Гость
Статьи
Способ соблазнения …

Способ соблазнения мужчин

Прочитала про такой вроде бы простой способ соблазнения: находясь рядом с мужчиной представлять секс с ним во всех подробностях. конкретно - во время общения. и вуаля - он сам этого захочет. кто …

автор темы
37 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Автор, я так делала. Ничего не работает никак.

Глафира
#55

А что тут пробовать? Это само получается непроизвольно)) Обычно взаимно)

Гость
#56

С мужиком можно идти и думать о том, какой он мерзкий, но если ты ему и так нравилась, то ты та ки будешь нравится. А если не нравилась, то фантазируй о чем угдно рядом с ним, но ничем его с места не сдвинешь, хоть обкончайся на месте.

Гость
#57
автор темы

Прочитала про такой вроде бы простой способ соблазнения: находясь рядом с мужчиной представлять секс с ним во всех подробностях. конкретно - во время общения. и вуаля - он сам этого захочет. кто пробовал? правда такой стопроцентный способ? расскажите :) будет вообще супер, если кто-то попробует и отпишется.

Какой то детский способ.

гость
#58
автор темы

Прочитала про такой вроде бы простой способ соблазнения: находясь рядом с мужчиной представлять секс с ним во всех подробностях. конкретно - во время общения. и вуаля - он сам этого захочет. кто пробовал? правда такой стопроцентный способ? расскажите :) будет вообще супер, если кто-то попробует и отпишется.

Это способ работает только если вы в отдельной комнате и вам никто не мешает.Физиология метода проста. Вы фантазируя увлажнятесь.Этот запах(возбужденной женщины) он чувствует и секс гарантирован. Можно проще встать в позу кошечки и все.

автор темы
#59

девушки, кто писал пробуй сама и все плохо - нет, все хорошо, я замужем давно, мне уже не нужно это пробовать, но очень интересно, правда :) раз попробовать не могу - спрашиваю у вас. а может и в будущем пригодится, кто его знает...

Гость
#60
Неля

Автор, у меня точно так было. Но никому не посоветую. Влюбилась в мужчину, но всячески гнала от себя эти мысли и чувства. Мы были связаны с ним по делу. причем жизненно важному для нашей семьи. И вот разговариваем мы с ним как-то по делу, сын мой тут же вьется, а у меня в голове вдруг сами понимаете (Как же я его люблю, как хочу и тп.). Мужчина мои мысли отсканировал и в несколько завуалированной форме дал мне понять, что не против, но на моей территории или в офисе после работы. У меня такое возмущение возникло! Я-то хотела высокого красивого чувства, романтики, ухаживания, а не чтобы меня отодрали в офисе.

Я ему отказала. Он озверел, стал говорить мне гадости. Сотрудники, которые были поодаль, с большим интересом наблюдали за его яростью. Потом спрашивали меня, чем я могла так его рассердить, ведь они прежде никогда его в таком состоянии не видели.

После этого я попыталась все загладить, подарив ему подарок за его услуги. Но это его взбесило еще больше. В результате он нас послал. Причем еще сделал так, что нам и к другим специалистам в этом городе не обратиться.

Теперь уж у меня вся любовь испарилась, думаю только о том, чтобы хорошего специалиста найти для своей проблемы.



Не будите лихо, пока оно тихо.

А как вы поняли, что теперь вам и к другим специалистам не обратиться?

Смотря, что за специалист, может в другом городе найти?

Гость
#61

способ действенный! я сама уже давно не пользуюсь, ибо незачем, но раньше только так. даже больше, по молодости лет бушевали гормоны, секса xотелось без преувеличения постоянно, другиx мыслей в голове вообще не было. и как за мной мужики xодили... как коты мартовские

Птица-небылица
#62
Гость

способ действенный! я сама уже давно не пользуюсь, ибо незачем, но раньше только так. даже больше, по молодости лет бушевали гормоны, секса xотелось без преувеличения постоянно, другиx мыслей в голове вообще не было. и как за мной мужики xодили... как коты мартовские

Ага-ага! И мной проверено- действует! Тоже были разные периоды в жизни. Когда мне по-настоящему были нужны мужики, то и я им нужна. Когда нет, я их не вижу и они меня не замечают в упор.

Гость
#63
автор темы

девушки, кто писал пробуй сама и все плохо - нет, все хорошо, я замужем давно, мне уже не нужно это пробовать, но очень интересно, правда :) раз попробовать не могу - спрашиваю у вас. а может и в будущем пригодится, кто его знает...

Да не работает ничего. Я рядом с мужчиной сильно возбудилась, самзка обильно выделилась, низ живота болел от длительного перевозбуждения, влагалище сжималось сладкими спазмами, а он ничего не почуял.

Гость
#64
Гость

Да не работает ничего. Я рядом с мужчиной сильно возбудилась, самзка обильно выделилась, низ живота болел от длительного перевозбуждения, влагалище сжималось сладкими спазмами, а он ничего не почуял.

Нюх он потерял)))

Мари "хочу на готовенькое"
#65
Гость

Да не работает ничего. Я рядом с мужчиной сильно возбудилась, самзка обильно выделилась, низ живота болел от длительного перевозбуждения, влагалище сжималось сладкими спазмами, а он ничего не почуял.

извините, а какие спазмы? у меня таких нет, например, хотя мокрею. то есть внутри как бы хочется почувствовать член?

Дуська
#66

Зачем, проще флюиды распространять и обнажить декольте.

Дуська
#67

Да, и заранее узнать, не импотент ли он, а то всё будет бесполезно.

rеgir
#68
автор темы

Прочитала про такой вроде бы простой способ соблазнения: ....

Прочитай какие ощущения не забывает девушка, проглотив 11 иголок.Потом спроси о них у тех кто пробовал. Самой все попробовать не судьба?

Гость
#69
Мари "хочу на готовенькое"

извините, а какие спазмы? у меня таких нет, например, хотя мокрею. то есть внутри как бы хочется почувствовать член?

Как при оргазме сжимается ритмично влагалище, так и при возбуждении, но одиночно и не так сильно. При этом ощущение такое трепетное, как мягкий электрический разряд волной разливается по животу.

бальза
#70
Гость

Да не работает ничего. Я рядом с мужчиной сильно возбудилась, самзка обильно выделилась, низ живота болел от длительного перевозбуждения, влагалище сжималось сладкими спазмами, а он ничего не почуял.

у него насморк или импотент)))

Гость
#71
бальза

у него насморк или импотент)))

Никто бы ничего не прочухал, увы, никакой мистики, невозможно так кого-то соблазнить.

Александр
#72

Вы бы лучше так в постели фантазировали, а то как дойдёт до дела и полный ноль. То это не так, то ей не нравится, то ей не приятно, то при свете не могу, так и хочется сказать, - ну давай тогда при Васе.

Гость
#73

72, не с каждым мужчиной удается возбудиться и захотеть. да и хочется только в определенных условиях и по нашим правилам, а не по вашим. Многим женщинам противно то, что мужчин заводит и наоборот - заводит то, что мужчины делать не хотят и не понимают.

Мари "хочу на готовенькое"
#74
Гость

Как при оргазме сжимается ритмично влагалище, так и при возбуждении, но одиночно и не так сильно. При этом ощущение такое трепетное, как мягкий электрический разряд волной разливается по животу.

у меня такого нет, видать, так у тех, кто вагинально кончает. я только сжатием бедер (((((( спасибо за пояснение.

Гость
#75
Мари "хочу на готовенькое"

у меня такого нет, видать, так у тех, кто вагинально кончает. я только сжатием бедер (((((( спасибо за пояснение.

я вообще кончаю только от струи воды, т.е. воздействие на клитор, но при оргазме ощущения возникают и во влагалище.

Гость
#76

75, тоже самое

Мари "хочу на готовенькое"
#77
Гость

я вообще кончаю только от струи воды, т.е. воздействие на клитор, но при оргазме ощущения возникают и во влагалище.

это вообще удивительно. вам удалось перенести чувствительность еще и на влагалище, выходит так. у меня оно "мертвое", ничего не чувствую, никаких спазмом сладких. а от когда сжимаю ноги - другое дело, сразу дрожу вся и потею)

Мари "хочу на готовенькое"
#78
Гость

75, тоже самое

и что нам делать?))) надо переучиваться, но при парне не могу так онанировать, стыдно.

Катя
#79

я не верю

Гость
#80
Катя

я не верю

Не верь, а попробуй;)

asha
#81

о, супер, завтра же и попробую. Посмотрим, работает или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: