Гость
Статьи
Парень постоянно хочет

Парень постоянно хочет

Встречаемся с молодым человеком почти год. Любим друг друга до безумия. Он у меня в плане секса первый, да и сам он был не очень опытен до меня. Впервые занялись этим спустя месяц после начала отношений. Проблема в том, что он меня постоянно хочет. После секса максимум держится день, а потом опять все заново. Говорит, что это потому, что я очень сексуальна. А мне уже становится страшно: за лето избаловала его, сейчас вот учеба начнется, что с ним будет - боюсь(Хочу как-нибудь умерить его пыл. Ну, чтобы "хотелка" немного утихомирилась. У кого-нибудь такое было? Плохого вижу мало, но чутка начинает надоедать. Спасибо заранее за советы!)

Мария
93 ответа
Последний — Перейти
Бентли
#1

Бросай этого извращенца! Выдумал че, ежедневный секс. фу. аж противно.

Гость
#2

пои его мятой, мелисой, бромом

СчАсТлИвАя
#3

у меня девочка на работе оч хочет такого мужика,поделись ,а? чисто по вуменски :)

Waffenverwendung
#4

о ужас. был у меня друг, вечно хотел. но мы не встречались , так ради секса. собирался ко мне приехать. мы в разных городах, так общались пока по скайпу так он вечно хотел меня. так достал - неинтересно было как я, не расскажет о себе, все о сексе, надоел до чертиков. да и такие фантазии были извращенные что ужас

и тааак долго собирался ехать что у меня аж парень появился.

бог отвадил озабоченного

Гость
#5

Абсолютно здоровый в этом плане парень, но если не будет с вами, то доберет на стороне.

СчАсТлИвАя
#6
Waffenverwendung

о ужас. был у меня друг, вечно хотел. но мы не встречались , так ради секса. собирался ко мне приехать. мы в разных городах, так общались пока по скайпу так он вечно хотел меня. так достал - неинтересно было как я, не расскажет о себе, все о сексе, надоел до чертиков. да и такие фантазии были извращенные что ужас

и тааак долго собирался ехать что у меня аж парень появился.

бог отвадил озабоченного

Хотел по скайпу..а что же ждало бы в реале :))))))))))) Ни фонтан...В интернете они все горазды..:)

Вероника-Ника
#7

Да обменяйтесь вы тут с тему кому НЕДОСТОЕТ, а они вам своих.. вот и проблема решена! Каждая вторая тема.. одной мало, другой много.. за-пли уже..

Педро
#8
Мария

Встречаемся с молодым человеком почти год. Любим друг друга до безумия. Он у меня в плане секса первый, да и сам он был не очень опытен до меня. Впервые занялись этим спустя месяц после начала отношений. Проблема в том, что он меня постоянно хочет. После секса максимум держится день, а потом опять все заново. Говорит, что это потому, что я очень сексуальна. А мне уже становится страшно: за лето избаловала его, сейчас вот учеба начнется, что с ним будет - боюсь(Хочу как-нибудь умерить его пыл. Ну, чтобы "хотелка" немного утихомирилась. У кого-нибудь такое было? Плохого вижу мало, но чутка начинает надоедать. Спасибо заранее за советы!)

Чо, слабовата ты , девочка.. )))

Ну что сказать.. или ты подстроишься.. и жди любовницу. ))

Педро
#9
Мария

Проблема в том, что он меня постоянно хочет. После секса максимум держится день, а потом опять все заново.

))) поржал, а че так редко? )))

Педро
#10

ттт

Педро
#11
Гость

пои его мятой, мелисой, бромом

не работает, проверено. ))

СчАсТлИвАя
#12
Педро

не работает, проверено. ))

Поделитесь секретом :)

Гость
#13
Педро

не работает, проверено. ))

да мечтать можно сколько хочешь.....

в мечтах мы все огогогогого.....а в реальности.....ахахахахахаха......

Гость
#14

или еще лучше упс....

Гость
#15

В 18 лет день воздержания - это много. Наверное, дрочит еще утром и в обед.

Педро
#16
Гость

да мечтать можно сколько хочешь.....

в мечтах мы все огогогогого.....а в реальности.....ахахахахахаха......

слушай, ну пил я все это - ну фигня, не работает. Через неделю все равно на стенку лезешь.

И еще - мне лично пофиг - веришь ты или нет, я тебе на деле все равно ничего доказывать не собираюсь.

Я просто на пост отвечал.

Педро
#17
Гость

В 18 лет день воздержания - это много. Наверное, дрочит еще утром и в обед.

вполне логично! ))

Педро
#18
СчАсТлИвАя

Поделитесь секретом :)

каким секретом? никакого секрета, просто ЗОЖ и генетика. (ттт)

Гость
#19
Педро

Гостьда мечтать можно сколько хочешь.....

в мечтах мы все огогогогого.....а в реальности.....ахахахахахаха......

слушай, ну пил я все это - ну фигня, не работает. Через неделю все равно на стенку лезешь.

сочувствую....беднягу никто не хочет печалько....

И еще - мне лично пофиг - веришь ты или нет, я тебе на деле все равно ничего доказывать не собираюсь.



Я просто на пост отвечал.

Педро
#20

19... )) такой дешевый троллинг.

Не приставай ко мне, я Гостей не люблю.

Гость
#21
Педро

каким секретом? никакого секрета, просто ЗОЖ и генетика. (ттт)

А сейчас темперамент не изменился с годами?

Педро
#22
Гость

А сейчас темперамент не изменился с годами?

жена не жалуется. (ттт)

Гость
#23
Педро

жена не жалуется. (ттт)

Нравится быть женатым?

Педро
#24

Гость, открою вам секрет - темперамент закладывается, кажись, в эмбриональном периоде и сохраняется на всю жизнь.

Педро
#25
Гость

Нравится быть женатым?

да, очень, честно! Сам с себя балдею... Одно плохо - жена сейчас в командировке.. потому здесь, на вумане, и бешусь.... от недоипита, наверное. ))

Гость
#26
Педро

Гость, открою вам секрет - темперамент закладывается, кажись, в эмбриональном периоде и сохраняется на всю жизнь.

Педро, тут просто часто все пишут, что это в начале так хочется много, а потом уже через пару лет уже не так все, что печально, вот и интересно.

Гость
#27
Педро

да, очень, честно! Сам с себя балдею... Одно плохо - жена сейчас в командировке.. потому здесь, на вумане, и бешусь.... от недоипита, наверное. ))

Вы до сих пор в состоянии влюбленности?

Педро
#28
Гость

Вы до сих пор в состоянии влюбленности?

угу ) (ттт)

Гость
#29

Я не очень по форуму помню, но вы вроде бабник были? Сейчас реально остепенились?

Гость
#30
Педро

угу ) (ттт)

Здорово! ттт тоже))

Педро
#31
Гость

Педро, тут просто часто все пишут, что это в начале так хочется много, а потом уже через пару лет уже не так все, что печально, вот и интересно.

а это карты в руки обоим - и жене, и мужу (имхо).

А если муж бухает пиво, а жена располнела за 2 года кг на 15, то, конечно, у обоих друг на друга стоять не будет....

А вот если муж следит за собой, деньги зарабатывает, вопросы решает, а жена одета с иголочки и ухожена, а также тело спортивное из-за фитнеса, то такие *** будут как кролики и через 10 лет.

Педро
#32
Гость

Я не очень по форуму помню, но вы вроде бабник были? Сейчас реально остепенились?

был, остепенился. А нафига мне чужие бабы? У всех продольно.

Да и нагулялся я.

Педро
#33

)))

Гость
#34

Может вы и правы, но ведь разные метамарфозы с внешностью бывают неподвластны человеку, неужели нельзя просто любимую женщину хотеть? а не фитнес-тело)))? Вы спортивный, у вас жена тоже такая?

Гость
#35
Педро

был, остепенился. А нафига мне чужие бабы? У всех продольно.

Да и нагулялся я.

возраст вроде где-то 37 у вас кажись?

Гость
#36
Педро

был, остепенился. А нафига мне чужие бабы? У всех продольно.

Да и нагулялся я.

Педро и действительно только на нее смотреть охото? Или продолжаете по сторонам глазами?)))

Педро
#37
Гость

возраст вроде где-то 37 у вас кажись?

36. Пуза и лысины нема (ттт). ))

Педро
#38
Гость

Педро и действительно только на нее смотреть охото? Или продолжаете по сторонам глазами?)))

по сторонам мы смотрим все и всегда, что бабы, что мужики. Я лично смотрю если на женщину, то не с мыслью - а вот неплохо бы ее того-этого, а с эстетической направленностью - если девчонка красивая, то просто радует глаз, приятно, что у нас, на Руси, есть красивые женщины и помимо моей жены. ))

Гость
#39

А жена у вас покладистая или стервочка?)

Педро
#40
Гость

Может вы и правы, но ведь разные метамарфозы с внешностью бывают неподвластны человеку, неужели нельзя просто любимую женщину хотеть? а не фитнес-тело)))? Вы спортивный, у вас жена тоже такая?

жена спортивная. на шпагат может сесть. ))

Можно любить любимую женщину и просто за то, что любимая, но я перфекционист - если можно выглядеть лучше, то почему бы это не сделать?

И вообще - спорт - это здоровье. А здоровье - это сильный ресурс, круче денег.

надо быть идиотом\кой, чтобы похерить вот так просто, из-за лени - свой ресурс.

Педро
#41
Гость

А жена у вас покладистая или стервочка?)

скорее - 2. ))

Педро
#42

но я и сам не сахар, так что все честно. ))) полная гармония (ттт)

Слушай, а что ты так интересуешься?

Гость
#43
Педро

скорее - 2. ))

Так почему то и думалось, а она помладше вас?

Гость
#44
Педро

но я и сам не сахар, так что все честно. ))) полная гармония (ттт)





Слушай, а что ты так интересуешься?

Просто любопытно из практики история))

Гость
#45

История любви, ну это ж здорово, если был бабником,а потом влюбился. Я рада, что так все происходит.

Педро
#46
Гость

Так почему то и думалось, а она помладше вас?

конечно, младше. я более старших женщин не рассматривал никогда для жизни.

по моему глубокому убеждению - муж должен быть старше. Жене хорошо, потому что муж опытнее и "вожак стаи", мужу хорошо, потому что жена для него всегда будет молодой.

Педро
#47
Бентли

Бросай этого извращенца! Выдумал че, ежедневный секс. фу. аж противно.

Маша, не завидуй девочке так явно. )))

Гость
#48
Педро

конечно, младше. я более старших женщин не рассматривал никогда для жизни.

по моему глубокому убеждению - муж должен быть старше. Жене хорошо, потому что муж опытнее и "вожак стаи", мужу хорошо, потому что жена для него всегда будет молодой.

Я имела ввиду сильно ли младше? Если не секрет конечно.

Гость
#49

до 25, до 30 или до 36))?

Педро
#50
Гость

Я имела ввиду сильно ли младше? Если не секрет конечно.

на 6 лет, ей 30