Гость
Статьи
необычный муж.нужен …

необычный муж.нужен совет

Проблема в том ,что у моего мужа эрекция не такая как у всех, т.е. она есть , но он стоит вниз и мне это доставляет дискомфорт и не возбуждает, а его все устраивает . Это возможно исправить оперативным путем, но врач сказал, что могут потом возникнуть проблемы. Муж в принципе не против операции, хотя не очень то и хочет ее делать, если сделает то только из-за меня . Вот я и не знаю, как быть , вдруг последствия какие то не хорошие будут я останусь виноватой, но и смириться и всю жизнь мечтать об "обычном" не могу . Как быть? Посоветуйте ...

авторррр
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) в какой же вы позе того?

авторррр
#2

В обычных позах, но удовольствия не те , даже больно иногда бывает

Гость
#3

как это...стоит вниз? висит что ли?

авторррр
#4

Точно также как вверх , только вниз, а в спокойном состоянии обычный как у всех

Гость
#5

Мдааа. Чего только на вумене не увидишь. Изо дня в день темы все более удивительные появляются. Когда то была тема про кривой член, недавно вот про горбатый, а сегодня и вовсе про стоящий вниз... Послушайте, а может у вас просто муж на голове ходит, вот вам и кажется что у него член вниз стоит?

Гость
#6

я что-то не понимаю.

как вы замуж выходили, если вас секс с ним длительное время не устраивает.

если вы уже мучаетесь....и стремитесь обречь себя на мучения всю жизнь?

секс ведь важная часть жизни.

Б
#7

тогда он хорошо стимулирует тoчку G

Гость
#8
Гость

я что-то не понимаю.

как вы замуж выходили, если вас секс с ним длительное время не устраивает.

если вы уже мучаетесь....и стремитесь обречь себя на мучения всю жизнь?

секс ведь важная часть жизни.

Ай не звезди. Я в свои 23 года нормально живу без всякого секса, хоть темперамент у меня ого-го!

Гость
#9

вот именно, что в 23.

в 33 вы измените свое мнение. подождите.

Гость
#10
Гость

вот именно, что в 23.

в 33 вы измените свое мнение. подождите.

Ну я вообще то парень, а у парней пик сексуальности как раз на данный возраст приходится. Чем старше тем меньше хочется.

авторррр
#11
Б

тогда он хорошо стимулирует тoчку G

Ага при этом жутко на мочевой давит и ссать постоянно хочется в позе "я задом"

авторррр
#12
Гость

я что-то не понимаю.

как вы замуж выходили, если вас секс с ним длительное время не устраивает.

если вы уже мучаетесь....и стремитесь обречь себя на мучения всю жизнь?

секс ведь важная часть жизни.

Я его люблю, но как же с половой жизнью быть не знаю

Гость
#13
Гость

Гостьвот именно, что в 23.

в 33 вы измените свое мнение. подождите.Ну я вообще то парень, а у парней пик сексуальности как раз на данный возраст приходится. Чем старше тем меньше хочется.

у женщин все наоборот. около 30ти - самый пик.

воможно именно у вас низкий тестестерон. либо вы просто девственник?

Гость
#14
авторррр

Ага при этом жутко на мочевой давит и ссать постоянно хочется в позе "я задом"

расслабьтесь, пописайте и кончите...делов то)

авторррр
#15

Я совета не дождусь?

Гость
#16

Поставьте его на голову...

Ramona Science
#17
Гость

Гостья что-то не понимаю.

как вы замуж выходили, если вас секс с ним длительное время не устраивает.

если вы уже мучаетесь....и стремитесь обречь себя на мучения всю жизнь?

секс ведь важная часть жизни.Ай не звезди. Я в свои 23 года нормально живу без всякого секса, хоть темперамент у меня ого-го!

никто тебя поди такую и не хочет вот и живешь так

Гость
#18

а вообще это,конечно,уродство.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьвот именно, что в 23.

в 33 вы измените свое мнение. подождите.Ну я вообще то парень, а у парней пик сексуальности как раз на данный возраст приходится. Чем старше тем меньше хочется.

у женщин все наоборот. около 30ти - самый пик.

воможно именно у вас низкий тестестерон. либо вы просто девственник?

А что, по вашему девственники не могут быть темпераментными и секса им не хочется?

Гостик-Костик
#20

А что тут посоветовать? Догадываюсь, что вид такого "достоинства" не радует. Ну а раньше вы о чем думали? Или вы до свадьбы секасом не занимались с ним?

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьвот именно, что в 23.

в 33 вы измените свое мнение. подождите.Ну я вообще то парень, а у парней пик сексуальности как раз на данный возраст приходится. Чем старше тем меньше хочется.

у женщин все наоборот. около 30ти - самый пик.

воможно именно у вас низкий тестестерон. либо вы просто девственник?А что, по вашему девственники не могут быть темпераментными и секса им не хочется?

гурманом стать ни разу не попробовав блюда не получится.

Гость
#22
Гость

гурманом стать ни разу не попробовав блюда не получится.

Неудачное на мой взгляд сравнение. Понятно, что не попробовав блюда из какой то кухни, ты не станешь ее приверженцем, но у любого живого существа в генах заложено половое влечение к противоположному полу. Пробовал ты или нет, все равно секса хочется очень сильно, но не замечал за собой что на стены лезу. Это при всем при том, что я и не мастурбирую совсем. Принципиально.

авторррр
#23
Гостик-Костик

А что тут посоветовать? Догадываюсь, что вид такого "достоинства" не радует. Ну а раньше вы о чем думали? Или вы до свадьбы секасом не занимались с ним?

Занимались, но вот полюбила раньше ,чем узнала о "достоинстве" поженились, сходили к врачу и теперь не знаю просить делать его операцию или нет

Гость
#24
Гость

Гость

гурманом стать ни разу не попробовав блюда не получится.Неудачное на мой взгляд сравнение. Понятно, что не попробовав блюда из какой то кухни, ты не станешь ее приверженцем, но у любого живого существа в генах заложено половое влечение к противоположному полу. Пробовал ты или нет, все равно секса хочется очень сильно, но не замечал за собой что на стены лезу. Это при всем при том, что я и не мастурбирую совсем. Принципиально.

начинайте заниматься сексом...распробуете и все сами поймете. за уши не оттащишь. при условии, что уровень тестестерона у вас в норме.

Гость
#25
авторррр

Я совета не дождусь?

а дети есть? просто если нет, то сначала надо сделать, а потом экперементировать. я просто не пойму, он что у него совсес вверх не поднимается? т.е. нормальный член можно во все стороны вертеть в принцыпе, а этот нет? и что Вам мешает при сексе? какие последствия? вообще стоять не будет? видите, у нас к Вам больше вопросов, чем у вас...)

Гость
#26

У него явный дефект, который вам мешает. Объясните ему, что это ненормально жить с такой эрекцией, тем более вам это мешает получать удовльствие. Думаю, ему с такой нехилой проблемой вообще будет трудно найти постоянную партнершу.

В то же время, если бы он на вас сначала женился, а потом бы только увидел, что у вас, например, грудь разного размера невозбуждающей формы или половые губы отвратительно висят, ВЫ бы пошли ему на уступку сделать операцию? Если, да, то нечестно терпеть его дефект.

авторррр
#27
Гость

а дети есть? просто если нет, то сначала надо сделать, а потом экперементировать. я просто не пойму, он что у него совсес вверх не поднимается? т.е. нормальный член можно во все стороны вертеть в принцыпе, а этот нет? и что Вам мешает при сексе? какие последствия? вообще стоять не будет? видите, у нас к Вам больше вопросов, чем у вас...)

Я рожу через полтора месяца. Вверх не поднимается, мешает именно то, что он стоит вниз жеско,даже больно мне иногда давит. Потом с эрекцией могут проблемы быть или с чувствительностью

Гость
#28

Любое хирургическое вмешательство. опасно.

а эта не столь опасна.

Гость
#29

автор да этого просто быть не может,если только... Если только у него не имплант... последствия травмы или вражденного уродства и он от вас все это скрывается ... Иначе член можно было бы поднимать в обычное положение.

По ту сторону
#30

Куда бы ни был направлен эрегированный член: вверх, горизонтально, вниз, вбок, он не оказывает "сопротивления" если его дополнительно поднять вверх - хоть до живота владельца. "Сопротивляется" он только принудительному опусканию вниз (излишним давлением вниз эрегированный пенис можно даже "сломать" - довести до разрыва печеристых тел). Соответсвенно, боль автора во время секса не может быть связана с низким "углом подъема": муж приподнял рукой, вставил и никакого дополнительного давления член не оказывает - по сравнению с "нормальным". А вот "слишком" высоко поднятый - может, в принципе, - в каких-то позах причинить боль патнерше, не желая опуститься в сторону мошонки.

Т.о., физический дискомфорт автора (если есть) не связан с особенностями эрекции ее мужа. И операция причину непсихического дискомфорта не устранит. А операция - рискованная.

гость
#31

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=40129

тут написали, что это от того, что человек тесные плавки носил.

авторррр
#32
Гость

автор да этого просто быть не может,если только... Если только у него не имплант... последствия травмы или вражденного уродства и он от вас все это скрывается ... Иначе член можно было бы поднимать в обычное положение.

Да разумеется вражденное или приобретенное , не в этом суть! Если член встает концом вниз, его никак не поставить и не направить вверх,также если обычный член встает концом вверх его же никак вниз не зафиксируеш

авторррр
#33
По ту сторону

Куда бы ни был направлен эрегированный член: вверх, горизонтально, вниз, вбок, он не оказывает "сопротивления" если его дополнительно поднять вверх - хоть до живота владельца. "Сопротивляется" он только принудительному опусканию вниз (излишним давлением вниз эрегированный пенис можно даже "сломать" - довести до разрыва печеристых тел). Соответсвенно, боль автора во время секса не может быть связана с низким "углом подъема": муж приподнял рукой, вставил и никакого дополнительного давления член не оказывает - по сравнению с "нормальным". А вот "слишком" высоко поднятый - может, в принципе, - в каких-то позах причинить боль патнерше, не желая опуститься в сторону мошонки.

Т.о., физический дискомфорт автора (если есть) не связан с особенностями эрекции ее мужа. И операция причину непсихического дискомфорта не устранит. А операция - рискованная.

Ну так получается зеркальная ситуация , член причиняет

дискомфорт не желая подниматься в сторону живота. Вы так уверенно говорите, что физический дискомфорт не связан с его особенностями, как будто пробовали с таким .

Гость
#34
авторррр

Да разумеется вражденное или приобретенное , не в этом суть! Если член встает концом вниз, его никак не поставить и не направить вверх,также если обычный член встает концом вверх его же никак вниз не зафиксируеш

автор я начинаю сомневаться видели ли вы мужской член в принципе... если порите такую чушь...
Зафиксировать, да не удастся,но опустить можно почти легко ! так же как и ваш случай -главное он твердый а поднять его по идее можно было бы и вручную... но раз вы говорите что это невозможно -вот я и предположила что у вашего мужа имплант или УЖЕ было какое то вмешательство - где копромисным решением стало "сделаем хотя бы так,главное что б стоял". Ваш муж явно что то скрывает.

Рыська
#35

я тоже не поняла как это вниз)))

#36

Ну пускай рукой его поднимает и помогает.

Хирургические вмешательства в зоне пениса весьма опасны.

Гость
#37
Akuna_LOVE

я тоже не поняла как это вниз)))

одноглазый змей-глазом вниз смотрит.

Маруся
#38
авторррр

Ага при этом жутко на мочевой давит и ссать постоянно хочется в позе "я задом"

Автор, у меня точно так же. Получается так, что у основания член тоньше, чем в середине и поэтому не держится. и как будто висит. и в позе еще не вверх, а вниз и в позе раком тоже в туалет по маленькому хочется всегда

Маруся
#39
По ту сторону

Куда бы ни был направлен эрегированный член: вверх, горизонтально, вниз, вбок, он не оказывает "сопротивления" если его дополнительно поднять вверх - хоть до живота владельца. "Сопротивляется" он только принудительному опусканию вниз (излишним давлением вниз эрегированный пенис можно даже "сломать" - довести до разрыва печеристых тел). Соответсвенно, боль автора во время секса не может быть связана с низким "углом подъема": муж приподнял рукой, вставил и никакого дополнительного давления член не оказывает - по сравнению с "нормальным". А вот "слишком" высоко поднятый - может, в принципе, - в каких-то позах причинить боль патнерше, не желая опуститься в сторону мошонки.

Т.о., физический дискомфорт автора (если есть) не связан с особенностями эрекции ее мужа. И операция причину непсихического дискомфорта не устранит. А операция - рискованная.

+++ член действительно можно поднять рукой и будет все норм. с дискомфортом, я думаю, связано что-то другое. да и операция действительно рисковая. для меня единственный минус - это эстетически не очень выглядит. вид не возбуждает совершенно. возбуждаюсь только потому, что очень мужа люблю

Маруся
#40
авторррр

Я рожу через полтора месяца. Вверх не поднимается, мешает именно то, что он стоит вниз жеско,даже больно мне иногда давит. Потом с эрекцией могут проблемы быть или с чувствительностью

а, ну если жестко вниз, то у вас что-то другое..

гость
#41

Мне кажется лучше не надо операции....мне кажется главное вообще не секс,ну а на крайний случай попробуй привязать его наверх)

))))))))
#42
авторррр

Я совета не дождусь?

не делайте ему операцию! ну анатомия у него такая-почему он из-за вас должен рисковать половым органом??? к тому же есть много разных поз-пробуйте! есть поза сверху, но попой к нему) думаю вам подойдет

Гость
#43

есть же куча других поз

в классике он же не может трахаться членом вниз.

в ракообразной да, но она ж не одна

Гость
#44

Дорогой автор. - разводитесь. Или примите то, что у вас будет постоянный любовник для секса. Вам лет примерно 24-26? После 30-ти зашкалит. На стенку полезете, а там уже и совместно нажитое, и дети возможно и вообще столько лет прожито...

тети
#45

Автор как же я вас понимаю! У моего МЧ тоже стояк в низ,да и еще повернут немного в левую сторону)))! То-есть эрекция 100% твердости, но направлен в низ( У бывшего стоял вверх..можно было и руками не трогать что бы он вошел,да и вообще при сексе играться типу "вошел-вышел" без рук. А теперь все время надо руками направлять(( Да и при акре трет на мочевой канал жутко!! Удовольствие я конечно же получаю,с размером все удачно, но по крику природы,так хочется стояк вверх!! приходится мириться.а что поделать.

Вася
#46
Гость

Неудачное на мой взгляд сравнение. Понятно, что не попробовав блюда из какой то кухни, ты не станешь ее приверженцем, но у любого живого существа в генах заложено половое влечение к противоположному полу. Пробовал ты или нет, все равно секса хочется очень сильно, но не замечал за собой что на стены лезу. Это при всем при том, что я и не мастурбирую совсем. Принципиально.

Однозначно низкое либидо. В 23, помню, жену имел, на лево ходил, и дрочил. И иногда лез на стену... Сейчас под 40 на стену лезть перестал...

Гость
#49
Маруся

Автор, у меня точно так же. Получается так, что у основания член тоньше, чем в середине и поэтому не держится. и как будто висит. и в позе еще не вверх, а вниз и в позе раком тоже в туалет по маленькому хочется всегда

я в шоке,не знать про стимуляцию точки g,почитайте и вы удивитесь,что ваш позыв к мочеиспусканию это нормально

PiperBernadotte
#50

Однозначно нужно фото.