Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия от секса с презервативом

Раньше я думала, что мужчины бесятся с жиру, говоря, что секс с презервативом не даёт полного спектра ощущений. Но, когда с постоянным проверенным партнёром мы отказались от резинки, могу с этим согласиться. Однако в дни наиболее вероятного зачатия презерватив использовать приходится. Секс с ним какой-то пресный, иногда даже нет абсолютно никаких ощущений и очень быстро возникает сухость, не говоря о том, что с резиной мне сложнее достичь оргазма. Кроме того, в подсознании появляется мысль, что внутри не живой человек, а латексный манекен - в итоге даже эмоциональные переживания скрадываются. Девочки, а для вас разительно отличие в ощущениях с презиком и без? Разумеется, речь о сексе с постоянным партнёром, а не со случайным.

Ночка тёмная
137 ответов
Последний — 12 октября 2013, 00:06 Перейти
1.
Гость

Автор, все так.

2.
Гость

Разительно. Я мужчина

3.
Гость

А я презерватив не чувствую . И надежнее как- то с ним.

4.
Гадкий я

С презервативом надежнее. Но без него в разы чувствительнее. Тем не менее, от презерватива не откажусь.

5.
Гость

Да, член почувствовался как резиновая палка во мне, но зато надежней и спокойней так. Хотя могу посоветовать своего парня, он наотрез отказывается как либо предохраняться, только ППА. А я таблетки пить не хочу...

6.
Алекс. Спб

Я с презиком не могу кончить. Вставить могу, туда сюда поводить, но кончить проблема. Чтобы дама не забеременела, я просто банально кончаю в рот или просто руками заканчиваю на неё. Технику вынуть в последние пол-секунды не использую.

7.
гость

всё так.

8.
Гость

а я не чувствую тонкие презы, вообще

9.

" Я с презиком не могу кончить"- отговорки мужиков со слабой потенцией

10.
Кира

Я принимаю ок (по мед показаниям) и могу сказать,что разница действительно колоссальная.В резинке многое не чувствуешь.Когда впервые мы попробовали без резинки,это было просто "Ух ты!!!С ума сойти!"..как выяснилось, я внутри горячая (по его словам),и "он " был тоже горячим.Это добавляет массу приятных ощущений,на самом деле.Во-вторых,от члена в резинке возникает ощущение чего-то резинового,не настоящего.Да и это намного удобнее,чем прерываться во время ласк,чтобы надеть презерватив,а затем после.вместо объятий и поцелуев,надо резинку снимать и утилизировать.Попробовав без резинки на резинку больше не соглашусь.

11.
Гость

Вообще ни какой разницы не ощущаю.

12.
Ночка тёмная
Кира

Я принимаю ок (по мед показаниям) и могу сказать,что разница действительно колоссальная.В резинке многое не чувствуешь.Когда впервые мы попробовали без резинки,это было просто "Ух ты!!!С ума сойти!"..как выяснилось, я внутри горячая (по его словам),и "он " был тоже горячим.Это добавляет массу приятных ощущений,на самом деле.Во-вторых,от члена в резинке возникает ощущение чего-то резинового,не настоящего.Да и это намного удобнее,чем прерываться во время ласк,чтобы надеть презерватив,а затем после.вместо объятий и поцелуев,надо резинку снимать и утилизировать.Попробовав без резинки на резинку больше не соглашусь.

+100500! После первого раза без резинки нам защищённый секс всё в большей степени кажется неполноценным. Даже сверхтонкие презервативы - и те чувствуются.

13.
Кира
Ночка тёмная

+100500! После первого раза без резинки нам защищённый секс всё в большей степени кажется неполноценным. Даже сверхтонкие презервативы - и те чувствуются.

Именно так.те же впечатления)

14.
Ночка тёмная
Гость

Я не ощущала разницы, когда спала со случайным партнёром. Во-первых, потому, что страх что-нибудь подцепить и залететь не давал возможности расслабиться и получить удовольствие. Во-вторых, без эмоциональной близости я разницу просто не осознавала. Поэтому с любимым, постоянным и проверенным партнёром всё время предохраняться для меня - это несколько дико. Моё ИМХО, у кого-то может быть другой опыт и мнение.

15.
Гость
Кира

Именно так.те же впечатления)

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ. НО ИЗ ДВУХ ЗОЛ. ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ!

16.
Гость
Ночка тёмная

Гость

Я не ощущала разницы, когда спала со случайным партнёром. Во-первых, потому, что страх что-нибудь подцепить и залететь не давал возможности расслабиться и получить удовольствие. Во-вторых, без эмоциональной близости я разницу просто не осознавала. Поэтому с любимым, постоянным и проверенным партнёром всё время предохраняться для меня - это несколько дико. Моё ИМХО, у кого-то может быть другой опыт и мнение.

С мужем пожизненно пользуемся презервативом. Принимать ОК, никогда и ни за что не стану. Так же не поставлю никогда спираль.

Приспособились к перзервативам сразу. В опасные дни только с ними.

И я НЕ ЧУВСТВУЮ разницы.

Удовольствие получаем как обычно. Я вообще от одних только его рук могу обкончаться)) Завожусь от одного прикосновения, и оргазм бывает многократным за один акт.

Т.что мне эти резинки, жизни не портят ни в коей мере.

17.
Ночка тёмная

" Я с презиком не могу кончить"- отговорки мужиков со слабой потенцией

Не могу с этим согласиться. Помню, занимались как-то сексом в презервативе - чувствуем оба, что ощущения не нарастают, а притупляются, и чёрта с два кончим. Думаю, толку механически тыкаться - сама сняла с любимого през, и уже пофигу было на то, что в те дни была большая вероятность залететь - сразу космические ощущения плюс быстро и ярко получили оргазм! При этом с потенцией у моего любимого всё в порядке, я тоже обожаю секс, близость - наверное, как у большинства людей с регулярной половой жизнью - как минимум 1-2 раза в день. Так что не всегда причина отказа от резинки связана с потенцией. Хотя с малознакомым и непроверенным партнёром никогда бы не согласилась спать без презерватива. Но когда у людей длительные отношения - неужели не хочется более полно отдаться друг другу?

18.
Гость

Хахах. Мужик тему создал, 100%

19.
Гостья

Тоже самое, что у вас. Да и я сама ниразу с презервативом оргазма не получила. Может конечно чисто психологическое. Давно уже не пользуюсь.

20.
Гость
Гость

Ночка тёмнаяГость

Я не ощущала разницы, когда спала со случайным партнёром. Во-первых, потому, что страх что-нибудь подцепить и залететь не давал возможности расслабиться и получить удовольствие. Во-вторых, без эмоциональной близости я разницу просто не осознавала. Поэтому с любимым, постоянным и проверенным партнёром всё время предохраняться для меня - это несколько дико. Моё ИМХО, у кого-то может быть другой опыт и мнение. С мужем пожизненно пользуемся презервативом. Принимать ОК, никогда и ни за что не стану. Так же не поставлю никогда спираль.

Приспособились к перзервативам сразу. В опасные дни только с ними.

И я НЕ ЧУВСТВУЮ разницы.

Удовольствие получаем как обычно. Я вообще от одних только его рук могу обкончаться)) Завожусь от одного прикосновения, и оргазм бывает многократным за один акт.

Т.что мне эти резинки, жизни не портят ни в коей мере.

Правильно. Если есть любовь, чувства и страсть, от прикосновения любимого уже кончаешь, вообще ни на какой презерватив не отвлекаешься. А плохому танцору, как известно, яйца мешают.

21.
Ночка тёмная
Гость

Ночка тёмная

Гость Вообще ни какой разницы не ощущаю. Я не ощущала разницы, когда спала со случайным партнёром. Во-первых, потому, что страх что-нибудь подцепить и залететь не давал возможности расслабиться и получить удовольствие. Во-вторых, без эмоциональной близости я разницу просто не осознавала. Поэтому с любимым, постоянным и проверенным партнёром всё время предохраняться для меня - это несколько дико. Моё ИМХО, у кого-то может быть другой опыт и мнение.

С мужем пожизненно пользуемся презервативом. Принимать ОК, никогда и ни за что не стану. Так же не поставлю никогда спираль. Приспособились к перзервативам сразу. В опасные дни только с ними. И я НЕ ЧУВСТВУЮ разницы. Удовольствие получаем как обычно. Я вообще от одних только его рук могу обкончаться)) Завожусь от одного прикосновения, и оргазм бывает многократным за один акт. Т.что мне эти резинки, жизни не портят ни в коей мере.

Классно Вам. Я таблетки тоже пить боюсь, да и мне нежелательны они. Другие способы предохранения для меня либо рискованны, либо не подошли - вот и приходится считать дни, хотя и отдаю отчёт, что это не на 100% надёжно. Так окончания середины цикла ждём как праздника.

22.
Гость
Ночка тёмная

я не ощущаю никакой разницы с мужем, любимым и давно замужем мы

23.
Ночка тёмная
Гость

Хахах. Мужик тему создал, 100%

С чего подобное утверждение? Только из-за идиотских общественных гендерных стереотипов?

Так Вы уж до конца копайте - мужик, который категорически против резинки, в большинстве своём требует от девушки снимать её при первой встрече (судя по форумам в сети на эту тему), даже не брезгуя и не опасаясь за своё здоровье.

24.
Гость

Правильно. Если есть любовь, чувства и страсть, от прикосновения любимого уже кончаешь, вообще ни на какой презерватив не отвлекаешься. А плохому танцору, как известно, яйца мешают.

+100500

25.
Гость

Ненавижу презервативы. Вообще никакого удовольствия( а вот без - могу дважды подряд получить оргазм.

26.
Мариэлла

Очень чувствую презерватив, ощущения снижаются ((

27.
Ночка тёмная
Гость

Гость

Если есть любовь и страсть, то хочешь быть к партнёру как можно ближе без лишних преград. Можно при этом кончать и от его прикосновения, но всё равно желание прочувствовать с любимым человеком весь спектр ощущений - это вполне естественно, на мой взгляд. И после того, как привыкнешь к страстному, живому и горячему телу внутри, секс с презервативом мной воспринимается как близость с резиновым манекеном. Дело не в плохом танцоре, а в желании и эмоциональной близости в том числе без всяких помех. Кстати, по форме общения в данном посте прослеживается Ваша удовлетворённость сексуальной жизнью.

28.
Ночка тёмная
Мариэлла

Здесь некоторые убеждены, что это - только мужская прерогатива и что такие люди - "плохие танцоры".

29.
Гость
Ночка тёмная

Мариэлла

Здесь некоторые убеждены, что это - только мужская прерогатива и что такие люди - "плохие танцоры".

Нет, скорее женщины- слабовозбудимые, и зацикленные.

30.
Ну и я так не думаю

А я получаю все удовольствие с презервативом, я девушка.

И всё чувствуется прекрасно, и по несколько оргазмов за половой акт.

Сверхтонкие дюрекс используем.

31.
Гость
Гость

А у хорошего танцора вообще яиц нету.

32.
Гость
Гость

Гость

А у хорошего танцора вообще яиц нету.

ОгА, он априори- ЕВНУХ))))))))))

33.
Ночка тёмная
Гость

Ночка тёмная

Мариэлла Очень чувствую презерватив, ощущения снижаются (( Здесь некоторые убеждены, что это - только мужская прерогатива и что такие люди - "плохие танцоры".

Нет, скорее женщины- слабовозбудимые, и зацикленные.

Не-а, когда в сильном возбуждении - хочется побыстрее дорваться до партнёра, а не начать судорожно распечатывать упаковку с презервативом. Насчёт зацикленности... а что Вы, такая незацикленная, делаете в разделе "Секс"?

34.
Гость

Конечно презерватив чувствуется, о чем разговор! Без него приятнее.

35.
Андрюха Питерский

Не 3,14здите..) Всё замечательно.. Проблема в ваших куях, да ведрах с карандашом.

36.
Гость
Ночка тёмная

Гость

Ночка тёмная Мариэлла Очень чувствую презерватив, ощущения снижаются (( Здесь некоторые убеждены, что это - только мужская прерогатива и что такие люди - "плохие танцоры". Нет, скорее женщины- слабовозбудимые, и зацикленные.

Не-а, когда в сильном возбуждении - хочется побыстрее дорваться до партнёра, а не начать судорожно распечатывать упаковку с презервативом. Насчёт зацикленности... а что Вы, такая незацикленная, делаете в разделе "Секс"?

Нееет, вы не о том.

Начинается обычно так: Оральные ласки= оргазм. Затем ласки руками= оргазм, Затем акт без презерватива, доводится женщина до оргазма, а потом, надевается презерватив, и мужчина кончает+ его оргазм.

Вы же не думаете, что презерватив надевается сразу, и без него- ни-ни?

37.
Гость
Андрюха Питерский

Не 3,14здите..) Всё замечательно.. Проблема в ваших куях, да ведрах с карандашом.

О!! Андрюшик как всегда прав!!

Привет душечка!!, Я скучала)))))

38.
Андрюха Питерский
Гость

О!! Андрюшик как всегда прав!!

Привет душечка!!, Я скучала)))))

С путанами не общаюсь(с).)

39.
Гость
Андрюха Питерский

Гость

О!! Андрюшик как всегда прав!! Привет душечка!!, Я скучала)))))

С путанами не общаюсь(с).)

Да Бог с тобой, верна я мужу, Просто секс обожаю.

40.
Андрюха Питерский
Гость

Животные... Любовью уже пора заниматься, а не сексом.. О душе подумать...

41.
Гость
Андрюха Питерский

Гость

Так а без любви я и не занималась сексом никогда. Я же не путана))))))

42.
Андрюха Питерский
Гость

*ля! Я занимался... Путан!!!

43.
гость
Гость

Ненавижу презервативы. Вообще никакого удовольствия( а вот без - могу дважды подряд получить оргазм.

импотент или полуфригидина

44.
Гость
Андрюха Питерский

Гость

*ля! Я занимался... Путан!!!

Падаешь ты в моих глазах, Андрюшик(((((

45.
Андрюха Питерский
Гость

Падаешь ты в моих глазах, Андрюшик(((((

Падать в глазницах девы, что при живом муже на вумане о сексе треплется, невелика потеря..

46.
Ночка тёмная
Гость

Ночка тёмная

Гость Ночка тёмная Мариэлла Очень чувствую презерватив, ощущения снижаются (( Здесь некоторые убеждены, что это - только мужская прерогатива и что такие люди - "плохие танцоры". Нет, скорее женщины- слабовозбудимые, и зацикленные. Не-а, когда в сильном возбуждении - хочется побыстрее дорваться до партнёра, а не начать судорожно распечатывать упаковку с презервативом. Насчёт зацикленности... а что Вы, такая незацикленная, делаете в разделе "Секс"?

Нееет, вы не о том. Начинается обычно так: Оральные ласки= оргазм. Затем ласки руками= оргазм, Затем акт без презерватива, доводится женщина до оргазма, а потом, надевается презерватив, и мужчина кончает+ его оргазм. Вы же не думаете, что презерватив надевается сразу, и без него- ни-ни?

Просто не представляю, как во время процесса можно отвлечься на надевание презерватива. По мне гораздо лучше всё перечисленное с тем отличием, чтобы без прерывания процесса мужчина кончал на меня. Хоть убей, но процесс надевания презерватива непосредственно во время близости для меня притупляет всю романтику!

47.
Гость
Андрюха Питерский

+++ Согласна!!!

48.
Ночка тёмная
гость

Гость

импотент или полуфригидина

А Вы когда-нибудь занимались сексом без презерватива? Неужели никакой разницы? И что такое "полуфригидина"? Какой-то термин новый. Может, есть ещё "фригидная на 1/3, 1/4 и т. д."? И в чём, по-Вашему, измеряется фригидность? Вроде как принято считать, что фригидная женщина - это та, которая равнодушна к сексу. А от Вас я что-то новенькое прочла. По Вашей терминологии, какова единица измерения фригидности и страстности?

49.
гость
Гость

Разительно. Я мужчина

Придется потерпеть или иди ***

50.
гость
Алекс. Спб

Я с презиком не могу кончить. Вставить могу, туда сюда поводить, но кончить проблема. Чтобы дама не забеременела, я просто банально кончаю в рот или просто руками заканчиваю на неё. Технику вынуть в последние пол-секунды не использую.

Пойди к врачу.у тебя проблемы.

А от ппа еще как можно залететь.