Гость
Статьи
Почему я не получаю …

Почему я не получаю удовольствия от секса?

Дорогие девушки, помогите мне разобраться в проблеме. Мне 21 год, детей нет, занимаюсь сексом с 17 лет не регулярно, а с 19 практически каждый день с мужем. НО! я не получаю удовольствия! Даже от …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Maria
#51

А сколько прошло времени после родов? Может еще мало для того, чтоб все вернулось на свои места? И мышцы внутри такие же как и снаружи, а это значит, что их надо тренировать

Гость
#52
Maria

А сколько прошло времени после родов? Может еще мало для того, чтоб все вернулось на свои места? И мышцы внутри такие же как и снаружи, а это значит, что их надо тренировать

Каак тренировать?

Maria
#53
Гость

Каак тренировать?

Это касается не только женщин после родов, таким как автор темы тоже будет полезно - есть упражнения для тренировку мышц, через некоторое время все озвращается на свои места и чувствительность повышается, и секс становится лучше. Женщины не узнают себя, и их мужчины тоже)

Гость
#54
Maria

Это касается не только женщин после родов, таким как автор темы тоже будет полезно - есть упражнения для тренировку мышц, через некоторое время все озвращается на свои места и чувствительность повышается, и секс становится лучше. Женщины не узнают себя, и их мужчины тоже)

Ну вы конкретно так и не ответили что за упражнения((

Гость
#57

у меня таже проблема, каждый раз мысли о том когда же закончится, но по совету попробовола с душем помастурбировать результат превзошел ожидания,теперь рекомендуют каждый день , пробую- мужа жалко -старается и детей двое и любим друг друга. Попробуйте.

Гость
#58
Гость

у меня таже проблема, каждый раз мысли о том когда же закончится, но по совету попробовола с душем помастурбировать результат превзошел ожидания,теперь рекомендуют каждый день , пробую- мужа жалко -старается и детей двое и любим друг друга. Попробуйте.

Из-за душа влагалище перестало быть чувствительным . Теперь могу испытывать только клиторальный оргазм.

Ната
#59
Гость

Не очень хочется ждать до 30 и жить без удовольствия 10 лет

Ха, 10 лет) Я за 20 лет интимной жизни ни разу ничего не испытала)

Гость
#60

Я не понимаю, зачем в таком случае замуж выходить, и сама мучаешься, и мужика своего изводишь. У меня, кстати, то же самое, так я с мужеским полом только по переписке общаюсь. Секс просто возненавидела, никаких ощущений ни с кем, хотя мы старались.))

#61

вот мы и расстались по крайне мере я так думаю..потому что сказал что он все уже перепробовал но он не видит что получаю удовольствие
((

sara
#62

Привет.у меня вот какая проблема муж не получает удовольствия и я тоже не получаю.ему не говорю а вот он мне сказал что у меня влагалище холодное.и как мочалка.ребенка нет.не понимаю почему он не получает ыдовольство

Евгения
#63

Девочки,помогите моей проблеме! С мужем 9 лет в браке,двое детей,мы друг друга любим,но от секса я не получаю никакого удовольствия последние года два. Секс регулярный,но короткий,максимум 5 минут. Что делать,чтобы получить оргазм?

Гость
#64

понятно когда девка спросит,но баба спрашивает-как?
после многих лет совокуплений.Мужика заставь попыхтеть.

Евгения
#65

Во первых я не БАБА! Мне 26 лет,а во вторых пыхтим,как вы выразились оба, и в третьих я ждала какого то совета,а не осуждения!

Гость
#66
Евгения

Девочки,помогите моей проблеме! С мужем 9 лет в браке,двое детей,мы друг друга любим,но от секса я не получаю никакого удовольствия последние года два. Секс регулярный,но короткий,максимум 5 минут. Что делать,чтобы получить оргазм?

К несчастью, возможно, у мужчины член не больших размеров - у Вас никакого удовольствия, вопрос деликатный. О нем обычно не говорят, но шутят.

Гость
#68

всем привет. 11 лет замужем получаю удовольствие очень ну очень редко. чаще чувствую боль. что делать?

гость
#69

Очень частая проблема. Попробуй стимулировать себе клитор. Мне помогает и только так получаю лучший оргазм. Когда сама контролируешь ситуацию то все проходит на ура

Линда
#70

Здравствуйте,помогите мне в проблеме,я мать 4х детей,и-тоже не получаю удовольствие от секса,я его в себе попросту не чувствую,уже как последние два месяца,до этого все-было отлично,то пальец туда не воткнуть нельзя было,а сейчас все не так

Ольга
#71
Aidanna

И кстати, бОльшая часть женщин никогда не испытывает вагинальный оргазм, а только клиторальный...
Любви вам и удовольствия!!!)

Мне 31 год и я никогда не испытывала оргазм с мужчиной. И только вот недельку назад испытала наслаждение, которого даже сама себе не могла представить. Партнёр во-первых был новый, первый раз, но он меня сразу с первого прикосновения завёл так, что я дальше со второго прикосновения начала испытывать оргазм....как ему это удалось, я даже не могу объяснить.

Нюша
#72

О Боже автор, добро пожаловать в реальность. Женского удовольствия от секса не существует. Вообще то женщины занимаются сексом только в угоду мужчине(за содержание, ништяки или чтобы просто не свалил потому как без штанов чувствуют себя ущербными) короче вот так) либо пускай муж вас удовлетворяет так же как и все мужчины- подарочками, тогда будет не так обидно терпеть каждый раз секс, либо разводитесь, другого на дано

любашка
#73
$$$

Был дискомфорт во время секса, удовольствия тоже не получала. Сходила к гинекологу, сказали это из за сухости, посоветовала гинокомфорт. Сухости больше нет, я снова люблю секс!))))

Ляля
#74

У меня также песня уже 5 лет живу с мяч, он первый, смазка аж хлещет, во время секса кажется что член становится маленьким... пробывала с другим, от которого просто тащилась и эффекта 0

Тата
#75

Мне 27 после первых родов я тоже его не ощущаю,но мы перепробовали позы при которых я начала испытывать удовольствие ,смазка тоже много влияет на качество секса так что попробовать стоит

Гость
#64
оля

Не ври. Ты соплячка походу, и много еще не знаешь. У меня было много мужчин за свою жизнь. Но секс мне не интересен. Мне 45 зимой будет

Старая *** гордиться тем,что у неё было много мужиков 😂

Гость
#64
оля

Не ври. Ты соплячка походу, и много еще не знаешь. У меня было много мужчин за свою жизнь. Но секс мне не интересен. Мне 45 зимой будет

ЕБНУТАЯ

Гость
#78
Лулу

Возраст такой) Вот подрастешь и лет в 30-ть сама будешь секса искать))

Да нифига. 34 и вообще ***. У всех по-разному. Девушка может быть просто ассексуальной, секс не играет важной роли в ее жизни.

Гость
#79
оля

Не ври. Ты соплячка походу, и много еще не знаешь. У меня было много мужчин за свою жизнь. Но секс мне не интересен. Мне 45 зимой будет

То же самое, мне 34 и мне секс безразличен) я не парюсь) в жизни масса приятных вещей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: