Гость
Статьи
Крик души.Не моё.

Крик души.Не моё.

У меня такая ситуация, жена, дочке 2.5. от секса жена всячески увиливает. думал, что послеродовое, но сколько уже можно, 2.5 года. да и до беременности 2.5 года было не очень, ссылалась на усталость …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Севастьяна

ГостьАвтор, не зацикливайся на животных низменных инстинктах, и к тебе потянутся.

такие озабоченные вызывают отторжение((+1

АВтор, вообще-то три раза в месяц ( раз в неделю считай) --это нормальная средняя частота секса среди большинства пар !!

Вот именно, что средняя, и то спорный вопрос. Вы собираетесь своим высказыванием убедить автора, что ему и этого много? Пишет же человек, что у него проблема, уже 5 лет нет удовлетворения, жена не хочет секса, не чувствует себя желанным. Здоровая потребность здорового человека. Автор, если у Вас с женой уже не раз был разговор на эту тему и всё бе изменений, то, скорее всего, это действительно проблема и, к сожалению, если Вы не желаете смиряться с такой ситуацией, Вам стоит оглянуться вокруг, а там уже, как сложится.

кулебяка
#52

Конечно, это ненормально! 3 раза в месяц это очень мало!Вы вместе с мужем уже семь лет, так ему надо и с утра и вечером (а в выходные и по три раза), мне это , конечно, слишком часто, но ничего, можно и орально удовлетворить мужа, если секса как такового уж совсем не хочется.А отлынивать-так , конечно, мужчина уйдет!

#53

Люди, вы офигели чтоли! пишете, что он похотливая свинья, что жена как святая мадонна с ребенком и ей не до секса. ПРОШЛО 2, 5 ГОДА ПОСЛЕ РОДОВ. она будет до 18 летия ребенка так воспитывать и мужа держать без секса?

это не нормально! также он писал что и за 2, 5 года до родов секс был 1 в 3 месяца.

это ж как нужно уставать на работе? она там шпалы разгружает что ли?

проблема есть в отношениях. и секс - это отражение этих проблем. у них нет понимания. вот что.

Мужчина, понимаю ваше отчаянье. но выбор за вами: либо пить и изменять либо постараться вернуть ваши отношения в досвадебную стадию. но здесь нужно будет постараться.и понадобится время и много терпения.

1. делать ей комплименты и оказывать знаки внимания

2. действительно разгрузить ее с ребенком. например. позвать кого-то посидеть с ребенком и пойти вместе в ресторан. и делать это часто. а не два раза.

3 внимательно слушать ее претензии к вам. все те крики и возмущения, которые мужчины пропускают мимо ушей, это и есть то, чего она от вас ждет и не получает этого. и поэтому не надеется, не полагается на вас и не доверяет. отсюда и недопонимание в отношениях

4 действительно серьезно подумать насчет семейного психолога

5 если вам невмоготу, то может воспользоваться помощью профессионалок?

ведь понадобится время, чтобы наладить отношения в семье.

Гостья
#54

Ох автор, очень сочувствую. Я бы на вашем месте давным-давно бы налево пошла. Вы еще молодец- столко держаться. Ваша супруга то удовольствие от секса вообще получала?

Гость
#55

Жену надо связать и приучать к АС без смазки раз в день, лучше среди ночи. Потом она сама будет к классике и ОС стремиться.

Ольга
#56

А потом появится тема :Ушел к другой, скотина.

Гость
#57
Гость

В конце жизни вы можете очень пожалеть, что посвятили жизнь мужику, а не ребенку. Муж может разлюбить, бросить. А ребенок любит безусловно, и в старости кому мы нужны, если не детям?

А сколько было случаем, когда дети бросали мать или даже убивали.

Гость
#58
Гость

А сколько было случаем, когда дети бросали мать или даже убивали.

Было, но гораздо реже, чем бросают мужья.

Момомо
#59

Кстати, автор!

Может быть она болеет чем-то по-женски? Может и такое быть. В этом случае ей просто больно сексом заниматься. Может у нее молочница, от нее годами вылечиться кто-то не может. Она чаще во время беременности появляется. Поговорите начистоту, а то устала - это явно не отговорка в вашем случае. Надо выяснить причину почему она не хочет. Фригидность - очень редкое явление. Если не болеет ничем, купите вибратор)) Не может быт что у нее нет сексуальных потребностей. Может быть это поможет ей раскрыться.

аноним
#60

Автор,

1. Не ведитесь на обвинения, что вы "ниуделялвнимания". Женщина хочет мужчину, которого любит. Вас она просто не любит. Скорее всего, никогда и не любила, просто решила, что вы - неплохой кандидат на роль отца и мужа. Когда появился ребёнок, ваша роль как мужа теперь сведётся к банкоматной.

2. Не ведитесь на предложения "больше помогать". Если вы ввяжетесь в стирку/готовку/уборку, желания у жены не прибавится, а наоборот, вы потеряете в её глазах остатки уважения (если они ещё есть), станете тряпкой и прикроватным ковриком.

В общем, не хочу вас расстраивать, но, скорее всего, ваш брак обречён. Поэтому план действий должен быть таким:

1. Сходить налево с минимумом усилий. Можно к фее. Получить качественный секс. Понять, как вас жёстко наёпывают дома. Заодно понять, как дёшево можно этот самый секс получить.

2. Заняться грамотным выводом активов. Как у вас с жильём? Перейдите по возможности на чёрную ЗП, все документы вывезите из квартиры, найдите толкового адвоката по семейным делам.

3. Предъявите жене ультиматум, если секса не будет - будет развод. Это при условии, что вас устроит, что она будет вам давать, потому что надо. Хотеть она вас не будет никогда (вероятно, никогда и не хотела) Не ведитесь на эмоции, истерики, обвинения. Покурите на АБФ темы развода трубочиста и стиральщика.

гОСТЬ
#61

Вот блин, а я и в магазин с ребенком сбегаю и в парк погулять, и блинов мужу напеку, и с работы встречу, и хочу его неимоверно каждый день))) всегда считала что наоборот после родов у женщин чувственность и чувствительность развивается. ребенку полтора, если што

гОСТЬ
#62

а по теме, автор, попробуйте сначала найти подход к душе жены, а тело потом подтянется, только не атакой в лоб, а чтоб у нее у самой возникло желание сделать вам приятное

Кайса
#63

Налево идите.

Гость
#64

Автор, тут 2 варианта: 1. она вас не любит и никогда не любила. любящая женщина всегда хочет своего мужчину. 2. она вас любила, но вы ее чем-то обижали, и вот итог. мужчины часто не прислушиваются к просьбам/разговорам/крикам и т.д. а зря. у меня лично был вариант 2. но судя по вашей теме, у вас вариант 1, если еще до родов все было тухло. считаю, что нужно поговорить откровенно с женой, а на основе разговора решите, как быть

nevesomosti
#65
Гость

nevesomosti[quote="Гость"​]Авто​р просто необразованная похотливая свинья! жена родила, с ребенком возится, а его видите ли не хотят!!!



сам бы побыл беременным, родил- вообще бы плашмя потом 5 лет лежал!

вы- эгоист!! зачем только она с вами связалась!([/я поражаюсь когда слышу вот такие варианты ,ребенку уже 2.5 года,и хотеть того что дано хотеть природой в этом нет ничего похотливого,я только могу посочувствовать ему. а вы наверно сексом вообще раз в год занимаетесь.

вот она теория свиноматки. опоросилась и спать!

вот ты наверно или вы,и есть свиноматка жирная наверно только о себе и думаешь. а я думаю и о муже, и ребенок у меня прекрасный. по себе не ссудите всех

Гость
#66

давайте все по разу мужику дадим, жалко же( и с нас не убудет и ему приятно и семья спасена!

Я так думаю
#68
Севастьяна

ГостьАвтор, не зацикливайся на животных низменных инстинктах, и к тебе потянутся.

такие озабоченные вызывают отторжение((+1

АВтор, вообще-то три раза в месяц ( раз в неделю считай) --это нормальная средняя частота секса среди большинства пар !!

наверное вы забыли добавить "среди пар импотентов" ))))))))))))))))

Я тоже так в браке 8 лет мучался пока не ушел из дома на месяц . Когда вернулся - жену как подменили - и желание появилось , и запреты все снялись ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#69

Изменяй втихоря и все, в конце концов она сама виновата

Гость
#70

Забей на эту курицу! Полно нормальных женщин! Эта просто тебя не любит... Была подобная ситуация, к счастью в прошлом!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: