Гость
Статьи
Почему пьяные мужчины …

Почему пьяные мужчины больше хотят секса?

Почему, когда мужчина выпьет у него повышается сексуальное влечение?

Avtor
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Генриетта_ни то нельзя_ни это

может иногда прийти под утро домой пьяный.
и начинается тут приставания...фу. и вот эти пыхтения его и кончить не может, а тут уже на работу скоро вставать...
потом стала притворятся, что сплю как убитая.
хотя он будит и цветы дарит после ночных гулянок (не всегда есть возможность прикинуться спящей)

Гость
#52
гость

Хотеть то хотят, но вся эта мышинная возня длится часами, в результате все вымотаны, он не может кончить, начинает злиться, обвиняя меня, что не так сосешь или не достаточно хочу его. Короче, ненавижу пьяный секс, мужу так и сказала, выбирай- либо я, либо выпивка. Пьяного не подпускаю, противно!!!!

У сосущих женщин очень часто образовываются папилломы во рту, которые позже могут перерастать в раковую опухоль. Пишут, Зигмунд Фрейд, который распространил сосание, умер от рака гортани...

Гость
#52
вредная))

Мой когда пьяный и хочет секса, занимаюсь до своего удовлетворения. Если он не может кончить - после нескольких своих оргазмов говорю "сдаюсь" и засыпаю, а утром начинаю усиленно "лечить" его похмелье)))

Я не знаю. Как все говорят тип пришол пня да пришол пян . кагда я прихожу пян. Моя любима сразу. Капец што опять ей нравиця долго но год и. Тренировок 2 4 часа и я. Кончаю . потомушо блин даже не знаю. Почему . но мой котик говорить в конце зай ти супер люблю тебя.

Пьяный
#52
вредная))

Мой когда пьяный и хочет секса, занимаюсь до своего удовлетворения. Если он не может кончить - после нескольких своих оргазмов говорю "сдаюсь" и засыпаю, а утром начинаю усиленно "лечить" его похмелье)))

Умница!!!

Гость
#52
tequilla sunrise

я вообще пить боюсь -а то проснусь потом где-нибудь не знамо с кем))).

О боги. Купите трусы с замком)))

Гость
#53
Елена

а у меня трезвый вообще не хочет секса, но пьяный просто фантастический любовник - столько ласки, объятий, поцелуев и слов любви получаю в такие моменты и валяемся с ним часами в постели, поэтому с пьяным другом получаю одни наслаждения, совершенно не противен, даже жду, когда он снова будет пить. А с трезвым - просто друзья.

Стоит ли тратить свою жизнь в ожидании когда чудо любовник в виде мужа нажрется? Это больные отношения. А не лучше на трезвую голову быть любимой и желанной ?

Гость
#54
Гость

))))))))))))))))))))) сильно...

Правда что ли? А если неделю или две каждый день? Сколько потом отдыхать надо? Особенно если уже за 40? А?? Напишите, если не лень. Пож.

Гость
#55
Елена

а у меня трезвый вообще не хочет секса, но пьяный просто фантастический любовник - столько ласки, объятий, поцелуев и слов любви получаю в такие моменты и валяемся с ним часами в постели, поэтому с пьяным другом получаю одни наслаждения, совершенно не противен, даже жду, когда он снова будет пить. А с трезвым - просто друзья.

Тоже самое. Предположила, уже что охладел совсем и просто врал до этого, чтобы получить секс. Но мы вместе и хочет, чтобы спали вместе. А секса нет. Незнаю, что думать.

Гость
#59
гость

Хотеть то хотят, но вся эта мышинная возня длится часами, в результате все вымотаны, он не может кончить, начинает злиться, обвиняя меня, что не так сосешь или не достаточно хочу его. Короче, ненавижу пьяный секс, мужу так и сказала, выбирай- либо я, либо выпивка. Пьяного не подпускаю, противно!!!!

Тоже не приятно когда пьяный лезет

Гость
#60
Стр@нный

уже писали что организм считает что его отравили и хотят убить и стремиться быстрее размножиться.

андрей прекращай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: