Гость
Статьи
Не могу определиться

Не могу определиться

Я сама себя не могу понять...Я одинокая 24-х летняя девушка..парня нет...секса не было больше года..С одной стороны мне хочется познакомиться с парнем для секса..никаких отношений..легкость...каждый живет своей жизнью. (я рассматриваю женатых, состоящих в отношениях).Я часто знакомлюсь в интернете именно для этой цели..но не выходит..не могу потому, что с другой стороны мне бы хотелось отношений, романтики, чтобы меня уважали и любили..и я начинаю ненавидеть парней, которые знакомятся для секса...В итоге сижу дна дома..настроение ужасное..чувствую себя старой калошей...

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

влюбиться вам надо.

последнее дело - иметь связи с женатыми. Имейте самоуважение.

Походите на свидания, может понравится кто. Будут вас любить и уважать. Жизнь наладится, настроение тоже. ну либо займите себя работой или хобби.

Гость
#3

Вроде. не целка. а страдания надуманные.

Понтелей
#4

Ага, я вся такая независимая. До поры до времени. Цена свободы... http://femaleforum.ru/posts/59/

#5

загугли "основы мастурбации" , решишь проблему "не было секса".

и на холодную голову начнёшь искать не компромиссы а конкретного персонажа.

хотя жаль тех потенциальных женатиков, что могли бы весело и безпроблемно провести с тобой время.... не, не гугли "основы", решись и бросься в пучину разврата. А кто как на это посмотрит - не всё ли равно? жизнь одна.

armig
#6
Старый Хрыч

загугли "основы мастурбации" , решишь проблему "не было секса".

и на холодную голову начнёшь искать не компромиссы а конкретного персонажа.



хотя жаль тех потенциальных женатиков, что могли бы весело и безпроблемно провести с тобой время.... не, не гугли "основы", решись и бросься в пучину разврата. А кто как на это посмотрит - не всё ли равно? жизнь одна.

Яростно плюсую

ВЛАД 25 МОСКВА
#7
Марина

Я сама себя не могу понять...Я одинокая 24-х летняя девушка..парня нет...секса не было больше года..С одной стороны мне хочется познакомиться с парнем для секса..никаких отношений..легкость...каждый живет своей жизнью. (я рассматриваю женатых, состоящих в отношениях).Я часто знакомлюсь в интернете именно для этой цели..но не выходит..не могу потому, что с другой стороны мне бы хотелось отношений, романтики, чтобы меня уважали и любили..и я начинаю ненавидеть парней, которые знакомятся для секса...В итоге сижу дна дома..настроение ужасное..чувствую себя старой калошей...

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ, МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ РОМАНТИКИ

Гость
#8

Интернет съел вашу жизнь,

и личную тоже.

Вы потакаете своим комплексам, отгораживаетесь от реальной жизни, людей, своих желаний... и превращаетесь в призрака, выкинутого из жизни.

Истина же одна: все шансы в реальности, на улице и везде где ходят люди.

Вы выбрали одиночество сами. Вы можете выбрать и конкретного (желанного) незнакомого человека, если захочется изменить личную жизнь.

Секретов тут нет. Есть вы, ваши желания и ваш стыд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: