Гость
Статьи
Чего же он хочет?

Чего же он хочет?

Началась моя история с того, что начала в сети общаться с парнем . Общения было много, ежедневно и с утра до ночи) На тот момент у него была девушка..поэтому о встречи речи быть не могло. Он расстался с ней, мы продолжали наше общение..но встретиться он не предлагал..спустя некоторое время он уезжает на отдых и на полном серьезе зовет к себе, чтобы приехала я. Не знаю, что на меня нашло, но я купила билет и поехала к нему. Это были 2 замечательных дня, потом мне пришлось уехать в связи с учебой. Когда он вернулся домой, то предложил погулять снова и снова,понятное дело был и секс, но он такой мужчина что сказал что когда звал меня на отдых даже об этом не думал..и в первый день даже не стал заниматься сексом со мной, чтобы я не подумала что он меня для этого позвал) Встречи были чаще, общение так же. По истечении 2 месяцев, он сказал что стал привыкать ко мне , этого он и боялся, так как. сейчас не хочет заводить никаких отношений и обижать меня. Сказал, что в тот день он приехал в последний раз...потом опять же противоречит сам себе...говорит может мне стукнет и я снова приеду к тебе. Но не приеду чтобы 1 раз увидеть, а уже для дальнейших отношений. Тяжело без него.. как быть?! вернется ли он, как думаете?...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бухие бухи

Трахаться он не против, ответственности и серьёзных отношений нет. Свой текст прочтите, что непонятного - то? Не выдумывайте себе ничего взвышенного.)

О. ДА!

ПИСЯ
#3

я думаю у вас не выйдит ничего серьезного так и бутете спать с ним а он будет вас кормить завтраками о том что может вы будете вместе когда нибудь...забейте!!!

Гость
#4

ничего.нет.энурез)

#5

***

Гость
#6

Он не трахается со мной как вы говорите...очень часто приезжал, и мы веселились, но секса могло не быть..)

Предложил продолжить наше общение но уже без встреч сказал что больше не приедет так как привязывается ко мне

катя
#7

Могло не быть.но был да.

смешно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: