Гость
Статьи
Стала нервничать после …

Стала нервничать после первого секса

Два месяца назад был первый секс и после
этого я начала много плакать, психовать,
нервничать, раньше такого не было, раньше я и к парню относилась по другому,
пофигически (ну не звонит, да и ладно, не приехал, ну и что) не ревновала по пустикам,
а сейчас и ревную к каждому столбу и злюсь,
что не звонит и все время ору, устраиваю
скандалы, выясняю отношения, зная что
любит, знаю, что не чего плохого он не сделал. Куда бы он не пошел, что бы он не сделал для меня кажется все плохо, но внутри я знаю, что все нормально, но все равно из уст так и наровит наорать, выяснять отношения и т.п., когда он например не взял трубку я начала реветь и беситься, но знала, что он сейчас спит. Появилось чувство собственности, стала деградировать его общение с другими людьми. Я его люблю и не хочу свою злость и всю это переносить на него. Не знаю, как избавиться от
этих негативных качеств. Может это пройдет?
Проходит ли вообще такое? Смогу ли я быть
прежней? Не такой ревной и не такой вечно- психовоной?

Анна
21 ответ
Последний — 19 сентября 2013, 15:59 Перейти
1.
гость

это первый раз в жизни у вас эмоции что ли какие-то появились? надо учиться контролировать себя

2.
Maaria

успокойтесь, включите логику,

у меня тоже после первого раза были сильные эмоции к этому человеку, необоснованные чувства.

старайтесь его не доставать

3.
Гость

это из-за желания найти доказательства, что парень тебя любит еще больше за то, что ты ему отдалась. ты теперь как бы испытываешь его на прочность, типа если любит, то все вытерпит. ищешь доказательства его любви, пытаешься вырвать еще больше слов, подверждающих его любовь.

4.
Андрюха Питерский
Гость

это из-за желания найти доказательства, что парень тебя любит еще больше за то, что ты ему отдалась. ты теперь как бы испытываешь его на прочность, типа если любит, то все вытерпит. ищешь доказательства его любви, пытаешься вырвать еще больше слов, подверждающих его любовь.

Короче разрушает всё к чертям.)

5.
гость

Я бы не рекомендовал твоему парню выходить за тебя замуж, этак ты сразу станешь вдовой

6.
Гость

Если у вас это не пройдёт, то он от вас уйдёт. Какой нормальный парень будет это постоянно терпеть? Найдёт себе адекватную.

7.
гость

может ты принимаешь противозочаточные?от них так.бросай

8.
Алина

Такое бывает у девушек,если это первый половой партнер. Но лучше себя сдерживать,т.к. своим поведением вы можете убить все чувства к себе.

9.
Яжевичная Акунаматата

Это эмоциональная зависимость ,у меня было похожее и того человека ох как любила еще долгое время ,хотя и не стоил он этого ,но кто продырявил тот открыл окно в мир секса)))

Поехала привязчивость, контроль, манипуляции. Зависимость пошла от любимого человека.

Если вы рисуете отношения только "чистенькими и тёплинькими" - то по каждому расхождению реальности с вашими выдумками - вы будете давать взрыв агрессии.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Говорю сразу - если дурью маяться дальше будете - прогноз неблагоприятный. Мужик убежит - а вы будете винить себя, пойдёт углубление психоза.

Если захотите реально измениться - в теме описано многое.

11.
shake
Анна

стала деградировать его общение с другими людьми

чо?

12.
Кошка с хвостом
shake

чо?

Да, поясните, как это?

13.
Гость

классический недотрах!

14.
По ту сторону
Анна

Может это пройдет?Проходит ли вообще такое?

Анна

Не знаю, как избавиться от этих негативных качеств

Нет, не пройдет. Истеричность - вроженное свойство. Но даже истеричка может научиться держать себя в руках (по крайней мере - в неэкстремальных ситуациях) и не выносить мозг окружающим.

Имей в виду, что парень не будет бесконечно долго терпеть твою постоянную неадекватность.

Если не можешь справиться сама, обратись к психотерапевту. Поведение истеричек и истероидов неплохо поддается коррекции, т.к. для них важно, как они выглядят в чужих глазах.

Кроме того, типичная истеричка скорее думала бы о том, как ей "покрасивше" выглядеть в глазах парня, или как им поманипулировать, играя в "ближе-дальше". Короче, бесилась бы с жиру. А у тебя - страх потерять парня, внезапно появившийся после секса. Сама по себе истеричность - не причина этого страха. Было бы полезно выяснить причину. Это (в отличие от истеричности) как раз то, что лечится - причем без лекарств (психотерапевтическими методами).

15.
Алекс. СПб
Анна

Два месяца назад был первый секс и послеэтого я начала много плакать, психовать,нервничать, раньше такого не было, раньше я и к парню относилась по другому,пофигически (ну не звонит, да и ладно, не приехал, ну и что) не ревновала по пустикам,а сейчас и ревную к каждому столбу и злюсь,что не звонит и все время ору, устраиваюскандалы, выясняю отношения, зная чтолюбит, знаю, что не чего плохого он не сделал. Куда бы он не пошел, что бы он не сделал для меня кажется все плохо, но внутри я знаю, что все нормально, но все равно из уст так и наровит наорать, выяснять отношения и т.п., когда он например не взял трубку я начала реветь и беситься, но знала, что он сейчас спит. Появилось чувство собственности, стала деградировать его общение с другими людьми. Я его люблю и не хочу свою злость и всю это переносить на него. Не знаю, как избавиться отэтих негативных качеств. Может это пройдет?Проходит ли вообще такое? Смогу ли я бытьпрежней? Не такой ревной и не такой вечно- психовоной?

Вот парни- от этих реакций я всегда оббегал девственниц за 100 км. Встречайтесь со зрелыми девушками с опытом в сексе.

16.
Гость

это уже гормоны играют, идёт гормональная перестройка

17.
Гость

Почему с девственницами всегда одни проблемы?

18.
Гость
Гость

Почему с девственницами всегда одни проблемы?

Потому. что потеря девственности для них. как потеря флага.

увсё теперь. часть расформировать. а новая жизнь!?

Трах. не оправдал ожидания!

19.
LoЯ

Я бы посоветовала попить тебе препарат Глицин, мне лично помогло....Ну и в церковь сходи, если верующая конечно, поставь свечи Деве Марии....Сама только этим и спасаюсь когда уровень психоза зашкаливает....

20.
Я за нравственность

Ну все ясно ведь..

Наверное, вам кажется, что теперь вся ответственность за вас - на нём, раз он вас лишил девственности.

И требования ваши к нему сразу взлетели до небес.

21.
Алекс. Спб

Вот по этой причине я никогда не интересовался девственницами. Один сплошной гемор!!!!!