужа вижу его, защитника, помощника, кормильца и тп, но в постеле... не скажу, что секс с ним плох, но это бывает так редко(((((((

Галя
#42
буду справедливой

ГаляНу, в гражданском браке я уже год. Парень гораздо моложе меня.

Секс минимум два раза в день (иногда удаётся и чаще - в те же выходные), семь раз в неделю.

Большей частью - по моей инициативе.А как вы инициативу проявляете?

Мой мужчина не любит от меня инициативы. Если пристану, то точно обломится.

Инициативу? Да по-разному. Можно просто тянуть к себе в постель, можно и стриптиз потанцевать, да много способов есть.

буду справедливой
#43
Гость

Какие мы все разные - а мой такой же, как вы описали, а мне надоели эти сопли и хочется почаще, но по-быстрому и со страстью. А он - неженка.

Да, у меня тоже был неженка раньше. Как-то это надоедает ,кажется, что это по женски что ли....А сейчас наоборот...грубо, с напором. Чувствуешь ,что тебя хотят неудержимо, как женщину. Но и отношения сами по себе совсем иные. Если в прошлых я была ведущей, то тут ведомая.

вася
#44

Женщины нырче слабые пошли, вечно то голова то попа больная. Редко какая готова к сексу через день, я уж молчу про ежедневный. А потом удивляются чего это мужики любовниц заводят

буду справедливой
#45
Галя

буду справедливой ГаляНу, в гражданском браке я уже год. Парень гораздо моложе меня.

Секс минимум два раза в день (иногда удаётся и чаще - в те же выходные), семь раз в неделю.

Большей частью - по моей инициативе.А как вы инициативу проявляете?

Мой мужчина не любит от меня инициативы. Если пристану, то точно обломится.Инициативу? Да по-разному. Можно просто тянуть к себе в постель, можно и стриптиз потанцевать, да много способов есть.

Верите или нет, но все мои мужчины в покатуху от стриптиза...не любил никто это дело, поэтому я даже не пробовала...как-то это наигранно

буду справедливой
#46
вася

Женщины нырче слабые пошли, вечно то голова то попа больная. Редко какая готова к сексу через день, я уж молчу про ежедневный. А потом удивляются чего это мужики любовниц заводят

Я бы так не стала говорить. У всех знакомых обратная ситуация. Каждый день несколько раз? Давай, милый! А милый обычно заморочен..на работе проблемы..жарко..холодно..неудобно..

буду справедливой
#47
Гость

Ради такого дела можно купить кондиционер :-)

Я ради такого дела, готова все деньги на отпуск спускать. Сами знаете, что там улет =)))

гость
#48
Гость

Какие мы все разные - а мой такой же, как вы описали, а мне надоели эти сопли и хочется почаще, но по-быстрому и со страстью. А он - неженка.

Нежность тут не причем. Он именно очень любил женское тело, он наслаждался всеми изгибами и выпуклостями. Удивительно было наблюдать такую чувственность у парня, сексуальный опыт которого минимален. Это, блин, талант! Слава Богу, что он теперь в другом городе, а то так бы и бегали друг к другу. Такой секс с другими ни у меня ни у него не получался, поэтому и общались.

Гость
#49
буду справедливой

Я ради такого дела, готова все деньги на отпуск спускать. Сами знаете, что там улет =)))

Я я в отпуске сама часто не хочу: жарко и спать постоянно тянет - отсыпаюсь.

мини
#50
буду справедливой

Я бы так не стала говорить. У всех знакомых обратная ситуация. Каждый день несколько раз? Давай, милый! А милый обычно заморочен..на работе проблемы..жарко..холодно..неудобно..

Судя по отписавшимся в теме, тут как-раз все наоборот. Мужчинам надо чаще.

У моего мужа тоже темперамент более горячий, я могу отказаться от секса,когда устала, а ему наоборот нужен секс, чтобы расслабиться после напряженного дня, даже если очень устал.