Гость
Статьи
Секс до брака

Секс до брака

Мне 17. Я сознательно решила не начинать половые отношения до брака. Хочу обвенчаться в церкви и прочее. Замуж выйду после окончания университета, не раньше. В интернете прочитала, что к 20-ти годам …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красуня
#51
Narsisso

не поняла если честно, что это значить?

А что тут понимать-то? Бредятину люди несут - и все! У меня было такое - это когда воздух как бы заталкивается внутрь, не успевая выходить по мере введения члена, а потом резко с пукующим звуком выходит - и это кстати довольно болезненно и мужчине неприятно, что больно сделал... :-( НО ЭТО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОПЫТНОСТИ НЕ ИМЕЕТ, зависит исключительно от физиологического состояния, позы... У меня, например это было после довольно продолжительного периода совместной половой жизни.... Поэтому еще раз говорю: не слушайте бредятину.

psixozmamageroynya
#52

пальцем сама потом порви

Гость
#53

"[quote="Анон"]Мне 17. Я сознательно решила не начинать половые отношения до брака. Хочу обвенчаться в церкви и прочее. Замуж выйду после окончания университета, не раньше. В интернете прочитала, что к 20-ти годам начинаются изменения в структуре плевы, она становится менее эластичной, и последующая дефлорация будет более болезненной. И вообще это грозит осложнениями.Вопрос к дамам: как бы вы поступили на моём месте?[\/quote]\n
\n
Да кто вас такую возьмет? Только православные-ортодоксы."

Гость
#54

"[quote="Прелестная незнакомка"]Не к 20 начинаются изменения, а после 25,почитайте специальные книги, так что не переживайте.В интернете специально напишут, чтобы все раньше сексом занимались.[\/quote]\n
\n
Я потеряла девственность в 28. Было ОЧЕНЬ больно!!! Видимо правильно пишут об изменениях после 25. Так что, автор, чем раньше, тем вам же лучше."

Ириска
#55
Карина

Вопрос к дамам: как бы вы поступили на моём месте?



автор, секс прекрасен!!!!!! ну ладно если вы выйдете замуж в 23 года и у вас будет хороший в постели муж, а представьте если вам 30 и вы не замужем и девственница - за что вы лишаете себя такого удовольствия? Какая ценность в этой пленке?

Вот именно! Ради чего отказывать себе в удовольствиях? Ради какого-то надуманного сценария?

По-моему лучше поступить более естественным образом: прислушивайся к своим желаниям, доверяй своему телу, если захочешь любви и секса не надо терпеть и во всем себя ограничивать. Один раз живём и можно очень пожалеть про годы, прожитые без секса. Не факт ещё, что муж окажется хорошим любовником, далеко не каждый мужчина на это способен, а неопытная даже и понять не сможет, ни сравнить, ни выбрать ...

Я советую не устанавливать для себя жёстких рамок из условностей, живи свободно.

Aleksey
#56

В девственности нет НИЧЕГО БЛАГОРОДНОГО! Это идиотский миф, которые навбивали в голову ваши бабушки. Сохранение девственности было вынужденной мерой чтобы предотврадить заражение инфекциями и нежелеательную беременность ДО БРАКА!

оля
#57

Вы парня спросите будет ли он просто встречаться несколько лет пока вы учитесь.

оля
#58

Раньше замуж выходили в 15?17. Ясное.дело что в этом возрасте и все по умолчанию девственницы. А в наше и время в 30 замуж выходят, уже будучи состоявшимся в жизни и живя лет по 7 в ГБ. И че ждать до 30ти?

Гостья
#59
Анон

Мне 17. Я сознательно решила не начинать половые отношения до брака.

Глупый подростковый максимализм. Попадётся Вам потом муж-неумёха или мелкописечник или полуимпотент и будете прозябать с ним всю жизнь без нормального секса. Обязательно надо опыта набраться, чтобы понимать себя и свои предпочтения, чтобы уметь оценить мужчину и его сексуальные возможности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: